2. Никитин Сергей Владимирович
  3. Отзывы: Никитин Сергей Владимирович

Мелкий ремонт, сантехник, металлоконструкции

Отзывы: Сергей Никитин

Аварийные сантехники
Специалист приехал, как договаривались. Перед приездом запросил дополнительные фото, обсудили детали проблемы, варианты решения, сам купил необходимое для ремонта. Заменил то, что текло. Теперь не течет. Мастер вежливый, приятно общаться

Заточка столярных инструментовЗаточка свёрл

СантехникаМуж на часМелкий сантехнический ремонт
Спасибо огромное! Отличный мастер, очень быстро принял и выполнил заказ, приобрёл все необходимое для ремонта заранее , работу выполнил отлично и очень быстро . Аккуратный, вежливый, внимательный к просьбам клиентов. После работы оставил все в идеальной чистоте . Очень рекомендую !
Сборка шкафа
Установка мойки
Честный и добросовестный специалист. Работу сделал быстро и качественно. Убрал за собой. Советую!
Монтаж трубМонтаж канализацииПрокладка канализационных труб
Сергей не серьёзно , принимал другой человек все понимаю но за 4000 то что я увидел не серьёзно .

Замена смесителяЗамена смесителя в ванной
Данный специалист человек своего дела! Рекомендую! Все сделал быстро, чётко!

Замена сифона
Очень хороший специалист, быстро все устранил!

Навеска телевизоров
Все в порядке. Сразу ответил, быстро приехал, сказал, что нужно, все сам решил, пока я сидел в своём телефоне. Помощи не потребовалось, все прошло гладко и спокойно.

Устранение течиРемонт унитаза
отличный специалист! быстро отреагировал, приехал и выполнил работу. при необходимости обращусь снова!
Манана
Установка раковины
С Сергеем договорились, что он придёт после 12:00 (но сразу предупредила,что в 14:00 кабинет занят) и посмотрит объём работы. Звоню в 12;00 и понимаю что о договоренности никто не помнит.
Попросила придти после 16:00, пришёл в нам в офис -посмотрел одну минуту и ушёл никому ничего не сказав. Потеряла время с этим специалистом
👍
Светлана Анатольевна
Устранение течиРемонт унитаза
Нормальный сервис, без лишних накруток
Нужно было заменить счетчики воды и футорную гайку, там же рядом, на горячей трубе. Сергей быстро откликнулся, быстро договорились о времени и о необходимых предварительных покупках (мне важно было не вникать в это всё самой, поэтому я попросила просто привезти чеки). В общем, начало было бодрое. А вот когда он приехал, всё как-то не заладилось... Приехал позже, потому что на предыдущем заказе что-то пошло не по плану. Вместо счётчиков для горячей и холодной привёз два для горячей. На следующий день привёз правильный счетчик, но гайку для трубы другого размера, возвращался ещё раз в магазин. В итоге заменил все эти штуки, а вода бежит плохо... Нормального напора холодной мы чудом добились, но потом ему оказалось пора к следующему клиенту и он оставил меня с едва текущей горячей и обещанием заехать в ближайшие вечера и почистить что-то там ещё. Полторы недели спустя пишу этот отзыв 🤷‍♀️
Аварийные сантехникиУстранение течи
Специалист прекрасно справился с задачей. Приехал оперативно в тот же день.

Ремонт бачка унитаза

Ремонт унитаза
Молодец. Все четко. По делу. Вежливый, культурный. Работу сделал быстро, потому как знает свое дело. Советую его своим знакомым. Уже есть заинтерисованные.
Устранение течиРемонт унитаза
Специалист как надо, приехал своевременно, работу выполнил исправно и быстро. Претензий нет. Порекомендую своим друзьям
Аварийные сантехникиУстранение течиРемонт унитаза
Сергей по фото определил, в чем проблема, приехал уже с нужными деталями, быстро и аккуратно устранил поломку. Спасибо!

Все отлично - Сергей приехал в тот же день, когда разместили заявку, демонтировал старый фильтр Аквафор, установил новый.

Муж на час
оперативно, работа прекрасно выполнена

Устранение течиРемонт раковины
Устранение течиРемонт смесителяРемонт унитаза
Приехал вовремя, сделал быстро- вопросов нет.
Наташа

Спасибо, большое за работу
Сборка кровати
Мастер приехал в оговоренное время, собрал кровать, быстро, качественно, все по инструкции, спасибо!)
Тимур Сергеевич
Приехал, сделал переходник, главную задачу выполнил.
Установка смесителей
Не понятный мастер, приехал поздно в 9 вечера, весь суетной, хотел в магазин так поздно идти когда все закрыто уже,установил один смеситель и уехал, надо было установить второй смеситель в раковину, звонили занят,пропал, ни привета ни ответа, смысл тогда полработы было, знали бы к другому обратились
Сергей Никитин
Установка предполагалась в монтаже нового , а не в демонтаже труб и монтажу новых ! У вас изначально было написана замена смесителей , ничего про демонтаж написано не было ! Нужно обозначать конкретную задачу ! Так что моей вины в этом нету !!!
Владислав Трондин
Плюсы: Деловито, спокойно, вежливо, пунктуально, работа до результата.
Описание: Замена потекших регуляторов давления горячей воды и счётчиков горячей воды . Пять часов из-за трудного доступа. К одному регулятору не подлезть. Никак. Как-то отремонтировал, не меняя. Метизы купил сам. Откликнулся первым в восемь утра. Вежлив. Тактичен. Деловит. Спокоен.

Установка мойкиУстановка смесителей
Большое спасибо Сергею за его работу! Не оказалось материалов для установки, съездил, все приобрёл, более того была сложность установки, но Сергей сделал невозможное! Очень приятный человек в общении, пунктуальный и интеллигентный! Будем обращаться ещё, всем рекомендую.
Токарные работы
Оперативно, всё согласно чертежу
Ольга Журавлева

Ремонт унитаза
Сергей приехал быстро и починил сливной механизм, в магазине докупил все необходимое! Специалист с большой буквы! :) Советую!

Установка карнизов
Всё ок
Приехал мастер вовремя, сам съездил в магазин и купил необходимые материалы. Всё сделал на отлично. Устанавливал раковину на кухне в другом месте, т. е. передвинул. Удлинил трубы, хорошо сделал соединение, аккуратно закрепил их на стене. Рекомендую.

Хороший спец своего дело выполнил работу быстро и качественно

Устранение течиРемонт унитаза
Все просто прекрасно! Очень быстро договорились. Проблему с протечки Сергей решил быстро и качественно. Оплата была такой как договаривались изначально. Рекомендую.

Муж на часСборка стеллажей
Все отлично, быстро, ненавязчиво.

Сборка дивана
Сергей мастер своего дела! Быстро, качественно собрал угловой диван! Всем советую! Спасибо
Ремонт унитаза
Сергей быстро приехал, решил проблему ( не работал смыв в унитазе) за 10 минут. Рекомендую!