1. Бухгалтеры и юристы
  2. Реутова Татьяна Юрьевна
  3. Отзывы: Реутова Татьяна Юрьевна

Татьяна Реутова

Юрист, представительство в суде, составление документов

Отзывы: Татьяна Реутова

Юристы по жилищным вопросам
Консультация прошла на одном дыхании!сначала вопросы,затем четкая схема что,куда,когда и как делать!вопрос у меня был сложный,а Татьяна смогла дать направление куда двигаться,что делать,все разьяснила.сразу чувствуется проффесионализм!
Юристы по жилищным вопросам
Грамотный специалист. Всё чëтко, всё по делу. Сама не суетится, не нагнетает атмосферу - это даëт уверенность в успехе. Мой вопрос решила уже на стадии консультации. Надеюсь, мне не больше понадобится помощь юриста, а своим близким однозначно буду рекомендовать Татьяну!
Если Вам необходима помощь юриста, а не дополнительная статья расходов - рекомендую с чистой совестью!

ЮристыЮридическая консультация
Профессионализм, внимательность и чуткость к проблеме. Коммуникабельность.

Адвокаты по наследственным деламОтказ от наследства
Спасибо огромное Татьяне за помощь, все объяснила, все варианты рассмотрели. После консультации появилось спокойствие и понимание ситуации. Грамотный специалист советую всем!

Составление договоровСоглашение об уплате алиментов
Обратилась к Татьяне в очень не простой период в жизни. Развод и соответственно раздел имущества. Быстро договорились и назначили время для удаленной консультации. Я получила все исчерпывающие ответы на интересующие меня вопросы. Если дело дойдёт до суда, обязательно продолжу работу с данным специалистом.
Благодарю Вас Татьяна.
Поплв Никита Владимирович
Юридическая консультацияСделки с недвижимым имуществом
Главное что хочется похвалить это скорость. Буквально за половину недели мы сдвинули с места проблему, которая тянулась почти два года. За несколько дней Татьяна просмотрела все документы, провела консультацию и составила претензию для дальнейшего урегулирования моего запроса. Она была всегда на связи и поясняла все мелкие моменты. Рекомендую.
Армен

Пенсионное право
Остался очень доволен консультацией, Татьяна подсказала как действовать дальше, предложила оптимальный вариант решения вопроса. Рекомендую
сергей новоселов
ЮристыПредставительство в суде
Быстро.Качественно. Грамотно,без демогогии. Огромная благодарность. Советую,если с пенсией,то к этому специалисту.
Составление искового заявленияЮридическая консультацияРаздел имущества
На данный момент 5 звёзд, но отзыв считаю оставлять ещё рано.... Мы ещё работаем... Но спасибо скажу, Татьяна, спасибо Вам за работу и поддержку

Юридическая консультацияЮристы по семейным деламПрекращение брака
Все понравилось. Быстро, четко и по делу. Татьяна, помогла капитально. Рекомендую!
АдвокатыСоставление документов
Прошло всё отлично.

Юридическая консультацияСделки с недвижимым имуществом
Обратились с мужем за консультацией к Татьяне на Счёт продажи долевой собственности все грамотно объяснили ,все просто и по делу)
Рекомендую. 👍

ЮристыЮридическая консультация
Татьяна на начальном этапе проблемы, провела бесплатную консультацию, приняла, считаю правильные шаги для решения вопроса. Рекомендую

Юридическая консультацияАдвокаты по делам несовершеннолетних
Большое спасибо, Татьяне. Профессиональный подход, четкое понимание вопроса и оперативное решение. Рекомендую!

Определение доли наследстваАдвокаты по наследственным делам
Всё, четко, быстро, информативно. Лайк
Татьяна Герасимова

Юристы по семейным деламОспаривание алиментов
Татьяна Юрьевна - прекрасный специалист. Все по полочкам раскладывает, приговаривает все возможные трудности, какие могут возникнуть.
Пенсионное право
Татьяна Реутова-это профессионально оказанная помощь и по существу! Однозначно рекомендую!

Юридическая консультация
Татьяна Юрьевна, от всей души благодарю Вас за проявленную заинтересованность к моей ситуации, внимание, подробное объяснение и советы, и конечно же, за грамотное составление ответа для коллекторского агенства! Спасибо!!!
Анна Петрова

ЮристыЮридическая консультация
Обратились к Татьяне за консультацией и просьбой составить документы. Татьяна сразу откликнулись. Всегда на связи. Все чётко, быстро, грамотно и профессионально. Подробная консультация. Очень довольны результатом. Спасибо, Татьяне, за помощь.
Кристина Владимировна

Составление договоровСоставление трудовых договоров
Спасибо вам большое. Трудовой договор сделали очень грамотно и так как мы хотели. Учли все детали)

Составление искового заявленияЮридическая консультацияПенсионное право
За консультацией в области пенсионного права обратилась к Татьяне Юрьевне. На кануне встречи юрист попросила прислать документы для предварительного ознакомления. На встрече удалось обсудить мою ситуацию, наметить дальнейшие действия для успешного рассмотрения иска в судебном процессе. Следующий шаг - подготовку иска и сбор документов хочу доверить именно этому специалисту потому что при встрече Татьяна Юрьевна показала себя грамотным специалистом, имеющим опыт в подобных случаях, и вызвала доверие к себе.

Хочу поблагодарить Татьяну Юрьевну за результат! А результат у нас положительный. Да, судебные дела делаются не быстро, прошло полгода с момента обращения к юристу и подачи иска в суд. Но это не главное. Главное: мой иск к пенсионному (ныне социальному) фонду удовлетворён судом в первой инстанции, хотя я была настроена по-боевому пройти и аппеляцию и кассацию если будет нужно. Благодаря адвокату слушания и предварительное и решающее прошли гладко и без моего участия. Мы с Татьяной Юрьевной качественно провели подготовку к заседаниям и она «защитила» мои права в суде. Очень ей признательна за помощь. И рада, что у меня теперь есть проверенный в деле юрист. Рекомендую ли его вам? Однозначно! Просто закажите консультацию предварительно как сделала это я. И вы сами поймёте, что я не зря написала этот отзыв. А Татьяне Юрьевне желаю успехов и благодарных клиентов!
Татьяна Реутова
Елена Николаевна, огромное спасибо Вам за оценку моего труда! Меня искренне радует саму наш результат! Спасибо и Вам за доверие, четкость, пунктуальность и собранность при подготовке к процессу! Это очень ценно при сотрудничестве с клиентом!
Юристы по медицинским вопросам
Татьяна, всё объяснила доступным и понятным языком. Я довольна. Спасибо

Юристы по семейным деламОпределение места проживания ребёнка
Татьяна, вникнув в ситуацию, предложила конкретный, рабочий, путь решения вопроса. Непременно буду обращаться, при необходимости, и советовать.
ЮристыЮридическая консультация
В общих чертах я получила ответы по нескольким смежным вопросам. Татьяна дала рекомендации, вселила уверенность и наметила пути решения. В целом я довольна консультацией.
Раис

Составление искового заявления
Квалифицированная, оперативная помощь. Тактичный и грамотный специалист. Рекомендую
Майя
ЮристыСоставление документов
Спасибо Татьяне! Все доступно объяснила. Составила возвращение на письмо. Буду обращаться.
Юридическая консультация
Остались хорошие впечатления, приятная женщина и хороший специалист, всё по делу, без лишних слов.

Составление претензии
Консультация прошла на 5+, все объяснила и рассказала. Будем работать дальше.
Константин И Елизавета
Юристы по жилищным вопросамСпоры с застройщиком
Оперативно и профессионально. Цены приемлемые.

ЮристыСоставление искового заявленияПредставительство в суде
Татьяна Быстро среагировала

Составила договор
Большое спасибо
Оспаривание завещанийВосстановление сроков принятия наследстваОспаривание наследства
Грамотно объясняет, понравилось,то что говорит прямо есть перспектива или нет у дела.И как человек очень приятно в общении.Спасибо Вам за консультацию Татьяна.
Ярослав

Юридическая консультацияЮристы по семейным делам
Татьяна, очень грамотный специалист. Все очень конкретно рассказала
И помогла в моей не легкой ситуации
Буду теперь обращаться только к ней
Лилиана
Составление искового заявленияПенсионное право
Пунктуальность, исчерпывающие ответы на все вопросы (убедительно - со ссылками на законодательные акты и личную судебную практику), просто и доходчиво. Заинтересованность в решении вопросов и в то же время открыто предупредила о возможных вариантах развития событий. Очень благодарна за консультацию.

Кредитные споры
Приятное, толковое общение. Пока только консультация. Надеюсь,продолжим сотрудничество

Юридическая консультация
Хочу выразить благодарность, Реутовой Татьяне Юрьевне за грамотную юридическую консультацию по процедуре банкротства. Я получила исчерпывающий ответ на все вопросы, всё чётко и главное понятно. Очень доброжелательное отношение, спасибо. Рекомендую!
Юридическая консультация
На поставленные мною вопросы - ответы были получены. Получил разъяснения основных путей разрешения проблем .
Юридическая консультацияПенсионное право
Татьяна профессионально помогла разобраться в сложной ситуации с назначением пенсии моей маме, при переезде из СНГ в РФ. Определены конкретные шаги дальнейших действий. Развернуто и доступно ответила на все вопросы.
Досудебное урегулирование споровПенсионное право
Очень благодарна Татьяне за подробный анализ моей ситуации (2-х часовая консультация) и за то, что взялась достаточно сложное дело. Надеюсь победим! ))
Вита
ЮристыПредставительство в судеЮристы по семейным делам
Грамотный специалист,вникла в суть проблемы,разложила все по полочкам,появились шансы. Была пока только консультация. Посмотрим чем дело закончится, будем надеяться на успех.

Составление искового заявленияСоставление документовЮридическая консультация
Обратился по поводу апелляции по гражданскому делу. Татьяна очень быстро откликнулась, четко обозначила стоимость, оперативно созвонились. По первым предоставленным документам сразу вникла в суть вопроса и предложила несколько вариантов решения проблемы. На консультации подробно и доходчиво объяснила нюансы и тонкости дела, указала на ошибки, которыми можно воспользоваться. Однозначно буду продолжать сотрудничество. Татьяна очень грамотный специалист которого буду рекомендовать знакомым и, при необходимости, обращаться сам.

Юридическая консультацияДосрочное назначение пенсии
Очень приятная, симпатичная молодая женщина!
Грамотный профессионал!
Быстро и доходчиво рассказала нюансы и вопросы моего обращения.
Планирую в дальнейшем обращаться.
Хочу добавить. Я обратился к Татьяне Юрьевне за помощью в споре с ПФР. Татьяной Юрьевной были подготовлены документы для судебного разбирательства. Она, как юрист представляла мои интересы в суде. Мой вопрос непростой. И Татьяна Юрьевна добилась успеха!
Да, вопросы в суде решаются не быстро и требуют терпения истца и огромной профессиональной подготовки юриста.
Я знаю к кому я обращусь за юридической помощью.
Я рекомендую обращаться к Реутовой Татьяне Юрьевне!
Представительство в судеДосудебное урегулирование споровПенсионное право
Искала юриста для представления интересов в суде. Выбор пал на Татьяну Реутова. Меня подкупило, что в процессе обсуждения сути моего дела, она смогла выявить возможные доказательства, о которых я даже не подозревала. А также прописала юридически обоснованную правовую позицию. Хотя до окончания процесса ещё далеко, появилась надежда что не всё потеряно. По результатам напишу более подробно.

Юридическая консультацияПенсионное правоДосрочное назначение пенсии
Татьяна Юрьевна - отличный специалист и приятный человек. Мы получили профессиональные ответы на все наши вопросы, разобрались в ситуации и наших дальнейших действиях. При необходимости, однозначно выберем юридическую помощь Татьяны Юрьевны и посоветуем друзьям.
Татьяна Реутова
Наталия Александровна, спасибо большое за высокую оценку. Рада была оказаться полезной!

Взыскание алиментовАпелляционная жалоба
Татьяна помогла с моей проблемой, подробно и профессионально проконсультировала, оформила необходимые документы для суда, всегда была на связи. Если будет необходимость обязательно обращусь еще.
Представительство в суде
Хочу выразить огромную благодарность Татьяне Юрьевне! Очень грамотный профессионал! Большая юридическая практика специалиста сказывается на индивидуальном подходе и в нестандартном решении поставленной задачи. Коммуникабельность и комфортность в общении,понимание клиента. Высокая результативность! Рекомендую🙌🏻

ЮристыЮридическая консультация
Специалист провела досудебное урегулирование спора. Решилось все быстро и положительно. Рекомендую!

Юридическая консультацияПенсионное правоПерерасчёт пенсии
Спасибо, Татьяне. Помогла разобраться в вопросе относительно назначения пенсии. Грамотно определила направления решения проблемы.
Марина Викторовна Богданова

Составление искового заявленияПредставительство в судеСоставление претензии
Татьяна очень грамотный специалист, все очень доходчиво объясняет.Спасибо большое ей за помощь в нашем вопросе .Будем и дальше к ней обращаться.
Алексей Салугин
Юридическая консультация
Татьяна настоящий специалист в своём деле. Не смотря на максимально сжатые сроки для подготовки представительство в суде прошло успешно.

ЮристыПредставительство в судеСоставление документов
Огромная благодарность за отлично проделанную работу! Без лишних слов, только действия. Татьяна - прекрасный специалист своего дела, рекомендую!
Представительство в суде
Татьяна Юрьевна помогла разрешить мне вопрос с назначением досрочной пенсии. Дело длилось в суде очень долго пока участвовал сам.
Специалист подготовила уточнённый иск, изменила полностью мою позицию, помогла собрать нужные доказательства.После подачи ее требований дело рассмотрели за одно заседание ,и иск удовлетворили в мою пользу. Я очень доволен работой, специалист отлично знает пенсионное законодательство.Рекомендую однозначно!

ЮристыЮридическая консультацияСоставление ходатайств
Специалист грамотно разобралась в нашей непростой, запутанной ситуации с наследством. Также пришлось устанавливать факт родственных отношений, уходящий корнями в 30-е года.
Работой специалиста очень довольна! Благодарна! Однозначно рекомендую!
Елизавета Реутова

Юридическая консультацияЮристы по семейным делам
Татьяна Юрьевна очень грамотный специалист, нужно было составить документы для развода ( раздел и по содержанию ребёнка)
Буквально на следующий день документы уже были на почте
В специалисте понравилось то, что она не стала нас раскручивать на деньги , до этого с бывшим мужем уже обращались в юридическую фирму, там хотели много услуг навязать, в которых мы не нуждались
А тут все четко и по делу .
Буду рекомендовать своим друзьям знакомым, которые хотят получить действительно качественную юридическую помощь без лишней болтовни

Максимально довольна результатом!

Великолепный специалист. Грамотно проконсультировала, оперативно подготовила все документы для обращения в суд по защите моих прав потребителя. Объяснила все перспективы без ложных обещаний без лишней воды, со знанием дела.

Договорились на дальнейшее участие в судебных разбирательствах.

Буду рекомендовать своим знакомым!