2. Стрежнев Андрей Андреевич
  3. Отзывы: Стрежнев Андрей Андреевич

Андрей Стрежнев

Отделочник, строительство домов, изоляционные работы

Отзывы: Андрей Стрежнев

Строительство домов
Жалею что выбрала этого строителя, даже не из за того что изначально стоимость за квадратный метр было 3500 в итоге 5150(два строения, дом 43 м и хозблок 18), больше из-за того что пришлось иметь с ним дело. Ссылался на то что обшил профлистом заднюю стену и не беря в расчет что 1 из 2-х строений был хозблок, максимально простой и что кровли были односкатные. С этим человеком нужно быть начеку по всем вопросам, иметь проект и обговаривать все заранее, *** Обрезки от досок оставил там где отпиливали, пришлось убирать своими силами. По всему пространству разбросано огромное количество бычков. Изначально советовал строй материалы за 500000, без проблем нашли великолепный сухой лес на 108000 дешевле, это наверное и не понравилось. Из положительного, внешне строения выглядят неплохо, оставшийся лес накрыли пленкой, мусор от упаковки сложили в мешок, был вежлив. Лишние метизы оставил на месте(но мне они не нужны) для чего надо было брать столько?
Строительство каркасных домов
С ребятами договорились. На объект вышли в срок. Работу выполнили очень быстро. Работают очень слаженно.
Рекомендую 100%
Строительство домов
Большое спасибо ребятам за работу.
Работу выполнили качественно, в срок, помогли с закупкой материалов.
Рекомендую специалиста!
Ольга Васильевна
Строительство каркасных домов
У нас был запланирован сарай с навесом. Андрей откликнулся на наш заказ и быстро посчитал стоимость. За 2 дня собрали полностью каркас, заказали кровлю.
Когда металлочерепица была готова, Андрей с бригадой приехал, и за 2 дня они покрыли металлочерепицей крышу и зашили стены ОСВ. Работают быстро, слаженно.
Все вопросы решаются по устной договоренности, но мы посоветовали Андрею все-таки записывать на бумаге пожелания заказчиков и расчеты по строительству, так как загрузка у его бригады большая, всего не упомнить сразу.
Вчера закончили и уехали на следующий объект. Сегодня нашли мелкие недочеты, показали фото Андрею, обещал приехать и подправить. Надеемся, что так и будет.
Мы честно были приятно удивлены молодыми, трезвыми русскими рабочими, знающими свое дело.

Сегодня 5 октября, Андрей отказался приехать и исправить все недочеты.
Это - мелочь для него, а как нам это доделывать за него - непонятно.
Гвозди торчат в воздухе во многих местах, а мы это не сразу увидели, кора не везде снята с досок, не укрепили самый край крыши как требуется.
Хочу оценку их работы изменить на "неудовлетворительную".
Да, Андрей просил написать отзыв, я написала, отзыв ему был нужен, я поверила, что человек выполнит свое обещание, но увы...
Работали быстро, гвоздей в воздухе - полно, они ничего не держат.
Мы это заметили, только когда начали красить стены.
Минусы работы с Андреем:
1) он отказывается работать по письменному договору;
2) все считает устно, что посчитано непонятно;
3) требует оплаты съемной квартиры - 4500 рублей за 2 дня работы у нас (мы отказали, так как никогда не оплачивали проживание рабочих);
4) большая головная боль- то ли приедет на доделки, то ли нет;
5) важно -выплачивать сначала аванс, а полную сумму после окончания всех работ.

Строительство каркасных домов
Дом 9*9 м. Каркас под крышу + обшивка из осп поставили втроём, внимание, за 5 с половиной дней. Материал закупался у проверенных поставщиков и я сам его оплачивал. Никаких подводных камней. Короче остался очень доволен.

Строительство каркасных домов
Благодарю Андрея и его команду за отличную работу! Ни разу не пожалел, что выбрал этого исполнителя. Работу выполнили до конца, учли все пожелания. Сумму обговаривают сразу, в конце цена не меняется. Рекомендую!

Строительство домов
Отличные ребята! План у нас был на листе карандашом нарисован, для ребят это не проблема! Всегда на связи, советом помогали постоянно.
Строят очень быстро. Даже через чур быстро😁,т.к. мы иногда "подвисали" с нашими пожеланиями.

Придумали себе сделать двускатную разноуровневую крышу, парни быстро сообразили,что именно мы хотим.
Сделали силовой каркас+осп+крыша, заодно попросили крышу на бытовку сделать.
Облицовку дома тоже доверим им.

Заодно сделали навес родителям на даче, получилось очень здорово! Спасибо!
Рекомендуем!
Строительство каркасных домов
Люди не связывайтесь с данным человеком. Человек не обязательный потерял в ожидании 2 месяца, а потом написал что откажется. Был у него на объекте лично общался. Сначало 1 месяц сказал уеду на море. Потом начал сроки переносить. А в конце 2 так вообще отказался. И стоит вам с ним работать решайте сами. В любой момент подведёт. Не советую вообще с данным человеком иметь какие-то дела.
Очень странный человек !
Был заказ на сборку сборку силовой части каркасного дома + крыша + обшивка ОСП,
работу делали в хорошем темпе, за 5 дней. Как все сделано мне понравилось.
Сделал расчет материала. У меня возникали вопросы, на все отвечал понятно.
Так же порекомендовал более правильное решение, вместо того что я планировал.
В общем бригада работает хорошо. Рекомендую!
Яков
Строительство каркасных домов
Бригада выполнила работу за 3.5 дня. Быстро, оперативно, грамотно пошли к поставленной задачи. Буду и дальше сотрудничать с ними.

Огромная благодарность Андрею!
В кратчайшие сроки подобрал команду высококлассных специалистов. Ребята приехали со всеми инструментами, отработали по полной и за 3 недели подняли каркасник 6/8 + терасса 20м
Высочайшего класса специалисты!
И люди все как один порядочные!!!
Счастлив , что таких людей встретил!!!
Степан
Строительство каркасных домов
Возведен силовой каркас под крышу. Работой остался доволен, полное понимание предмета. Работают быстро, все замечания устраняют, на участке порядок. Рекомендую. Следующий дом по каркасной технологии буду заказывать так же у Андрея, если конечно соберусь строить)))
Строительство каркасных домов
Договорились о начале работ 18 мая 23г, он был выбран специалистом на Заказ, но за 3 дня позвонил и отказался. Не рекомендую.
Строительство каркасных домов
Спасибо большое команде Андрея! Заказывал построить каркас дома 8,5 на 10,5. Построили быстро и качественно все пожелания и вопросы, возникающие в ходе строительства были учтены. Ребята молодцы! Рекомендую всем! 👍 👍 👍

Строительство русских бань
Запланировал строить баню.
Посмотрел много вариантов на профи. Андрей сразу же зацепил тем, что цена за работу фиксирована. Да и сами работы то, что мне по душе.

Первое, что понравилось это то, что Андрею не стыдно за свои работы. Сам приглашает на объекты посмотреть( по согласованию с хозяевами) и пообщаться. Мне все понравилось, команда работает, а не отдыхает. Люди сами заинтересованы сделать хорошо.

На руках у меня был только план бани, но Андрей помог посчитать и заказать материалы, на объекте с командой разместил материал, учел все мои нюансы и желания по постройке. Если материала не хватало Андрей помогал докупить, привезти.
Еще главный жирный плюс для меня это проживание команды не на объекте, а на съемной квартире. И люди живут в нормальных условиях, и мне спокойнее.

Итого за 17 дней построили баню с утеплением и отделкой.

Для начинающих дачников/ загородных жителей советую закладывать больший бюджет, чем вы планируете в 1,5-2 раза.
Например, в моих планах постройка должна была уместиться в 1 млн, по факту получилась 1,5 млн.

Если Вам нужна команда строителей без головняков, то я советую обратиться к Андрею.

Андрей, еще раз спасибо. Еще обратимся для строительства дома!

Строительство домов
Рекомендуем! Ребята сделали как себе. Помогли с расчетом необходимого материала. Сделали все быстро и качественно. По окончании каждого этапа присылали фотоотчет, спрашивали все ли устраивает и есть ли пожелания, что также не маловажный фактор. Андрей находится всегда на связи, готов ответить на все вопросы и успокоить все переживания!
В общем огромное спасибо Андрею и его команде!!!

Строительство домов
Хочется поделиться положительным отзывом. Андрей откликнулся на наш заказ, сразу все посчитал. Объявленная стоимость нас полностью устроила. Не каких дополнительных плат. Внимательно выслушал все пожелания, учел все тонкости. Сделали все очень быстро. За время сборки не было разногласий или спорных моментов. По окончанию работ собрали весь мусор. Парни Мастера с большой буквы. В дальнейшем буду работать только с ними, так как это только первый этап. Огромная благодарность.

Строительство каркасных домов
Приехали, сделали все быстро и качественно. Присутствие на объекте не обязательно, следить за ними не нужно. Рекомендую.
Петр
Строительство каркасных домов
Андрей и его команда молодцы! Сделали все в оговоренный срок за приемлемые деньги с хорошим качеством. Хорошие специалисты, буду обращаться еще. Особый респект за уборку на участке после окончания работ!
Карен
Строительство каркасных домов
Специалисты своего дела, все выполнили в срок, нареканий к работе нет
Строительство каркасных домов
Работа выполнена качественно и в срок. Дом построен по проекту без отклонений. Весь мусор за собой убрали, остатки материала аккуратно сложили.

Строительство русских баньСтроительство каркасных бань
Спасибо Андрею и его бригаде!
Помог посчитать материал, разобраться в нюансах.
Прошло всё четко, без косяков. По времени строительство бани в 31 кв м под ключ - 2 недели.
Всем советую, не пожалеете!
320000
Строительство каркасных домов
Строил гостевой домик ( первое строение на участке) . Выбрал Андрея , не разочаровался. Адекватные цены. Удобно, что берется строить поэтапно. И каждый этап у него со своими расценками , можно прицениться заранее. Строил он и его пара ребят. Строят быстро. Мне мой домик 5.5×7.5 сделали за 7 дней .Начинают день с 7 утра . Вредных привычек не заметил , даже не курили. Человек с опытом , построил мне дом без проекта, не стал его заказывать так как строение одноэтажное и не сложное. Для тех клиентов , кто насмотрелся ютуба и считает что это последняя инстанция, заранее обговаривайте свои ожидания. Человек не учился по ютубу . И если хотите идеальные стыки и примыкания стройте из сухого строганного дерева. Я строил из сырого, есть мелкие погрешности в виде щелей, как раз связанные с не идеальным деровом, их я просил пропенивать. А в остальном думаю что получится добротный каркас. Обшивать думаю своими силами , а может и силами Андрея и его парней
200000
Строительство каркасных домов
Работа выполнена в срок. В целом я доволен, не обошлось без "косяков" конечно, но они есть почти всегда. Работа выполнена на хорошем уровне, недостатки реально устранить самостоятельно.
P.S. Отзыв написан мужем, так как именно он занимался стройкой.
Владислав Курилов
Тёплый шов
Всё просто замечательно!
Покраска деревянных домов
Конечная стоимость соответствовала первоначальной смете, никаких подводных камней.
По срокам получилось немного выше оговоренного, но это рабочие нюансы.
В остальном вопросов и претензий нет, все хорошо.

Строительство каркасных домов
Хочу выразить благодарность Андрею и его команде. Заказывали постройку силового каркаса. Работа выполнена в лучшем виде. Бригада работает слажено, каждый выполняет свои функции. Все быстро , четко , красиво. Рекомендую данных специалистов , не пожалеете !!!
Я бы поставил 10 звёзд:)

Покраска деревянных домов
Воспользовался услугами Андрея по внешней отделке дома из оцилиндрованного бруса. Задача была такая: дом 120+ квадратов, снятие старой краски(шлифовка), нанесение грунтовки, покрытие маслом, тёплый шов, замена и покраска наличников. Материалы и расходники свои. Приехал с бригадой вовремя, работы были закончены даже раньше установленного срока. По качеству претензий нет, может и есть незначительные косяки, пока не заметил. Цена по рынку, не выше, чем у специалистов из соседних республик. На время ремонта уехать не было возможности, но ребята создали минимум неудобств. Оставили после себя порядок и хорошие впечатления.
С Андреем приятно иметь дело. Рекомендую

Строительство домов
Кому построить каркасный дом 🏯? Хочу от чистого сердца порекомендовать бригаду из 4 человек, которая за всего 2 месяца построила мне два каркасных дома 90м2 в стиле Барн. Это моя вторая стройка и я не думал даже, что общение со строителями может быть на столько душевным, спокойным и профессиональным. О ребятах: сами они Вологды, не пьющие, молодые, нацелены на результат и скорейшее выполнение заказа. Снимают квартиру в Серпухове, вам даже не понадобится бытовка. Из 15 человек с кем я общался у них была самая адекватная цена и самое вменяемое общение. Стройка велась под пристальным наблюдением профессионального технолога и претензий к ребятам ни разу не возникло. Всегда помогут разгрузить стройматериал и укрывают его от дождя. Всегда убирают за собой мусор и складывают в мешки. Их работу прямо сейчас можно посмотреть на участке 230. А с завтрашнего дня и пообщаться лично. *** А я в свою очередь готов дать рекомендации по телефону относительно строительства в целом. Хорошего дня ☀️😎
Строительство домов
работу до конца не выполнил, взял другой заказ, спешил... трижды обещал приехать устранить недоработки, в итоге, перестал отвечать