2. Мухин Александр Константинович
  3. Отзывы: Мухин Александр Константинович

Александр Мухин

Двери, установка межкомнатных дверей, установка фурнитуры на дверь

Отзывы: Александр Мухин

Ремонт межкомнатной двериРемонт деревянных дверей
Проблема решена быстро. Двери закрываются.
Демонтаж дверейУстановка дверного добораУстановка дверных наличников
Хороший мастер, дело знает, работает не спеша, весь инструмент в наличии.
Спасибо за работу
Эльдар
Ремонт дверей
Всё супер
Быстро отремонтировали дверь и очень быстро приехал

Ремонт межкомнатной двериРемонт деревянных дверей
Качественная работа и главное оперативно был сделан ремонт двери.

Установка дверного добораУстановка дверных наличниковВрезка петель в двери
Очень благодарен Александру. Выручил, в короткий срок выполнил работу.
Демонтаж дверейУстановка дверных наличниковВрезка петель в двери
Отличная работа! Всё сделано вовремя и качественно
Всеволод

Установка дверных наличниковУстановка дверной ручкиУстановка распашных дверей
Оперативно созвонились и договорились на ближайшую дату, приехал ко времени как и договаривались, установил двери качественно с профессиональным оборудованием, обязательно буду рекомендовать близким и друзьям! Спасибо большое

Все отлично, очень быстро сделали, 2 дня почти по 12 часов мастер работал
Установка раздвижных дверейУстановка распашных дверей
Быстро и качественно, приехал ко времени, как договаривались, помог с доп работами.
Рустам

Установка дверного добора
Александр, мастер своего дела.Быстро и профессионально выполнил работу. Рекомендую.
Установка дверного добораУстановка дверного замкаУстановка дверной ручки
Хороший человек, сделал всё как дрговорились

Установка раздвижных дверейУстановка стеклянных дверей
Большое спасибо Александру Константиновичу за проделанную работу!
Быстро и качественно установил двери-купе в гардеробную.
Я в восторге!)
Врезка замка
Хороший специалист, быстро справился с задачей. Снизил бал за то, что убрав за собой мусор спрятал за дверью.
Александр Мухин
Когда я убирал за собой Вы были в дороге, и не обеспечили мне мешок для мусора, поэтому я НЕ СПРЯТАЛ ЗА ДВЕРЬЮ, а сложил все в одном месте.
Александр Смирнов
Установка дверного добораУстановка дверных наличниковВрезка петель в двери
Дверь установлена хорошо и быстро

Все супер!!!
Павел Карпов
Установка дверного добораУстановка дверных наличниковУстановка распашных дверей
Всё сделано в срок. С возникшими моментами ремонта справился отлично.
Установка дверного добораУстановка дверных наличниковУстановка дверного замка
Отличный мастер, справился в обещенное время. Установка 5 дверей.

Установка дверных наличниковУстановка распашных дверей
Приехал вовремя, как договорились, отлично установил распашные двери, аккуратно подогнал наличники под дверной проем. В общении вежлив, корректен. Стоимость работ адекватная. Остались довольны.
Екатерина Казакова

Установка дверных наличниковВрезка петель в двериУстановка дверной ручки
Быстро, оперативно и качественно 👍
Спасибо Александру за а оперативную работу
Ремонт межкомнатной двери
Мастер двери поправил. Всё хорошо.
Все четко.
АЛЕКСЕЙ

Двери
Отличный мастер. Можно доверять и работу и деньги, и закупку.
Очень рекомендую.
Демонтаж дверейУстановка дверного замкаУстановка дверной ручки
Добросовестный,вежливый.Все четко !!!
Станислав Кузьмин
Демонтаж дверейУстановка дверной ручкиУстановка распашных дверей

Ремонт межкомнатной двериРемонт стеклянных дверей
Аккуратно, быстро. Все как договаривались. Вежливо. Культурно.
Любовь Константиновна

Установка дверной ручкиУстановка раздвижных дверейУстановка стеклянных дверей
Работа выполнена качественно.

Демонтаж дверейУстановка дверных наличниковВрезка петель в двери
Александр всё что мы обговаривали сделал класно, и когда возникли небольшие трудности он терпеливо превзошёл их. Спасибо ему человеческое!

Ремонт межкомнатной двери
на отлично выполнена работа, мастер профессионал, приехал вовремя, привёз с собой всё необходимое оборудование, даже циркулярный станок. сделал всё правильно и недорого рекомендую
Вячеслав Попов
Установка дверного добораУстановка дверных наличниковВрезка петель в двери
Всё отлично. Инструмент и опыт присутствует.

Быстро, качественно, без проблем
Святослав
Установка дверного добораУстановка дверных наличниковУстановка распашных дверей
Спасибо большое. Александр все сделал оперативно и качественно.

Установка дверного добораУстановка дверных наличниковУстановка дверной ручки
Хочется поблагодарить мастера Александра за отличную работу! Объем работ у нас был небольшой, две двери (двери, коробка, наличники, доборы, врезка ручки с замком), а также из-за удаления, коттеджный поселок в Домодедовском районе, желающих было немного. С мастером легко договорились и по цене и по времени. Пунктуально и качественно установил деревянные двери ручной работы в деревянной бане. В работе использовал много современных профессиональных инструментов. Пользуемся и наслаждаемся) Спасибо, Александр, большое!

Демонтаж дверейУстановка дверных наличниковУстановка дверной ручки

Установка дверного добораУстановка дверных наличниковУстановка стеклянных дверей
Все хорошо. Быстро, по делу.

Установка дверных наличниковВрезка петель в двериУстановка распашных дверей
Спасибо большое Александру за профессиональную работу. Задача была не простая- из двух вещей вообще разных( дверное полотно и косяк) собрать одно целое. Александр справился отлично. Договорились, обсудили день и время удобное. Работа на две двери заняла 2,5 часа. Работа аккуратная, все инструменты у мастера и дополнительные расходники свои. Рекомендую данного специалиста.
Оперативность, вежливость, оправдание ожиданий
Установка дверного добораУстановка межкомнатных дверей-купе
Дверь повесил криво и это с учетом того, что перевешивал меня не было дома, была сестра вышла принимать работу, а было еще хуже, сказала перевешивать и всё равно повесил криво , дверь плохо ездит.А взял полную сумму.
Всё прошло отлично.
Федор
Установка стеклянных дверейУстановка распашных дверей
Александр оперативно откликнулся на заказ, приехал в тот же день. Работу выполнил быстро, аккуратно, качественно. Цена услуги оказалась ниже, чем у конкурентов. Работой Александра доволен, могу рекомендовать!

Установка дверных наличниковУстановка распашных дверей
Александр хороший специалист , все сделал в срок и аккуратно

Всё точно и в срок.

Установка распашных дверей
Отличный мастер. Приехал во время, свою работу выполнил отлично. Рекомендую.
Всё в порядке
Егор Владимирович

Всё отлично! прекрасный специалист

Установка дверного добораУстановка дверных наличниковУстановка распашных дверей
Все сделал быстро, качественно и по обговоренной цене.
Очень понравилась пунктуальность Александра.

Единственное, это как пожелание Александру: в профили напишите, что задаете много вопросов не просто так, а так как эта информация необходима для решения вопроса клиента.
Составьте чек-лист по «первичным» вопросам (у меня видимо проф деформация)))
Пока выбирала и читала отзывы - заметила что это может быть расценено как грубость.

Еще раз спасибо за дверь☺️
Регулировка межкомнатных дверей
Отлично! Ответственно подходит к работе.

Все отлично, спасибо!!
Назар
Установка дверных наличниковУстановка распашных дверей
Отличный мастер! Работает на совесть - делает как себе, выверяя всё до миллиметра. Рекомендую!
Установка дверного добораУстановка дверной ручкиУстановка раздвижных дверей
Всё отлично, качественно и в срок.

Замена межкомнатных дверей
Большое спасибо Александру за качественно и быстро проделанную работу по замене межкомнатной двери. Также была великолепно сделана реставрация трех старых дверей, которые не пришлось выкидывать и менять на новые!

Двери
Александр отлично справился с установкой откоса на проем. Быстро. Инструмент у мастера свой. Работал аккуратно. Получилось красиво.
Очень тронуло, что мастер смог выполнить заказ в удобное именно нам время.
Артак

Установка дверного добораУстановка дверных наличниковВрезка петель в двери
Александр - мастер знающий свое дело!
Джейхун

Установка дверного добораУстановка дверных наличниковУстановка дверного замка
Мастер своего дела. Приехал на следующий день. Сделал все на уровне и очень быстро.

Установка входных дверейУстановка дверного добораУстановка дверных наличников
Главное - качественно и всё как договаривались. Спасибо Мастеру, спасибо Профи.
Инесса Дорофеева

Установка дверной аркиУстройство арок
Большое спасибо Александру! Работа выполнена четко и отлично! Никаких нареканий. Огромная благодарность от нас с мужем!👍👍👍

Установка дверного добораУстановка дверных наличниковВрезка петель в двери
Специалист очень высокого уровня. Пунктуальный, вежливый, аккуратный. Надо было установить 3 межкомнатные двери, все было выполнено качественно и во время.

Хороший мастер. Рекомендую!

Ремонт межкомнатной двери
Исправил поломку дверной коробки, все быстро, объяснил что сделал, все понятно.
Гагик

Мастеру большое спасибо

Установка дверного добораУстановка дверной ручкиУстановка распашных дверей
Здравствуй, читатель отзыва. Межкомнатные двери приобрёл в 169.ru,предлагали своего мастера по установке, но не устроили сроки (график мастера). Очень рад, что Александр откликнулся на объявление на Профи.ру. По цене сразу договорились, никаких дополнений в дальнейшем не потребовалось. Мастер приехал вовремя, параллельно на объекте работал прораб, делающий ремонт, я в это время был на работе. При распаковке межкомнатных дверей был выявлен "косяк" со стороны 169.ру - отверстие под замок в дверном проёме- несоответвие стороны отверстия. Неприятная новость в начале рабочего дня. Дальнейшие переговоры с вышеуказанной компанией велись Александром. Александр решил вопрос в нашу пользу и в этот же день "косяк был устранён" и добор приехал на такси, которое организовали сотрудники магазина.
Александр, благодарю за работу и за решение вопроса "с косяком 169.ру".
В дальнейшем будем менять входную дверь от застройщика, по поводу мастера даже не думаю, он есть, и его зовут Александр.
Установка дверных наличниковУстановка дверной ручкиУстановка распашных дверей
Спасибо Александру за хорошую и качественную работу. Были не совсем ровные стены, но это не повлияло на результат. Было 5 дверей и 1 двойная. 2 дня с утра до вечера.
Спасибо, мы довольны!
Работа выполнена на отлично
Установка дверного добораУстановка дверных наличниковВрезка петель в двери
Отзыв из разряда установили двери и ладно.
Мастер приехал вовремя, делал свою работу. Итог: расцарапан ламинат, белые двери почерканы карандашом, который не стирается, ответные части установлкны криво, двери закрываются только если приложить усилие. Одно дверное полотно мастер *** не сказав замазал уголок желтоватой затиркой и сама рама от дверного полотна местами отошла, замки перетянуты. На все претензии ответ один "это не я, я этого не делал"
Александр Мухин
пот пр емке работ не было ни одного замечания, кроме претензии о поцарапанном ламинате, которого на самом деле не было, что я продемонстрировал клиенту сразу же. на ламинате не было царапин, а были следы от буажной упаковки дверей, в виде микрочастиц бумаги на ламинате, никаких углублений в ламинате не быдо. я при клиен а протер ламинат и от следов ничего не осталось. что касается трудностей при закрывании дверей в первые сутки, то это естествено, поскольку пена расширятся и давит на коробку, а установленные мной не дают пене расширятся и создают зазор между коробкой и дверным полотном . через сутки, после снятия маячков эта проблема исчезает
качество проемов и напольного покрытияу клиента хуже некуда, так ламинат положен на прогнившую основу и при установки дверей провалился на 15мм, пришлось все исправлять своими силами., стнены кривые и не подготовленные к установке дверей. несмотря га все проблемы с состоян ем квартиры удалось сднлать КОНФЕТКУ из этого убитого состояния кварьиры.
все это вызывает тол ко жалость.

Установка дверного добораУстановка дверных наличниковУстановка дверной ручки
Мастер своего дела. Суперпрофессионал! Спасибо огромное за отличную работу. Все четко, быстро, без лишних слов. 4 двери за 1 день. Однозначно достоин самой высокой оценки.
Демонтаж дверейУстановка дверного добораУстановка дверных наличников
Мастер выполнил работу на отлично, качестаенно и в полном объеме.
Низами
Спасибо за хорошую работу
Булгаков Александр Викторович

Установка дверного добораУстановка дверных наличниковВрезка петель в двери
Понравилось все. Огромное спасибо Александру!
Да, с самого начала он задает много вопросов, но ему же надо понять какую дверь и куда устанавливать. А потом он ее просто устанавливает. Качественно и красиво.
Александр - мастер своего дела. Огромное спасибо ему!
Рекомендую, рекомендую, рекомендую.
Всё соответствовал договорённости

Мастер своего дела!
Работу выполнил качественно. Инструмент весь в наличии.
Установка дверной коробкиУстановка дверных наличников
Работа выполнена в срок, ровно в том объёме о котором договаривались (демонтаж старых коробок и установка б/у дверей в количестве 4 шт) . Мастер не завышает стоимость услуг, за доп.работу была назначена адекватная цена (пришлось доработать 1 проём).
Установка дверных наличников
Приехал вовремя, все сделал как договаривались 👍.
Установка дверного добораУстановка дверных наличниковУстановка дверной ручки
Не сошлись по условиям работы
Александр Мухин
в переписке не смогла ответить ни на один вопрос, касающийся обьема работы, качества материалов, рредложила все определить на месте. обещала заказать пропуск, но по факту пропуск не заказала, на телефонные звонки не отвечала, пришлось оставить машину у шлагбаума и идти пешком. после этого пропуск заказала, пр ехал, но поедложила припарковпться на тротуаре, в
нарушениирравил, хотя место на парковке было, но она предложила на этом месте работать.
на улице холодно, периодически моросит дождь, о работе на улице не может быть и речи, об этом клиент не предупреждал.
разговаривала грубо, в помещении работать не позволила, за выезд без проведения работ не заплатила
***
Установка распашных дверей
Приехал вовремя. Работа выполнена без суеты и проблем.
Установка дверного добораВрезка петель в двериУстановка дверного замка
Работа на отлично, все сделал как и договаривались
Установка дверного добораУстановка дверных наличников
Все понравилось спасибо за оперативную работу👍

Ремонт межкомнатной двериРемонт стеклянных дверейРемонт деревянных дверей
Оперативно собрался, качественно разобрался и подрегулировал все две в доме, включая совсем "безнадежные". Спасибо!

Установка дверных наличниковУстановка дверного замкаУстановка дверной ручки
Александр молодец сделал все акуратно

Установка дверного добораУстановка дверных наличниковВрезка петель в двери
Все максимально аккуратно и расчетливо 👍🏻

Демонтаж дверейУстановка дверных наличниковУстановка распашных дверей
Все четко и аккуратно.

Установка распашных дверей
Мастер очень понравился. Все сделал четко и аккуратно. Дал нужные профессиональные советы по вопросам строительства. Спокойный и вежливый человек. С ним было приятно общаться. Давно не встречал таких мастеров!
Установка дверного добораУстановка дверных наличниковВрезка петель в двери
Обращался к Александру чтобы установить 3 высоких двери и два портала, сошлись на цене 24’000р. Работа заняла 2 дня, но уже на первый день Александр по ошибке на одной двери сделал неточные пазы под петли, короче прорезал по лишнему сантиметру. Полотно испорчено. Он предложил вариант чтобы он заказал новую дверь за свой счёт, но времени не было. Поэтому сошлись на снижении цены работ на цену перекрашивания одной двери, 7’000р, хотя это тоже нехорошо. Остальное он вроде бы сделал нормально, получил расчёт и уехал.

Однако, в суете ремонта я проверил его работу недостаточно досконально. При финальной уборке квартиры после ремонта я обнаружил массу косяков в его работе - огромные щели, кривые примыкания и т.д. Фото выкладываю, смотрите сами.

Данного специалиста не советую, как оказалось, он работает небрежно. Из-за уважения к его преклонному возрасту сначала писать не хотел, но такое количество ошибок перевесило чашу терпения, не хочу чтобы кто-нибудь тоже столкнулся с таким качеством.
Александр Мухин
не могу согласиьься с такой оценкой. действительно на 1 двери перепутал левое и правое открывание и врезал петли с другой стороны.. ПРи этом сразу сам предложил оплатить новую дверь или другие варианты. клиент назвал сумму 7000 рублей, которую я не стал оспаривать, хотя с считаю ее завышенной, тем более, что недостаток устранил реставрационныии методами и дефекта совершенно не видно.
что касается зазоолв между деталями дверей, то они обусловлены обьективными неровностями стен и напольного покрытия. отдельные зазоры мы обсуждали с клиентом и он сказал, что устранит их после исправления стен.
кроме того клиент не обеспечил должного освещения и некоторые зазоры было просто не видно.
если бы мы их заметили, то я бы их просто зашпаклевал, это обычная практика в таких случаях.
а теперь, через несколько месяцев, видимо наладив освещение стали заметны зазоры.

Установка распашных дверей
Александр выполнил свою работу на отлично ! Спасибо большое ) приехал вовремя, как и договаривались ! Установил три двери ! Однозначно буду рекомендовать друзьям данного мастера !

Все грамотно, аккуратно! 👍
Отлично все сделал .

Врезка замка
Все понравилось! Огромное спасибо за работу!
Демонтаж дверейУстановка дверного добораУстановка дверных наличников
Договорились заранее на дату работы через данный сервис. За день до напомнил о себе. Специалист читает сообщения, заходит в сеть, но полностью игнорирует уже второй день. Детский сад. Не могу судить о его работе, но отношение к чужому времени безответственное. Заранее спланировал рабочее время так, что остался дома.
Александр Мухин
договоренность была лишь предварительной. клиент не гажал кнопку ВЫБРАЛ ЭТОГО СПЕЦИАЛИСТА, а следовательно все договоренности лишь выяснение возможностей и клиента и мастера.
кроме того пока клиент не выбрал мастера не достигнута договоренность ни о дате, ни о времени, ни об обьеме работ, ни о их стоимости.
сожалею, что невнимательность клиента привела к неудобству клиента.
мы ведем переписку примерно с 10 клиентов одновременно и принимаем решение по всем вопросам только после полного согласования всего, что касается особенностей работы.
Демонтаж дверейУстановка распашных дверей
Порадовала пунктуальность, приехал вовремя, с заданием справился.
Если бы убирал после работы мусор и опилки, то поставил бы Пять с плюсом )

Установка дверного добораУстановка дверных наличниковУстановка дверной ручки
Добрый день! Что хотелось бы сказать по специалисту: написал сам с предложением, уточнив все детали в переписке, озвучил стоимость работ за две двери учитывая добры и ньансы озвучено 8000руб.
Договорились о дате, я очень переживал но мастер просто пунктуальный человек, который работает не за деньги а для души!
Ну от наличия инструмента многие удивятся и профисионального подхода к своему делу!
Мастер озвечел время работ займет 8 часов, по факту заняло 6 часов, очень вежливый и стеснительный человелок, который приехал и как Зевс увидел-победил.
Резюме: остались семьёй очень довольны работай Александра, обязательно буду обращаться к таким людям пока они есть!
Всё нормально !! Александр приехал вовремя за собой убрал !!! Работу сделал
Ольга Ромашова
Ремонт межкомнатной двери
Спасибо ОГРОМНОЕ Александру! Мастер с Большой Буквы! Раздвижную, дико гремящую дверь починил практически мгновенно! Профессионально, с удивительным спокойствием и знанием своего дела! Рекомендации 100%. СПАСИБО!
Мастер своего дела!
Другие услуги
Спокойный, ответственный мастер. Знает свое дело. Могу рекомендовать.
Установка дверного добораУстановка дверных наличниковУстановка распашных дверей
Все отлично. Как мастер и как человек. Грамотный подход к делу. Единственное маленькое пожелание работать с пылесосом. А так всё супер!
Роман Крючков
Отличный специалист

Установка дверных наличников
Все выполнено отлично. Порядочный и умелый мастер! Спасибо.

Установка дверных наличниковВрезка петель в двериУстановка дверной ручки
Приятно иметь дело с профессионалом! Быстро обо всем договорились, дверь установлена чётко и ровно, несмотря на достаточно кривые стены, никуда не заваливается. Работой более чем довольны! Александр спасибо Вам большое! Специалиста рекомендую.
Демонтаж дверейВрезка петель в двериУстановка дверной ручки
Все хорошо. Мастер пришел вовремя, сделал всё быстро и качественно

Установка распашных дверей
Отличный мастер, приехал точно ко времени, работу сделал на отлично и быстро, рекомендую!
Юлия Полякова

Двери
Отличный мастер. Всё сделал качественно, быстро. Рекомендую.
👍👍👍

Установка дверного замкаУстановка магнитных замков
Александр, отличный специалист, делает все качествено. Рекомендую.
Демонтаж дверейУстановка дверного добораУстановка дверных наличников
Хорошо работать с профессионалом , который не боится сложностей и трудностей.

Отличный специалист!
Оперативность, пунктуальность, аккуратность
Демонтаж дверейУстановка дверного добораУстановка дверных наличников
Все отлично! Обстоятельно, чувствуется большой опыт, серьезный набор инструментов.
Установка распашных дверей
Спасибо, Александру за качественную работу ! Созвонились , договорились все по плану. Мастер своего дела !!!Профессионально !!! Рекомендую !!! Огромное спасибо, за вашу работу !
Демонтаж дверейУстановка дверной ручкиУстановка распашных дверей
Все отлично. Вовремя, четко, быстро
Замена межкомнатных дверей
Спасибо Александру за замену межкомнатной двери после криворуких узбеков. Сумел, как говорится, впихнуть невпихуемое. Установил новую дверь в узкий проем, который прошлые горе-строители сделали очень узким. Даже ручку на двери сделал очень аккуратно, чтобы не висела в воздухе, не поленился сделать круглую проставки, чтобы было красиво.
Лидия Михайловна

Ремонт межкомнатной двериРемонт деревянных дверей
Заказ аыполнен идеально. Мастер настоящий профи
Наталья Макарова
Демонтаж дверейУстановка дверных наличниковВрезка петель в двери
Аккуратный, супер мастер!! Рекомендую !
Врезка петель в двериУстановка дверной ручкиЗамена дверного полотна
Быстрая замена дверного полотна

Демонтаж дверейУстановка дверного добораУстановка дверных наличников
Спасибо большое что взялись за такую работу и сделали её добросовестно и на высшем уровне номер один в своём деле, будем всем советовать. Это чудо что мы на вас вышли. Ещё раз спасибо большое.
Denis
Все в целом хорошо.
Светлана Марова

Врезка петель в двериУстановка дверного замкаУстановка дверной ручки
Огромное спасибо Александру, сделал все быстро, четко и профессионально. Так же максимально бесшумно, тк в квартире был малыш. Всем рекомендую!

Двери
Мастер отлично сделал свою работу, быстро и качественно. Аккуратный и приятный в общении человек.

Установка межкомнатных дверейУстановка дверного добораУстановка дверных наличников
Александр отличный мастер своего дела, помог с выбором дверей после чего все быстро и качественно установил. Рекомендую тем кто хочет быстро и качественно установить двери)

Расширение дверного проёмаРасширение проёмов
Все отлично, вежливый и профессиональный исполнитель.
Эдуард

Отличный специалист.
Сделал все аккуратно и быстро.
Обьяснил и дал советы.
С моей стороны были проволочки, но мастер подождал пока я все решу. Огромное спасибо за работу!

Установка дверной ручки
Мастер выполнил свою работу на отлично. Нет никаких замечаний. Огромное спасибо!
Ремонт межкомнатной двериРемонт ручек межкомнатных дверей
Александр быстро отозвался на размещённый запрос. Приехал точно в оговорённое время, инструменты все с собой. Прежде осмотрел «пациентов» (двери), определил, с чего начнёт и приступил к работе. Пришлось ему повозиться у нас. Работа выполнена аккуратно. Смело рекомендую мастера!

Спасибо, Александр! Двери установлены, все работает как положено
Быстро, качественно. Рекомендую.
Марат
Установка дверных наличниковВрезка петель в двериУстановка дверного замка
Александр очень аккуратный мастер. Не скупитесь.
Гюзель

Ремонт межкомнатной двери
Все понравилось, приехал вовремя, сделал все качественно.

Отличная работа мастера!!!
Установка дверного добораУстановка дверных наличниковУстановка распашных дверей
Доволен своим выбором Профессионала! Двери установлены быстро, качественно, по более чем адекватной цене. Рекомендую!
Врезка петель в двериУстановка дверной ручкиУстановка распашных дверей
Хороший мастер, были проблемы с дверью но он все решил. Рекомендую
Ремонт металлических дверей
Оперативно отозвался, смог подстроиться и приехать в нужный интервал времени, быстро все сделал

Ремонт межкомнатной двериРемонт деревянных дверейРемонт дверных ручек
Очень все здорово сделал, я доволен, буду его рекомендовать!
Установка дверных наличниковУстановка дверной ручкиУстановка распашных дверей
Спасибо большое, Александру за работу ! Выполнил работу довольно качественно и быстро! Дверь устанавливалась в санузел , дом старый соответственно стены очень кривые , но Александр выставил лазерный уровень и выставил все как надо ! Дверь открывается и закрывается отлично. Смело можно обращаться к Александру за помощью!!! Ещё хотелось бы отметить Александра за профессиональный подход к работе ( очень много профессиональнного инструмента с собой )
Ромео
Демонтаж дверейУстановка дверного добораУстановка дверных наличников
Нужно было демонтировать дверь, развернуть и установить. Сделано всё качественно. Спасибо!
Yuri

Превзошел ожидания.
Установка дверного добора
Мастер не видел объема работ, но предлагал купить то, что совсем не надо. Я предложил купить все что надо, а если это не понадобится, то все за его счет. В итоге он отказался и приехать посмотреть объем работ отказался. Но цену сразу озвучил 4000, что делать как, делать, не знаю..., но цену сразу знает...
Александр Мухин
Изначально заказчик указал недостаточную информацию о состоянии дверного проема, и я назвал стоимость работы 3000 рублей. После этого выяснилось, что необходимо делать расширение проема и мной названа стоимость 4000 рублей. После этого выяснилось, что расширение проема сопряжено с дополнительной работой по обрезке панцирной сетки, заштукатуренной в стене. В результате нам не удалось договориться о выполнении работ.
Что касается покупке ненужных материалов, то неспециалист не знает, что нужно, а что нет. От заказчика прозвучал вопрос " что будет, если материалы не понадобятся?", на что я ответил, что тогда их можно вернуть в магазин.
Предложения оплатиьь эти материалы за мой счет вообще не было

Установка металлической входной двериУстановка дверного добораУстановка дверных наличников
Советую, хороший специалист, отлично установил 4 двери за два дня. Работой доволен.
Установка дверного добораУстановка дверных наличниковВрезка петель в двери
Александру спасибо! Требовалась установка двух дверей из экошпона. Александр оперативно откликнулся на заказ, вышел на связь, в назначенный день приехал в оговоренное время (для тех кто ценит время это, думаю, должно быть важно)!
Инструмент на всё случаи, в том числе, неожиданные и не стандартные.
В работе последователен и внимателен.
Дело своё знает!
Желаю больших заказов и адекватных заказчиков!
Ещё раз спасибо!
Установка дверного добораУстановка дверных наличниковУстановка дверного замка
Спасибо большое мастеру. Быстро отреагировал, договорились, работу выполнил отлично, рекомендую.
Двери
Александр высококвалифицированный специалист своего дела. Работа была сложной и никто за неё не брался. Александр выполнил всё чётко и дал много дельных советов. Очень рекомендую Александра.
Врезка петель в двериУстановка распашных дверей
Установка дверных наличников
Аккуратный, деликатный, пунктуальный. Свою работу выполнил! Советую!
Установка дверных наличниковУстановка распашных дверей
Работа была сделана по запросу

Качество, скорость, цена.
20800
Ремонт межкомнатной двериРемонт деревянных дверей
Мастер профессионал . Быстро устранил дефект . Все супер !

Установка межкомнатных дверей-купе
Установка дверей-купе в коридоре, с двух сторон, обычные и с зеркалом, приехал вовремя как договаривались, выполнил работу качественно! Всем довольны.
Установка дверной аркиУстройство арок
Отличный мастер и очень приятный человек! рекомендую
Нонна

Врезка петель в двериУстановка дверной ручкиЗамена дверного полотна
Спасибо большое за пунктуальность и за хорошую работы . Мне все понравилось .
Лепешова Марина Геннадьевна
Демонтаж дверейУстановка дверного добораВрезка петель в двери
Все было выполнено в срок,как договаривались.

Заказ выполнен.
Все отлично, мастер приехал во время как и договаривались.
Установил дверь, подпилил немного ее, поставил ручку и замок.
Установил металический порожек.
Спасибо большое, Александр за работу.

Установка распашных дверей
Александр Константинович специалист своего дела, переделывал дверь, которая уже стояла, и открывалась не в ту сторону, беря во внимание что стены оказались разные по толщине, он все сделал идеально, придраться не к чему, рекомендую однозначно!
Сергей Волков

Установка дверных наличниковУстановка дверного замкаУстановка дверной ручки
Очень все понравилось, работа выполнена качественно.
Владлена

Врезка петель в двериУстановка дверного замкаУстановка дверной ручки
Очень рада, что на мою работу откликнулся именно Александр! Если вам нужна БЕЗУПРЕЧНАЯ работа, то этот мастер вас не подведет :)
Номер телефона теперь буду хранить как зеницу ока ;)
Врезка петель в двериУстановка дверного замкаУстановка дверной ручки
Мастер вовремя приехал, со своим инструментом. Все работы были выполнены на отлично. Очень рекомендую мастера.
Артем Гуринович

Установка дверных наличниковВрезка петель в двериУстановка дверного замка
Все сделано хорошо, несмотря на кривые стены. Александр помог с закупкой всего необходимого. Мастера рекомендую!

Ремонт межкомнатной двери
Александру досталась очень сложная работа - исправлять за другими "мастерами". Сделал все на совесть! Спасибо огромное ещё раз! Мои наилучшие рекомендации 👍
Установка дверного добораУстановка дверных наличниковВрезка петель в двери
Александр делал установку двух межкомнатных дверей. Всё хорошо, рекомендую
Всë ок

Ремонт межкомнатной двери
Мастер - ЗОЛОТО! Разобрался в чем дело и быстро все отремонтировал! Спасибо огромное!!!

Установка распашных дверей
Быстро, качественно. Не дорого. Рекомендую!

Плотницкие работыРемонт межкомнатной двериРемонт деревянных дверей
Хороший специалист. Быстро и качественно выполнил работу!
Установка дверного добораУстановка дверных наличниковВрезка петель в двери
Большое спасибо за профессиональную работу.
Александр приехал точно ко времени , за два дня поставил нам двери , несмотря на некоторые возникшие трудности в процессе)
Очень довольны работой
Мелкий ремонтЭлектрикаМелкие электромонтажные работы
Мастер приехал ко времени, работы выполнил без нареканий.
Результатом довольны.
Дэйвид
Установка дверных наличниковУстановка пластиковых дверейУстановка распашных дверей
🤝👍
Кира

Ремонт межкомнатной двериРемонт деревянных дверейРемонт ручек межкомнатных дверей
Замечательный мастер, работа была не простая, нужно было двери отреда С 1 июля 2014 года проект
«Треда» стал частью
информационного сервиса
Профи
ктировать на закрытие, не закрывались, пришлось поколдовать, но мастер со всем вспомнился, всем рекомендую к сотрудничеству.
Грамотность,оперативность.

Опыт, знание дела…
Установка распашных дверей
Быстро, чётко, без проблем.
Анна Щербакова

Демонтаж дверейУстановка дверного добораУстановка дверных наличников
Александр отлично выполнил свою работу, установил межкомнатные двери быстро, качественно и в срок! Мы остались очень довольны. Обязательно обратимся к нему в следующий раз!1

Профессионал своего дела. Рекомендую

Просто супер! Отличная работа

Установка распашных дверей
Профессиональное исполнение. Специалист с большим опытом работы. Инструмента много. Рекомендую и буду советовать знакомым.

Двери
Александр замечательный мастер! Аккуратно подошёл к задаче установки наличников. Но главное- помог разобраться с проблемой покосившегося дверного проема. Исправил ситуацию, теперь двери открываются-закрываются без проблем! Спасибо огромное! Однозначно рекомендую Александра как супер-профессионала своего дела!

Подрезка двери
Мастер оказался очень вежливым и добродушным. Очень тщательно и внимательно относится к работе. Со своей задачей справился на все 100! И не мало важно что дает рекомендации после работы!
Врезка замка
Результат понравился - все аккуратно установлено, все работает. Работу принимал - муж. Замок врезан, работа - трудоемкая. Все довольны.
Евгений Шаталов

Установка дверных наличников
Работа была выполнена в соответствии с ожиданиями и задачей. Благодарю!
Демонтаж дверейВрезка петель в двериУстановка дверной ручки
Была заменена одна дверь, исправлены дверные коробки еще на двух. Что особенно хотел бы отметить: найти специалиста для ремонта заметно сложнее, чем если бы просто была установка с "нуля". Связываться с исправлением чужих ошибок не всякий хочет. Но Александра такая работа не испугала: виден большой опыт и квалификация. С поставленной задачей мастер справился достойно.
СЕРГЕЙ
Установка дверного добораУстановка дверных наличниковВрезка петель в двери
Все чётко и по делу. Неплохой инструментарий. Буду ещё обращаться. У меня ещё две двери ждут установки.

Установка дверного добораУстановка дверных наличниковВрезка петель в двери
Специалист с огромным опытом, вежливый, все понятно объясняет, сделал свою работу на 5+, однозначно рекомендую. Спасибо вам огромное
Удалов Георгий
Установка дверных наличниковВрезка петель в двериУстановка дверного замка
Надо отдать должное - мастер очень аккуратный и рукастый, приходит с комплектом расходников и инструментом. Но. В процессе установки сломал газоблок, и сказал "у вас так и было, просто на клею оставили". Когда я нашел недавнее фото, где блок цел, он развел руками. В конце не постеснялся сказать, что я ему должен за работу, но оплачивать ремонт и покраску стены почему-то не захотел. Тщательно принимайте работу
Александр Мухин
не в процесме усьановки, а в процессе демлнтажа закладной перемычки над проемом, которая была забетонирована и по другому сняьь ее было нельзя. я счттаю, что этл проблема хозяина, а не моя. единственно о чем я сожалею, так это о том, сто согласилмя ее демонтировать по просьбе клиента. надо была оставить демлнтаж кдиенту
Ильшат
Установка дверного добораУстановка дверных наличников
Все хорошо. Знает свое дело! Приехал все сделал и убрал за собой. Рекомендую.
Петр
Ремонт межкомнатной двериРемонт стеклянных дверей
Александр оперативно приехал, предложил пути решения. Согласовал как и что, как итог - всё работает исправно. Рекомендую!
Надеюсь, что гарантия не понадобится.

Отличный специалист!!!! Рекомендую!

Демонтаж дверейУстановка дверного замкаУстановка дверей
Очень приятно когда мастер знает своё дело. Все сделано четко, аккуратно и даже с гарантией. Твёрдая пятерка с плюсом. От души заплатил больше, чем просил мастер.
Установка дверной ручки
Мастер знает своё дело. Все отлично.
Установка дверных наличниковУстановка дверной ручкиУстановка распашных дверей
Дверь установлена идеально. Работа выполнена качественно, аккуратно. Мастер очень добросовестный, вежливый, Работой остались довольны.

Ремонт межкомнатной двери
Мастер очень быстро и качественно устранил проблему. Понравился и как человек, и как профессионал. Я довольна

Двери
Мастер пришёл вовремя, выполнил все аккуратно и качественно! Рекомендую!

Врезка петель в двериУстановка дверной ручкиУстановка распашных дверей
Отличный мастер, все понравилось.
Демонтаж дверейУстановка дверного добораУстановка дверных наличников
Александр, сделал все хорошо. Исправил ошибки предыдущего мастера тоже. Терпеливо относился ко всем моим просьбам. Рекомендую!

Установка дверного добораУстановка дверных наличниковУстановка дверной ручки
Отличный мастер , профессионал своего дела , Александр поставил двери аккуратно и быстро , все замечательно
Демонтаж дверейВрезка петель в двериУстановка распашных дверей
Спасибо, все сделали быстро. Нужно было установить дверь в калитку.
Надежда Васильевна

Установка дверного добораУстановка дверных наличниковВрезка петель в двери
Суперопытный мастер! Сегодня такие на вес золота! Приехал вовремя, с большим набором инструментов и всего необходимого. Дело свое знает на 11 из 10. Сделал качественно. Очень вежливый и интеллигентный. Всем рекомендую смело вставать к нему в очередь, не пожалеете!
Врезка замка
Все замечательно. В новый дачный дом нужно было врезать замки в межкомнатные двери. Александр приехал точно в назначенное время. Быстро и аккуратно произвёл работы. Мы довольны.

Работа сделана отлично

Установка дверных наличниковУстановка распашных дверей
Мастер, просто прекрасный , мы не раз испытывали проблемы с мастерами по установке дверей и на прошлой квартире, и в новой. Александр быстро решил нашу проблему, спасибо ему большое!!!

Врезка петель в двериУстановка дверной ручкиУстановка распашных дверей
Специалист приехал во время, быстро и качественно сделал работу. Рекомендую!
Демонтаж дверейУстановка дверных наличниковУстановка дверной ручки
Демонтаж дверейУстановка дверных наличниковВрезка петель в двери
Дверь установил хорошо, но не обрезал плинтуса и ничего не сказал. Пришлось нанимать другого мастера, чтобы это все обрезал.