2. Ушеренко Дмитрий Юрьевич

Дмитрий Ушеренко

Отзывы: Дмитрий Ушеренко

Элина

Ремонт телевизоров
Дмитрий, быстро и качественно починил телевизор. Рекомендую мастера.

Четко, быстро)

Ремонт смарт-телевизоров
Работа выполнена в срок, качественно, очень приятный и пунктуальный молодой человек, сразу видно профессионал своего дела. Списались, договорились сразу. Буду рекомендовать знакомым. Смело 5+++!

Ремонт телевизоров
Рекомендую мастера. Заменил матрицу в телевизоре. Все четко, оперативно, качественно, ответственно.

Ремонт ЖК-телевизоров
Отличный специалист ,ремонтировал телевизор приехал со всем необходимым инструментом и запчастями работу провел оперативно, все работает
Инга

Ремонт смарт-телевизоров
Отличный мастер! Все сделал, как договаривались. Главное оперативно. Заменил материнскую плату. Изначально подозревали, что сгорела подсветка. Подсказал, как проверить действительно ли она, оказалось, что нет. Спасибо! Контакт сохранила на будущеее!

Ремонт телевизоров
Мастер Дмитрий отлично справился с ремонтом ТВ панелей. Быстро и качественно устранил "синеву" на 9-ти ТВ. Буду обращаться ещё ни раз. Всем рекомендую!
Vasiliy S.

Ремонт телевизоров
Отличная работа. .!! Кроме того Дмитрий приехал подстроившись под мои возможности ((поздний вечер).
Замена LED-подсветки.

Замена светодиодной подсветки телевизора
Быстро созвонились, договорились о деталях работы и ее стоимости. Привез телевизор на ремонт, в тот же день все было сделано.
Работа качественная, быстрая, ценник адекватный. Мастера рекомендую.

Ремонт телевизоров
Быстро, качественно и без доплат!

Ремонт телевизоров
Спасибо Дмитрию за оперативную и качественную работу.приехал и за час решил нашу проблему.

Замена светодиодной подсветки телевизора
Спасибо мастеру за работу! Всё быстро и качественно! Сделал работу за один, за адекватные деньги!!!
Ремонт ЖК-телевизоровРемонт подсветки телевизора
Очень профессиональная работа мастера! Сделал все очень хорошо и быстро! Максимально клиентоориенированный специалист. Обращались по вопросу ремонта телевизора, все было сделано максимально быстро))) Очень советую)))

Ремонт телевизоров
Оперативно, качественно заменил динамик, отличная работа) Добавил функционал smart в LED телевизор Samsung. Рекомендую. СПАСИБО!!!
Ремонт ЖК-телевизоров
Все отлично, как и договаривались.

Ремонт телевизоров
Спасибо, работает замена по гарантии

Ремонт ЖК-телевизоров
Все очень понравилось!Пришол вежливый молодой человек.Забрал телевизор,починил в течение 3 часов.Цена хорошая,не дорого.Показывает ,лучше чем было.Огромное спасибо!Рекомендую этого мастера!
Имя скрыто по желанию клиента

Аркадий

Ремонт ЖК-телевизоров
Очень благодарны Дмитрию.Граммотный специалист,профессионал в своем деле,работу выполнил быстро и качественно.Хотелось бы подчеркнуть отдельно его человеческие качества:внимательность,отзвычивость к клиенту,готовность помочь во всем.Будем рекомендовать этого мастера всем своим знакомым!!!!
Лиза

Все прошло прекрасно. Отличный специалист
Петр

Ремонт телевизоров
Все отлично, быстро, качественно, не дорого. Рекомендую!

Ремонт ЖК-телевизоров
Отличный мастер !!! Так как телек большой и тяжелый абсолютно не хотелось его куда либо везти, поэтому рассматривался вариант ремонта только на дому. Ну что сказать по поводу ремонта - он занял вместе с разборкой минут 20-25, то есть мастер точно определил поломку и устранил именно ее. Я потом телек под себя дольше настраивал ))) Рекомендую мастера ? Однозначно - ДА. Обращусь ли ещё если возникнет необходимость ? Тоже - ДА. Телефон записал - пригодится, если и не мне, то друзьям и знакомым )))

Ремонт ЖК-телевизоров
Быстро договорились, цена как и договаривались изначально - не изменилась! Привезла ТВ, за 1,5 часа все сделал, поменял матрицу! Телевизор как новый! Первое фото - до, остальные после ремонта! Обязательно буду рекомендовать Дмитрия! 👏
Владимир Алексеенко

Ремонт смарт-телевизоров
Рекомендую, подошёл ответственно, помимо ремонта помог настроить просмотр он-лайн ТВ, хотя не входило в договоренности. Очень порядочный специалист.
Ремонт телевизоров
Отличный мастер, человек -слово. Всё сделал в срок и качественно, очень рекомендую.

Ремонт телевизоров
Отличный мастер! Без развода, все как договаривались. Рекомендую.
Ремонт телевизоров
Хороший специалист. Всё сделал, всё работает. Цена и качество. Советую э, обращайтесь. Замена матрицы на самсунге.

Ремонт плазменных телевизоров
Оперативно. Очень компетентный мастер. Настоящий профи. Грамотный подход. Рекомендую.
Ивасенко Наталья Михайловна

Ремонт ЖК-телевизоров
Мастер своего дела, выполнил работу быстро и качественно! Просто молодец! Рекомендую всем!!!