2. Новицкий Максим Андреевич

Отзывы: Максим Новицкий

Ремонт стеклоподъёмников
Быстро аккуратно вежливо

Ремонт автомагнитол
Сделал все качественно,быстро ,без проблем . Советую этого специалиста.
Дмитрий Демьяненко

Автоэлектрика
Первым отозвался, договорились о встрече, все вовремя приехал, проблему обнаружил сразу ну и конечно же решил ее примерно за 1.5 часа. Огромное спасибо, по проблемам с авто теперь только к вам🙏🏻

Запуск двигателя
Максим приехал очень оперативно, как и обещал.. Машину прикурил быстро. Оплата была как и договаривались. Очень приятный и вежливый молодой человек..Если что, обращусь к нему еще.. Рекомендую!

Запуск двигателя
Все отлично, приезжал дважды. Всегда вовремя. Все работает. Спасибо за оперативность!

Техпомощь на дорогеЗапуск двигателя
Все хорошо, оперативно, вежливо.
Ремонт электронных игрушек
Робот-щенок подареный Дедом Морозом завис,проработав пол дня. Искала мастера с опытом ремонта игрушек.Понимала что 2 января вряд-ли кто-то возьмётся. Максим быстро откликнулся на предложеный мной заказ, забрал игрушку и через 3 дня сам завез домой. Всё работает, (мастер также заменил батарейки) а главное щенок делает сальто)) Максиму огромная благодарность!

Запуск двигателя
Большое спасибо Максиму, что откликнулся и приехал на заказ в Химки из Москвы. Моя машина не перенесла мороза в 29 градусов в ночь на 4-е января. Изначально задача была поставить снятый и подзаряженный АКБ и запустить двигатель. Но всё оказалось сложнее. В двигателе что-то замерзло и заводиться машина не хотела, даже при подключении к дополнительным источникам заряда. Мероприятия по запуску заняли около двух часов. Если честно, то я уже надежду потеряла. Хотела закрывать заказ и отпускать мастера, с выплатой ранее оговоренной суммы. Всегда есть риски, что что-то может пойти не так, это совсем не значит, что не надо платить. Но произошло маленькое чудо и в конце концов двигатель запустился. Максим обладает более чем достаточным набором компетенций в плане диагностики проблемы с автомобилем и способов её решения. Специалиста рекомендую.

Техпомощь на дорогеЗапуск двигателя
Макс профи своего дела это факт. К работе подходит основательно до положительного результата.Цена за его труд более чем достойная.Максу огромное спасибо все четко и грамотно.

Техпомощь на дороге
И всё таки чудеса существуют!
Сегодня не смогла закрыть автомобиль,сигнализация сработала,но дверь осталась открытой(
Выбрала специалиста и обратилась за помощью,Максим откликнулся и через 20 мин.подъехал.
Моей радости нет предела,быстро,чётко,молниеносно справился с поставленной задачей.
Максим из Москвы,он в Питере был проездом,и тут мой звонок о помощи,мгновенно отреагировал,приехал,сделал.
Огромное спасибо за работу и за то,что откликнулись,благодарю!🙏🙏🙏

Сборка велосипедов
Очень благодарна Максиму - приехал оперативно, собрал подростковый велосипед для сына. Более того, настроил и рассказал тонкости использования. Рекомендую! - Максим человек широкой специализации с отличным качеством выполнения услуг.
Все оперативно, спасибо
Беспонт Тв

Установка и настройка Linux
Все супер. Максим помог с настройкой убунту. Быстро договорились, быстро сделал. По цене - без сюрпризов, как и обговаривали заранее. Могу рекомендовать, впечатления только положительные.
Быстро договорились о работе,ремонтом доволен!Мастер подсказал куда еще можно приложить руки,советую.

Автоэлектрика
Отличный специалист. Поставил диагноз машине. Составил план действий (без сервиса не обойтись к сожалению). Дал рекомендации по дальнейшему обслуживанию....

Автоэлектрика
Замечательный специалист! Работа выполнена быстро и качественно! Рекомендую специалиста.

Грамотный, пунктуальный мастер. Все четко объясняет. Большое спасибо
Сборка велосипедов
Все отлично.
Специалиста рекомендую.

Подключение усилителя в авто
Классный специалист. Знаток своего дела. Были проблемы со звуком уселителя модели: morantz. Максим всё сделал быстро и качественно. И не дорого. Буду и дальше обращаться. Большое спасибо Максиму. Определенно рекомендую.

Ремонт электронных игрушек
Замечательный мастер, все починил, сам забрал и привёз, вежливый, пунктуальный! Очень довольны, спасибо!
Ремонт стартера автомобиляРемонт стеклоподъёмниковСистема освещения автомобиля
Профессионал
Матвей
Автоэлектрика
Все отлично! Максима рекомендую и, думаю, что буду ещё обращаться.

Специалист сам позвонил, договорились о встрече. Все быстро чётко. Сделали даже больше оговоренного. Цена была согласована заранее, сюрпризов не было. Спасибо!
Макс

Все четко прошло, человечек опытный, быстро разобрался с проблемой, устранил колхоз предыдущих мастеров и сделал все по уму и быстро!
Ремонт проводки автомобиля
Отличный специалист, очень грамотный и большим практическим опытом. Рекомендую всем!!!
Олег Викторович

Настройка автозвука
Отличный специалист
Автоэлектрика
у меня задача была небольшая,но специфическая и кропотливая. Максим справился полностью.вопросов, претензий нет.рекомендую
Аэлита

Настройка роутеров
Быстро, качественно, профессионально
Елена Рыбакова

Ремонт радиоуправляемых машин
Всё отлично! Максим приехал, починил машинку на радиоуправлении, объяснил, что и почему не работало, дал советы по эксплуатации. Заплатила 1500, как и договаривались в сообщениях.

Трезвые водители
Всё отлично. Быстро приехал, аккуратно довёз! Рекомендую.

Большое спасибо!!!
Быстро, оперативно всё сделал день в день.
Советую!

Высверливание болтов
Мастер супер быстро и качественно справился с задачей. Рекомендую!
Ремонт стартера автомобиляСистема освещения автомобиляРемонт проводки автомобиля
Оперативно решил проблему. Грамотный, отзывчивый специалист. Три дня меня пугали сложностями с моей машиной. Таскали на буксире, говорили, что нужно на эвакуаторе везти машину на сто, а Максим приехал и за 20 минут решил проблему.
Артём Бакун

Всё вовремя и качетсвенно
Техпомощь на дорогеЗапуск двигателя
Быстро и по разумной цене.
Эдуард

Запуск двигателя
Максим, огромное человеческое спасибо! Рекомендую!

Ремонт генератора автоРемонт аккумулятора автоРемонт проводки автомобиля
Нашел проблему и быстро исправил. Спасибо!
Olesya

Ремонт авто
Замечательный специалист . Максим Спасибо большое за проделанную работу , очень оперативно списались , день в день встретились и поменяли необходимые детали . Буду обращаться еще и всем рекомендую.
Екатерина Пряжникова

Диагностика автомобиля
Отлично! Завёл машину, которая стояла несколько лет без движения и поехала! Огромное спасибо!

Ремонт автомагнитолСистема освещения автомобиляРемонт приборных панелей
Спасибо Максиму, помог разобраться с освещением салона и корректировкой камеры заднего вида
Александр Шишкарёв
Автоэлектрика
Специалист пришел вовремя , проковырялся пол дня и ничего не сказал вразумительного ! С задачей не справился , ничего не сказал , конкретного диагноза поломки не вынес ! Взял 4000 за проведенное время и ушел ! Малоопытный специалист ! Так что думайте когда будете вызвать этого человека, либо кого другого ! Я не доволен ! А мастеру успехов наработке навыков !
Сергей Гареев

Все отлично. Рекомендую.
Evgeny

Автоэлектрика
Максим работает быстро, чисто. Компетентен в электрике, настройке связи и сети. Мои самые положительные рекомендации

Ремонт стеклоподъёмников
Сотрудничество оставило только положительные впечатления, Максим приятный в общении, профессионал своего дела, связались и все сделали одним часом, рекомендую 👍
Настя

Ремонт радиоуправляемых игрушек
Спасибо огромное Максиму за помощь в починке игрушечно-механических пони. Их фото прилагаю сломались детали механизма и отошел контакт провода у них под шкуркой и они перестали ходить. Максим очень вежливый внимательный мастер с ним приятно общаться к работе отнесся ответственно. Благодаря его труду лошадки теперь вновь ходят как с куклами так и без! Также мастер почистил детали механизма лошадок и заменил кнопку включения! Очень довольна работой мастера он надежный честный добросовестный человек!!!
Автоэлектрика
Мастер хороший..Но оочень дорогой!Вначале цену не говорит а потом говорит завышенный ценник.По работе понравился но очень дорогой берет много!Просто за диагностику авто он попросил 3000.Ну я такие цены первый раз слышала.Я считаю это конечно просто ужасно!

Замена ремня генератора
Пунктуальность,обязательность.

Автоэлектрика
Огромное спасибо за помощь. 👍 Быстро и результативно определил поломку. Рекомендую мастера.

Трезвые водители
Все хорошо, оперативно приехал , качественно довез
Evgeniya

Автоэлектрика
Максим нашёл неисправность и ликвидировал. Развалился разъём под порогом. Всё отлично, хотя пришлось разобрать панель, но по другому не получилось бы. Мастер пунктуален, приехал к дому и сделал всю работу, что съекономило мне время. Имеет необходимый инструмент, приборы и документацию . Рекрмендую.
ЕЛЕНА ЗАБАЛЬСКАЯ

Ремонт авто
Профессионально и грамотно справился со сложной работой.

Мастер приехал оперативно, все сделал в «полевых условиях». Очень довольна

Техпомощь на дороге
Огромная благодарность Максиму! Все договорённости соблюдены, оперативно и чётко. Мастер своего дела. Машина поехала )

Автоэлектрика
Очень профессиональный подход к работе. Потратил почти 6 часов для восстановления проводки за адекватный ценник.
Автоэлектрика
Спасибо за работу. Приехал как и договаривались. Сделал все быстро и качественно.
Василий Панков

Оперативная помощь
Игнатов Пётр
Оконцевание кабеляОбжим витой пары
Максим быстро приехал, все сделал как надо. Рекомендую.
Валеева Кристина
Монтаж электропроводки
Замечательный специалист: быстро, вовремя и качественно сделал свою работу. Для меня очень важно было, чтобы соблюдались сроки и не изменялась цена во время процесса. Стоимость работы Максим озвучил сразу, а материал весь я оплатила по чекам. Рекомендую!

Ремонт генератора авто
Все на высшем уровне!!! Профессионально, оперативно, с очень гибким подходом к клиенту. В дальнейшем намерена обращаться только к этому мастеру. Рекомендую.
Дмитрий Бельтюков
Монтаж СКС
Мастер что надо. Сделал даже лучше

Автоэлектрика
Максим очень быстро справился с ошибкой в моем авто. Рекомендую!

Запуск двигателя
Вовремя, чётко, я бы сказала идеально. Рекомендую.
Прокладка интернет-кабеля
Все быстро и качественно

Ремонт парктроников
Все отлично, с поставленной задачей справился, даже больше.
Отличный специалист, рекомендую.
Замена термопасты
Все ок, замена термопасты и продувка от пыли

Автоэлектрика
Быстро, чётко, качественно. Рекомендую данного специалиста

ЭлектрикаМелкие электромонтажные работы

Ремонт радиоуправляемых машин
Всё отлично! Нужно было поменять радиочастоту на детской радиоуправляемой машинке, Максим всё сделал и очень быстро. Параллельно выявил ещё одну неисправность и устранил 👍
Ульяна
Установка электрического полотенцесушителя
Установка полотенцесушителя

Системные администраторыУстановка / настройка программного обеспечения
Все сделал. Спасибо
Заказчик
Ремонт электроники
Несерьезный подход несколько раз обещал прийти так и не пришел

Трезвые водители
Отличный парень , отличный водитель.
Stanislav

Трезвые водители
Спасибо, Максиму. Тактичный, аккуратный, вежливый водитель. Опрятный внешний вид, комфортное вождение.
Павел Щербаков
Монтаж компьютерных сетей
Все сделано качественно и быстро. Максим очень ответственно отнёсся к каждому нашему пожеланию, предложил свои варианты решения. Сотрудничеством очень довольны.

Перегон автомобиля
Максим отличный специалист и прекрасный человек.
Очень выручил нас и отвез наш фургон на мероприятие и обратно.
Договорились очень быстро.
Очень рекомендую!

Установка интернет-розеток
Быстро, качественно

Ремонт детских электромобилей
Максим приехал в удобное для нас время, отремонтировал детский электромобиль быстро и качественно! Обязательно обратимся снова!
Степан

Ремонт проводки автомобиля
Приятный в общении мастер, все тщательно проверил и нашел неисправность
Саша Мазанов

Автоэлектрика
Рекомендую.Мастер пошел на уступки по времени, сделал всё качественно.Буду обращаться
Елена Борисенко

Перегон автомобиля
Все отлично, приехал быстро, вежливый специалист.
Алексей Попович

Перегон автомобиля
Максим отлично справился со всеми задачами - не только перегнал машину, но и разобрался с установленным на борту дизельным генератором, подключил кабель в ГРЩ заказчика, запустил генератор, контролировал работу. Толковый специалист!

Техпомощь на дороге
Очень приятный молодой человек, приехал вовремя, сделал все быстро и аккуратно 👍🏻

Ремонт электросамокатов
Сломался электросамокат, что-то с аккумулятором после того, как провезла по грунтовке не включался. Вначале отнесла в ближайший сервис, там стали рассказывать что-то про замеру деталей и ремонт дольше 2 недель. Решила поискать частного мастера, случайно наткнулась на Максима на профи.
Максим быстро ответил на заказ, приехал в течение пары часов в тот же день (хотя я в другом конце города) забрал самокат, через ещё пару часов написал в чем проблема и когда все будет готово, через день уже привёз обратно прямо к моему дому!
Ещё и помыл!) самокат лучше нового, теперь даже по грунтовке, сказал, можно ездить! Очень рада, что нашла такого специалиста, с удовольствием обращусь ещё, если нужно будет что-то починить!
Александр Привалов

Система освещения автомобиля
Сделал все очень грамотно
Обнаружил проблему
Подскакал как ее можно решить
Отличный специалист!
Ольга Гусенкова

Диагностика электрооборудования автомобиля
Максим профессионально выполнил работы по замене неисправной магнитолы в моем авто, все настроил, подключил, запрограммировал кнопки на руле, помог выбрать магнитолу. Отличный мастер! Рекомендую!
Настройка локальной сети
Обратился к Максиму за консультацией по созданию домашней локальной сети. Понятно ответил на вопросы и предложил варианты решений.
Планирую дальнейшее сотрудничество

Ремонт электропроводки
Максим, отличный специалист и профессионал своего дела! Была неполадка с электрикой на катере, постоянно, что-то отказыаало, не могли справиться 3 специалиста! Поставили задачу и как говорится пришёл, увидел, победил!!!
Спасибо большое
Муж на часНавеска телевизоровПодключение телевизора
Очень вежливый и умелый господин, рекомендую.

Всё конкретно, по делу и никакой "воды". Максим хорошо знаком с широким спектром оборудования. На пусконаладку приехал подготовленным. Всё прошло быстро и чётко. Работой очень доволен. Рекомендую.

Автоэлектрика
Все отлично ! Рекомендую специалиста !

Ремонт электроники
Замечательный мастер. Пришёл, посмотрел, отремонтировал. Очень приятный в общение, аккуратный. Спасибо за работу. Всем рекомендую.
Ремонт авто
Максим, отличный специалист за час справился с проблемой ( не открывалась дверь в машине). Как оказалось он является мастером на все руки. Для него нет ничего невозможного. Высокий коэффициент самообучения, честно говоря порадовал своей осведомленностью во многих областях.

Перегон автомобиля
Максим быстро откликнулся и приехал на предложенную работу. Сделал все на отлично.

Система освещения автомобиля
Отличный человек и хороший специалист, горит своим делом и может многим поделиться. Вежливый, опрятный, участливый.
Владимр Димитров
Все отлично 👍.
Автоэлектрика
Быстро, качественно с обоснованиями понятными даже закоренелым гуманитариям. Рекомендую👍

Водители
Очень быстро откликнулся. Всё было сделано по высшему разряду, с учётом того, что нам надо было "ещё вчера" - соотношения цена-качество - выше всяких похвал. Рекомендую этого специалиста.
Демонтаж светильникаДемонтаж люстры
Максим оперативно решил проблему, по которой был вызван, дополнительно проверив исправность патронов люстры. Спасибо за помощь!
Ольга Эдуардовна

Монтаж электропроводкиУстановка выключателя
Большое спасибо. Прекрасное отношение к заказчику и качественная работа.Ремонт люстры и замена диммер.
Установка карнизов
Мастера рекомендую. У Максима однозначно работает инженерная мысль.

Ремонт домофона
Ремонт люстр и осветительных приборовЗамена лампы
Был вовремя. Все в процессе объяснял и показал. Выявил причины неисправностей в люстре. Купил и заменил патрон. Поменял софиты, заменил лампочки.
Ремонт велосипедовОбслуживание велосипедовПодготовка велосипедов к сезону
Большое спасибо Максиму за его работу. Быстро, чётко, качественно. Будем обращаться ещё при необходимости.
Собеседники на час
Так себе. Сам откликнулся на заказ, а в итоге я ему "не то чтобы мешала"... в общем, лучше "мастеру" молча проводкой заниматься😅

Быстро, качественно и с улыбкой)
Когда специалист приезжает через 40 минут, после заявки, быстро вникает в суть проблемы и управляется с работой за полчаса - это счастье! Особенно, когда нужно срочно. 100% рекомендую!
Родион

Установка СКУДСлаботочные работы
Отличный мастер, заказ выполнен. Съездил в магазин, докупил нужные материалы, убрал мусор, аккуратно подсоединил все части друг с другом. Рекомендую
Компьютеры
Настоящий профи. Приехал с необходимым оборудованием, сходил докупил, что нужно. Быстро оценил ситуацию и принялся за работу. Однозначно советую, сразу видно, что Максим очень хорошо разбирается в своём деле.
Перед мастером стояла задача исправить проблему выбивания пробок
Работа выполнена
1900

Установка люстры
Мастер пунктуальный, знает своё дело. Решил ещё пару моих вопросов. Однозначно рекомендую.

Отличный специалист. Приехал и оперативно решил проблему. Рекомендую

Установка точечных светильников
Всем советую обращаться за помощью к Максиму. Приятный, вежливый молодой человек, помог мне подключить светильники к рэйлам и разобраться с фазами в выключателе. Приехал ко мне в тот же день, когда я опубликовал объявление. С радостью буду продолжать работать с Максимом и дальше.

Персональные водители
Отлично выполненный заказ, спасибо за работу!

Автоэлектрика
Максим,очень быстро ткликнулся на заказ и лампочка была заменена мгновенно💫👍Рекомендую данного специалиста, мега быстро👍👍👍
Roman

Установка интернет-розеток
Максим мастер своего дела. Сделал все быстро и качественно))) Рекомендую!!

ЭлектрикаМелкие электромонтажные работы
Все отлично , разобрался в проблеме , все решил , взял сколько договорились . Рекомендую !

Установка люстры
Мне очень понравилось сотрудничать с Максимом ! Пунктуальный , ответственный , профессиональный знаток своего дела , рекомендую и обращусь ещё при первой необходимости ! Спасибо огромное!
Установка розетки
Максим устанавдивал рознтки для телефона общегородского и радио моей маме. Причем за ними пришлось ехать на другой конец города. Сейчас таких розеток не купишь в "магазине у дома"
Максим все купил, привез, установил и повесил радио на стенку. Также установил розетку под стиральную машину.
Очень приятный в общении человек. Маме (а ей 82 года) он очень понравился.
Сергей Викторович
Установка систем «умный дом»
Внимательное отношение к проблеме. Даже несмотря на то что специалист не смог решить мою проблему, я доволен общением и взаимодействием. Я рекомендую этого специалиста.
Ruslan

Автоэлектрика
все супер. разбирались вместе, в итоге все объяснил показал 👍

Подключение телевизора
Максим отлично справился с заданием. Рекомендую данного специалиста!

Не первый раз пользуюсь этой платформой, но первый раз сталкиваюсь с таким профессиональным исполнителем. необходимо было выполнить подключение терморегулятора. Максим со своей задачей справился очень быстро. Порадовало то, что он умеет читать схемы, а не как большинство "А как-нибудь разберемся". Одним словом профессионал. Если мне снова будет необходима помощь по электрике - я точно знаю к кому обращаться. Спасибо Максим!