2. Талипов Руслан Рамазанович
  3. Отзывы: Талипов Руслан Рамазанович

Руслан Талипов

Мелкий ремонт, сантехник, бытовая техника

Отзывы: Руслан Талипов

Ремонт входных дверейРемонт пластиковых дверей
Отличный специалист. Сделал всё быстро и качественно. Буду обращаться, если понадобится помощь.

Ремонт и реставрация мебели
Заказывала реставрацию старого дедушкиного стола-буфета. Работа была сложная, поскольку за последние 50 лет на столе было несколько слоев краски, пленки и тд. Не знаю как, но Руслану и его коллегам удалось полностью очистить все полувековые наслоения, зашкурить, отполировать дерево.

На столешнице оказались кое-где впадины из-за прогнившего дерева. В то же время дерево, скрывавшееся под краской, было очень красивого розоватого цвета, и мне хотелось сохранить максимально этот цвет, не прибегая для маскировки изъянов дерева к темным лакам.

Колорист Евгения просто виртуозно заделала все впадины, используя родные опилки со стола, связующее и тд, подобрала тон лака, краски, прорисовала прожилки в этих местах, чтобы получить эффект натурального дерева, потом покрыла весь стол прозрачным лаком, получилось очень естественно, просто супер! В итоге мой стол выглядит очень красиво, благородно, и совсем как новый. А я счастлива, что мне удалось сохранить память о дедушке и в таком шикарном виде! Отдельная благодарность ребятам за терпение и понимание моих не всегда простых пожеланий.

Ремонт дивана
Прекрасный специалист, помог решением вопроса, проконсульиировал. Сделал все что было заявлено. Однозначно рекомендую

Ремонт межкомнатной двери
Руслан настроил все двери которые нужно было, все хорошо работает, спасибо. Всем советую
Ремонт шкафовЗамена зеркала в шкафу
Все в срок
Быстро

Сборка стола-книжки
Все.
Альбина

Ремонт металлических дверейРемонт ручек входных дверей
Работа выполнена! Все довольны.

Ремонт шкафов-купеРемонт шкафов
Настоящий профессионал. Починил все качественно и быстро. Договаривались на одну дверь шкафа купе, отрегулировал все 4 двери, а деньги взял только за одну дверь))) ещё раз спасибо большое

Установка фильтра для водыУстановка обратного осмоса
Все сделал быстро и хорошо: приехал в тот же день, спустя часа 3 после того как я выложил заказ на сайт, установил, к тому же объяснил как правильно начать эксплуатацию. Большое спасибо, рекомендую!
Марат Раисович

Pro! 🫵💯
Сборка компьютерного стола
Приехал в назначенное время. Аккуратно собрал комод и компьютерный стол. Качеством выполненной работы остались довольны.

Врезка замка
Быстро, качественно сделана работа ! Рекомендую!
Olga
Двери
Родители довольны работой.
Ремонт межкомнатной двери
Очень хорошо решил проблему с раздвижными дверями .
Ремонт доводчиков
Настройка антенн
Молодец! Все выполнено качественно
Олег Николаевич
Ключи/замкиВрезка замка
Всë хорошо.
Установка дверного доводчика

Все супер, очень благодарны мастеру
Сафина Алия
Подключение духового шкафа
Все отлично. Быстро
Сделали все быстро. Цена приемлема
Геннадий Юрьевич
Установка радиатора отопления
Приехал вовремя
Врезка петель в двериУстановка дверного замка
Понравилось все. Что нужно было сделал.
Урал

Ремонт вытяжки
Выявили проблему и решили её, очень помог
Установка фурнитуры на дверьВрезка петель в двери
Специалист профессиональный, очень легко с ним строится коммуникация, работу сделал, которую на мой взгляд было сделать практически не реально.

Монтаж потолков из ПВХ-панелей
Пунктуальность.
Техничность.

Муж на часМелкий сантехнический ремонтУстановка смесителей
Быстро связались, договорились. Сделал быстро и качественно! Мастер своего дела! Спасибо большое!
Ремонт шкафов
Ирна
Монтаж вентиляции
Общение по телефону вежливое, много уточняющих вопросов.
Работа сделана в качественно и быстро.
Приятно удивило, что после работы убрал мусор.
Устранение течиРемонт унитаза
Мастер задал подробные вопросы в переписке и попросил дополнительные фото.
Работа была выполнена хорошо.
Ремонт межкомнатной двери
Мастер ответственный, доброжелательный. Отрегулировал проблемные старые двери, сейчас все хорошо. Работает хорошо, не на авось, возникающие в процессе нюансы учитывает. Стоимость озвучивает сразу и более не увеличивает. Рекомендую.

Ремонт смесителя
всё супер! быстро, качественно, комфортная коммуникация (что немаловажно), Руслан помог решить проблему с протекающим краном, рекомендосьон)

Ремонт выкатных дивановРемонт угловых диванов
Была задача починить выдвижную часть дивана. Руслан - очень ответственный и добросовестный мастер! Договорились на утро, приехал вовремя. Даже неожиданно было немного, что все так легко и «на слово». Диван починил, в магазин сходил купил нужные детали, что для меня, как для девушки далекой от ремонтов и мебели, очень большой плюс!

Буду обязательно рекомендовать Руслага своим друзьям и коллегам в случае необходимости!

Сборка трёхдверного шкафа
Специалист абалденный. Всё чётко и грамотно справился со сборкой шкафа.

Ремонт и реставрация мебелиРемонт кухонного гарнитура
Галия
Сборка письменного стола
Пунктуальность, профессионализм
Установка дверного доводчика
ГипсокартонУстройство проёмовУстройство перегородок из ГКЛ
Мастер очень ответственный, пунктуальный. Работу выполнил аккуратно, за короткий срок. Можно сказать мастер своего дела! Рекомендую.
Сборка кровати
Оперативно, все хорошо

Ремонт шкафов-купеРемонт шкафов
Мастер очень доброжелательный. Приехал вовремя, быстро и качественно устранил неисправность. Спасибо!

Муж на час
Быстро и качественно, спасибо

Установка смесителей
все замечательно! отзывчивый, внимательный и исполнительный специалист
Ольга Борисовна

Отделка потолка панелями МДФ
Работа - монтаж потолка из пластиковых панелей на лоджии. Руслан очень вежливый и обязательный молодой человек. Пришел вовремя, как договаривались. Сам закупил, привез и поднял на 10 этаж стройматериалы. Монтаж сделал быстро и качественно. Спасибо.
Коба
Ремонт металлических дверей
Пропал дважды переносил встречу
Руслан Талипов
Иногда, бывают не предвиденные обстоятельства )
Ремонт шкафовЗамена направляющих шкафов-купе
Хороший мастер рекомендую

Ремонт входных дверейРемонт пластиковых дверей
С поставленной задачей специалист справился быстро и оперативно. В будущем при необходимости обязательно обращусь снова.

Установка дверной ручки
Спасибо за работу!!! все сделано быстро, четко, грамотно!!! Рекомендую)))
Установка дверной ручки
Очень быстро и качественно
Ремонт балконных дверейРемонт пластиковых дверей
Специалист приехал, посмотрел что нужно сделать, сказал что запчастей у него нет, но дверь он может закрыть чтоб не дуло. Взял 1000₽ за то что приехал. Конец
Руслан Талипов
Спасибо за обратную связь.

Мелкий ремонт
Отличная работа.
БОЛЬШОЕ СПАСИБО!!!!!!@

Установка смесителей
Всё отлично! Приехал вовремя, как договаривались, весь инструмент привез с собой. Опоатила ту сумму, на которую изначально договорились. Работа сделана качественно и быстро, однозначно рекомендую.
Сборка четырёхдверного шкафа
Отличный специалист!
Сборка тумбыСборка столаСборка офисных кресел
Сборка проведена в полном объёме. Претензий к качеству сборки нет. Рекомендую. Будут сборки в данном регионе, обращусь.
Nastya Chagochkina
Установка люстры
Все быстро и качественно спасибо Руслану.
Муж на часУстановка карнизовУстановка сушилки для белья
Работа выполнена на отлично! Спасибо Вам.
Ольга Слабко
Установка турника

Муж на час
Работа выполнена на отлично и в срок
Ремонт доводчиков
Все отлично - быстро, качественно.
Рамиля
Ремонт электрических плит
Все сделал, как и договаривались. Быстро, качественно. Хороший мастер
Установка дверных наличниковУстановка распашных дверей
Работает быстро, сам может съездить в магазин. К сожалению после сноса куска дверного проема на полу осталась большая дыра на, которую порог не закрывает.
Ремонт металлических дверейРемонт алюминиевых дверей
Всё сделал, что и требовалось. Хороший мастер.
Евгений Юрьевич Фалалеев

Изготовление столаСтолы из дерева
Благодарим Руслана за отличную работу.
Была поставлена нестандартная задача - разобрать детский комплекс и из него сделать детский стол.
Задача выполнена безукоризненно.
Чувствуется, что человек очень любит своё дело, поэтому его дело легко спориться и все получается.
Смело рекомендуем специалиста.

Установка люстры
Спасибо Руслану! Повесил люстру, проконсультировал по сантехнике)
Ремонт кровати
оперативность отклика, оперативность работы
самостоятельно сходил на закуп, за все отчитался
заплатили сверх оговоренной суммы в качестве комплимента за выполненную работу
Укладка линолеума
Всё хорошо. Очень вежливый и тактичный специалист. Сделал всё быстро. Берём на заметку. Рекомендуем.

Двери
Все четко сделано в обговоренные сроки.👍👍👍👍
Устранение засоровРемонт унитазаРемонт раковины
Все понравилось. Профессионально, душевно, терпеливо. Починили буквально все. Больше всего понравилась интеллигентность, вежливость и даже готовность подстроиться, приехать, помочь, перепроверить. Просто идеально, благодарю.
Шевкунова Елена Ивановна

Замена уплотнителя входной двери
Мастер профи.Дал много полезных советов.Работу сделал на отлично.Теперь из дверей не дует.Рекомендую.

Утепление входной двери
Руслан - замечательный мастер! Я просила утеплить входную дверь, он сам сходил в магазин за материалами, внимательно и качественно утеплил дверь, а также сделал регулировку. Цены - отличные! Посоветовал многое по хозяйству. Спасибо Вам огромное! Буду обращаться ещё.
Olga

Ремонт межкомнатной двери
Отлично выполнены все работы! Спасибо Руслану!
Ольга Слабко

Мелкий ремонтЭлектрикаМелкие электромонтажные работы
Все отлично , спасибо вам большое !!!

Ремонт металлических дверей
Очень довольны работой мастера. Входная дверь открывалась не полностью, сильно задевала пол. Руслан после осмотра предложил варианты работы, остановились на меньшем по трудозатратам и стоимости, долбить дверной проем не пришлось. Руслан сам съездил за шарнирами для петель с их помощью дверь поднял выше, все отрегулировал. Получилось отлично. После работы с дверью дополнительно обратились отрегулировать окна на балконе, они не закрывались. Руслан любезно согласился и все выполнил на отлично. Спасибо большое. Будем обращаться при необходимости. Всем рекомендую мастера.
спасибо,обращайтесь
Darya
Установка фильтра для воды
Всё хорошо! Всё понравилось.
Муж на часСборка тумбы
Все сделано качественно.
Настройка антенн
Проблему не смогли решить,но объяснил и рекомендовал решение. Профессиональное общение.
Устранение засоровРемонт унитаза
Вполне хороший сантехник. Могу сказать, что в процессе работы он говорил, что делает, чтобы я не находился в неведении. Также, если ему нужны были подручные материалы: тряпки и так далее, он не сам их брал, а просил меня это делать. Не нарушал личное пространство, так сказать.

Установка телевизионной антенныПодключение ТВ-приставки
Проблема решена. Мастер нашёл причину проблемы - проблема в кабеле, также настроил телевизор. Всё отлично работает!
Замена стекла в межкомнатной двери
Все было быстро, возникли моменты с материалами, но решали быстро. Спасибо за работу.