2. Шитякова Наталья Сергеевна
  3. Отзывы: Шитякова Наталья Сергеевна

Стрижка, укладка, причёски

Отзывы: Наталья Шитякова

Женская стрижка
Наталья не просто прекрасный мастер, но и человек, который слышит клиента, я очень рада, что нашла мастера "золотые руки". Стрижка именно такая, какую я и хотела! Спасибо за отличную работу!
Наталья Шитякова
Спасибо за высокую оценку!!!
ПарикмахерыСтрижка
Хприехала как и обещала,вовремя,все сделала отлично
Спасибо за ваш отзыв🙏
Кристина Кошелева
ПарикмахерыОкрашивание волос
Наталья, замечательный мастер!🌸
Приехала на дом, сделала окрашивание, получилось то о чем я просила👍🏻 Результатом осталась очень довольна! Огромное спасибо💜
Моё до/после📸
Наталья Шитякова
Кристина спасибо большое за отзыв 🙏
Людмила Аксентьевна

Женская стрижка
Все в деловом режиме : приезд вовремя, доброжелательность и контакт с клиентом сразу с порога, стрижка с учётом всех пожеланий, но при этом с видением индивидуальных особенностей лица и формы головы клиента, результат налицо - красиво и комфортно!11
Наталья Шитякова
Спасибо огромное за теплые слова, здоровья и добра и вам от всей души🙏

Мама очень довольна)))
Наталья Шитякова
Спасибо, я очень рада! С наступающим ее днём рождения, еще долгих ей лет жизни!!!

Прекрасный специалист!
Гуру своего дела!
Я очень довольна!
Спасибо Наталье!
Наталья Шитякова
Спасибо Светлана за добрые слова, рада нашему сотрудничеству, надеюсь не в последний раз🙂

Окрашивание в один тонОкрашивание корней
Всё прошло отлично! Наталья - действительно профи! Сделала окрашивание и шикарную стрижку, я в восторге!!!🥰
Наталья Шитякова
Спасибо за добрые слова, очень рада знакомству, приходите ещё🙏

Женская стрижка
Мы с мамой очень рады, что на заказ откликнулась именно Наталья.
Профессионал своего дела, приехала точно в оговорённое
время. Стрижку выполнила очень качественно, не смотря на то, что, вроде бы, пожилой женщине, давно не выходившей из дома по состоянию здоровья, можно было и попроще.
Маме причёска так понравилась, что ей даже захотелось пойти в ресторан🙂
Спасибо огромное за стрижку и мамино праздничное настроение, которое длилось не один день 👍
Наталья Шитякова
Галина спасибо за такие добрые и теплые слова, здоровья вам и вашей маме ещё на многие года, была рада знакомству с вами, обращайтесь 🙏

Колорирование волос
Очень понравилось все, девушка очень приятна в общении и профессионал своего дела
Во время процедуры предлагает чай ^^
Волосы были очень сложные, после кучи осветлений - Наталья с этим справилась и я получила нежно розовый цвет как и хотела.

ПарикмахерыМелирование волосСтрижка каре
Наталья просто супер специалист и человек.Очень понравилось как сделана была работа(мелирование и стрижка) Пришлось ей конечно помучиться со мной(волосы были сверху седые,снизу въевшаяся краска.Дает советы как лучше сделать по причёске,краске не навязывая свою точку зрения.И огромное спасибо,что смогла меня вписать в свой график,а то ходила как облезлая.Еще у меня фобия от фартука, постоянно кажется что сдавливает горло,Наталья и с этим решила проблему. С ней можно и пообщаться обо всем,как будто мы давно уже знакомы.Теперь буду всем советовать и сама заглядывать по необходимости!
Наталья Шитякова
Юлия спасибо за твой отзыв, работать с тобой было одно удовольствие, спасибо за позитив, открытость и общительность, у меня тоже сложилось чувство что мы знакомы очень давно🙏
Женская стрижка
Наталья замечательный мастер очень внимательный тщательно подходит к выполнению стрижки, слушает пожелания!!! уже дважды ходила к Наталье на стрижку все нравится я очень довольна результатом и обязательно обращусь к Наталье в дальнейшем!))
Наталья Шитякова
Анна спасибо большое за ваш отзыв, буду рада вас видеть вновь☺️

Колорирование волос
Прекрасный мастер Наталья! Очень рады, что именно она откликнулась на наш заказ. Приехала в удобное нам время. Приятная в общении, граммотная и уверенная. Наталья подобрала маме прекрасная причёску. Стрижка, колорирование. Модная, симпатичная. Супер! С удовольствием рекомендую!
Наталья Шитякова
Татьяна спасибо за ваш отзыв, рада нашему знакомству!
Причёски
Делала выпрямление феном на кудрявые волосы. Общее время с учетом мытья головы 40 мин. Результатов довольна. Наталья опытный мастер, быстро договорились о встрече. Как бонус - распечатала мои документы) , за это - отдельное спасибо.
Наталья Шитякова
Елена спасибо за отзыв, была рада нашему знакомству)))
Olga

Окрашивание волос
Огромный арсенал волшебных баночек и тюбиков для достижения результата, то есть материальная база очень мощная. Много лет крашу волосы, но про масло для защиты кожи головы впервые узнала. Бережное отношение к волосам, художественный вкус, образованный Мастер. Мне очень понравился результат, как внешне, так и сохранность волос.
Наталья Шитякова
Ольга спасибо большое за ваш отзыв, я искренне рада нашему знакомству и надеюсь на дальнейшее наше сотрудничество 🙏😘

Наталья- профессионал своего дела! Перед стрижкой немножко поиграли-познакомились)) Очень аккуратно, быстро и красиво постригла нашу дочу, всячески развлекая и отвлекая. Очень советую и буду в дальнейшем обращаться к ней!
Спасибо за ваш отзыв)))
Екатерина Садыкова

Стрижка париков
Огромная умничка, четко красиво как мне и хотелось! Очень вам благодарна Наталья! Успехов и процветания -обязательно порекомендую!
Наталья Шитякова
Екатерина спасибо за добрые слова🤗
Все отлично. Приятно поболтали и мелирование моё получилось хорошо) муж сказал новый цвет ему нравится даже больше)

Окрашивание в один тон
Все супер! Очень понравилось. Наталья действительно мастер своего дела. Наталья сразу поняла,что я хочу, и сделала в 100 раз лучше! ✨
Волосы в прекрасном состоянии, я очень довольна результатом окрашивания.

Малышу год и восемь, стригли в первый раз. Я боялась, что ничего не выйдет, но Наталья легко и быстро нашла подход к ребёнку. Быстро и качественно подстригла. Я очень довольна) Будем обращаться ещё)
Наталья Шитякова
Была рада нашему знакомству)))
Эвелина

Мелирование волос
Спасибо Наталье за моё прекрасное предложение!!!) Всё отлично... Мне понравилось мелирование и окрашивание. Рекомендую как высококлассного специалиста 👍
Наталья Шитякова
Эвелина спасибо тебе большое, за твой позитив, хорошее настроение и конечно же за отзыв, очень рада нашему знакомству! Жду снова в гости!!!

Женская стрижкаСтрижка каре
Наталья -мастер своего дела! Помогла мне с очень сложной задачей. В результате - самая требовательная и строгая клиентка -моя бабушка- осталась довольна. Переживала только, что слишком помолодела 😂

Мелирование волос
Всё получилось очень красиво !!! Всё профессионально и быстро. Наталья подсказывает как сделать лучше. Дала много хороших советов.