Студия-Дизайна Мироненко Валерии

Проектирование и дизайн, дизайн интерьера, декорирование интерьера

Отзывы: Студия-Дизайна Мироненко Валерии

Дизайн квартиры
Заказывал дизайн 4к квартиры, выбирал по отзывам и не промахнулся. Выбрал минимальный пакет чертежей + 3д визуализация, очень хорошая цена для индивидуального проекта, многие студии при схожей или меньшей цене делают дизайн по шаблону не погружаясь в потребности клиента а навязывая готовые решения. Понравилось внимательное изучение пожеланий и составление ТЗ, далее на каждом этапе были учтены как начальные требования, так и появляющиеся по ходу выполнения проекта. Если бюджет ограничен советую на каждом этапе совместно с дизайнером оценивать результат не только по соответствию требованиям но и по влиянию на будущий бюджет ремонта. Проще на ранних этапах это учесть, так как каждый следующий этап основывается на предыдущем.
Подбор отделочных материаловАвторский надзорДизайн квартиры
Рекомендую студию дизайна. Качественные решения, учитывают пожелания клиента, работают оперативно. Всё очень понравилось

Подбор отделочных материаловДизайн квартирыПодбор мебели
От всей души рекомендую Валерию и её команду. Настолько комфортным было наше сотрудничество, что я обязательно оставлю подробный отзыв не только здесь, но и на других ресурсах. Валерия, Татьяна, спасибо Вам огромное
120000
Рамиль
Дизайн квартирыДизайн кухни
Валерия, выполнила работу хорошо, сроки не нарушены! Хорошо, что дизайн- проект разделен на части- можно заказать отдельные работы на выбор или комплексно заказать дизайн-проект! Невозможно что то сделать идеально с первого раза, приходилось вносить правки, однако замечания, хотелки и критику принимает абсолютно адекватно- учитывает и переделывает проект! Советую! Цена качество оптимальные
Василиса

Дизайн интерьера дома
Валерия всегда оперативно отвечает, подробно всё расписывает, учитывает все пожелания, но в то же время не стесняется давать конструктивные комментарии. Нам очень понравилось с Валерией работать.
Она всегда спокойно ждала наши ответы, деликатно напоминая про вопросы, необходимые для анализа и ответа.
Учла все наши пожелания, спокойно выслушивала наши координально разные пожелания и умело приводила к логическому решению.
Однозначно рекомендуем работу с Валерией 👍🏼 Цена - качество нас устроило.
Дизайн ваннойДизайн интерьера домаДизайн санузла
Валерия составила нам шикарный дизайн-проект спальни и ванной в загородном доме, полностью совпадающий по нашему вкусу и удобствам. Очень важно для меня оперативность действий и отзывчивость в любом вопросе, подключена хорошая команда специалистов по комплектации. Просто и легко работать с такой командой ! Спасибо
Студия-Дизайна Мироненко Валерии
Мария спасибо Вам за приятную и интересную работу! Сейчас проходит этап реализации проекта, мы поставляем материалы на объект и находимся в предвкушении ))
Дизайн ваннойДизайн квартирыДизайн прихожей
Это очень не честный и двуликий человек. Взяла 70% предоплаты за полный дизайн проект, в который входило: визуализация, рабочие чертежи, комплектация. Работу так и не выполнила. Точнее сделала визуализацию в которой убрала несущую стену, самовольно без согласования, при этом пыталась убедить, что это нормально и ничего страшного в этом нет (ЭТО многое говорит о компетенции данного специалиста). В итоге из-за этого дальнейшая работа остановилась, потому что надо было получить согласование такой перепланировки (уж сильно не хотелось, чтобы соседи сверху оказались у нас в квартире). На это потребовалось очень много сил времени и финансовых затрат. Когда данную перепланировку не согласовали и я повторно обратился к ней, она сказала, что сейчас сильно загружена и придеться подождать какое-то время. Я на данные условия согласился и договорились, что как появится время она напишет. В итоге так никто и не написал. Когда уже сроки ожидания превысили все мыслимые и не мыслимые пределы, я написал сам, что наше сотрудничество не задалось и предложил вернуть мне уплаченную ранее сумму. На что получил ответ: что заплатил я только часть, а заказ был выполнен полностью и я ещё должен ей доплатить оставшуюся часть суммы (это надо быть такой наглой и безсоветной). Когда я напомнил и предоставил скрин с Профи ру, что заказывал я полностью проект, а не просто картинки которые получил от нее, она написала, что может доделать, только за цену в 2 раза больше, на что я естественно не согласился и потребовал возврата денег. Деньги так и не вернула, заказ не выполнила.
Когда я уже написал этот отзыв и отправил на проверку в Профи.ру, мне позвонила девушка консультант, которая предложила попробовать урегулировать данный вопрос с исполнителем работ, я согласился, подумал что у человека, наступило просветление, совесть проснулась, хотя иллюзий не питал. И каково было мое удивление, когда девушка мне перезвонила и говорит "Валерия готова выполнить заказ на прежних условиях". Но когда я ей написал, она тут же все перевернула и ответила, что не будет полностью делать заказ, а только закончит первый этап - визуализацию и на этом все. Вообще не понимаю, что там в голове??? Сказать в поддержку одно, мне другое, никто не понял что это вообще было с её стороны...... Естественно я не согласился , мне от этой визуализации не холодно не жарко, это просто картинки, которых в интернете миллионы, ценность этих картинок для проведения ремонта "0".
Так что лучше проходите мимо этого "дизайнера" и не в коем случае не переводите ей деньги, велика вероятность, что потом ничего не получите и деньги не вернете. ОСОБЕННО КОГДА ХОТИТЕ ЗАКАЗАТЬ ПРОЕКТ ДИСТАНЦИОННО.

Дизайн офисов
Валерия была активна, несмотря на занятость, соблюдала все договоренности. Работа выполнена качественно и в срок. Планируем в дальнейшем сотрудничать по благоустройству офиса.
Студия-Дизайна Мироненко Валерии
Оксана, благодарю 🙏 Работать с вами было одно удовольствие, надеюсь что скоро реализуем проект и вы будете наслаждаться новой красивой атмосферой офиса 👍

Дизайн квартирыДизайн детской
Хотим сказать огромное СПАСИБО Валерии за дизайн проект нашей детской для двух мальчиком! Много вариантов смотрели в интернете сами, но не могли выбрать, чтобы всем понравилось. Решили обратиться к специалисту и это было лучше решение! Было предложено три варианта по расстановке, при выборе Валерия помогала и рассказывала все минусы и плюсы. А сам дизайн проект был сделан полностью учтя наши пожелания! Валерия скинула ссылки на интернет магазины, где можно было все приобрести. Дала контакты по мебели и мы выбрали, подходящего нам по цене и отзывам. Евгений сделал нам прекрасную корпусную мебель, сам контролировал всю работу от замера до сборки (ему отдельное СПАСИБО!) Теперь можно приступать к спальне, даже нет сомнений у кого мы его закажем. Вы лучшая!!!!!
Студия-Дизайна Мироненко Валерии
Ольга, спасибо огромное за тёплые слова и искренность! С удовольствием сделаю для вас проект спальни!))

Дизайн-проект квартиры
Очень благодарна Валерии, что взяла нашу квартиру. Я не придирчивый заказчик , прислала фото , что примерно хочу видеть. Квартира маленькая и Валерии удалось очень быстро отрисовать нам уютную, светлую планировку. Учла все наши пожелания. Понимала нас с полу слова. Очень отзывчивая. С учётом , что находится в разных городах, у неё есть контакты и ремонтных бригад из Москвы, что очень упрощает сделать замеры.
Спасибо большое ☺️
Студия-Дизайна Мироненко Валерии
Анастасия, вы один из лучших заказчиков в моей практике. Работать с вами было одно удовольствие! Желаю вам скорейшего воплощения проекта в жизнь! 🌺🌺🌺
Александра Петренко

Дизайн интерьера
Получили огромное удовольствие от работы с Валерией. Приятное общение, поняла нас до мелочей, воплотила всё, что мы хотели, получили отличный результат.
Дизайн интерьера дома
Замечательный дизайнер и человек. Помогала, объясняла. В общем, делала всё возможное, чтобы итог работы нравился. И самое главное, очень ответственно относилась ко всем договоренностям, начиная от сроков, заканчивая созвонами по корректировке планов. Спасибо большое вам, Валерия ❤️
Студия-Дизайна Мироненко Валерии
Ольга, как я вам уже говорила, вы добрейшей души человек, с вами работать было одно удовольствие)) оставайтесь на той же волне) и желаю скорейшего завершения строительства вашего дома!)
Дизайн кухни
Разрабатывали дизайн кухни-гостиной. Было предложено три оптимальных варианта планировки. Также мы попробовали три варианта дизайна и выбрали наиболее подходящий для нас. Валерия учла наши пожелания и воплотила их в красивый современный и стильный дизайн. Осталось их реализовать. Сотрудничеством остались довольны. При необходимости обратимся снова.

Дизайн-проект квартиры
Валерия превзошла наши ожидания своим высоким профессионализмом. Классный специалист, ещё и очень глубокий человек!

Искренне желаем себе ещё не раз увидеться и поработать с ней.

Подход в работе, отдача, глубина погружения в процесс восхищает и полностью располагает к доверию.

Теперь подробнее. После первого неудачного подбора нами дизайнера, Валерия откликнулась на наш заказ и уделила очень большое количество часов работы с нами, очень качественно выверяя, чего же мы сами себе хотим). Проект достоин восхищения, результат превзошёл ожидания.

Помимо этого, Валерия за разумную оплату обеспечивала нам комплектацию (подбор материалов, конструкций, изделий) и чётко курировала бригаду, которая выполняла ремонт.

Это огромный труд, но при этом от Валерии была такая оперативная и компетентная обратная связь, что создавалось впечатление, что она занимается только нашим проектом. Ни разу не было непониманий, всё размеренно и по плану.

Спасибо Вам, Валерия, огромное!

Все супер . Индивидуальный подход к клиенту . Рекомендую
Дизайн ваннойДизайн интерьера домаДизайн санузла
Все получилось хорошо, мы довольны результатом
Спасибо Евгений 🌺 Теперь ждём воплощение проекта в реальность 😊

Визуализация интерьера
Хочу выразить огромную благодарность Валерии! Профессионал с большой буквы! Сейчас очень сложно найти именно хорошего дизайнера!
К сожалению, мне до Валерии пришлось столкнуться с несколькими дизайнерами, одни работали только ради денег (в итоге на чертежах неверные размеры), у других вкуса совершенно не было и они ориентировались исключительно только на то, что я говорила.
Валерия же не только прислушалась к моим пожеланиям, но и как профессионал добавляла что-то свое, какие-то изюминки, от этого визуализация стала шикарной!
Изначально взяла визуализацию на 2 помещения, но после первой визуализации, мне захотелось сделать всю квартиру у Валерии!
Если вы мечтаете о квартире, в короткую будет только хотеть возвращаться,
безоговорочно выбирайте именно этого дизайнера!
Она не только подсказывает как лучше сделать, но и воплощает все пожелания и мечты!
Студия-Дизайна Мироненко Валерии
Юлия, я сейчас расплачусь, правда 🙈🙈🙈
Ваш отзыв затронул все мои струны души, очень приятно это слышать 🌺🌺🌺🙏🙏🙏 Не каждый может оценить старания, которые вкладываются в процесс создания дома мечты. Вы смогли, Спасибо 😊🌺❤️
Дизайн-проект гостиной
Спасибо большое Валерии!
К решению задачи подходит с предварительной проработкой ньюансов! Решения интересные и современные! Обратная связь оперативная! Работа без задержек! Душевный подход!
Ирина, благодарю 🌺 Работать над вашим проектом было одно удовольствие 😊
Дизайн квартиры
Валерия, безусловно, талантливый дизайнер. Интерьер получился очень стильным.
Спасибо Анастасия 🌺

Дизайн-проект квартиры
Что могу сказать о Валерии…. Она профессионал своего дела!!!! Мне было очень легко и приятно с ней работать. Планировка моей студии была очень нестандартной и сама я бы никогда не придумала такого планировочного решения. Дизайн проект получился замечательный, в нем учтено все, чтобы мне хотелось видеть в квартире. Валерия всегда была на связи и учитывала все мои пожелания, тактично объясняла какие-то моменты, если мне было что-то непонятно.
Валерия, спасибо Вам большое за проделанную работу!!!! 🌺🌸🌼🌷🥀
Студия-Дизайна Мироненко Валерии
Марина, спасибо Вам огромное за тёплые слова! Безумно приятно! 🌺🌺🌺 Надеюсь, что в этом году мы воплотим ваш проект в жизнь!

Дизайн спальниДизайн квартирыДизайн гостиной
Была задача спроектировать комнату в коммунальной квартире 10 кв.м.. нужно было разместить кухню, спальное место , рабочую зону и хранение .
Валерия предложила 2 бесподобных варианта. Внимательно отнеслась к задаче, знает технологии отделки , ассортимент и рынок мебели , думает на перспективу о будущем пользователе.
Мне было приятно работать с Валерией, она профессионал!
Студия-Дизайна Мироненко Валерии
Благодарю Андрей 😊🙏 Очень приятно было с вами работать! Жду новых проектов!
Дизайн спальниДизайн квартирыДизайн кухни
НИ В КОЕМ СЛУЧАЕ НЕ ЗАКАЗЫВАТЬ! НЕКОМПЕТЕНТНАЯ! ОБМАНЩИЦА!
НЕ МОЖЕТ рассчитать элементарно РАСЧИТАТЬ длину стены и расположить в ней Мебель. Ошибки в расчёте - её всё)))
Мы сделали проем в несущей стене (кто прошёл этот путь согласований поймёт!) указав размер проема, а она на своё усмотрение его заложила НА 20см!!!!! Объясняя тем, что мы не писали в тз, что проем можно закладывать )))) - Закладывать проем, согласованный автором проекта дома и всеми инстанциями, на который потрачено кучу средств и времени- НЕ ГРАМОТНО и не профессионально! тк проект УЖЕ СОГЛАСОВАН НЕСКОЛЬКИМИ инстанциями! И чтоб изменить в нем что либо - это сделать Новый проект - а значит идти по новой по этому же пути и + месяц времени и +столько же денег ( для понимания - мой проект полностью стоит 200тыс р)

пришли расставлять Мебель - она просто НЕ ВЛЕЗЛА в размеры и торчала посреди проема!!!!!
НЕ РЕКОМЕНДУЮ! ОБМАНЩИЦА!
БЕРЕТ ДЕНЬГИ НАПЕРЁД- не возвращает при больших косяках.

На фото представлены фото 1-фото сделанные «псевдо дизайнером» и фото 2 - фактически как получается. - разница в проеме 20см.

У Валерии сложить 2+2 получилось 5.
Если доверите данному специалисту, то ждите комментов типа: «ну вы же не говорили, что Окно нельзя было закладывать…»))))
выгораживая свои косяки обвинит вас!
Не советую обращаться!
Деньги не вернула! Ещё и на данном сайте сразу отказалась от исполнения проекта - не порядочная!
НЕ СОВЕТУЮ ОБРАЩАТЬСЯ! Обвинит вас в своих просчетах!
Алена Смолякова

Дизайн квартиры
Ставлю 5 с плюсом и смело могу рекомендовать этого специалиста. Впервые столкнулась с ремонтом, миллион вопросов и на все я получила ответы, большое Вам спасибо за вашу работу и за то , что помогаете сверх своих обязательств.
Студия-Дизайна Мироненко Валерии
Безумно приятно! Алена, с такими заказчиками как вы, работать одно удовольствие, поэтому и даю больше, чем нужно ))
Дизайн ваннойДизайн спальниДизайн кухни
Огромное спасибо Валерии, все было выполнено в срок и очень качественно! Специалист хорошо чувствует пожелания заказчика и превращает их в красивейшие интерьеры!

Дизайн квартиры
Валерия очень профессионально выполнила работу на преддоговорном этапе. К, сожалению, в следствии некоторых изменившихся у нас обстоятельств мы вынужденно перенесли сотрудничество на неопределенный срок. Приносим свои извинения Валерии. Надеемся на сотрудничество в будущем. 🙏
Дизайн квартиры
Отличный специалист, красивый проект, сроки, материалы, сопровождение
на высоте. Очень рекомендую! Валерия, спасибо! 🤗
Студия-Дизайна Мироненко Валерии
Ольга, спасибо вам за ваше чувство юмора, за терпение, за самоиронию. С вами приятно было работать, и всегда хотелось помогать в любых сложных ситуациях. Вы молодец 👏😊
Дизайн-проект гостиной
Хочу оставить положительный отзыв о работе Валерии. Заказывали только эскиз, но в процессе ремонта, когда возникали вопросы, Валерия всегда была на связи и консультировала по возникающим вопросам. Всё получилось изумительно, все пожелания были учтены, все очень понравилось)
Огромное спасибо!
Дизайн квартиры
Валерия делала дизайн-проект нашей "сталинки". Решение о необходимости услуг дизайнера пришло к нам уже с началом ремонта. Это усложняет работу дизайнера, как и возраст квартиры, и определённые рамки бюджета, но Валерия справилась с этим на "отлично". Квартира в проекте получилась стильная, уютная, светлая. Максимально учтены все наши пожелания и бесконечные правки.
Хороший вкус, знание современных тенденций дизайна и материалов, оперативность и ответственность, терпение и тактичность - это всё про Валерию. И мы ей очень благодарны.
Теперь остаётся воплотить проект в реальность!
Студия-Дизайна Мироненко Валерии
Спасибо Александра! Безумно приятно за ваш отзыв! Работа была сложная, но интересная! Благодарю вас и вашу маму Марию, за опыт и доверие!🌺

Дизайн квартиры
Выражаю огромную благодарность Валерии, за помощь в визуальной реализации моего проекта игровой релакс комнаты!
Студия-Дизайна Мироненко Валерии
Спасибо вам Даниил за доверие и возможность поработать с вашим проектом! Очень интересный опыт 🌺
Дизайн-проект санузла
Результат меня полностью удовлетворил. Проект пока не реализован.

Дизайн интерьера
Валерия создала дизайн-проект детской комнаты, вписав имеющуюся мебель и существующие конструкции в новый интерьер. Сотрудничеством очень довольна, она – чуткий, внимательный, ответственный, умеющий слышать пожелания клиента специалист. В результате работы над проектом я получила именно то, что хотела, спасибо.
При случае буду рекомендовать услуги дизайнера друзьям и знакомым.
Студия-Дизайна Мироненко Валерии
Елена, огромное спасибо за тёплые слова и доверие! Мне было интересно с вами работать! 🌺💜

Дизайн квартиры
Выражаю огромную благодарность Валерии — талантливому специалисту своего дела. Задумка такая: небольшую двухкомнатную «брежневку» надо сделать уютной, экологичной, светлой, девчачьей, расширить пространство и уйти от «русских самодельных интерьеров», при этом бюджет ограничен. Представленные работы Валерии мне откликнулись, к счастью она взяла наш проект в работу. Отмечу, что скорость постановки и решения задач у Валерии высокая, это стимулировало принимать решения быстро и четко. От полученных визуализаций я была долго под впечатлением. Не во всем наши видения сошлись, например, ванну и туалет я увидела другими, обсудили, поменяли, в итоге получилось еще интереснее. Материалы и мебель - без сомнений Валерия подбирала лучшее из цена\качество. Она учитывала мои пожелания, однако, у неё есть своё проф. мнение и опыт, к которым я чаще прислушивалась. Валерия приятная в общении, позитивная, тактичная, пунктуальная. Спасибо большое Валерии за проект мечты! рекомендую!
Студия-Дизайна Мироненко Валерии
Евгения, безумно приятно получать такие отзывы! С вами и Галиной было легко, спокойно, интересно, это позволило выложиться на все 200% и создать шедевр!)) Работать с вами одно удовольствие! Теперь осталось дело за малым, воплотить все в жизнь ;)

Дизайн квартиры
Хочется отметить профессионализм специалиста. Прислушивается к мнению заказчика, качественный подбор материалов.
Результатом очень доволен!
Спасибо Иван! С нетерпением жду фото реализованного проекта 😊

Дизайн квартиры
Когда запланировали ремонт хотелось сделать всё максимально хорошо, функционально и красиво. Сначала не хотели пользоваться услугами, но в итоге здравый смысл победил. Разместила заказ на Профи.Ру, Валерия сама откликнулась и предложила свои услуги. Я посмотрела её работы, они мне понравились. Решили сотрудничать. Валерия очень приятный в общении человек, всегда слушала нас, старалась отвечать на все возникающие вопросы. 22.06.2021 мы начали работу, 28.07.2021 работа была закончена (Кухня, ванная и туалет, коридор). Дизайн-проект получился замечательным, теперь ждём когда начнётся ремонт. В процессе работы мы созванивались и обговаривали те, или иные желания, решения, вопросы. Валерия всегда старалась помочь советом, так как у неё есть опыт в планировании и ремонте, а у нас его не было, но никогда не настаивала если наши с ней мнения не сходились, она мягко направляла нас в нужную сторону. Хочу сказать огромное спасибо Вам, Валерия! Желаю много интересных проектов и благополучия!
Студия-Дизайна Мироненко Валерии
Инна, я благодарю вас за добрые и тёплые слова, мне очень приятно! Работать с вами было одно удовольствие! Пусть ваш ремонт пройдёт как по маслу, и с нетерпением жду фото реализованного проекта ;)

Анжелика
Дизайн ваннойДизайн квартиры
Отличный специалист. Проект реализован быстро, все пожелания и корректировки были учтены.
Благодарю!
Мариам
План помещенияПлан расстановки мебели
Все очень понравилось, довольна результатом специалиста.
Студия-Дизайна Мироненко Валерии
Буду рада видеть вас вновь в числе своих клиентов!)
Дизайн санузла
Вежливая, внимательна к деталям, дизайн-проект по визуализации ванной комнаты и туалета по готовому техническому проекту Валерия выполнила быстро, все остались довольны результатом и качеством проделанной работы. Все общение происходило удалённо, Валерия всегда была на связи и мы получали развёрнутые ответы на задаваемые вопросы, также давала советы и подсказки, сотрудничество получилось лёгким, все договоренности были достигнуты, итоговым результатом остались довольны. Спасибо.
Студия-Дизайна Мироненко Валерии
Спасибо Артём! Очень рада, что работа в команде получилась слаженной и продуктивной! Позитивный настрой, комплексный и грамотный подход. С вами приятно иметь дело! 😊👍
Дизайн ваннойДизайн квартиры
Всё очень хорошо, доволен результатом работы. Рекомендую.

Дизайн квартиры
Люди мы простые, бюджет скромный. По внутренней отделке много было идей, ни к чему конкретному не пришли.
Всем известна передача на TV - "Дачный ответ". Не один год смотрели с супругой, пыталась сформировать художественную идею своего интерьера. И вот чем больше я её (передачу) смотрел, тем хуже мне становилось)) Информации много, а как всё это применить к своему жилищу...Пришёл к выводу, что без дизайнеров не обойтись.
Если учесть, что +/- цены на услуги дизайнеров одинаковые, то почему я выбрал Валерию? Мне понравилось ее портфолио) Красивые, интересные, крутые идеи!
После консультации взвесил все «За» и "Против".... "ЗА" победило, потому что, когда есть план для достижения цели, цель достигается быстрее и наименьшими потерями.
Проект мой готов - готов и план действий. Я очень доволен результатом. Всем кто только в раздумьях, искренне советую не пожалеть денег и облегчить себе жизнь, заказав проект у профессионалов, коим является в том числе и Валерия.

Дизайн квартиры-студии
Спасибо Валерии, что воплотила мою мечту в жизнь!
В голове были идеи, но как это все вместе совместить представления не было. Валерия разрешила спорный вопрос по кухне, а также получилось объедении ванную с туалетом, чего мне очень хотелось. А в спальне мы сделали гардеробную, я и не знала, что так можно))
А ещё очень порадовало, что уложились в бюджет, это тоже было важным критерием! Валерия классный специалист, этому я убедилась в процессе работы, адекватно реагировала на мои капризы и просьбы))
Спасибо за работу! Рекомендую!
Дизайн ваннойДизайн спальниДизайн интерьера дома
Понравилось скорость работы и неординарные решения, которые позволили сделать хорошую эргономику помещений.
Дизайн квартиры
Спасибо Валерии, за помощь в разработке рабочей документации. Начали ремонт, и поняли что без неё не обойтись. Чертежи грамотные и понятные для строителей. Благодарю!

Дизайн интерьера дома
Валерия учла все мои пожелания и сделала расстановку мебели так, что уместилось абсолютно все, а самое главное все красиво и удобно!
Быстро и грамотно выполнила мой заказ. Следующий этап будет подборка цвета и стиля. Обязательно обращусь именно к Валерии, она прекрасный специалист! Рекомендую!
Студия-Дизайна Мироненко Валерии
Спасибо Николай! Мне было приятно и интересно с вами поработать, жду новых заказов 😊
Визуализация интерьера
Работа не выполнена . Передали дело в суд на возврат денег.
Студия-Дизайна Мироненко Валерии
Работа по созданию стилистического и цветового решения велась на протяжении 1го месяца. Тому свидетельствуют созданные и предоставленные реалистичные фотографии в 3D, в количестве более 100 шт. По договору было всего лишь 3-5 шт на 1 помещение. Всего 5 помещений. Также существует сохранённая переписка в Вотсап, которая длилась на протяжении всей работы, где заказчик свидетельствует, что ему все нравится и все устраивает. В том числе, есть свидетели в виде поставщиков, с кем мы работали над этим проектом и делали расчеты для Андрея. Андрей хотел, чтобы я выполнила работу сверх поставленных и оплаченных задач, за бесплатно. Я бесплатно не работаю. Собственно это и вызвало негативный отзыв.
Дизайн ваннойДизайн интерьера домаДизайн санузла
Работа дизайнера состояла в том , что мы договорились о визуализации и комплектовочный ведомости на два санузла
Я предупредила , что мне не нужно планировочное решение
Однако Валерия предложила сказала что в моем случае есть ещё несколько планировочных решений
Я перевела деньги
С учетом того, что я предупредила что никакие конструктивные изменения с моем случае не возможны - Валерия предложила перенести дверь!
Когда же сказала что мы остановимся на моем планировочном решении и предложила зачесть часть суммы предоплаты в счёт будущей работы - Валерия ответила отказом , мотивируя тем, что работу она свою выполнила
Студия-Дизайна Мироненко Валерии
Запрос Анастасии был изначально на создание стилевого и цветового решения. Но учитывая тот факт, что у неё не было планировочного решения, я предложила ей создать несколько вариантов, т.к именно только на грамотно спланированное планировочное решение накладывается стиль и цвет. Анастасия согласилась. Я обозначила стоимость услуг за планировочное решение и количество созданных вариантов, которые будут предоставлены как итог работы. Анастасия оплатила за эту работу, согласившись с условиями. Тому свидетельствует переписка в вотсап, а также оплата клиента. После проделанной и предоставленной работы, Анастасия выбрала только 1 вариант из 3х, который по ее профессиональному мнению может быть единственно верным и правильным. И т.к это был ее предложенный вариант, она попросила скидку 50% за оказанную мною услугу. Я отказала в скидке, т.к работа была согласована с заказчиком и выполнена на 100% с моей стороны и по качеству и по времени. Отказ вызвал сильнейший негатив, и отрицание того, что Анастасия вообще заказывала планировочное решение. Это и послужило написанию негативного отзыва.

Дизайн спальниДизайн квартирыДизайн кухни
Сотрудничество с Валерией оказалось на редкость приятным и продуктивным. Задача была в короткий срок разработать проект квартиры для семьи с маленькими детьми. И все получилось! Несколько вариантов планировочных решений, профессионально выполненная визуализация, тщательно проработанные рабочие чертежи и грамотный подбор материалов - итог месячной работы. Можно было и быстрее, но иногда нам самим требовалось время, чтобы понять, чего мы хотим.
У Валерии есть индивидуальный стиль и свое видение результата, но предлагая то или иное решение, она ничего не навязывает заказчику, оставляя выбор за ним. Все наши пожелания были учтены, все вопросы решались быстро и адекватно. Если будет необходимость, обращусь к Валерии вновь! Рекомендую!
Студия-Дизайна Мироненко Валерии
Юля, не устаю вас благодарить за безумно приятные и тёплые слова! Огромное спасибо за ваш отзыв, спасибо за работу с вами, рада что все получилось так, как хотелось 😊
Дизайн спальниДизайн квартирыДизайн гостиной
Не сошлись, оплатила только половину. Получили  3 фото и всё!
Студия-Дизайна Мироненко Валерии
Задание было выполнено по фото образцам и пожеланием клиента. Было предоставлено 4 варианта решения. Заказчица сама не понимает что ей нужно. За выполненную работу не заплатила!

Дизайн кухни
Огромное спасибо Валерии за помощь в необычном дизайне кухни.
Все наши пожелания были услышаны и воплощены именно так, как это и представлялось в голове. Выполнен проект оперативно. А четко составленная смета помогла нам сэкономить время при заказе товаров.
Студия-Дизайна Мироненко Валерии
Виталий, огромное Спасибо за ваш отзыв, буду рада видеть вас и ваших друзей вновь, в числе своих постоянных Заказчиков 🌺

Дизайн-проект квартиры
Благодарна Валерии за проделанную работу 👍 Быстро составила дизайн-проект,учла все мои пожелания)Визуально расширили однокомнатную квартиру,класс!!Валерия,вы лучшая❤️
Обмерочный чертёжПлан перегородокПлан помещения
Грамотный специалист, адекватный человек. Делали планировку мини отеля. Знание технических требований, грамотно предлагала варианты. Прислушивалась к нашим запросам. По запросу были внесены все правки. Легкая коммуникация. В итоге получили 4 варианта планировок.
Дизайн детской
Спасибо большое Валерии за проделанную работу. Делали дизайн-проект детской комнаты. Учла все наши пожелания, быстро составила 4 варианта расстановки мебели. Выбрали оптимальный, который всем понравился. Затем наложила стиль и цвет. В общем получилось здорово. Будем реализовывать. Думаю детям понравится. Еще раз большое спасибо.
Студия-Дизайна Мироненко Валерии
Спасибо Надежда за доверие 🌺 Буду рада видеть вас и ваших знакомых в числе своих заказчиков🌺
План помещенияСхема размещения осветительных приборовСхема размещения розеток
Быстро нашли общий язык и Валерия сразу поняла, что нам нужно. Я очень довольна результатом работ! В следующий раз за дизайн-проектом только к ней!😊

Дизайн квартиры
Огромное спасибо Валерии за проделанную работу! Планировка выполнена грамотно, все нюансы и пожелания учтены. На плане схематично расставлена мебель, что очень удобно, можно наглядно представить, как будет выглядеть будущий интерьер. Всем рекомендую Валерию, специалист своего дела!))
Студия-Дизайна Мироненко Валерии
Спасибо Артур за доверие и за отличную работу с вами! 👍 Обращайтесь, буду рада новым заказам 😉