2. Очеретный Сергей Иванович
  3. Отзывы: Очеретный Сергей Иванович

Сергей Очеретный

Электрик, подключение ТВ / интернета, установка систем «умный дом»

Отзывы: Сергей Очеретный

Выше всяких похвал

Монтаж электропроводкиУстановка электросчётчиковУстановка электрощита
Образцово-показательный электромонтаж был произведён Сергеем и его напарником. Моим условием при черновой разводке электрики было обязательное соблюдение регламентов ПУЭ, ГОСТов и т.д.. всё было исполнено строго от и до.. супер👍 Теперь обязательно приглашу Сергея на чистовую электрику💪
Установка люстрыУстановка розеткиУстановка выключателя
Сергей выполнял электромонтажные работы в квартире: Установка розеток, выключателей, люстр, монтаж освещения, электрики и интернета на балконе. Все работы выполнены с высоким профессионализмом. Мастер имеет все необходимые инструменты, аккуратный. Мне очень понравилась работа и при необходимости обязательно буду обращаться к Сергею.
Монтаж электропроводки
Огромное спасибо Сергею за быструю и качественную помощь. Мастер своего дела. Приехал как и договаривались, при себе имел весь необходимый инструмент. Ответственно подошел к стоящей перед ним вопросом и с блестящим результатом быстро решил проблему, которая осталась от предыдущих горе строителей. Всем рекомендую данного специалиста.

Монтаж электропроводкиУстановка электросчётчиковУстановка люстры
Сердечно благодарим Сергея за прекрасно выполненный электромонтаж. Он прекрасный человек и специалист! С приходом Сергея на наш ремонт мы наконец-то были избавлены от необходимости ежедневного контроля работников, Сергей составил смету и осуществил закупку необходимого оборудования, исправил ошибки других горе электриков:переустановил косо поставленные подрозетники и распаечные коробки, увеличил штробы, переложил неверно использованный кабель для люстр и вентилятора , предложил как использовать неверно выбранный прорабом электрический шкаф, проложил электрические провода во всей квартире, собрал электрический щиток итд. Всегда щедро делился опытом и предостерегал от ошибок! С ним было очень приятно работать, ждем его на чистовую электрику!

Очень понравился мастер - все чётко, ясно, в срок. Первоначальная смета по стоимости работ не менялась, все договоренности соблюдены. Сергей пунктуальный, исполнительный, на все вопросы даёт ясные и понятные ответы. Огромное спасибо за работу и отношение к своему делу.

Установка розеткиУстановка выключателяУстановка интернет-розеток
Огромное спасибо Сергею! Замечательный мастер, проконсультировал, исправил косяки предыдущей бригады, все быстро, чисто, красиво.
Всем рекомендую обращаться за помощью к Сергею.

Сборка электрощита для частного дома
Всё супер. Рекомендую.
Василий Сафьянов

Монтаж электропроводкиУстановка электросчётчиковМонтаж кабель-канала
Сергей отличный мастер.
Сделал электрику под ключ в квартире, во время, по Договору.
Все спланировал, расспросил, уточнил, сделал исполнительные схемы по итогу, дал гарантию.
В общем, спокойный, понятный, честный человек и настоящий профессионал.
200000

Монтаж электропроводкиУстановка электросчётчиковУстановка электрощита
Ребята просто супер сделали свою работу, всё по делу, решили раньше сроков, сам работаю по строительству очень очень редко встречаются вот такие профессионалы. Будем работать. СОВЕТУЮ. ОГРОМНАЯ БЛАГОДАРНОСТЬ.
Монтаж электропроводкиУстановка электросчётчиковМонтаж кабель-канала
Хороший специалист, сделали все в согласованные сроки. Сделано все аккуратно, можно сказать идеально 👌 Сергей очень внимательный, готов подсказать, проконсультировать и посоветовать. После себя всегда оставили порядок. Буду рекомендовать!
Монтаж электропроводкиУстановка электросчётчиковУстановка электрощита
Сергей очень ответственный и внимательный к деталям. Работу выполнил на отлично. Такому специалисту можно доверять!

Монтаж электропроводки
Сергей делал электрику во всей квартире в новостройке. Составил смету, проконсультировал по всем вопросам, помог с покупкой и доставкой материалов. Работа сделана качественно и быстро. Результатом очень довольна!

Сергей отлично выполнил поставленные задачи.

Прокладка кабеля
Понравилось, как работает мастер, организованно и очень аккуратно. У нас новостройка и прокладку кабеля делал полностью. Внимательно выслушал все наши требования и пожелания, посоветовал, как и что лучше. Рассчитал материалы, закупил и за несколько дней все уже готово. Мы очень довольны результатом. Спасибо большое!
Аня

Штробление в кирпиче
Оч довольны, Качественная работа (есть с чем сравнивать). Меняли всю проводку в квартире. Стоимость очень адекватная. Сергей спасибо

Штробление под проводкуРазводка электропроводки
Очень быстро,за считаные дни была смонтирована вся электро сеть с учетам всех «всплывающих-а ещё здесь надо» , на все есть решение,очень круто.

Проводились электротехнические работы в загородном доме, проводка электрики с нуля, монтаж контурного заземления, установка электрощитка, работы по заведению электричества к дому и из дома на осветительные приборы.
Сергей сразу прислал предварительную смету, в которой довольно точно посчитал стоимость работ и необходимое количество материала, а также рекомендации по его покупке. К сожалению, мной по незнанию были куплены поддельные автоматы ABB, которые Сергей тоже смог распознать на глаз и уберег нас от возможных проблем с электрикой.
Были соблюдены все необходимые стандарты безопасности по защите от удара током, короткого замыкания, удара молнии, перенапряжения и т.д.
В обговоренный срок, когда были закуплены все материалы, приступил к работе.
Сергей показал себя настоящим профессионалом своего дела, работал аккуратно и быстро.
В процессе работы были внесены некоторые изменения в проект, Сергей учел все наши пожелания и всю работу выполнил на отлично!
Итоговая стоимость услуг оказалась даже немного меньше, чем было изначально заявлено по причине внесенных изменений в проект.
Спасибо Вам большое, Сергей, вспоминаем Вас только добрым словом!
P.S. Вашу работу показали электрикам со своей работы, те только таращили глаза от удивления))).

Редко когда пишу положительные отзывы, но здесь исключение.

Сергей высококвалифицированный специалист! Я давно не встречал подобных специалистов, которые так хорошо выполняют свою работу.

До начала работ мастер все подробно расспросил, уточнил некоторые моменты, дал советы.

Работы были выполнены качественно, с хорошим темпом, с приемлемой ценой. Особенно мне понравился собранный электрощит - это просто шедевр!

Рекомендую его как отличного специалиста!

В дальнейшем я и сам еще буду обращаться к мастеру и не раз. Мне, в будущем, как постоянному клиенту, Сергей обещает скидки.
Татьяна, Татьяна

Плюсы: Приехал,замерил,составил смету,написал что купить.И всё это бесплатно,а не как у некоторых!Работал полностью своим инструментом,даже стремянку свою привезли.Работали аккуратно,штробили со своим пылесосом.Мусор за собой убирали каждый день,мне оставалось только протереть пыль.На всё мои вопросы отвечал спокойно и развёрнуто.Цена на замену всей проводки в трёхкомнатной квартире вышла адекватная,самая адекватная за месяц моих поисков мастера.В сроки уложились,как обещали за пять дней.
Минусы: Минусов не заметила.
Описание: Мастер Сергей работал с напарником.Очень старательные и аккуратные ребята.У меня сделан на кухне ремонт и встроенная кухня,и заменить проводку там было очень тяжело,что бы не попортить мою красоту.Снимали панель на стене и снимали на полу плитку в одном месте.Но всё аккуратно вернули на место.Шкаф в комнате отодвигали и поставили на место,хотя они не должны были это делать,я должна была предоставить доступ к стенам.Теперь у меня в квартире новая проводка и нет нигде висящих проводом,всё убрано в стены,антенны,телефон,домофон,вывели розетку на балкон,в коридоре в стене вывели провода для двух светильников .Сергей всегда спрашивал,самовольно инициативу не проявлял,что очень радует.Всё соответствует моим пожеланиям.Очень тяжело найти хорошего мастера.Я думаю у меня был один из лучших.Спасибо этому сайту,где оставляют реальные отзывы,это очень важно.Спасибо людям,которые находят время написать отзыв,может и мой кому-нибудь пригодиться.И огромное благодарю от нас с мужем, Вам Сергей!Выставляю фото моих щитков,которые теперь у меня в квартире.И кухня,место где снимали панель и делали розетки,за что я очень переживала,но всё идеально.Мастера конечно рекомендую всем!

Делал проводку электрики в квартире новостройки. Все объяснил, подсказал, помог купить материалы. Сделал все аккуратно и точно в срок. Цена за работу осталась такой какую обговаривали на старте. Работой доволен и буду рекомендовать своим друзьям и знакомым.

ЭлектрикаРемонт электрооборудования
Спасибо, Сергею, оперативно подъехал, проконсультировал, выполнил необходимые работы.
Майя

ЭлектрикаШтробление в бетоне
Всё отлично: профессионально, качественно, быстро. Мастер не только выполнил свою работу, но и дал советы по своей области.

ЭлектрикаУстановка люстры

По проделанной работе: наращивание вводного кабеля, установка щита на 24 модуля с его организацией. Материал мой, только работа.
Отличный мастер с правильным подходом к заказу.
Умеет слушать, не раздражается от переговорного процесса составления технического задания на работу, ненавязчиво предлагает свои варианты, не курит, аккуратный. Сделал все, что требовалось на 5.
Я доволен выполненной им работой на 120%.

Результат был достигнут , работа зделана окуратно и быстро.Да соответствовала.Да я порекомендую своим друзьям и родственникам.

Все,что я просила выполнить по электричке,мастер выполнил. Результат мне очень понравился. Я осталась довольна. Обязательно по рекомендую знакомым этого мастера.

Мастер сработал отлично. Все работы были выполнены аккуратно. Все за собой убрал. Я работой доволен! Спасибо больше!