2. Новожилов Артём Олегович
  3. Отзывы: Новожилов Артём Олегович

Артём Новожилов

Компьютеры, ремонт ноутбуков, ремонт планшетов

Отзывы: Артём Новожилов

Быстро. качественно.отличная работа

Ремонт телефонов
Быстро, качественно. Рекомендую данного специалиста.
Ремонт телефонов
Не вина мастера, не подлежит ремонту техника. Все объяснил. Все хорошо!
Влад

Всё ок.
Амир

Замена экрана iPhone
Все на высшем уровне. Успехов в развитии.

Ремонт телефонов
Отличный мастер! Заменил аккумулятор и шлейф в смартфоне Sony. Приехал вовремя, управился за час. Работает скрупулезно и с душой. Я доволен, все работает. Большое спасибо что снова мы с мои смартфоном вместе :)

Пунктуальность. Аккуратность.
Четко быстро
Ремонт планшетов
Деньги заплатил, эффект нулевой. Зря потраченное время и деньги. Отдавал планшеты и компьютер.
Ремонт телефонов
Обратился к данному мастеру с проблемой: необходимостью заменить разбитый экран сразу на трёх телефонах - накопилось. По времени договорились, приехал вовремя, был вежлив, но малоразговорчив. Заменил два экрана за 1.5 часа, а третий телефон забрал, чтоб поставить экран дома, т.к. модель телефона назвал ему неверно, экран не подошёл. После установки экранов все работало, но на следующий день один телефон перестал включаться и не заряжался. Вечером приехал мастер с третьим телефоном, посмотрел неработающий телефон и смог поставить на зарядку. Но к сожалению как уехал, сразу выяснилось, что телефон снова не работает, как и третий телефон, что он брал домой. Итого из трёх телефонов работает только один. Пришлось идти в местную мастерскую отдавать их в ремонт, сказали что-то с питанием к батарее не так. Возможно повреждение при установке экрана 50 на 50. В целом данный мастер к сожалению не профессионал. Да установленный экран стоит не как родной, имеются щели, ночью видно как просвечивает.

Ремонт телефонов
Пунктуально, быстро, профессионально! Перестал работать телефон, мастер приехал в заявленные часы, всё починил! Супер, спасибо !
Igor Tyurin

Ремонт телефонов
Замена модуля телефона. Все отлично.

Чистка ноутбуков
Приехал во время. Почистил ноутбук. Нареканий нет, все отлично. Есть гарантия на работы.

Ремонт телефонов
Работа Артёма понравилась, заменил экран телефона быстро и качественно.

Ремонт телефонов
Отремонтировал телефон быстро, экран пришлось снимать, приклеен нормально, большое спасибо!

Тихо,спокойно,быстро

Замена дисплея телефона
Оперативно и аккуратно.

Быстро, качественно , оперативно

Ремонт телефонов
Мастер своего дела. Сделал быстро и качественно. Отвечал на все заданные вопросы.
Петр

Ремонт телефонов
Мастер специалист ! Как и обещал 30 минут займет ремонт. Рекомендую!
Глеб

Отличный мастер
замена аккумулятора
быстро, четко, профессионально - работа
качество аккумулятора - покажет время
Ремонт телефонов
Быстро договорились, приехал без опозданий на дом, сделал работу на 5+ за считаные минуты. Нужно было заменить экран и кнопку на 6 айфоне. Спасибо 😌
Жан

Ремонт телефонов
Очень хороший мастер остался доволен работой . Буду ещё по надобности обращаться

Ремонт телефонов
Созвонились, договорились, приехал, забрал телефон т.к. был сложный ремонт и не все брались. На следующий день привез. Все удобно и четко.

Качественно С ГАРАНТИЕЙ!

Ремонт телефонов
Приехал вовремя, грамотно заменил экран у телефона. Приятно общаться) Посоветовал другу.

Ремонт телефонов
Замена разбитого экрана на 6s. Соотношение цена/качество на высоте!
Alexander

Ремонт телефонов
Прекрасная работа. Артем приехал сразу, предварительно подробно выяснил, что за проблема. Сделал все на высшем уровне. Спасибо!
Гуля

Замена аккумулятора телефона
При оформлении заказа неверно сообщила мастеру модель телефона((( мастер уехал за другими запчастями, при этом не взял за это доплату! Огонь! Спасибо большое!!!
Мила
Ремонт телефонов
Приехал в первый раз и поставил защитное стекло на телефон. Качество ужасное, через пару дней треснуло (не роняла, не била). 1000 руб. за услугу. Снова связалась через пару месяцев, чтобы заменить то стекло. Если первый раз забыл про заказ и приехал на следующий день, то во второй раз проспал и тоже приехал только на другой день. Приехал, заменил стекло. Через 15 минут звоню и прошу вернуться заменить. Стекло треснуло почти сразу. Телефон лежал в кармане джинс. Сказал, что уже уехал. Договорились на следующий день встретиться. На звонки не отвечал, на сообщения в whatsapp тоже, но прочитал их. Потом заблокировал меня сразу же. На сообщение, в котором потребовала вернуть деньги за не качественный товар (в этот раз вдвое меньше - 500 руб.), ответ не получила. Необязательный, нечестный, работа некачественная, как и товар!

Ремонт телефонов
Артём профессионал. Приехал оперативно в день обращения. Все сделал быстро и качественно. Рекомендую.

Замена дисплея телефона
Оперативно и качественно поменял экран, все четко и во время! Рекомендую всем, кому необходимо будет такая необходимость!
Ирина Игоревна
Ремонт планшетов
Большое спасибо за прекрасно выполненную работу! Планшет отремонтирован вовремя, качественно. И на все вопросы, которые у меня возникли, я получила подробные ответы. Отдельно хочу отметить: Артём очень доброжелательный человек, с ним очень легко общаться.

Быстрый ремонт .
Алекс
Всё заняло действительно 15 минут
Как и было обещано
Катя

Ремонт телефонов
Мастер отличный, приехал на след.день после публикации заказа и согласования. Слелал все быстро, аккуратно и качественно! Рекомендую! Менял стекло на айфоне 6s.
Anton

Вернул смартфон к жизни!

Ремонт телефонов
Артем все сделал в лучшем виде. Починил телефон за 15 минут, дал рекомендации по чистке телефона.

Ремонт телефонов
Делала ремонт смартфона (замена дисплея и задней крышки, плюс - мастер наклеил стекло). Дважды, потому что я любитель их разбивать и в первый раз не одела сразу чехол)))
Всё отлично ?.
Помимо этого поменяли в ноутбуке hdd жёсткий диск на ssd. Всё работает прекрасно. Рекомендую.

Ремонт телефонов
Мастер приехал вовремя в офис, заменил дисплей телефона за полчаса. Все выполнено качественно и быстро, плюс ехать никуда не пришлось, все на месте! большое спасибо Артему!

Ремонт компьютеров
Мастер очень понравился. Всё сделал как и обещал и очень быстро! Рекомендую!
Ремонт телефонов
Спасибо, все было сделано аккуратно. Договорились о встрече и приехал в назначенный день
Andrei Shatalov

Ремонт телефонов
Приехал все за полчаса сделал ,поменял дисплей аккумулятор наклеил стекло(в подарок) .Советую.

Ремонт телефонов
Встретились, быстро сделал, буквально за полчаса. Все очень понравилось, клиентоориентированный мастер)
Ирина Шпакова
Ремонт телефонов
Требовалось поменять разбитое стекло на смартфоне , но новое оказалось бракованным или испорченным ( не работает ).
Всё отменили и расстались .

Разъём в рабочем состоянии

Ремонт телефонов
Отличный мастер! Сам подбирает необходимые детали для ремонта, привозит в удобное время и место. Работает прямо на месте. Работал очень аккуратно, быстро. Была замена аккумулятора и замена входа для зарядки на meizu m3 note. Дает гарантии на свою работу! Порекомедовала его уже всем своим друзьям с:
Ремонт телефонов
Оперативно и качественно! Спасибо.

Ремонт телефонов
Артем заменил разъем USB type C на телефоне, сделал все очень быстро и качественно.

Ремонт телефонов
Очень хороший мастер , отношение к выполняемой работе выше всяких похвал. Если бы можно было поставить оценку в 6 баллов , поставил бы 10 . Все кто обратится , точно не пожалеют.
Ремонт телефонов
Заменил разъем зарядки на mi a1, быстро и без проблем. Пока работает.
Макс

Ремонт телефонов
Результат отличный. Проведена замена экрана на хорошо 8, также установлена бронь. С человеком можно договориться, приехал на работу и в непростых условиях сделал свое дело. Спасибо

Ремонт планшетов
Вежливый, пунктуальный, держит слово. Если потребуется, снова к нему обращусь.

Ремонт телефонов
Всё сделал быстро и качественно. Главное с выездом на дом.
Виктория Хромцова
Ремонт телефонов
Нужно было поменять стекло (модуль) телефона Honor 8 Lite. Мастер приехал вовремя, стекло поменял быстро при мне. Гарантию на ремонт дал 1 месяц. Телефон работает, все в порядке. Ставлю 5.

Отлично

Всё отлично!

Да, безусловно
Александр Смирнов

Ремонт телефонов
Мастер прекрасно выполнил работу по замене экарана в xiaomi mi6. Работа выполнена аккуратно, мастер свм купил ннобходимые детали, в итоге цена вышла ровно такая, о какая была объявлена

Ремонт телефонов
Мастер выполнил заказ быстро и качественно.

Ремонт телефонов
Все было очень хорошо и быстро сделано, а главное качественно. Артем приехал и буквально при мне поменял экран моего телефона. Это просто отлично. Буду рекомендовать своим знакомым.

Ремонт телефонов
Меняла тачскрин меизу нот 3,приехал домой, при мне все заменил, никто мой телефон никуда не забирал, все быстро, качественно, приятный вежливый пунктуальный мастер, цена качество на высоте, все в разумных пределах, ни как в шарашкиных конторах, где ни денег ни телефона потом не дождешься, рекомендую!

Супер , сделал быстро

Ремонт телефонов
Отличный мастер.Цена соответствовала качеству.Рекомендую.

Ремонт телефонов
Приехал,все сделано. Надеюсь будет все отлично работать.... На данный момент все норм.

Ремонт телефонов
Спасибо! Дочка новому экрану рада ! Теперь надо мужа новым экраном порадовать ))

Ремонт телефонов
Сделал всё быстро , недорого и аккуратно. Рекомендую !

Ремонт телефонов
Всё выполнил на отлично и быстро
Ок

Ремонт телефонов
Профессионал своего дела. Все быстро, четко, не дорого. Еще и защитное стекло в подарок. Рекомендую

Ремонт телефонов
Хочу поблагодарить Артёма, за попытку выполнить заказ. К сожалению, как изначально оговаривали, были сомнения в успехе выполнения работы. Увы, мой аппарат не удалось реанимировать. Однако Артёмом были приложены все усилия к этому и соблюдены все договоренности. Я рекомендую данного специалиста как профи и очень ответственного человека!

Ремонт телефонов
Артем Олегович заменил разбитый экран. Работу выполнил быстро и качественно! Большое спасибо.

Отлично

Ремонт планшетов
Все четко, планшет ожил!!!

Ремонт телефонов
Да, приехал мастер как и договаривались. Всё объяснил и рассказал ещё по телефону. Надо отметить, что в отличии от других мастеров сказал всё как есть( замена экранов на два телефона). Приятный в общении, починил все хорошо. Очень рекомендую мастера.
Наталья Беленчук

Ремонт телефонов
Очень хороший специалист .
Alexandra

Ремонт телефонов
Все качественно, быстро, мастер хороший, нареканий нет
Федор

Ремонт телефонов
Весёлый, приятный в общении молодой человек. Нужно было поменять экран на Xiomi 4x. По цене вышло дешевле в 1,5 раза, чем до этого делали в ремонтном сервисе(да, телефон уронили второй раз)
При этом установленый экран оказался более качественным, чем предыдущий(установленый все в том же сервисе)
Весь ремонт прошел на наших глазах в течение 20-30 мин. Круто!

Ремонт телефонов
Спасибо огромное за быструю и качественную работу. Теперь по всем проблемам с телефонами только к вам!!!!

Ремонт планшетов
Большая благодарность Артему за наш планшет!
Необходимо было реанимировать не молодой уже планшет Самсунг -была проблема с картинкой экрана. Артем оперативно забрал планшет, починил и так же оперативно возвратил. Планшет снова радует отличным изображением на экране.
Стоимость услуг была в рамках заложенного на ремонт бюджета.
Буду рада рекомендовать Артема как мастера друзьям и знакомым!

Отличный мастер!
Александр Воробьев

Быстро, четко, качественно!

Ремонт телефонов
Все очень быстро, качественно, не дорого!

Ремонт телефонов
Разбирала экран телефона, в Профи.ру откликнулся на задание Артем, четко и по делу обсудили детали ремонта и назначили встречу. Артем приехал вовремя, на ремонт ушло ровно 30 мин. Очень скромный парень, без пустой напыщенности и пускания пыли в глаза. Рассказал, что и как по моей проблеме... и оказалось, что в руках Артема - разбитый экран - вообще не проблема).
Так мало того, перед встречей, Артем переспросил модель телефона и оказалось, что я действительно перепутала. Одним словом - мастер своего дела! Спасибо!
РЕКОМЕНДУЮ!

Ремонт телефонов
Рекомендую, оперативно починил телефон (замена стекла и батареи) Спасибо.

Ремонт телефонов
У меня разбился экран на телефоне, куда бы я не обращалась везде говорили, что работа займёт примерно три дня. Хорош что нашла на сайте мастера Артема, он приехал домой, поченил телефон очень быстро и качественно, и что не мало важно дешевле чем в салоне. Спасибо большое мастеру Артёму.

Все супер!

Ремонт телефонов
Нужно было заменить экран на айфоне 7 и наклеить стекло, Артём все сделал качественно и быстро. Настоятельно рекомендую!) И да, по очень приятным ценам.
Ремонт телефонов
Мастер очень доброжелательный, работу выполнил качественно и быстро)
Yezzmus Mr
КомпьютерыРемонт телефонов
Хочу оставить еще отзыв от своего имени! Неделю назад я обратилась к этому "мастеру" с заменой батареи на телефоне Xiaomi - так вся проблема в том, что батарея по-идиотски стала работать! Телефон выключается в самый неподходящий момент! Показывается только два показателя заряда - 0% и 100%. Прошу его приехать ко мне как можно скорее с заменой новой батареи по его гарантии, а он и не чешется; пишу сообщения, когда ожидать его - прочитал, но не отвечает - это что такое вообще?! И меня еще обвиняет в том, что я жму на все подряд кнопки и такая фигня у меня выходит...Ну это бред полнейший! Нет! Я передумала - никого рекомендовать ЕГО не буду! Я хочу, чтобы он поскорее заменил мне батарею и всё, распрощаться с ним! Извините, Артем, но я вам тут оставлю плохой отзыв! Жаль, что тут нет цифры "1" для оценки, а то бы поставила... Вы не щепетильно относитесь ко всему! Мне это не нравится и, думаю, другим тоже это не понравится....

Ремонт телефонов
Советую,телефон отремонтировал вовремя и без дополнительных затрат.

Ремонт телефонов
Советую всем этого мастера.

Ремонт телефонов
Очень оперативно, мастер приехал в тот же день. Произвел замену стекла на телефоне, все отлично, огромное спасибо
КомпьютерыРемонт телефонов
Как к мастеру претензий нет. Но постоянно откладывалось время.
Аракел
КомпьютерыРемонт телефонов
Два дня потратил на ожидание мастера.
Феликс

КомпьютерыРемонт телефонов
Просто отличный мастер и замечательный человек. Вежливый, приятный в общении, не рвач. Сделал невозможное. Рекомендую всем.
Гуля

Лучший мастер!

КомпьютерыРемонт ноутбуков
Артем прекрасно понял проблему. Купил все необходимое и за 15 минут устранил неисправность!
Спасибо! Быстро и качественно!

КомпьютерыРемонт телефонов
Спасибо Артему за хороший уровень сервиса и за работающий телефон. За проблему боролся со всех сил, ездил на радиорынок, искал деталь. Стоимость была очень адекватная.
Однозначно рекомендую.

Все сделал быстро.