2. Баирамова Эсмира
  3. Отзывы: Баирамова Эсмира

Ногти, маникюр, педикюр

Отзывы: Баирамова Эсмира

Дизайн ногтейАппаратный маникюрМаникюр с гель-лаком
Очень хорошая мастер! Достаточно быстро и аккуратно все сделала. Помогла подобрать красивое сочетание цветов. Рекомендую!
Маникюр с гель-лакомКомбинированный маникюр
У Эсмиры была первый раз, тактично вежливый человек. Работа выполнена на отлично, все пожелания учтены. Обязательно прийду ещё. Мастера рекомендую.

Аппаратный маникюрМаникюр с гель-лаком
Качественный маникюр. Мастер аккуратная и внимательна к клиенту.
Всё на высшем уровне. Спасибо мастеру
Аквариумный дизайн ногтейХрустальный дизайн ногтейАппаратный маникюр
Милый мастер, маникюр очень понравился
Жараспаева Дарья Владимировна
НогтиАппаратный маникюрМаникюр с гель-лаком
В целом очень хорошо. Приятный мастер, симпатичное место, угостили кофе и конфетками

Маникюр с гель-лакомКлассический маникюр
Спасибо большое Эсмире, выслушала и исполнила маникюр и педикюр так как мне и хотелось. Отличный специалист, уютный салон, удобное месторасположение. Приду еще и порекомендую знакомым🌹🌹🌹
Дана
Аппаратный маникюрМаникюр с гель-лаком
Пришла к мастеру со сломанным ногтем. Эсмира смогла исправить ситуацию и сделать красивый маникюр и покрытие. Очень довольна, спасибо!
Аэлита

Маникюр с гель-лакомКлассический маникюр
Спасибо мастеру за такую красоту!
Самооценка поднялась высоко!)
Мастер сделал все аккуратно, красиво и профессионально!
Эсмира знаток своего дела!
За 2 часа сделала мне маникюр и коррекцию бровей)
Я довольна, как слон)

Аппаратный маникюрМаникюр с гель-лаком
Отличная работа, хороший подход!
Мастер замечательный, делала все с душой)
Спасибо!)

Маникюр с гель-лакомКлассический маникюр
Прекрасный мастер, огромный опыт, знает и люьит свое дело, индивидуальный подход к каждому клиенту, прекрасный душевный человек, выручил в трудной ситуации, принял в нерабочее уде время, исправил и откорректировпл ошибки предыдущего мастера.
Огромное спасибо, безмерно благодарна! Приходите, все останетесь довольны!
Педикюр гель-лакЭкспресс-педикюр
Аккуратно, внимательно, заботливо!
Все понравилось! Рекомендую!
Ксения Кузнецова
Художественная роспись ногтейМаникюр с гель-лаком
Очень нравится маникюр, который получился! Аккуратный профессиональный и приятный мастер) Правда ушло у нас на наращивание 4 часа, но это из-за особенности моих ногтей😂 А так все отлично, рекомендую))

Наращивание ногтей гелем
Приятная девушка, вежливая, шикарный мастер (!!!) , кофе вкусный 🥰
Спасибо большое! Буду рада вам всегда ❤️

Маникюр с гель-лакомКомбинированный маникюр
Прекрасный мастер 👍👍👍Маникюр на 5+++очень довольна. Эсмира очень внимательная ,дай вам бог много клиентов .Обязательно обращусь к вам снова и буду предлагать вас моим знакомым .Еще раз спасибо вам

Маникюр с гель-лаком
Очень быстро качественно. РЕКОМЕНДУЮ 👍👍👍

Мастер очень вежливый и очень аккуратно работает . Рекомендую 👍🏻
Художественная роспись ногтейМаникюр с гель-лаком
Неля

Маникюр
Была сегодня на маникюре. Понравилось все

Аппаратный маникюрМаникюр с гель-лаком
Была у мастера первый раз .Очень приятная и вежливая девочка .Сделали маникюр с покрытием так как я хотела .Спасибо большое .Не мастер а волшебница

Аппаратный маникюрМаникюр с гель-лаком
Прошла целая неделя, как сделала маникюр. До сих пор выглядит совсем свежим. Девушка очень замечательная и замечательный мастер. От души рекомендую. А о себе могу сказать, что ходить буду только к ней

Хрустальный дизайн ногтейАппаратный маникюрМаникюр с гель-лаком
Очень приятная девушка. Предложила кофе и чай. Сразу располагает к себе. Учла все мои пожелания. Работает очень аккуратно🤞 Сделала именно то ,что я хотела. Однозначно, рекомендую и приду к ней снова. Спасибо за такую красоту🤍
Спасибо большое ❤️