2. Соколов Станислав Феликсович
  3. Отзывы: Соколов Станислав Феликсович

Станислав Соколов

Мелкий ремонт, сантехник, бытовая техника

Отзывы: Станислав Соколов

Лена

Монтаж пластикового плинтуса
Отличный мастер, очень добросовестно и аккуратно делает. Рекомендую обращаться к Станиславу!
Монтаж экономпанелей
Быстро среагировал, починил стойку, обращайтесь!
Окна
все гуд

Ремонт встроенного духового шкафа
Отличная работа.

Ремонт стиральных машин
Спасибо Станиславу, всё аккуратно сделал, быстро и добросовестно.

Ремонт стиральных машин
Разобрался со стиральной машиной быстро, определил поломку, сам съездил за насосом, заменил. По ценам - может и найдете ниже, но скупой платит дважды.
Инесса
Вывоз строительного мусора
Спасибо большое Станиславу, быстро откликнулся, договорились и все сделал качественно и быстро.
Ремонт стиральных машин
Благодарна за ремонт стиральной машины. Единственный недостаток - долгое ожидание. Возможно, из-за отсутствия запчастей.
Bogdan
Ремонт стульевРемонт офисной мебели
Все отлично. Быстро и качественно. Специалиста рекомендую 👌🏻

Разнорабочие
Работа выполнена качественно и в срок. Спасибо Станиславу

Ремонт посудомоечных машин
Замечательный мастер! Починил посудомоечную машинку после двух недомастеров, которые говорили что проблема с электроникой и надо увозить машинку и там смотреть. Оказалось проблема совершенно в другом!!! Молча приступил к делу, без лишних вопросов, устранил проблему. Денег за услугу взял сколько оговаривали изначально. Человек тактичный, пунктуальный, воспитанный! Советую!
Lara
Сборка офисной мебели
Разбирается в инструкциях. Задания выполняет качественно. Пришел вовремя. На работу потратил время как договорились. Но еще не доделал из-за непредвиденных обстоятельств (некомплектность, поломка)

Сборка стульевСборка офисных креселСборка письменного стола
Спасибо за работу! Все очень профессионально и быстро! Рекомендую!

Сборка стульев
Отличный специалист. Сделал все быстро и четко как договаривались.

Муж на часМелкие электромонтажные работыРемонт шкафов
Прекрасный специалист! Работы выполнил оперативно и качественно! Всем рекомендую! Буду обращаться ещё!
Компьютеры
Станислав смонтировал интерактивное оборудование и помог в настройке.

Покраска стен
Стены покрасил качественно и в срок

Сборка кровати
Спасибо все отлично хороший мастер 👍👍👍

Утилизация стиральных машин
Все отлично! Спасибо!👍👍👍
Ремонт садовых измельчителей
Всё хорошо. Молодец. Всё сделал.

Ремонт соляриев
Вечер добрый, заказывала мастера на сборку и наладку солярия, Станислав подошёл к работе ответственно, все досконально проверял, перепроверял. Так как работа не совсем обычная, и в таком деле профессионалов у нас в городе практически нет, могу с уверенностью сказать, что будучи не профессионалом в сборке, он с лёгкостью возьмётся за любую работу по своему профилю, и выполнит её на все 100%