2. Погорелов Аркадий Евгеньевич
  3. Отзывы: Погорелов Аркадий Евгеньевич

Аркадий Погорелов

Бытовая техника, ремонт холодильников, ремонт стиральных машин

Отзывы: Аркадий Погорелов

Демонтаж стиральной машины
Все очень хорошо! Специалист приехал в обговоренный день, быстро отключил стиральную машинку от водопровода и подготовил ее к транспортировке. Огромное спасибо специалисту!!

Подключение посудомоечной машины
Понравилось всё, с первой минуты общения. Мастер своего дела. Быстро и профессионально подключил посудомойку. Подробно объяснил, как пользоваться машиной. Только положительные эмоции! Огромное спасибо, Аркадий Евгеньевич! 💖
Оперативно выявили поломку. Все понравилось! Спасибо, буду обращаться еще
Дa
Удалось быстро договориться
Отремонтировал тоже быстро
Все работает
Alena Golubkova

Ремонт пылесосов
Оперативно откликнулся на запрос. Грамотно выявил и объяснил причину поломки.
Работа в мастерской заняла менее 3-х часов.
Валентина Николаевна
Диагностика стиральных машин
Стиральную машину мастер отремонтировал успешно. И дал гарантию на полгода. Спасибо
Ремонт бытовых льдогенераторов
Аркадий, выполнил ремонт ледогенератора быстро и в оговоренные сроки. Приятный в общении! Однозначно рекомендую! 👍
Стенькина Наталья Геннадьевна

Ремонт стиральных машин
Спасибо огромное за помощь. Аркадий приехал быстро. Провёл диагностику стиральной машины, выявил причину поломки и ещё один недочет, который сказался бы в далнейшей эксплуатации, и деталь вышла бы из работы. Соорентировал по стоимости ремонта и сроках выполнения. День в день!!! После ремонта все проверил. Теперь машинка летает. Спасибо за оперативность и профессионализм!!!
Василина
Чистка посудомоечной машины
Приехал как договаривались,нашел причину и устранил ее. Все понравилось. Быстро р качественно
Марат Раисович
Ремонт посудомоечных машин
Оперативно откликнулся 17 марта, технически дал пояснения, оперативно и качественно выполнил работу. Все тактично и комфортно. Высокая оценка. Спасибо за помощь!
Ремонт стиральных машин
Пришёл, увидел, починил. :)
Ремонт посудомоечных машин
Аркадий очень грамотный специалист. Сразу разобрался в причинах поломки и быстро их
устранил.
Быстро решили проблему, проконсультировали. Спасибо

Ремонт пылесосов
Оперативность мастера. быстро выявил проблему, устранил и в этот же день вернул технику. Цена адекватная. Большое спасибо!

Ремонт стиральных машин
Хороший мастер! Приехал в этот же день, провел диагностику, выявил поломки стиральной машины. Договорились о ремонте. Пришлось ремонтировать 3 детали. Меня цена устроила. Забрал детали на ремонт и в этот же день вечером всё привёз, установил. Машинка работает как новая. Супер, что всё разом в один день. Мастер своего дела. Мне понравилось.
Профессионально.Быстро.Сошлись в цене.
Стиралка работает, все отлично
Ремонт стиральных машин
Очень быстро откликнулся, договорились в этот же день на вечер приехал точно указанное время продиагностировал на месте, отремонтировал всем рекомендую этого мастера. Спасибо вам большое.Ремонт стиральной машины произвел в течении 30-45 минут.

Ремонт стиральных машин
Мастер сразу понял причину, в один день забрал и привез плату управления стиральной машиной! Работает на УРА!
Эльвира

Ремонт стиральных машин
Очень быстро все исправили. Профессионалы своего дела. Спасибо огромное.
Большое спасибо!)
Ремонт стиральных машин
Аркадий по моему описанию сразут определил в чем проблема. Приехал оперативно и в этот же день устранил проблему. Быстро и качественно. Рекомендую.
Рауль
Ремонт стиральных машин
Быстро и профессионально выполнил работу. Спасибо.
Ремонт стиральных машин
Все сделали одним днём, машинка работает
Стас
Ремонт стиральных машин
Работа выполнена хорошо. Ожидания и реальность совпали. Спасибо.

Ремонт стиральных машин
Так случилось, что в течении двух недель перестали работать обе стиральные машинки. Позвонил по объявлению
участнику, тот обещал перезвонить как освободится в результате день на смарку. Уже часов в 9 вечера наткнулся на сайт профи. Сделал заявку и через 5 минут получил сообщение от Погорелова Аркадия.Мастер приехал в назначеное время. Быстро определил причины на обоих машинках (вышли из строя двигатели учитывая,
что машинка уже 9 и 16 лет) и несмотря на праздничный день к вечеру уже привёз двигатель на "молодую" машинку. Поставил и все заработало. На вторую машинку двигатель пока в поиске(почти раритет). Приятно общаться с человеком который знает свое дело и ценник не задирает. Спасибо от души и от жены. 😊
Ремонт стиральных машин
Очень корректно и оперативно восстановлена стиральная машинка. Понравилось, что сразу обсудили запчасти. Мы выбрали лучшие, чтобы надолго продлить срок службы машинки.
Советую обращаться к Аркадию, уверена, результат вас порадует. Что немаловажно, гарантия два года.
Для меня было важно решить вопрос в течение дня. Несмотря на воскресенье, так и получилось. За это отдельное спасибо!

Ремонт посудомоечных машин
Починили очень быстро, несмотря на сложную поломку.
Ремонт посудомоечных машин
У нас после короткого замыкания сгорела посудомойка. Вызвали Аркадия, оперативно приехал. При мне вскрыли, увидели сильное повреждения основной платы. Мастер забрал, позже предложил, варианты запчастей, что тоже дает выбор для разного кошелька. Определил четко сумму, которая зафиксировалась и не менялась. Привез все работает, гарантия 1 год. Семья довольна.
Оперативно, профессионально!

Починили быстро
оперативно, качественно. рекомендую.
Все сделал быстро.
Олеся Евгеньевна
Быстро, качественно
Степан
Ремонт стиральных машин
Все отлично! Специалист быстро и качественно починил стиральную машину, проконсультировал по дальнейшему использованию. Рекомендую!
Правильный подход
Ремонт стиральных машин
Спасибо большое, починили стиральную машину дистанционно🙏🏼👍🏼
Ремонт стиральных машин
Быстро, грамотно. Вежливый мастер. Оживил машинку, дал рекомендации.
Спасибо большое за отзыв

Ремонт стиральных машин
Мастер приехал быстро, все осмотрел, сразу нашел причины, проконсультировал, скинул фото. Ремонт был сделан быстро, все работает.
Ремонт стиральных машин
Мастер вежливый, аккуратный, с работой справился быстро, качественно, дал нужные советы. Хотелось бы подешевле, но хорошая работа должна хорошо оплачиваться.

Ремонт стиральных машин
Отлично всё сделал! И цены хорошие