2. Второв Дмитрий Юрьевич
  3. Отзывы: Второв Дмитрий Юрьевич

Дмитрий Второв

Монтаж натяжных потолков, монтаж закладных для точечных светильников, монтаж закладных под люстру

Отзывы: Дмитрий Второв

Монтаж натяжных потолков
Сделал все на максимальную оценку, все как и договаривались. Обитатели дома довольны на 100%:) однозначно реклмендую!

Сделал всё хорошо)

Монтаж натяжных потолков
Сделали все очень аккуратно, красиво, ровно и чисто!!! Просто восторг.
За собой все убрали.
Ребята просто молодцы! Спасибо!

Быстро, качественно. Отличная работа
Монтаж натяжных потолков
Все чётко. Дело этого мастера боится

отлично...спасибо Дмитрий.....
п.с. с Дмитрием ещё раз несколько раз работал . Всемисовеиую как очень ответственного специалиста и мастера своего дела
Руслан Дубчак
Ремонт натяжных потолков
Советую специалиста !!
Была проблема из за возведение стены в туалете пришлось оторвать кусок полотна (система штапиковая) обращался во много мест с даней проблемой , половину из них гворорили что нужно менять полотно полностью.
Мастер приехал оперативно все сделал за 3000 руб
За что я ему благодарен )
Монтаж натяжных потолков
Все четко, быстро, качественно. Рекомендую специалиста.

Ремонт потолковРемонт натяжных потолков
Дмитрий отличный специалист, приехал оперативно, все необходимое было с собой, все сделал быстро, качественно и чисто. Проделанной работой доволен.

Монтаж натяжных потолков
Работа выполнена качественно! Спасибо большое!

Монтаж натяжных потолков
Отличная работа,всё сделано на профессиональном уровне. Очень хороший мастер,всем рекомендую на сто процентов. Спасибо за труд.

Монтаж натяжных потолков
Мастер прибыл в оговоренное время. Работа выполнена качественно. Мастер вежливый и аккуратный. Советы давал по делу. Мусор за собой убрал. Рекомендую!

Монтаж натяжных потолков
Быстро и качественно. Учтены все пожелания, эффект матового окрашенного потолка в санузле достигнут.
Отличная работа.

Монтаж натяжных потолков
Все отлично. Быстро, качественно, цена совпала с ожиданиями.

Монтаж натяжных потолков
Монтаж натяжных потолков выполнен качественно, быстро. Мастер учёл все пожелания. Спасибо Вам большое. Всем рекомендую.
Marina

Всё отлично!
Viktori

Монтаж натяжных потолков
Спасибо ребятам, очень быстро и качественно сработали . Порадовали, что помогли вывести провод на зеркало, что наш мастер по кладке плитке забыл.

Монтаж натяжных потолков
Быстро, качественно и в установленный срок. Очень понравилось

Монтаж натяжных потолков
Мастер приехал вовремя с напарником. Сделали все быстро, результатом осталась довольна. После себя прибрались. Стоимость работ не изменилась, заплатила как и договаривались.

Монтаж натяжных потолков
Отличные ребята! Замечательно выполнили работу , очень отзывчивые , и доброжелательные ! Всем рекомендую.
Монтаж натяжных потолков
Все качественно и аккуратно сделали
Цену сохранили оговорённую при выборе специалиста на сайте
Монтаж натяжных потолков
Договорились через сайт , на все вопросы с терпением ответил , на объекте задал вопросы по дальнейшей эксплуатации , подумал о нашем удобстве. Приехал, сделал , сдал объект . Сэкономил время и нервы ,работает с хорошим материалом , результат порадовал

Отличный сервис!
Отсроченный отзыв, потолки отличные, никаких дефектов через 3 месяца после установки не появилось
Александр Штефанов

Монтаж натяжных потолков
Дмитрий очень приятен в общении, по ходу работы никаких проблем не возникло. Сделал все хорошо и за ту сумму, которую посчитал, внимательно прочитав описание заказа. Молодец!

Монтаж натяжных потолков
Сделано качественно, претензий по работе нет. Мастер знает своё дело. Если будем делать в остальных комнатах натяжной потолок - обязательно обратимся!

Порядочный человек!

Монтаж натяжных потолков
Быстро и качественно, спасибо команде за работу!!! 27м2 потолок с эркером!
Монтаж натяжных потолков
Понравилось ВСЁ! Ребята молодцы! В воскресенье вечером договорились, в понедельник утром приехали и все сделали. ТОП уровень!!!
(Фото как было и как стало)
Таня Макарова

Монтаж натяжных потолков
Чётко, быстро, оперативно, качественно. Могу смело рекомендовать.

Быстро, качественно, профессионально

Монтаж натяжных потолков
Все идеально! аккуратно, быстро, качественно! Рекомендую.

Монтаж натяжных потолков
Отличные мастера, потолки очень понравились !
Valery

Монтаж натяжных потолков
Понравилось всё , от начала общения до расчёта за выполнение работы . Спасибо Дмитрию и Михаилу . Если возникнет необходимость натягивать потолки , обращусь к ним снова и буду рекомендовать
42000

Монтаж натяжных потолков
Спасибо Дмитрию за сделанную работу, все получилось так как задумали, просьбы выполнены. Наслаждаемся новым светом и красивым потолком. Качественно, аккуратно и в срок. Рекомендуем, приятный человек, хороший специалист
Oleg
Монтаж натяжных потолков
Качественно и оперативно сделали потолок в ванну. Поставили хорошие споты. Буду обращаться ещё если нужны будут натяжные потолки.
Монтаж натяжных потолков
Это тот человек, с кем приятно работать. Пунктуален, последователен, открыт к общению. Работа выполнена в кратчайший срок,аккуратно, качественно и очень красиво.
Монтаж натяжных потолков
Отличная работа, профессиональная, аккуратная. Рекомендую этого мастера.
Монтаж натяжных потолков
Все четко, аккуратно, вежливо. Работой доволен. Оплата как договорились при замере, никаких вопросов. Рекомендую.
Монтаж натяжных потолков
Супер! Всё так, как и хотелось! Мастер-профессионал своего дела, сделал отлично, быстро, просто здорово! Советую Дмитрия всем! А ему лично - удач во всем и всего самого наилучшего!
Монтаж натяжных потолков
Мастер приехал вовремя, устанавливал потолок в двух санузлах, работа заняла 3-4 часа. Все аккуратно, вежливо. Работа понравилась, могу рекомендовать
Алевтина

Монтаж натяжных потолков
Все как договорились: сроки и цена.

Монтаж натяжных потолков
Спасибо, Дмитрий! Всё сделал быстро, качественно.
Бэлла

Монтаж натяжных потолков
Очень понравилась работа Дмитрия! Все обговорили, приехал вовремя, вся работа была сделана очень быстро, мусора не было вообще, Дмитрий все за собой убрал. Очень рекомендую и сама при необходимости буду обращаться к Дмитрию!!! Спасибо большое! Вся семья довольна новыми потолками!👍👍
Монтаж натяжных потолков
Мастер своего дела!!! 👍 Сделал свою работу отлично.

Монтаж натяжных потолков
Договарились с Дмитрием о монтаже натяжных потолков в ванной и туалете с установкой точечных светильников.
Мастер работает быстро, аккуратно, весь необходимый инструмент и материалы привез с собой. По моей просьбе посоветовал и подобрал заглушки нужной мне ширины. Аккуратно просверлил керамогранит, потолки сделал строго по уровню, профиль четко прилегает к стенам. Мусор за собой убрал.
Всегда обращаю внимание на качество исполнения работ и результат меня полностью устроил, рекомендую!!!

Аккуратно и чисто выполнил работу. Был вежлив. Приехал во время
Спасибо, в случае ремонта обратимся ещё
Монтаж натяжных потолков
Мастер отличный. Оперативно откликнулся, приехал, сделал замер. Позже выполнил все что требовалось. Рекомендую!

Отлично проделанная работа!!
Мастер приехал во-время, все быстро и четко сделал.

Очень рекомендую!!

Все отлично.

Монтаж натяжных потолков
Спасибо большое за отличный результат.

Монтаж натяжных потолков
Отличный мастер ,сделал все быстро и качественно,по ходу работ советовал по расположению светильников..делает на совесть!
Монтаж натяжных потолков
Хороший специалист. Сделал быстро, хорошо и по приемлемой цене. Вежливый. Спасибо за работу.
Римма

Монтаж натяжных потолков
Дмитрий Профессионал и Мастер своего дела. Работа выполнена очень аккуратно, быстро. Спасибо большое за работу!
Замена натяжного потолка
аккуратно и быстро

Монтаж натяжных потолков
Отличный мастер, делает недорого, аккуратно, всём рекомендую.

Монтаж натяжных потолков
Работа выполнена великолепно. Полотно натянуто идеально! Никакой грязи после работы. Я очень педантичный человек, но даже «просто спросить» было по результатам работы нечего)

Монтаж натяжных потолков
Дмитрий, специалист своего дела. Все понравилось. Быстро, качественно. Буду советовать данного мастера.
Монтаж натяжных потолков
Дмитрий выполнил работы очень качественно, профессионально и быстро. Рекомендую!

Монтаж натяжных потолков
Дмитрий молодец. Приехал как договаривались. Сделал все аккуратно и быстро. Я очень доволен его работой.
Монтаж натяжных потолков
Дмитрий выполнил заказ четко-быстро и по очень демократичной цене! Могу рекомендовать данного специалиста!
николай

Всё чётко и быстро

Монтаж натяжных потолков
Все супер! Дмитрий приятный человек, сделал все быстро и качественно, а так же предоставил гарантию на услугу, рекомендую!)
Рощупкина Алия Юнусовна
Монтаж натяжных потолков
Все хорошо. Спасибо Дмитрию. Пвнктуальный, вежливый.

Монтаж натяжных потолков
всё замечательно! дмитрий очень вежливый, опытный и педантичный специалист
Все хорошо. Спасибо.
Алсу

Монтаж натяжных потолков
понравилось все. спасибо большое!!

Монтаж натяжных потолков
Все быстро и качественно. Я прораб по ремонту квартир и знаю толк в потолочниках. Этот человек я уверен будет и дальше со мной работать и всем рекомендую.

Монтаж натяжных потолков
Пунктуален - приехал во время , весь инструмент и оборудование в наличие.
По действиям видно , что специалист- быстро и качественно сделал работу . Знает тонкости своей специальности.
Работой очень доволен.
Договорились ещё об одном заказе через неделю.
Могу уверенно советовать.

Монтаж натяжных потолков
У нас были короткие сроки на работу, поэтому очень понравилось, что все оперативно.
Понятно и доступно всё объяснял, быстро сделал, абсолютно адекватные деньги взял за свою работу
И главное оставил после себя чистоту))
Рекомендую)) и сама ещё обращусь))
Монтаж натяжных потолков
Отлично сработал, качество супер, быстро, четко, все ровно как в аптеке, не подкопаешься, рекомендую всем!
Ремонт потолковРемонт натяжных потолков

Монтаж натяжных потолков
Дима великолепный специалист! Все оперативно, четко, недорого, грамотно! Весь инструмент с собой, вежливый, ни оставил ни пылинки за собой, работа выполнена прекрасно. От души рекомендую, с удовольствие обращусь еще не раз
120000