1. Бухгалтеры и юристы
  2. Аулова Светлана Викторовна
  3. Отзывы: Аулова Светлана Викторовна

Светлана Аулова

Юрист, кадровик, составление искового заявления

Отзывы: Светлана Аулова

Составление документовЮридическая консультацияНалоговые юристы
договорились.все быстро и четко)
Катя
ЮристыСоставление документов
все хорошо, спасибо
Благодарю.
Работа выполнена, консультация оказана. Все четко, по делу ,в рамках договоренностей. Спасибо

Составление документовЮридическая консультацияАвтоюристы
Светлана , дала оперативную консультацию. Спасибо
Сотрудник

Юридическая консультацияАвтоюристы
Хорошая консультация
Анаит
Экспертиза документовСоставление договоровСопровождение сделок аренды недвижимости
Ответили быстро, стоимость оговорила сразу, она оказалась для меня приемлемой. Внесла предоплату, работа была выполнена в течение 1-2 дней, затем пришло сообщение о том, что работа выполнена и будет отправлена на эл.почту после полной оплаты. Оплатила, выслали договор + отдельный документ с рекомендацией. Также прокомментировали по телефону то, что было описано в рекомендации. Все оперативно, стоимость приемлемая. Однако, мне не понравилось качество выполненной услуги, я не воспользовалась данной рекомендацией.
Светлана Аулова
Анаит. Благодарю за отзыв. Документ был подготовлен квалифицированно и с дополнительным бонусом письменными рекомендациями. Но к сожалению вы хотели обойти закон без рисков, а в вашем случае это не возможно.к сожалению выбранный вами путь имеет большие риски и финансовые потери. Поэтому вам я,рекомендовала более безопасный способ. Но право выбора всегда за клиентом. Надеюсь все таки обдумав вы выберите рекомендации профессионалов. С наступающим новым годом.🌺
Составление возражений
Алена Николаевна

ЮристыЮридическая консультация
Светлана - замечательный специалист! Всё понятно объяснила. Спасибо!
Алена Николаевна благодарю.
Тася

ЮристыЮридическая консультация
Со Светланой быстро договорились , она сразу написала , что готова помочь в моем вопросе с положительным результатом. Быстро созвонились, пообщались , на все мои вопросы я получала чёткие и понятные ответы . Моя проблема оказалась решенная . Я очень благодарна Светлане , буду ещё обращаться . 😊🌸
благодарю за доверие

Все отлично, специалиста рекомендую! Нужен был документ на использование контента и передачу прав, все пожелания учтены. Работа выполнена в срок.
Благодарю за доверие
ЮристыЮридическая консультацияЮридическое сопровождение сделок
Все супер, хорошую получили консультацию.
ЮристыЮридическая консультация
Получила все ответы на вопросы.
Юлия Гайденко

Юридическая консультация
Внимание к деталям
Составление документовВоенное право
что заказал,то и получил-в кротчайший срок-круто! спасибо!
Айгуль
Составление документов
Специалист, хамит при переписке. Если ваша цена ее не устроит она все равно пишет, если ей отказать, она говорит о воспитании и нарушает личные границы.
Светлана Аулова
Айгуль. Я вам отказала в оказании услуг ввиду не корректной с вашей стороны беседы. Да мои услуги выше ваших 100 руб., потому что я профессионал. Мои рекомендации вам изложить самой заявление на бумаге почему то вас оскорбило. Ну это ваше право. А мое право отказать хамскому общению в своих услугах. Благодарю за отзыв. К сожалению в моей работе бывают и такие клиенты как Вы. Но к радостью есть и другие адекватные люди и в большей части я рада что помогла клиентам успешно решить их проблемы. Спасибо за отзыв это пример того что работа юристов сложная 🤣

Составление документовЮристы по туризму
Светлана откликнулась на мою заявку. Необходимо было составить договор на оказание туристических услуг. Меньше, чем через сутки договор был у меня, ещё и сама предложила приложение к нему и памятки. Максимально отзывчивый специалист, очень профессионально выполняет свои обязанности. Если можно было бы поставить оценку 10, она от меня бы её точно получила. Однозначно рекомендую

Юридическая консультацияСделки с недвижимым имуществом
Спасибо Вам, Светлана за качественную консультацию 👍🏼 Ну и за то, что быстро смогли ответить🙏🏼
Благодарю.

ЮристыДосудебное урегулирование споровЮридическая консультация
Большое спасибо Светлане. Целый час была консультация, терпеливо отвечала на все мои вопросы очень подробно, подсказала, что нужно делать дальше в моей ситуации. Советую этого специалиста.

Юридическая консультацияЮристы по трудовому праву
Оч крутая специалист!! Доступно объясняем и может помочь найти грамотное решение вопроса! Рекомендую!!

ЮристыСоставление претензииЮридическая консультация
Консультация на данном этапе очень грамотная,доступная и исчерпывающая.
Юридическая консультация
Светлана хороший юрист. Проконсультировала, помогла найти наилучший вариант решения проблемы. Рекомендую!

Составление искового заявления
Спасибо Светлане за составление Претензии о досудебном урегулировании спора, все прошло отлично до суда, сумма выплачена полностью.
Клим Горяев
Составление искового заявленияДосудебное урегулирование споровЮридическая консультация
Светлана провела отличную консультацию по трудовому спору с организацией, ответила на все вопросы. Спасибо большое!
Светлана Аулова
Спасибо за отзыв. С вами легко было работать. Берегите себя.