1. Бухгалтеры и юристы
  2. Полухина Ирина Евгеньевна
  3. Отзывы: Полухина Ирина Евгеньевна

Ирина Полухина

Делопроизводитель, обучение делопроизводству, обучение документообороту

Отзывы: Ирина Полухина

Ирина быстро, качественно, профессионально выполнила работу. Работать с ней было очень приятно. Большое спасибо!
Большое спасибо, взаимно:)

Делопроизводители
Работа выполнена качественно и в срок.
Благодарю🙏🙏🙏

Прошла курсы делопроизводства в УЦ Баумановский «Специалист». Дали много теории и кучи нормативной информации.
В результате каша в голове и отсутствие понимание устройства делопроизводства в реально работающей компании. Появилась срочная необходимость в поиске преподавателя, который бы ответил на множество моих вопросов…
Выбор пал на Ирину, и после одного занятия, уверенно говорю, что он был лучший!
Ирина с огромным бэкграундом работы в крупных гос компаниях и структурах. Ответила на все мои вопросы и рассказала о множестве нюансов при работе в делопроизводстве, ведении протокола, оформлении командировок, архива, вопросов трудоустройства и грамотной коммуникации внутри коллектива и с руководством. Есть свои обучающие материалы и шаблоны, далее она предоставляет их. Обучение проходило в скайпе. Также Ирина предложила помощь в сопровождении на начальных этапах работы, составление ОРД и др. документов.
Рекомендую Ирину как грамотного специалиста, отличного преподавателя и приятного собеседника!!!
Ирина Полухина
Ольга, большое спасибо за такой развёрнутый и информативный отзыв, была рада помочь! ?

Делопроизводители
Все сделано вовремя и без ошибок. Спасибо Ирине за оперативную помощь с документами!
Благодарю!
Eleison

Обучение делопроизводству
Специалист поивзошёл мои ожидания. Отлично разбирается в сфере своей работы. Чувствуется большой опыт. Однозначно рекомендую!
Благодарю🙂
Ekaterina GORBACHEVA
Большое спасибо Ирине Евгеньевне, за занятие! Все подробно объяснила, дала материалы, с ней комфортно работать, рекомендую этого преподавателя! Благодарю!

Всем рекомендую данного архивариуса! Мне понравилось ее спокойствие, деловитость, профессионализм. Помогала советом. Ирина работает " в белую". Качественно и в оговоренные сроки.

Обучение документообороту
Ирина очень компетентный и внимательный специалист, обучение было информативным и полезным для меня. Рекомендую сотрудничество с Ириной!
Оксана Мрачковская

Обучение документообороту
Ирина, благодарю вас, за вашу работу. Отличный специалист. Благодаря Ирине, был успешно пройден итоговый тест. Рекомендую!!!!

Обучение делопроизводству
Ирина настоящий профессионал своего дела. Всё, что необходимо было сделать, выполнено на высшем уровне. Мне было очень приятно и комфортно в процессе нашего общения, могу с уверенностью рекомендовать этого специалиста.

Благодарю Ирину за качественную и оперативную работу!
Все было выполнено четко в срок на 100%, приятно сотрудничать с профессионалом, обязательно обращусь ещё
Делопроизводители
Ирина замечательный специалист! Проконсультировала по всем интересующим вопросам и задала направление на дальнейшую работу.
Адель

Делопроизводители
Заказ выполнен в лучшем виде. Рекомендую Ирину, специалист в своём деле!

Делопроизводители
Ирина оперативно и профессионально помогла с оформлением документов, ответила на все вопросы. Сроки были сжатые, но Ирина согласилась помочь, за что ей большое спасибо! Очень приятная женщина, обязательно обращусь ещё!!!
Большое спасибо))))
Ирина Владимировна

Архивариусы
Ирина, отличный специалист, разбирается в первичной документации. Сделала все во время и в срок. Будем работать на постоянной основе.
Таргетированная реклама
Начали сотрудничество, но по моим причинам не продолжили. Номер сохранила, ещё обратимся. Очень приятная и вежливая женщина.
Архивариусы
Всё хорошо. В ходе выполнения у мен изменилась задача, но это не помешало её сработать в хорошем качестве.
Спасибо, приятно)))