2. Петухов Дмитрий Евгеньевич
  3. Отзывы: Петухов Дмитрий Евгеньевич

Дмитрий Петухов

Мелкий ремонт, сантехник, бытовая техника

Отзывы: Дмитрий Петухов

Высококвалифицированные специалисты. Работы выполненны качественно.
Монтажники
спасибо, работа выполнена
Ремонт душевой кабиныРемонт труб
Договорились с Дмитрием на конкретную дату начала работ. Но на кануне мне сообщили, что не сможет выполнить в эту дату так как взял другой большой заказ. Договорились и перенесли вперед еще на полтора месяца. В итоге Дмитрий сообщения прочитал, но ответить уже не ответил. Я потеряла время...До этого был еще один топовый специалист с этого сайта который три раза переносил начало работ, на третий я просто отказалась и нашла Дмитрия. В конечном счете с сентября по январь оба специалиста меня переносили. Считаю не приемлемым такое поведение в работе с клиентами.
Ремонт бойлера
Оперативно (1 день с момента опубликования объявления), качественно справился с непростой задачей, в дальнейшем будем обращаться к данному специалисту.
Гидроизоляция балконовГидроизоляция
Дмитрий вежливый и приятный в общении человек. Обратились с проблемой протекающего балкона, из которого влага попадает в квартиру снизу. Провел дефектовку протекающего балкона, сделал замеры. Рассчитал, какие материалы понадобятся для гидроизоляции. Через некоторое время, в подходящую погоду, провёл все обговариваемы работы быстро и недорого. Заключили договор, дал гарантию. Рекомендую мастера!
Сборка детских площадок
Безответвенный, непроффесиональный специалист.
Брусчатка и плитка измазаны краской, площадка много где не прокрашены. Не рекомендую!
Дмитрий Петухов
Забавный вы человек . Принимаете работу оплачиваете а спустя месяцы меняете отзывы . Толко потому что по причине других людей вы не получили нужный вам результат. . Можете писать что угодно статистика моих работ говорит об обратном .
Установка снегозадержателей
Профессиональный подход. Умение решать сложные задачи. Коммуникабельность. Спасибо за отличную работу
Всегда пожалуйста.
Изготовление огражденийИзготовление металлических перил
Специалист не доделал, пропал
Дмитрий Петухов
Работа была сделана в полном объёме как договаривались изначально . Заказ был закрыт и оплачен. Попутно было выполнено ещё 2 заказа от клиента . После выясняется что монтажники фасада не могут отделать фасад . И нужен перенос перел на ступени . Хотя изначально было договорённости что крепить их будем по бокам крыльца . Перенос на ступени не имеет не кого смысла так так нужно переваривать всю конструкцию Считаю отзыв не корректным . !!! Все было согласованно сделано и оплачено !
Сварка металлоконструкций
Задача была сделать витрины для торговли кроссовками. На первый взгляд ничего сложного как я считал как заказчик, но в процессе выяснились нюансы из-за которых перенеслись сроки изготовления, но при повторной встречи согласились с предложением мастера как исправить тупиковую ситуацию и не прогадали, да... были обиды за срыв сроков, но никто не мог предугадать этого, в итоге работа выполнена, отрицательного осадка не осталось и поэтому могу сказать, что данный человек знает свое дело и может выйти из безвыходной ситуации, а это самое главное. Спасибо большое

Гидроизоляция крышГидроизоляция
Быстро и качественно выполнена гидроизоляция крыши балкона на последнем этаже. Если вам нужен альпинист- строитель, смело обращайтесь к этому мастеру. С ним можно и в горы :)))
Изготовление металлоконструкцийМонтаж металлоконструкций
Хороший специалист. Сделал все как договаривались.
Изготовление металлоконструкцийМонтаж металлоконструкций
Понравилось вежливое общение, разъяснение всех нюансов, быстрота исполнения заказа.

Высотный демонтаж
Отличная, быстрая недорогая работа! На благо вам и всей вашей семье за человеческие качества следующие строки:
Пусть нужное, доброе зараждается как почки на деревьях! Люди радуют как цветущая природа! Настроения будет как безоблачное голубое небо с ярким солнцем, тепла от окружающих как весенние лучи!
Дмитрий Петухов
Спасибо очень приятно . Всегда рад помочь )))
Сделал все быстро качественно, спасибо большое
Работа выполнена
Сварка
Все отлично, вежливый, доброжелательный, все сделал по заказу и даже больше. Проявляет инициативу, и подсказал как лучше. Спасибо
Тимофей

Ремонт кровли из металлочерепицыУстранение протечек кровли
Все отлично, хороший мастер, очень коммуникабельный, сразу видно что профи
Ростислав Кучер
Работа выполнена быстро и качественно. Устранена течь на шиферной крыше. Будем ещё обращаться, рекомендую.

Ремонт кровли из металлочерепицы
Устранены протечки на Крыше. Все понравилось. Рекомендую
Ремонт крыши балкона
Работу выполнил быстро,хорошо.Довольна.Остпльное узнаем после осадков.
Всегда рад помочь .

Высотные монтажные работыМонтаж водостоков для крыши
Оперативно. Пунктуально. Профессионально. Добросовестно. Ответственно. Быстро. Недорого. Категорически рекомендую.
Подключение стиральных машин
В назначенный день трубку не взял и не появился

Чистка водостоков
Оперативно, качественно и самое главное профессионально.
Всегда рады помочь .

Ремонт мягкой кровли
Все понравилось и вряд ли что-то могло быть лучше))
Оперативная связь, заинтересованность в решении вопроса, быстро, по отношению уверена, что качественно, по окончанию работы Дмитрий показал фото отремонтированной крыши на балконе. Решение всех вопросов, связанных с доступом на крышу, взял на себя. От меня потребовалось лишь показать где мой балкон.
Хороший сервис должен быть именно таким)
Осталось очень приятное ощущение заботы.
Дмитрий, благодарю!
Ремонт крыш
Ребята молодцы! Сработали оперативно, быстро, качественно. Лично залазила на крышу)) Сегодня дождь....все сухо и комфортно.
Укладка линолеума
Не советую! Ужасная работа!Изначально заявка была на настил линолеума, мастер отсоветовал , договорились о укладке ламината, а вначале коридора полтора метра плитки! В результате ламинат уложен с браком, в нескольких местах повреждены замки, до надломленных трещин,на соединение коридора, ламинат прогибается! В ходе работы испорчены обои, пришлось менять! Плитка поплыла! Принимая заказ, мастер ни слова не сказал ни о кривом поле, ни о качестве материала! Хотя если он классный мастер, каким он себя объявил, должен был предупредить с какими сложностями может столкнуться. Когда ему сказали о деффектах, заявил, что во всем виноват пол, и плохой материал! Гарантии от него не дождалась, пришлось обращаться в службу поддержки, так как после получения денег за работу на связь не выходил!! Входит в доверие, располагая к себе, а потом виноваты все и все, кроме него! Работа сделана грязно, цену завысил!! Удачи вам, дмитрий, очень печально, мы деньги так то не печатаем, а зарабатываем
И вам всего доброго .

Ремонт крыш
Хотим выразить благодарность и сказать огромное спасибо Дмитрию-мастеру с большой буквы!!! Вежливый, пунктуальный и очень отзывчивый человек! Грамотный специалист, который сделал ремонт крыши быстро и качественно!!! Поздно вечером сделали заказ на выполнение ремонта крыши, а уже утром на следующий день он приехал к назначенному времени с нужными материалами и чеками на эти материалы и выполнил ремонт. Еще мастер бонусом (бесплатно) сделал мелкий ремонт входных дверей, наладил регулировку пластиковых окон. На завтра договорились на еще один заказ по ремонту забора. Хозяйка дома очень довольна Дмитрием как специалистом, она говорит, мы нашли мастера-сокровище!!! Дмитрий мастер на все руки!!!

Монтаж плоской кровли
Ремонт кровли. Мастер прекрасно выполнил работу. Не стал навязывать лишних услуг. Наоборот вместо планируемого кап ремонта обосновал необходимость частичного, за что ему спасибо. Буду рекомендовать!

Ремонт кровли из металлочерепицы
Быстро, качественно и профессионально !!! Произведен ремонт кровли , всё сделано на совесть ,как для себя . Дмитрий очень хороший специалист,предоставляет фотоотчёт , консультацию ,договор на оказание услуг.Сложно в наше время найти специалиста такого уровня с действительно профессиональным подходом к работе. Рекомендую ,как высококлассного профессионала своего дела.

Ремонт крыш
Приехали быстро. Сразу установили проблему и устранили. Работа была выполнена оперативно и качественно. Дали гарантию год) очень порадовало соотношение выполненных работ и стоимости.
Дмитрий Петухов
Спасибо за отзыв . Всегда рад помочь .

Плотницкие работы
Понравилось работать с Дмитрием, берет на себя закуп, организацию доставки, разгрузку - это удобно. Берется за дополнительную работу. Производили ремонт пола, а по ходу дела выяснилось что нужно печь ремонтровать, что тоже было отлично сделано.
Итоговая сумма оказалась больше чем ожидал, но это я не запросил смету всех работ заранее. Список работ получился большим, но все они были согласованы.
Стоимость работ адекватная.
Из замечаний только что не закрыли дверной проем в смежную комнату при проведении пыльных работ.

Думаю в будущем продолжим сотрудничать с Дмитрием.
ГипсокартонУстройство перегородок из ГКЛ
Качественная работа, широкий профиль специалиста - удобно для ремонта. Рекомендовал бы другим.

Мелкий ремонт
Работа заключалась в ликвидации "волн" после укладки линолеума другим "горе" мастером. Также нужно было зашпатлевать торцы обналичников межкомнатных дверей. На работу мастер приехал с огромным набором всякого инструмента, что говорит о том, что всю работу продумывает наперед и готов к любым неожиданностям. Всю работу сделал качественно, при этом объясняя все нюансы того или иного действия. В конце работы посоветовал что и как довести до ума. Работой остался доволен, однозначно порекомендовал бы мастера.

Укладка ламината
Быстро, качественно, оценка отлично!

Укладка линолеума
Дмитрий справился с работой на твёрдую 5!!! Работу выполнил быстро и слаженно,постелил линолеум просто на ура, всем рекомендую данного специалиста!

Ремонт крыш
Дмитрий, производил ремонт кровли балкона на 5 этаже (последний этаж, дом где нет козырьков над балконами)ремонт сделали из наших материалов что нам очень понравилось (материал был -хотели сделать своими силами) ,весь инструмент в наличии,поэтому работа бала сделана очень быстро,также понравилось,что Дмитрий очень внимательно относится к пожеланиям заказчика (профнастил выносили отрезать на улицу,чтоб не мешать соседям, и не причинить их имуществу вреда) Все понравилось рекомендую

ДвериУстановка дверного добора
Отличный специалист своего дела, поставил нам дверь идеально несмотря на все трудности из за неровных стен. Советую всем оброщаца к Дмитрию не пожалеите.

Ремонт крыш
Качественно и быстро. Мастер знает своё дело, просто отлично.
Фасадные работы
Профессионализм этого товарища на уровне трудов пятиклассника. Монтаж сайдинга выполнил отвратительно , завалил стену набок ,т.к не пользовался уровнем , откосы сделал криво с щелями с палец , просто замазал их силикончиком ( коричневые откосы белым силиконом!) Проблемы с математикой, по его расчетам купили материала в полтора раза больше. Единственное что умеет- работать с монтажной пеной и то заляпал стеклопакеты. Обещал переделать, но погода ,семейные обстоятельства , уезды в другие города, работа на других объектах , болезни - ему постоянно мешают, периодически игнорит мои звонки и сообщения ...прошел год. Делайте выводы, не рекомендую данного фрукта, если что пойдет не так он Вас кинет.
Дмитрий Петухов
По данному заказу была проведена работа . Отбито и вывезено около 7 тон шлака . Дом 42 года . Как говорит заказчик что завалили стену .Так я поясняю , заказчику было сказано что снега вообще не какая , на что он сказал делаете как есть . Так и было сделано . По поводу матерьяла , было из начально обсчитан один объём закупили матерьял ,заказчик сам отказался делать продолжение стены о которой раньше было оговорено. По итогу когда работу завершили заказчик все принял ударили по рукам , попрощались . А через несколько дней он позвонил и сообщает меня не устраивает приезжаете переделывайте . Хотя работу уже принял . Сначала говорит делайте как есть а после принимает работу , а после высказывает недовольства .

Сварка
Договаривались с Дмитрием сварить петли на воротах в саду.
Приехал вовремя, сделал все быстро и качественно. Также проверил всю конструкцию ворот, подварил проблемные места, дал рекомендации. Во общем всем доволен, все на высоком уровне!
Ну и в целом, Дмитрий произвел впечатление профессионала своего дела, культурного и ответственного.
Екатерина Наумчик

Ремонт самокатов
Мастер отличный. Приехал быстро и все сделал качественно и чисто. Мне понравилось. Рекомендую. Чистая пятерка!!!!!!!!!

Муж на час
Дмитрий с работой справился на все сто, очень хороший мастер, осталась довольна и рекомендую другим. Спасибо.
ДвериУстановка дверного добора
Отличный мастер. Двери 'капризничали', но Дмитрий справился). Монтаж занял много времени, но результат получился идеальным. Фото наших дверей вы можете посмотреть в портфолио Дмитрия.

Муж на час
Очень довольна осталась работой Дмитрия. Требовалось выполнить демонтаж нескольких придомовых конструкций, предстояла непростая работа. Дмитрий выполнил задачу в день заявки, справился быстро и качественно. С привеликой благодарностью!
Геннадий

Сварка
Мастер приехал в точно назначенное время, ремонт был сделан качественный ( сварка ).
Коротовских Марина

Результатом очень довольна!

Профессионально, без лишних слов

Мебель
Было сломано крепление на металлическом каркасе раскладного дивана. Крепление заварил и покрасил. Также попросил мастера дополнительно укрепить каркас, что и было сделано на месте. Работу сделал качественно, быстро и чисто. Рекомендую.
Макс

Сборка мебели
Дмитрий профессионал своего дела, аккуратно и точно собрал стенку учитывая все пожелания заказчика.Рекомендую данного специалиста!!! Спасибо Дмитрий!!!

Ремонт пола
Заказывали ремонт пола. Из всех специалистов, кто приезжали оценивать фронт работы он единственный зашёл сразу с инструментом и расковырял часть пола, все замерил и оценил. У других мастеров даже рулетки с собой не было. Дмитрий предложил хорошую цену. Выполнил работу в срок. Результатом довольны. Смело рекомендуем.

Оперативно, быстро, качественно. Был сильный засор на кухне у мамы. Теперь все в порядке, мастер выгреб все, прочистил. Даже трубу прохудившуюся поменял (Дмитрий сходил сам купил, чек предоставлен). Все разъяснил, дал нам рекомендации, при этом ничего не навязывал. В случае чего, будем к нему обращаться. Полностью довольны результатом. Рекомендую данного мастера!

Установка унитаза
1. Ожидали хорошую работу, а получили отличную.
2.Стоимость услуги соответствовала результату.
3.Будем рекомендовать знакомым и друзьям. Будем дальше делать
ремонт и приглашать Дмитрия к сотрудничеству.
. Спасибо большое Дмитрию. Приятный молодой человек, отличный
мастер.
Влада
Сварка
Не советую! Ужасная работа!
Дмитрий Петухов
По данному заказу договорились с клиентом о встрече, клиент предоставил чертёж. После чего несколько раз были изменены размеры в телефонном режиме, и в итоге клиент предоставил новый чертёж. После того,как все необходимое было подготовлено к выполнению заказа, я ещё раз связался с заказчиком и уточнил все пожелания. Считаю,что работа была выполнена качественно и оперативно,но из-за несовсем корректного чертежа, предоставленного заказчиком, и из-за неоднократно внесённых изменений, возникло недопонимание.

Укладка ламината
Дмитрий сделал все прекрасно,спасибо ему большое
Галия

Укладка ламината
Спасибо Дмитрию! Все сделал качественно, за очень разумную цену. Общительный , хорошо контактирует с заказчиком. На любой вопрос охотно отвечает. Мастером и работой остались довольны
Таисия

Мелкий ремонт
Оперативно, профессионально, очень доброжелательно! Спасибо, обязательно будем обращаться!
Установка инсталляции
Отличный мастер, как оказалось живет рядом.
Все сделано быстро и качественно, за очень разумные деньги.

Задача была - установка и подключение подвесного унитаза, с скрытым бачком.
Крайне рекомендую!!!
Монтаж водостоков для крыши
Работа по установке водосточной системы и снегозадержателей проведена на отлично, несмотря на возникшие проблемы. Дмитрия рекомендую как хорошего специалиста находящегося решения даже в нестандартных ситуациях.
Борис Симоненко
Установка ворот
Дмитрий сделал все как я планировал, результатом удовлетворен. Стоимость соответствует результату. Рекомендую мастера!

Результат соответствовал ожиданиям.
Оперативно. Качественно.

Ремонт крыш
Гидроизоляция крыши. Все сделано оперативно.
Мебель
Задача была сделать арку, перголу и крыльцо, все из дерева. Работа выполнена быстро и аккуратно.

Сварка
Хочу с казать спасибо Дмитрию. Все сделали хорошо. Повозились они конечно с нашей проблемой. Но практически все сделали. Небольшая недоделка осталась, Но не по их вене, просто не было всего оборудования. Они просто не знали и я им не сказал. По стоимости не готов сказать, но думаю все по честному. Другим с удовольствием порекомендую, ребята не филонят и знают свое дело!

Кровельные работы
Пунктуальный, ответственный, грамотный. Оперативно решил поставленные задачи. Порекомендую друзьям.
Мила

Укладка линолеума
Отличный мастер! Сделал все очень быстро и аккуратно.
Все отлично! Работа, общение, понимание и достижение результатов на пять с плюсом. Очень рада, что нашла этого мастера! Могу порекомендовать!

Кровельные работыРемонт крыш
Результатом очень довольна. Хочется отметить прежде всего ответственность за положительный результат выполненных работ. Стоимость работ соответствует качеству их выполнения. Договор, гарантийный срок, контакты - все как положено. Спасибо.

Герметизация межпанельных швов
Светлая голова,быстро и качественно,рекомендую.

ПолыУкладка линолеума
Спасибо мастеру Петухову Дмитрию за профессионально выполненные работы по укладке ламината. Хочу выразить благодарность Дмитрию за пунктуальность, качество, скорость, профессионализм в работе. Осталась довольна. Побольше бы таких мастеров! Рекомендую.
Пётр
Кровельные работыРемонт крыш
Хороший спец. Мне нужно было устранить течь в крыше. Что требовалось - всё сделал. По стоимости как и договаривались по телефону. Подписали договор, дал гарантию. Ничего дополнительно не впаривал, никакой лишней болтовни, всё по существу. Рекомендую.
Ставлю 5, т.к. он в этот день был без машины (пришлось забрать и отвезти). Если бы сам доехал - поставил бы 5+.

Кровельные работыРемонт крыш
Отличный специалист, предварительно приехал, осмотрел, проконсультировал. Договорились о времени и объеме работ, приехал в назначенное время, выполнил работу качественно, договор написан, дана гарантия на работу. Сотрудничеством довольны, не сомневаюсь, что в следующий раз позвоню Дмитрию. Спасибо.

Фасадные работы
Отличный мастер, профессионал своего дела. Перфекционист в плане качества, ни каких компромиссов, только лучший результат. Результатом очень доволен. Был ремонт и покраска крыши дома, фасада. Так же был ремонт ступеней крыльца, укладка плитки и установка сайдинга на фундамент дома. Все отлично сделал! При необходимости обращусь повторно

Александр Анатольеевич
Ремонт крыш
Все что Я ожидал получить было достигнуто, даже за значительно меньшую стоимость и точно в срок. Безусловно рекомендовал бы друзьям и сам бы еще не раз воспользуюсь его услугами при необходимости.

Раиса

Кровельные работы