2. Стамат Виктор Дмитриевич
  3. Отзывы: Стамат Виктор Дмитриевич

Виктор Стамат

Печник, демонтаж печи, кладка печей

Отзывы: Виктор Стамат

Ремонт печей
Печь требовала ремонта, но на первый взгляд казалось, что достаточно переложить верхний ряд кирпичей под варочный панелью. Но после снятия верхнего ряда кирпичей выяснилось, что ремонта и перекладки требует внутреннее пространство печи. Ремонт занял два полных дня. Сейчас печь выглядит как новая. Думаю, что первая топка пройдёт без проблем. Виктору спасибо за профессионализм и ответственность.
Виктор Стамат
Александр, Спасибо большое за отзыв) Очень приятно работать у хороших людей. Добра, здоровья, всего Вам хорошего!

Ремонт печей
Ответственный человек. Из за большого количества снега свернуло металлическую трубу на крыше, оборвало тросики которые ее держали. Приехал, посмотрел, сказал что купить для работы. Договорились когда приступит к работе, что бы погода норм была. Все сделал, все укрепил, молодец.
Рекомендую Виктора, приятный человек и хороший специалист!
Виктор Стамат
Елена и Виталий, Спасибо большое за отзыв! Очень приятно было с Вами общаться, сотрудничать)
Ремонт банных печей
Виктор очень ответственный мастер. Провел диагностику печи в сауне, нашел проблему и исправил. Закупил необходимые материалы, оперативно справился с заданием. После себя оставил чистоту и порядок. В общении приятный, понятно объясняет. Его работой осталась довольна, буду рекомендовать друзьям
Виктор Стамат
Вера, был рад с Вами сотрудничать, доволен что всё вам понравилось. Огромное спасибо за позитивный отзыв! Пользуйтесь на здоровье!
Ремонт печей
Квалифицированный, грамотный мастер. Осмотрел нашу печь, сказал, что и как надо правильно сделать, чтобы в дальнейшем не было проблем. Мы очень довольны.

Виктор супер мастер! Спас наш дымоход, исправил все изъяны. Рекомендую на 1000%
Виктор Стамат
Илья, Спасибо большое за отзыв. Был рад с Вами сотрудничать! Я рад, что Вам всё понравилось.
Sergey P

Ремонт дымоходов
Виктор, не только отличный специалист, но и хороший человек, помог пожилым людям, приехал оперативно без опозданий, был все время на связи, помог найти материалы, сделал все максимально быстро и качественно. Прошёл первый дождь всё отлично! На фотографиях до и после ремонта.
Ремонт печей
Специалист приглашался для консультации, на все вопросы ответил.
Ремонт банных печей
Все было сделано качественно и в срок
Спасибо за отзыв!

Ремонт печей
Огромное человеческое спасибо за ремонт старой печки!
Печник по призванию, к делу подходит с душой! За 2 дня выполнил сложный ремонт на не простом объекте! Качество работы превзошли все ожидания! Совместно закупили необходимый материал, подсказал как в дальнейшем эксплуатировать и при необходимости проводить мелкий ремонт. Рекомендую это мастера, его работой вы останетесь оооочень довольны!
Виктор Стамат
Денис, Спасибо за Высший отзыв! Очень благодарен, рад что Вам всё понравилось!!!
Базылева Галина Васильевна

Ремонт печей
Работа выполнена профессионально. Подробно рассказал о правильном пользовании печкой. Когда можно покрасить, когда топить и как. Рекомендую этого мастера.
Виктор Стамат
Спасибо большое за отзыв! Был рад с Вами сотрудничать)))
Ремонт печей
Требовался ремонт печи, которая прослужила более 20 лет. Мастер подъехал быстро, оценил состояние и объём работ, договорились по срокам. Виктор сделал все очень качественно, чисто (это очень важно, поскольку в доме живут родители), работал быстро, без перекуров, работу закончил даже быстрее согласованного срока.
Результатом очень доволен, рекомендую мастера!

В начале о сайте. Сайт - то что нужно (мне за семьдесят):
• объективный выбор мастера (бригады)
• контроль от «а» до «я» - очень важно
• организован просто и профессионально
Выбрал Виктора, мастера как оказалось высшего класса из династии печников с многолетним опытом работы. Как этого не хватает в нашей стране.
Мастер пунктуален, в работе аккуратен, профессионально выявляет ошибки предыдущих работников и грамотно их устраняет. Справедливо оценивает работу.
Предстоял ремонт топки печи типа «Шведка». Щели и трещины по дверце, топке и варочной плите. Варочная плита вмурована в кладку «намертво». Сложный был демонтаж, много «косяков».
Топка грамотно переделана (усилена).
Дверца опущена и закреплена (теперь коптить не будет).
Варочная плита установлена «по уму», если испорчу, смогу сам заменить.
Все щели и трещины зачищены и устранены
Мусор и рабочее место убраны. Хочу предупредить мебель и т.п. надо накрыть, пыли не избежать.
Спасибо, Виктор, здоровья Вам и Вашим близким.
Виктор Стамат
д. ОЛЕГ, ИДЕАЛЬНЫЙ ОТЗЫВ ВЫ НАПИСАЛИ!!! Спасибо Вам огромное) Рад был с вами сотрудничать, радуйтесь на здоровье! Побольше людей таких на свете, добрых и отзывчивых. Дай бог Вам здоровья!!!
Макс

Ремонт дымоходов
Все отлично. Разобрался в проблеме, провел работы, сделал практически невозможное.
А когда не стал накручивать и назвал стоимость в 2!!! раза ниже той что планировалась при изначальной постановке задачи я просто офигел.
Быстро, качественно. Лучший. Однозначно рекомендую.
Виктор Стамат
Приятно было работать с Вами!!! Очень рад, что Вам все понравилось) Спасибо за красивый отзыв, приятно. Хорошему человеку, хорошая работа!!!

Ремонт печей
Проблема была в разрушающихся дымнике и верхней части печной трубы и прочистке дымохода.
Хотела бы поблагодарить Виктора и его помощника за проделанную работу и помощь в приобретении нужных материалов, за дельные советы по пользованию печкой. Наша печка стала как новая, а труба просто красавица! Было видно работает профессионал.
Евдокия

Ремонт печей
Профессионал своего дела, быстро приступил к работе, из за погодных условий приезжал несколько раз. Отличное соотношение цены и качества!
Виктор Стамат
Очень приятные люди, приятно было с Вами работать!!! Спасибо за отзыв!

Ремонт дымоходов
Виктор - мастер высочайшей квалификации, владеющий секретами своей профессии. Приехал на осмотр и оценку планируемых работ точно вовремя, безошибочно рассчитал требуемые материалы, помог выбрать и закупить необходимое. Опасная работа на высоте требует тщательной подготовки, у него огромный опыт, это видно сразу, и сейчас это редкость. Ремонт печной трубы, герметизация прохода через кровлю, ремонт печи в доме - все работы выполнены аккуратно, тщательно. Огромное ему спасибо, цена приемлемая, рекомендую всем, останетесь довольны!
Виктор Стамат
д. Владимир, Огромное Спасибо за прекрасный отзыв!!! Было приятно работать у таких хороших людей! Дай бог Вам здоровья!!!

Все хорошо.

Ремонт печей
Виктор мастер своего дела, работает с «душой». Из старой разваливающейся печки сделал новую. Видно, что специалист получает удовольствие от своей работы. Печник с большой буквы. Рекомендую.
Виктор Стамат
Алексей, Спасибо большое за отзыв!!! Был рад с Вами сотрудничать!
Ремонт дымоходов
Оперативно откликнулся. Приехал в удобное для нас время. Посмотрел и определил причину неисправности. Сделал быстро и качественно, так, что уже на праздники мы порадовали себя шашлычками. Спасибо большое.
Виктор Стамат
Ольга, Спасибо большое за такой прекрасный отзыв!!!

Ремонт печей
Виктор ремонтировал нам топку печи. Пришлось все разобрать и сложить заново.До этого были трещины в кирпичах, печь коптила. Что могу сказать о работе? Прошло чуть больше года, за это время печь эксплуатировалась регулярно и осенью и зимой в сильные морозы, работает отлично, не коптит, не дымит и ничего нигде не отвалилось! Я очень довольна работой Виктора, спасибо Вам огромное!
Виктор Стамат
Спасибо большое за отзыв, очень рад ,что все вам нравится!!!

Виктор оперативно решил нашу проблему, спасибо Вам огромное! Рекомендую👍
Виктор Стамат
Мария, Спасибо большое за отзыв! Приятно было работать с такими добрыми людьми!!!
Чистка дымоходов
Мастер приехал вовремя, сделал защиту от птиц (до этого через трубу дымохода в камин залетали птицы), прочистил камин. В итоге камин не дымит, птицы не залетают, мы довольны.
Виктор Стамат
Спасибо большое за отзыв!!!

Чистка печей и каминов
Обращались по поводу дымление печки. Виктор быстро отреагировал на заказ и выехал на место . Проконсультировал на месте и дал рекомендации . Большое спасибо!

Чистка дымоходов
Виктор, благодарю за великолепную работу!
Для тех кто читает отзывы, могу сказать: Прибыл, в точно оговоренное время, весь запланированный объём работ выполнен чётко, никаких лишних работ. За собой оставлены чистота и порядок. Рекомендую.
Виктор Стамат
Николай, Очень Благодарен за Великолепный отзыв! Был рад с Вами сотрудничать!!!

Ремонт печей
Профессионал своего дела. Работа по ремонту печи выполнена на 5! Чистота и порядок после. Спасибо, всем рекомендую
Виктор Стамат
Татьяна, Большое Спасибо за отзыв! Было приятно с Вами сотрудничать!!!
Ремонт дымоходов
Внимательный специалист. Приехал, оценил масштаб бедствия и отказался от работы, оценив уровень безопасности. Что тоже хорошо, голову не морочил.
Виктор Стамат
Галина, Спасибо за отзыв! Вы не правильно написали "Заказ" ( У Вас написано, труба 1.5 метра, а на самом деле 3 метра и очень крутая крыша. Даже молодой печник, не каждый возмется.) Не хорошо обманывать, я бы тогда не откликнулся на Ваш заказ!!
Ремонт банных печей
Прекрасный мастер Сегодня сделал большой объём работы: отремонтировать дымоход,сделал вентиляцию предбанника и ещё ряд работ по ремонту бани Спасибо ему огромное А руководству Мастер Дел С 1 июля 2014 года проект
«МастерДел» стал частью
информационного сервиса
Профи
таких мастеров как Стамат В Д надо поощрять материально! Сергей
Виктор Стамат
Сергей Петрович, Спасибо за отзыв! Было приятно с Вами работать!!!

Ремонт печей
Виктор действительно компетентный специалист по ремонту, восстановлению, модернизации и строительству печей из кирпича. Спасибо большое за проделанную работу!
Виктор Стамат
Владимир! Огромное Спасибо за такой замечательный отзыв!!! Был рад с Вами сотрудничать!!!

Ремонт печей
Быстро , качественно, чисто !
Рекомендую мастер хороший знает своё дело !
Виктор Стамат
Большое Спасибо за отзыв!!!

Чистка дымоходов
Мастер своего дела: оперативно приехал, решил непростую задачу, нашёл проблему, которая, как оказалось, была в течение 20лет. Всё исправил. Проверили, вроде бы всё отлично. Теперь камин будет работать с удовольствием:) будем надеяться!
Виктор Стамат
Спасибо за отзыв! Обязательно все будет работать!!!
Хороший мастер
Спасибо за отзыв!!!

Ремонт каминов
Мастер приехал, профессионально проконсультировал, объяснил недочеты и сказал что нужно сделать, чтобы получился наиболее благоприятный результат. Снял дверь каминной топки, посаженную на жидкую сварку за 35 минут, все зачистил, убрал, навёл порядок. Спустя две недели я забрал новое стекло для камина, мастер приехал, все установил, сделал как новое, скорректировал все крепления и упоры - одни словом сделал «как для себя». Спасибо большое. Другие просили 60 000 - 70 000 руб., с помощью этого мастера я уложился в 11 500 руб. (материалы + работа). Спасибо большое! Настоящий профессионал, а главное - человек, который получает удовольствие от своей работы.
Виктор Стамат
Алексей! БОЛЬШОЕ СПАСИБО ЗА КРАСИВЫЙ ОТЗЫВ!!! Был рад помочь!
Алексей Немкин
Установка элементов камина
Виктор грамотный специалист.
Провел консультацию по работе камина на следующий день.
Спасибо за отзыв!!!
Надежда Юрьевна

Печи и камины
Печник Виктор Стамат очень внимательный, доброжелательный и высококвалифицированный специалист. Он помог выбрать и купить материал для ремонта кирпичной трубы на крыше дома, очень быстро, аккуратно и профессионально выполнил работу. Очень рекомендую этого печника.
Виктор Стамат
Надежда Юрьевна! Большое Спасибо за такой хороший отзыв!!! Был рад с Вами сотрудничать!!! Всех Вам Благ!!!

Ремонт печей
Всё сделано очень аккуратно и хорошо.
Спасибо)))
Чистка дымоходов
Приехал быстро. Осмотрел печь, оказалось, что с печью всё хорошо. Объяснил, почему могла дымит труба. Дал рекомендации. Рекомендую.
Виктор Стамат
Спасибо Большое за отзыв!!!

Монтаж дымоходов
Огромное спасибо Виктору за выполненную работу. Все сделано качественно и в сроки. Профессионализм на высоте. Остался очень доволен демонтажем и укладкой новой трубы камина. Также хочу отметить культуру производства, после каждого этапа работы проводилась уборка. Думаю я не единственный, кто остался доволен сотрудничеством.
Виктор Стамат
Максим,Спасибо за отзыв! Приятно было с Вами работать, побольше бы таких хороших людей!!!

Ремонт каминов
Виктор прекрасный специалист! Мастер своего дела. Быстро и без лишних действий вынес решение проблемы. По моим представлениям все было хуже, чем оказалось на самом деле. Рекомендую Виктора, остались только положительные впечатления. Насчитываю на дальнейшее сотрудничество!)))
Дарья Спасибо!!!

Ремонт дымоходов
Оперативно, качественно, красиво. Убрал весь мусор за собой. Дал советы по уходу за печью. Отличный мастер, настоящий profi!
Виктор Стамат
Алексей, Огромное Спасибо за такое красивый отзыв!!! Был рад с Вами сотрудничать!!!
Печи и камины
Обращались по поводу чистки дымохода и ремонта старой кирпичной печи. Работа Виктора положительная, скрупулезно устранил все недочеты и проявил себя как порядочный, ответственный,обладающий опыта специалист.
Виктор Стамат
Павел, Спасибо за отзыв!!! Был рад помочь!!!

Чистка дымоходов
Виктор просто ас в своем деле! Случай был крайне сложный: старый дом и печка-каменка в сауне, за которой много лет никто не следил. Печка нещадно дымила и почти не грела баню, мучений было много больше, чем удовольствия. Виктор вычистил дымоход внутри печки, заменил "шибер" (если я правильно запомнил название) и полностью прочистил основной дымоход. Зато теперь печь гудит, как паровозная топка! Оргомное спасибо мастеру! 🙂
Виктор Стамат
Сергей, Большое Спасибо за отзыв! Побольше бы таких людей, как Вы!!! Был рад с Вами сотрудничать!!!

Ремонт дымоходов
Все понравилось. Быстро, четко. Выполнили не только, что просили, но предложили весьма практичное усовершенствование.
Виктор Стамат
Вадим! Большое Спасибо, за отзыв!!! Был Рад помочь!!!
Печи и камины
Виктор оперативно отреагировал на мое предложение о работе и в тот же день выехал с подмастерье для оказания консультации и выявления причины, по которой камин дымит в комнату. По сравнению со многими другими, кто пытался «поставить диагноз», долго ходил кругами и думал, Виктор сразу проявил себя как мастер печных дел, осмотрел всесторонне дымоход, печь, камин, не поленился заглянуть на чердак и оценить качество существующей кладки. Моментально и без сомнения определил проблему, быстро оценил работы, как по сроку, так и по бюджету. Однозначно рекомендую 👍

Ремонт печей
Буду всем рекомендовать Виктора!!!
Стояла задача поменять чугунную плиту с небольшим косметическим ремонтом дачной печки. Знаю, что у Виктора были и богатые клиенты, и очень богатые! Но это мы с супругой узнали в ходе работы его у нас. А так как мы не входим в круг таких клиентов, то думали, что с нами Виктор обойдётся соответствующе...сделает поверхностный ремонт, и всё! Но выяснилось, что для Виктора нет разницы, кому делать. Он всё, и для всех делает очень добротно! В итоге, он делал нашу печурку как для себя! Хочу отметить, что нашу печку до него ремонтировали совсем не профессионалы. Я бы сказал любители, и ему пришлось очень нелегко с ней! Виктор делает очень качественно, профессионально и аккуратно, не взирая ни на клиента, ни на характер и стоимость заказа, как для себя! Работает, как говорится, от рассвета, до заката! Минимум перекуров и отдыха. Никаких нареканий! Уверен, что мало кто бы взялся за переделку нашей печки, имея за плечами такой опыт и таких обезпеченных клиентов!
Виктор Стамат
Вадим и Инна! Огромное Спасибо за такой добротный отзыв!!! Вы ооочееееень хорошие люди!!!! Дай бог Вам Здоровья!!! Был рад помочь, обращайтесь в дальнейшем( обязательно помогу).С уважением, Виктор.
Марианна

Монтаж дымоходов
Все понравилось, быстро , аккуратно , спокойно!!
Виктор Стамат
Спасибо за отзыв, был рад помочь!!!
Печи и камины
Виктор отлично знает свое дело, все, что связано с печами, дымоходами и т.д. Все сделал в оговоренный срок и бюджет. Никаких проволочек, лишних перекуров и т.д. Работал от рассвета до заката!
Все довольно аккуратно, бережно относился к отделке и обстановке дома (работы проводились в доме, где уже постоянно живут и лишняя пыль и грязь нежелательны).
За финишную отделку не взялся, т.к. это не его профиль.
Хотел бы пожелать Виктору более точно определять объем и кол-во необходимых материалов. Часть материалов оказалось куплено зря и сдать их нельзя.
Отзыв пишу спустя 2+ месяца после завершения работ.
Камин работает отлично, нареканий нет.
Спасибо Виктору и его напарнику Владимиру!
Виктор Стамат
Владимир! Спасибо за отзыв. Я отделку делаю любую, кроме декоративной штукатурки.

Ремонт печейРемонт банных печей
Очень оперативно. На месте предложил вариант ремонта облицовочной плитки печи, а не демонтажа с ее заменой, что значительно сэкономило время и деньги. Казалось бы работы было на пару часов, но мастер прозанимался 5 часов, что не может не говорить о качестве проделанной работы. Спасибо!
Виктор Стамат
Алексей! Огромное Спасибо за такой красивый отзыв!!! Был рад помочь!!!

Печи и камины
Быстро, все по делу. Предыдущий специалист предложил переложить мангал. Виктор исправил дымоход и все стало хорошо!
Виктор Стамат
Алексей! Спасибо за отзыв, благодарен!!!

Кладка печейКладка барбекю
Виктор отлично справился с заданием.
Виктор Стамат
Кирилл!!! Огромное Спасибо за положительный отзыв!!!

Печи и камины
Из безнадежного камина сделали идеальный, быстро, качественно, без увеличения стоимости в процессе работ, очень понравился творческий подход мастера к объекту, после завершения работ оставили после себя чистое помещение, мастера просто молодцы.
Виктор Стамат
Александр, Огромное Спасибо за положительный отзыв!!! Рад был помочь!!!

Ремонт печей
Благодарны мастерам за их честную и ответственную работу! Всем рекомендуем!
Виктор Стамат
Рад был Вам помочь. Огромное Спасибо за положительный отзыв!!!
Арсений

Печи и камины
Очень доволен! Виктор с напарником восстановил разрушенную вентиляционную шахту. Сделал красиво, аккуратно и оперативно. Вступаю в зиму с новой трубой!
Виктор Стамат
)))))))Арсений, Спасибо))))) Был рад помочь!!!

Чистка дымоходов
Все было сделано качественно. БОЛЬШОЕ СПАСИБО!
Виктор Стамат
Большое Спасибо за отзыв!!!

Четко быстро
Виктор Стамат
Сергей, Спасибо большое за положительный отзыв! Был рад помочь, обращайтесь!!!
Елена Лужина
Ремонт дымоходов
Виктор и его коллега были единственными кто не побоялся взяться за решение нашей проблемы! Но нам пришлось настоять на более рискованном,но быстром и менее дорогом решении. Работу выполнили быстро и качественно. Только цену обсуждайте на берегу и не абстрактно)
Виктор Стамат
Елена, Спасибо за отзыв!!! Был рад помочь!
Степашкина Елена Владимировна

Ремонт дымоходов
Работой мастера довольна. Приехали с помощником вовремя. Внимательно отнеслись ко всем пожеланиям, работы выполнили качественно, аккуратно и быстро. Вежливые и спокойные. Сами убрали мусор после завершения работ. Буду при необходимости обращаться ещё.
Виктор Стамат
Елена Владимировна! Спасибо Вам за хороший отзыв!

Чистка дымоходов
Все понравилось, нареканий вообще никаких!
Виктор Стамат
Иван! Большое Спасибо за положительный отзыв!!!

Печи и камины
Виктор безусловно профессионал своего дела, работу сделал качественно, в срок. Исполнено было аккуратно и не без красоты, что мне особенно понравилось. Также хочу отметить, что он очень точно рассчитал количество необходимых материалов и мне, как заказчику, не пришлось переплачивать. Еще у него хороший напарник, Владимир, и в паре они работают очень споро и слаженго. Рекомендую и буду обращаться сам, если потребуется
Виктор Стамат
Владимир, Большое Спасибо за положительный отзыв.

Чистка дымоходов
Заказывал прочистить дымоход, не было тяги. Оказалось проблема в другом в смещении. Виктор полностью восстановил дымоход и прочистил. Помимо этого я много почерпнул по печному делу) Отличный спец и просто хороший человек. Спасибо и удачи
Виктор Стамат
Андрей, Огромное Спасибо за положительный отзыв!!!!

Печи и камины
Сделал ремонт печи в августе 2018, прекрасно работает после сезона, мы с супругой очень довольны и будем рекомендовать Виктора друзьям.
Виктор Стамат
Борис, Большое Спасибо за положительный отзыв!!! Был рад Вам помочь!!! С уважением Виктор!

Монтаж дымоходов
Отличный мастер! Очень довольны работой! Рекомендуем!
Наталья Валерьевна

Плотницкие работы

Кладка печей
Виктор очень грамотный специалист,понравились его отношение к делу и профессионализм, побольше бы таких профессионалов во всех других сферах.В моем случае все сделал очень качественно и аккуратно,печка стала как конфетка, поэтому смело могу сказать,что результат превзошел все ожидания.Огромное спасибо мастеру!

Монтаж дымоходов
Мастер приехал во время,все сделал очень быстро и грамотно,качественно.Большое спасибо.Очень рекомендую.

Юрий Александрович

Печи и каминыОблицовка каминов
Я очень доволен результатом. Мастер подходит вдумчиво к решению возникающих в ходе работ по обкладке камина трудностей, при необходимости согласовывает решения с заказчиком. Тщательно все измеряет. Работу всегда начинает вовремя, в 8 утра. Видно, что именно с каминами работать ему по душе. Сделано все чисто и красиво. Спасибо.
Антонина
Печи и камины
Ужасное отношение! Мастер сказал, что у него нет навигатора, попросил обьяснить как ехать . Но это ему не помогло, позвонил, сказал уехал не туда , ехать не хочет больше и вообще ищите других! Я предложила его встретить , но он сослался на пробки и сказал , что это неудобно . В итоге я пообещала плохой отзыв и мастер сразу начал говорить , что приедет . Но мне уже такой мастер не нужен! С таким отношением и качество думаю соответсвующее ! В итоге весь день просидела дома просто так . Жаль потраченного времени
Виктор Стамат
Я не виноват, что в этот момент навигатор был в ремонте.Были сильные пробки.Заказчица не сумела объяснить, как встретится. И как она хотела меня встретить по таким пробками. Я к своей работе отношусь ответственно, у меня одни хорошие отклики. Я не виноват, что она сама отказалась от встречи, хотя было ещё 1,5 часа.Сказала, что уезжает и общаться по телефону больше не желает. Какой сделать вывод, выбирать вам.
Печи и камины
Результат достигнут в полной мере: печь отремонтирована, не дымит, не коптит и греет нас. Специалист компетентен, обратил мое внимание на важные детали и недоработки в конструкции печи и дымохода. Все было сделано, как договаривались. Мастер пунктуален и вежлив. Если потребуется, позову этого мастера снова или посоветую друзьям.
Отлично выполненная работа.
Теперь печь работает как надо.

Печи и каминыМонтаж дымоходов

Печи и каминыРемонт дымоходов