2. Ерошенко Артём Павлович
  3. Отзывы: Ерошенко Артём Павлович

Артём Ерошенко

Демонтаж дверей, установка входных дверей, расширение дверного проёма

Отзывы: Артём Ерошенко

Демонтаж дверейУстановка металлической входной двериУстановка дверного добора
Все понравилось, все хорошо. Мастер знает свое дело
Установка металлической входной двериУстановка дверного добораУстановка дверных наличников
Все отлично, работа выполнена в срок и в полном объёме
Установка металлической входной двери
Грамотный специалист своего дела, пунктуальный, не навязывает ненужное , все понравилось.
Демонтаж дверейУстановка металлической входной двери
Артем очень оперативно и качественно установил дверь ! Рекомендую!

Демонтаж дверейУстановка металлической входной двериУстановка дверных наличников
Большое спасибо Артему! Подсказал с выбором двери, изначально купила узкую дверь. Был всегда на созвоне, ответил на множество вопросов. И когда дверь везли, приехал произвел демонтаж старой и сразу же установил новую. Работу выполнил аккуратно и быстро. Подсказал про наличники и доборы, куплю их и Артем приедет и наведет красоту! (Сколы на стене остались от застройщика, при установке старой двери)
Арман

Установка металлической входной двери
Ценю в людях честность. Пришёл, сказал, что заявленная стоимость завышена, готов сделать за 8 т.р.
Сделал, вопросов никаких не возникло, всё чётко и ровно.
Весь мусор за собой убрал.
Спасибо огромное за отличную работу!

Демонтаж дверейУстановка металлической входной двери
Отличный мастер! Быстро, качественно!! Советую!!!
Знает свое дело

Демонтаж дверейУстановка металлической входной двериУстановка дверного добора
Лучший мастер, которого я встречал 👍
Пунктуальный, четкий, не подвел. Работу выполнил на все 100%. Рекомендую к сотрудничеству 👍👍👍
Спасибо:)

Демонтаж дверейУстановка металлической входной двери
Хороший мастер, вежливый. Сделал все быстро.
Расул
Демонтаж дверейУстановка металлической входной двери
Все сделал по договоренности и качественно
Установка металлической входной двери
Быстро откликнулся на заказ.
Дверь установлена.
Из минусов - не ровно прикручена фурнитура, дверь не по уровню (сама открывается), пенный шов не на всю толщину коробки.

Демонтаж дверейУстановка металлической входной двери
Быстро и профессионально выполнена работа👍

Демонтаж дверейУстановка металлической входной двери
Все великолепно, быстро и качественно. Всем рекомендую

Демонтаж дверейУстановка металлической входной двери
Очень аккуратный и вежливый мастер! Всё как и договаривались: демонтаж, установка + рекомендации по некоторым моментам. Благодарю за выполненную работу!
Ильхам
оперативно и четко

Демонтаж дверейУстановка металлической входной двери
Все отлично. Договорились с Артёмом на определенный день, все оперативно и четко. Качество установки отличное! По цене - как изначально договаривались, это супер. Рекомендую!
Демонтаж дверейУстановка металлической входной двериУстановка дверного добора
Работу выполнил быстро и качественно.
Катерина Гришина
Работа выполнена.
Всё, Ок.

Демонтаж дверейУстановка входных дверейУстановка дверного добора
Артем помимо того,что профессионал своего дела,еще и очень отзывчивый человек:у меня произошли 2 проблемы на ровном месте(с доставкой двери)он вошёл в положение и организовал вывоз и доставку и сам сопровождал а потом,организовалась проблема с рабочим и Артем сам сделал всю работу помимо установки двери,еще и расширял площадь под дверное пространство+ездил за приобретением блоков! И все это он делал САМ,без помощников и очень быстро!Короче-ВСЕМ РЕКОМЕНДУЮ! Профессионал и Человек

Спасибо большое

Демонтаж дверейУстановка металлической входной двери
Быстро отреагировал на заказ. приехал во время, установил в кратчайшие сроки.
Демонтаж дверейУстановка металлической входной двери
Все отлично! Быстро договорились, мастер приехал во время, сделал демонтаж старой двери и поставил новую, справился за час! Рекомендую
Ника
Демонтаж дверейУстановка металлической входной двери
Отличный мастер, сделал быстро и качественно

Демонтаж дверейУстановка металлической входной двери
Созвонились сразу договорились. Приехал вовремя, сделал все на высшем уровне!!!!

Демонтаж дверейУстановка металлической входной двери
МАСТЕР ПРОФЕСИОНАЛЬНО ВЫПОЛНИЛ СВОЮ РАБОТУ. ПРЕТЕНЗИЙ НЕТ. ВЫПОЛНЕНОЙ РАБОТОЙ ДОВОЛЕН.

Демонтаж дверейУстановка металлической входной двериВрезка петель в двери
Работа сделана точно в срок, аккуратно. Спасибо специалисту. Будет подобная работа - обязательно обращусь.
Юрьева Светлана Игоревна

Установка дверного добора
Все ок, четко быстро и без нареканий

Быстро откликнулся.вы
Брали дату и время.приехал вовремя.сделал все быстро и качественно.и ценник приятный.рекомендую!
Domchske Parabeske

Супер мастер!
Быстро, качественно, круто!
Установка металлической входной двериУстановка дверных наличниковУстановка дверного замка
Халтура,кто не в курсе,в яндексе есть чёткое определение.Сразу обозначусь:Я не педант,не идеалист,но четко знаю и как бывший отделочник скажу,дверь-коробка, должна стоять ровно и без самопроизвольных открываний или на оборот!!!Установщик Артём работает один,чаще устанавливают в паре,в последствии это сказываеться на качестве установки,особенно если за день уже не первая дверь,как в моём случае,но не знаю жадность или еще что. Как я увидел,наплевательское отношение к своей работе.В общем Артём озвучил цену 5т.р.за демонтаж,установку и расширение проёма, предварительно поднялся на этаж,осмотрел(никто не мешал замерить проём и дверь.,потом уж подняли его инструменты.После демонтажей,засверливания рамы и навеса двери,она стала самопроизвольно открываться,я сказал так дело не пойдёт,дверь должна стоять ровно,а значит и коробка,на что он мне предложил купить стопор,типа засверлишь в плитку и будет тебе счастье,или доплати ещё рубас (1000р.)и я еще подрасширю проём и выставлю ровнее,и сказал что он обычно верхнюю петлю молотком гнёт и дверь стоит на месте.Я согласился доплатить,куда уже деваться,и дальше началось: Мне на предыдущем заказе поздно привезли дверь,и я голодный и вообще спешу домой в Дзержинский,а то пробки и т.д.,хотя я ему раза 4 предложил как вариант перекус или через дорогу есть магаз или в пекарн,он мне ответил не хочу перебивать аппетит,дома наверно вкусный борщ ждёт,не знаю... Немого отбил проём,но таже история,дверь не гуляет,в итоге пришось кувалдометром бить по петле,мол на заводе криво их приваривают,хотелось бы верить,но на заводах варят по заранее приготовленым стапелям,это не в гараже,дядя Вася может приварить на глаз,знаю,сам работал на заводе,тем более дверь не плохая и он это изначально подтвердил.Итог,рама у петли стоит ровно,а рама-створка у замка стоит не по уровню,то есть завалена,итог когда дверь закрыта на замке и нажимаешь на ручку,она отскакивает и уже держится на замке,эксцентриком её особо не отрегулируешь при криво поставленной раме,как в поговорке,как коня щапрежёшь,так он и поедет,в данном случае как раму выставишь,так дверь и станет. зеркалом. Артем тысячу запросил типа за доп.работу,хоть дело и не в ней,а в том что он один и думаешь не уронил бы её,не поцарапал,разбил зеркало и мне пришлось частично помогать,выносить, ставить на петли,контролировать качество работы,и выслушивать про голод и спешку домой,а оно мне надо?! 🤔 Кто там ставил Артему 5ки не знаю,или людям всё равно,на фоне старой двери,лишь бы стояла новая,или мне не повезло...
Артём Ерошенко
Ну что тут сказать сложный клиент, который ничего не понимает или не хочет понимать! 5 ки ставят те кто остались довольны моей работой, вы же остались недовольны, несмотря на все мои объяснения вам по поводу кривизны верхней петли и вырезанных отверстий под замковые ригеля. Ну и хотели конечно за 3000₽ установить дверь , о чем говорили неоднократно на протяжении часа, что вам звонили много человек и предлагали за 3000₽ установку, тем самым пытаясь намекнуть мне на скидку , почему не обратились к другому мастеру за 3000₽??? В общем в этой ситуации мне тоже не повезло:) а работаю один потому что второму тоже платить нужно!!! Готовы платить 12000 за установка двери? Или поможете вынести ? Как делают остальные люди которые понимают это. При нажатии на ручку( при закрытых замках) появляется люфт 1-2 мм , так сделано заводом изготовителем, позвоните спросите, может у них удастся вам доходчиво объяснить! Кто читает этот отзыв проверьте на своих дверях и убедитесь сами. P.S. Тут же все просто, если человек доволен он пишет хороший отзыв, а если не доволен… *** и тут хоть объясняй хоть не объясняй! И ещё лично вам Сергей хочу сказать если недовольны говорите это прямо в лицо , а не на страницах приложения!:)
Демонтаж дверейУстановка металлической входной двери
Все замечательно! Быстро и четко)) Артем подстроился под текущие условия и отсутствия фурнитуры) все сам переставил и помог нам с новой личиной.
Установка металлической входной двериУстановка дверных наличников
Отличный мастер! Все сделал отлично!

Установка металлической входной двери
Артем-прекрасный мастер и человек!Работу выполнил максимально аккуратно и быстро.Ответил на все вопросы.Спасибо.
Установка металлической входной двериУстановка дверных наличниковВрезка петель в двери
Быстро договорились, дверь установил за час

Демонтаж дверейУстановка металлической входной двери
Понравилось абсолютно все. Начиная от быстрого приезда, заканчивая самой работой. Все аккуратно, быстро и качественно. Мы очень довольны)

Демонтаж дверейУстановка металлической входной двериУстановка дверного добора
Оперативный выезд, быстрая договоренность, качество работы, цена, вежливость, уборка после выполнений работы!)
Артем, добросовестный мастер!

Всё хорошо
Установка металлической входной двериУстановка дверного добораВрезка петель в двери
Быстро сделал все, что требовалось

Спасибо, отлично

Установка металлической входной двери
Мастер своего дела , сделал все на отлично . Работы было много и сложной . Никаких нареканий . Всем советую обращаться . Не пожалеете
Установка металлической входной двериУстановка дверного добора
Все отлично. Приехал быстро и во время. Все выполнил.

Демонтаж дверейУстановка металлической входной двери
Сделано качественно и быстро.

Демонтаж дверейУстановка металлической входной двери
Хочу выразить благодарность Артёму. Он выполнил демонтаж и установку двери. Огромное спасибо. Мы очень довольны. Позже обратимся для установки доборной планки.
Мари

Понравилось всё.
Легкость общения. Терпеливые ответы на вопросы и понимание того, что мне сложно было отвечать на некоторые вопросы :)
Дверь установлена очень хорошо. Артём с пониманием отнесся к особенностям дверного «проёма» и проявил смекалку в ее установке. Установка была быстрой и без лишних вопросов.
Короче, мне всё понравилось. Дверь стоит, открывается, закрывается и радует глаз 😁
Рекомендасьён.
Демонтаж дверейУстановка металлической входной двери
Отличный мастер. Сразу договорились, приехал без опозданий, выполнил работу быстро и аккуратно. Вежливый, приятный в общении.
Геннадий
Парень молодец, на все руки мастер! 5 баллов

Демонтаж дверейУстановка металлической входной двери
Цена ровна та которую он назвал по телефону ! По фотографии оценил стоимость работ и предупредил о возможных доп затратах. Сделал без доп затрат. Спасибо . Специалист высокого класса !
Быстро четко,по ценнику как договаривались .

Демонтаж дверейУстановка металлической входной двери
Отличный мастер! Договорились, приехал во время, сделал очень аккуратно и быстро! Работой довольны! Цена осталось такой же, как и озвучивалась по телефону. Артем, спасибо ещё раз! Буду советовать вас всем!)

Демонтаж дверейУстановка металлической входной двериУстановка дверного добора
Очень понравился профессиональный подход и качество работы. Мастер оказался профессиональным высокого класса! Спасибо большое!
Артём Ерошенко
И вам спасибо за обращение и отзыв!
Работой доволен, молодец!
Установка металлической входной двери
Артем приехал во время, сделал всё хорошо, спасибо большое ему.

Установка металлической входной двериУстановка деревянной входной двери
Все сделал быстро, приезал в назначенное время, спасибо!

Демонтаж дверейУстановка металлической входной двериУстановка дверного замка
Отличный специалист
Анна Мигунова

Демонтаж дверейУстановка металлической входной двериУстановка дверного добора
Спасибо за отличную работу и оперативность!
Я кажется дольше выбирала дверь, чем договаривалась о дне установки) Артем Павлович предложил установку на следующий день после того как я уже была готова назначить дату, так и сделали, все сам купил, подобрал, привёз, звонил ответственно консультировался по цвету доборов. Дверь стояла полностью под ключ спустя 5 часов, но учтите что у нас был еще демонтаж старых двух дверей и расширение дверного проема в кирпичном доме, а еще лифт один пассажирский, но даже эти моменты не помешали сделать все оперативно и качественно. Спасибо еще раз, буду Вас рекламировать обязательно!
И еще момент, Артем приезжал предварительно для оценки стоимости работы под ключ и заодно посоветовал отличную дверь с хорошей скидкой! 😉
Фото двери ДО так же прикладываю чтобы оценить масштаб работы
Артём Ерошенко
Огромное спасибо за отзыв! В моей работе вознаграждением является не только деньги, но и такие отзывы! Очень рад что вам все понравилось:)

Демонтаж дверейУстановка металлической входной двериУстановка дверного добора
Мастер отличный, все работы сделал качественно и в срок. Очень рекомендую
Артём Ерошенко
Спасибо большое за отзыв!
Ирина Волович

Демонтаж дверейУстановка металлической входной двериУстановка дверного добора
Отличный специалист. Очень оперативно приехал, вечером оставила заявку на профи, сразу созвонились, и утром он был уже у меня. Приехал вовремя. Сделал достаточно сложный демонтаж старой двери (выпиливал из стольной рамы). Установил дверь качественно, быстро, красиво. Очень довольна. Артём очень приятный человек, с которым приятно иметь дело. Спасибо большое.

Дверь покупалась в Леруа, через них же и хотела установить. В итоге ко мне приезжала два мастера, замерщика- монтажника, один не делает одно, другой не делает другое. Мастера снимались с заказа, назначались новые, все говорили в разнобой. Один говорит надо делать так, другой говорить надо делать так. Мне важно было сделать оперативно и хорошо, а не растягивать на недели. В итоге решила сама найти мастера и не пожалела.
Артём Ерошенко
Спасибо большое за отзыв:)
Установка металлической входной двери
Опытный и не жадный мастер! Первый позвонил и приехал во время. Заранее обсудил цену, дополнительных работ не навязывал. Дверь установил четко и быстро, дал советы как лучше и надежнее сделать. Сделал скидку. Рекомендую всем!
Мастер выполнил все в срок, без задержек. К работе никаких претензий нет! Спасибо!

Все замечательно. Оперативно подъехал, все сделал быстро и качественно. Спасибо)

Установка металлической входной двериУстановка дверного добора
Хороший специалист ! Приехал во время
Снял старую Дверь поставил новую ! Быстро качественно без спешки ! Спасибо рекомендую!👍👍👍
Артём Ерошенко
Спасибо большое за отзыв:)
Наталья Крытова

Демонтаж дверейУстановка металлической входной двери
Спасибо Артему за проделанную работу! Созвонились, договорились. Приехал в назначенный день и время. Работает быстро,но это не влияет на качество работы.
Темирлан

Понравилось оперативность,мастер своего дела,советую👍

Установка металлической входной двери
Всё оперативно и качественно!
Демонтаж дверейУстановка металлической входной двери
Артем оперативно приехал, выполнил работу очень качественно, аккуратно и быстро!Очень довольны.Будем сотрудничать дальше.

Замечательно
Демонтаж дверейУстановка металлической входной двери
Задача была поставлена не совсем простая. Необходимо было переставить дверь входную в бывший проем,(при этом его необходимо было найти и вырубить.). А данный заложить.
Артём с задачей справился.
И очень приятно было получить скидку.
Катя

Демонтаж дверейУстановка металлической входной двериУстановка дверного добора
Артём очень ответственный, аккуратный специалист. Установил дверь хорошо, быстро и аккуратно. Довольны всем.
Демонтаж дверейУстановка металлической входной двери
Договорился на замер, сам же вечером перезвонил и сказал, что будет завтра. Утро, сообщение «типа заболел…» - ну как в детстве, только во взрослой жизни это называется «инфантилизм»
Артём Ерошенко
По мимо вас у меня были другие клиенты и мне пришлось их так же переносить, все отнеслись с пониманием кроме вас одного! Это называется продуло на монтаже!

Демонтаж дверейУстановка металлической входной двери
Оперативно отозвался,приехал,установил дверь,всё качественно.Цена порадовала.Помог с подъемом двери.Очень приятный молодой человек.Рекомендую.
Благодарю:)
Люда

Установка дверного добора
Очень оперативно отозвался мастер. Сделал отлично и качественно. Всем рекомендую его. Спасибо!
Демонтаж дверейУстановка металлической входной двери
Работа выполнена быстро и качественно

Установка металлической входной двери
Артем молодец! Все Супер!
Артём Ерошенко
Благодарю, хорошего вам ремонта!
Бондарева Татьяна
Установка металлической входной двери
Очень благодарна Артёму за работу. Быстро, оперативно, на возникшие вопросы ответил и разрешил грамотно, профессионально. Рекомендую.

Установка металлической входной двери
Оперативно отозвался. По телефону уточнил детали и подтвердил стоимость работ. Цена была довольно демократичной и работа была выполнена на следующий день по взаимному желанию. Очень доходчиво все объяснил и быстро установил. Я очень доволен сотрудничеством.

Установка металлической входной двери
Всем добрый день. Хочу поблагодарить Артема за помощь с установкой входной двери. Он выполнил все очень качественно и достаточно быстро, не повредил дверь. У нас была сложная ситуация с дверным проемом, двое ранее проверенных мастеров отказались работать и ушли. Я нашла на сайте Артема, он очень быстро приехал, все замерил, все мне объяснил и на следующий день все установил в обговорённое ранее время. Без лишних, ненужных разговоров. Огромное Вам спасибо Артём! Будем дальше работать с Вами! Фото прилагаю , по стенам работы ещё не выполнены, поэтому не выглядит красиво. Но установка была сложной из-за нестандартного проема, в е сделано на отлично! Всем советую мастера!
Артём Ерошенко
Спасибо большое за отзыв)
Мастер приехал вовремя. Сделал все быстро и качественно.. Очень довольна
Стараюсь:)
ДМИТРИЙ
Установка металлической входной двериВрезка петель в двери
Быстро и качественно установил выходную дверь
Всё хорошо.
Марина Белова

Демонтаж дверейУстановка металлической входной двериУстановка дверной ручки
Мастер доброжелательный, ответственный, делает быстро, аккуратно, качественно, все стены целые остались, замки работают, за собой всё убрал, я очень рекомендую и советую остальным!!!
Артём Ерошенко
Огромное спасибо за отзыв )

Установка металлической входной двери
Артем отличный мастер ! Приехал точно по времени , все сделал быстро и качественно. За работу заплатили столько, сколько договаривались. Однозначно рекомендую!
Больше спасибо)

Установка металлической входной двери
Отличный мастер! Оперативно приехал, снял замеры, договорились о цене и через день дверь стоит. С ценой тоже все в норме без лапши и накручивания. На фото было и стало.
Благодарю за отзыв!

Демонтаж дверейУстановка металлической входной двериУстановка дверного замка
Подал заявку,через минут 20 откликнулся мастер,судьбоносно мимо проезжал :)Быстро и взаимно понятно договорились о фронте работ и цене.Дверь установил профессионально и качественно,в короткий срок,меньше чем за два часа.Артем любит свою работу,трудился без перерыва с довольнотаки тяжелыми мелкими моментами справился на отлично.Категорично РЕКОМЕНДУЮ!!!
Установка металлической входной двери
Отличный мастер своего дела! Оперативно договорились, приехал все сделал на отлично!

Спасибо Артёму!
Быстро отреагировал и взял заказ, выполнил работу качественно. Артем доброжелателен и открыт в общении как в процессе работы, так и во время переговоров. Понимает намеки, ньюансы, чувствует клиента. Дверь в конце запенил быстро сохнущей пеной, которая быстро твердеет, уже через 5 минут можно было убедиться, что дверь основательно закреплена. Дверь устанавливал без суеты, в динамичном темпе, чувствуется сноровка.
Благодарны Артёму и сайту профи.ру за компетентное взаимодействие!

Установка металлической входной двери
Отличный специалист! Оперативно приехал и качественно выполнил установку! Рекомендую

Демонтаж дверейУстановка металлической входной двериУстановка дверного добора
Приехал во время, посмотрели на дверь старую, потом на дверь новую и сразу решили менять, что очень удивило!) Помог поднять, старая дверь тяжело давалась, но все таки своего добились, за собой все убрал, просто мастер!

Рекомендую!!!
Артём Ерошенко
Благодарю:) обращайтесь ещё, буду рад:)

Установка металлической входной двери
Хороший мастер, приехал вовремя, сделал быстро, убрал за собой.

Демонтаж дверейУстановка металлической входной двери
Очень качественно и оперативно сработал. Советую, обращайтесь.
Турсун
Демонтаж дверейУстановка металлической входной двери
Хороший специалист!Дверь установил быстро и качественно.Рекомендую.
Артём Ерошенко
Благодарю за отзыв! Желаю вам хорошего и качественного ремонта в вашей квартире:)