2. Усачева Мария Витальевна
  3. Отзывы: Усачева Мария Витальевна

Коррекция бровей, татуировки, пирсинг

Отзывы: Мария Усачева

Пирсинг пупка
Мария Отличный специалист! Все прошло очень быстро. Уточнили место прокола, чтоб вышло так, как ровненько и нравится. За стерильность и безопасность не переживайте, иглы в закрытых пакетиках, сам мастер в перчатках и все дезинфицирует. Прокалывали пупок, и как мне кажется, сам прокол занял две секунды, было не больно, будто просто ущипнули, вышло красиво и я осталась очень довольна!! Сережка на выбор☺️Спасибо все понравилось !!!!
Алие
Тату-надписиТату на руке
Отличная работа! Специалист был внимательна с заказом. т.к. это было важно для меня. Всё было сделано довольно быстро) И ещё девушка милая и симпатичная)

Тату-надписиТату на рукеТату на плече
Очень крутой мастер! Приняла день в день, сделала всё чётко, быстро и качественно. Тату была не запланирована, но не капли не пожалела, уходила от Марии с улыбкой, как у чеширского кота.
Мария Усачева
Огромное спасибо за отзыв ! Очень буду рада видеть вас вновь, но уже что то для вас и души , а не тематическое ))))
Барбара Богданова

3D-наращивание ресниц
Хочу выразить свою благодарность мастеру! Волшебная девушка, мастер от Бога, руки золотые! Подписываюсь под каждым тёплым словом ниже! Быстро, красиво, качественно
Мария Усачева
Огромное спасибо за такой крутой отзыв ! Я очень буду рада вас видеть вновь !
1,5D-наращивание ресниц
Записалась заранее ,потому что надо уезжать. В итоге пришла ко времени ,дверь никто не открывал ,стала звонить ,а мастер просто игнорировал! Отвратительное отношение к клиентам
Прокол хряща уха
Рука легкая, заживает отлично. Спасибо )

Пирсинг сосков
Мастер просто душка🥰 все к ней!
Все было быстро и почти безболезненно 😅но ручка явно легкая✨

Художественная татуировкаТату в чёрно-белом стилеТату на руке
Все понравилось, обращусь ещё не раз , советую
Ольга Алехина

3D-наращивание ресниц
Очень внимательный специалист, подберёт и посоветует то, что подходит именно тебе, а главное, работает быстро) дала все рекомендации, приятная в общении, рекомендую)
Художественная татуировкаТату в чёрно-белом стилеТату на плече
Работа огонь, всё понравилось)

Пирсинг языка
Клёвый мастер!
Образованная, грамотная, аккуратная, рассказала про все и вся 👍🏽
И сказала, что после тоже на связи.
Бесценно 🫶🏽
Благодарю, Мария!
2D-наращивание ресниц
Спасибо за работу
Лена
Художественная татуировка
Все было супер
6D-наращивание ресниц
Кто хочет по настоящему роскошные ресницы-вам сюда!!! Быстро , качественно , красиво, профессионально .
Мария Усачева
Огромное спасибо за такой теплый отзыв !
Лина

Пирсинг языка
Мастер профессионал,каких сейчас мало,да и сама по себе крутой человек и создаёт приятную атмосферу
Мария Усачева
Огромное спасибо. Реально здорово читать ваши отзывы особенно спустя какое то время от встречи - значит ничто не омрачило нашу процедуру и остались теплые и приятные ассоциации и воспоминания ! Буду рада встрече вновь !
Сабина
Художественная татуировкаТату-реализмТату в чёрно-белом стиле
Работа просто супер, очень понравилась и не только мне , но и тем кто её увидел, девушка приятная общительная, рассказала про уход , а так же почему нужно было покушать с утра перед татуировкой, обстановка приятная вызывает расположение и не какого стресса, так как татуировка первая боялась что что-то пойдёт не так, но всё просто вау. Рада что нашла вас, спасибо за работу
Мария Усачева
Огромное спасибо за такой крутой и теплый отзыв ! Очень буду рада встрече вновь за новой тату или чем нибудь еще интересным )

Супер мастерица💜
Мария все рассказала о проколе,даже во время процедуры развеселила меня и заболтала,что я аж забыла о страхе и боли. Прокол сделан ровно и заживает без проблем.Студия выглядит очень необычно,словно попадаешь в сказку
"Алиса в стране чудес"
Мария Усачева
Огромное спасибо за такой теплый отзыв . Очень буду рада увидеть у себя в гостях вновь ?
Элькаим

Голливудское наращивание ресниц6D-наращивание ресниц
Шикарно выполнена работа.Профессионально

Прокол ушей
Замечательный мастер, очень аккуратно пробила уши и рассказала про уход, очень приятное впечатление
Сильвия

Художественная татуировкаТату в чёрно-белом стилеТату на руке
Очень крутой мастер, сделали быстрое и качественно! Сто процентов вернусь еще
Федор

Художественная татуировкаТату-реализмТату в чёрно-белом стиле
Все прошло супер, результат превзошел мои ожидания.
Однозначно рекомендую к посещению)
Я ничего не знаю ❗️
Шикарная работа превзошла все мои ожидания😱
И стоимость не завышенная,что тоже невероятный плюс 🙂
Мастер профессионал своего дела.
Без капли лжи,я знаю на сколько важны отзывы тем более в таком деле .Вы посмотрите ,какую пушку она сделала ❤️🐍
В конце сеанса ждал новогодний подарок 🎁
Мария Усачева
Огромное спасибо за теплый и приятный отзыв 💕 Буду очень рада увидеться в новом году снова !

Тату в чёрно-белом стилеТату на рукеТату на ладони
Выбрала мастера совершенно не глядя на отзывы , кое как мельком глянув работы . Хотела здесь и сейчас и вышло что у мастера было окно.
Приехала , студия действительно не стандартная от слова совсем . Куда ни посмотри - что то интересное лежит / висит / стоит. Мария очень клиентоориентированна , и чай предложит , и обсудить работу с идеями своими . Еще и обезбол добавила бесплатно , потому что ладони все таки . Сделали очень быстро - буквально за час . Я думала будем сидеть часов 5, но опыт у мастера есть однозначно большой. Бонусом к новому году презентовали большой подарочный набор сладостей ручной работы . Было ну очень приятно там побывать и хочется вернуться снова !
Мария Усачева
Огромное спасибо за доверие ! Была рада очень с вами работать и познакомиться , замечательная девушка !

Пирсинг сосков
Была на пирсинге у Марии, все прошло отлично. Классная студия, очень комфортно было в принципе с ней работать. Сделала все быстро и качественно. Вишенкой на торте стал небольшой сладкий подарочек😍🔥
Мария Усачева
Очень буду рада увидеться вновь, максимально приятная девушка ❤️
Аля

Ламинирование ресниц
Выбрала мастера с небольшим количеством отзывов, но с красивыми работами. Не пожалела ни разу - студия как музей, удобные моющиеся тапочки, веселый коллектив. За разговором и процедура прошла незаметно, фоточка глаза в подарок ) ресничкам уже пара дней, хорошо выглядят и с тушью, и без. Ничего не крутится и выглядит натурально. Спасибо !
Художественная татуировкаТату на рукеЦветные татуировки
Отличный мастер. Это была моя первая татуировка, уверен точно , что с мастером я не ошибся . Отличная атмосфера и дизайн студии ,крутая музыка и интерьер. Мастер своего дела , дополнил мой эскиз новыми крутыми деталями. Мне очень понравилось как все прошло .Рекомендую, я очень доволен работой.

Септум-пирсинг
Руки мастера просто волшебны😍🙏🏼 огромное спасибо за исполнение мечты❤️

Пирсинг сосков
Очень приятная девушка,все сделала быстро и красиво🥰
Возможно приду еще))

2D-наращивание ресниц
Срочно перед командировкой понадобились ресницы , Мария единственный мастер кто откликнулся быстро на задание и смог принять.
Интересная обстановка в студии, как в музее . Руки легкие , наращивание прошло чуть меньше 2 часов . Задержались с фотографией , зато теперь у меня есть красивое фото моих глаз с нарощенными ресничками . Прошла ночь лицом в подушку , все держится, расчесала и пошла. Спасибо за поздний и быстрый прием , буду обращаться снова !