1. Бухгалтеры и юристы
  2. Мигинеишвили Георгий Жорович
  3. Отзывы: Мигинеишвили Георгий Жорович

Георгий Мигинеишвили

Составление искового заявления, представительство в суде, составление документов

Отзывы: Георгий Мигинеишвили

Составление устава организации
Спасибо за помощь, отличный грамотный специалист, прекрасная работа!

Юридическая консультация
Надо было проверить договор и НДА, который мне предлагали подписать, как самозанятой. Георгий сделал правки в документах, дал рекомендации, подсвятил места, которые были не в мою пользу и исправил их, дополнительно составил мне акт, который я буду использовать в дальнейшем по условиям договора. Ответил на все вопросы, был на связи. Буду еще обращаться при необходимости
Лиля
ЮристыЮридическая консультация
Спасибо Георгию. Консультация прошла отлично, Георгий ответил на все мои вопросы, успокоил и разложил все по полочкам.
ЮристыЮридическая консультация
Отличный специалист, просто и уверенно ответил на все интересующие меня вопросы! В следующий раз обязательно обращусь к нему.
Составление договора подряда
Быстро, качественно, профессионально!

Георгий проконсультировал, дал рекомендации и выполнил в обещанные сроки. Я сам системный человек, поэтому мне очень приятно работать с надежными профессионалами, каким и показал себя Георгий!
Юридическая консультацияАвтоюристы

Составление устава организации
Оперативно выполнил задания, учитывая все рекомендации. Проконсультировал и подробно расписал о дальнейших действиях.
Отличный специалист и человек. Рекомендую!
За два дня решила все свои вопросы! Ответственный специалист, который четко разбирается в ситуации.
Sh
ЮристыСоставление документов
Хороший юрист
Гретхен
Составление документовДосудебное урегулирование споровЮридическая консультация
Георгий - хороший юрист!
Провел подробную консультацию по зуму, ответил на все вопросы, подготовил документы и даже после выполненной работы консультировал и помогал!

Рекомендую данного специалиста!
ЮристыСоставление документов
Отличный юрист. Все быстро и грамотно сделал.
2080
Art
Составление договоровСоставление трудовых договоров
Грамотно и развернуто ответил на все интересующие вопросы, обращусь снова, если таковые возникнут впредь

Юридическая консультацияЮристы по трудовому праву
Отличный специалист! Ответил на все наши вопросы! Вник в нашу проблему. Дал алгоритм действий! Досконально проинструктировал! Очень вежливый. Советую этого специалиста!
Анеля

ЮристыЮридическая консультация
Очень хорошо и быстро разъяснил ситуацию и какая сторона выйгрышна для меня. Также рассказал, что делать в дальнейшем
Эльвира
Юридическая консультация
Все четко, по делу. Специалист подготовился к вопросу заранее, за что большой плюс

Юридическая консультация
Хороший специалист. Всё доступно объяснил.
ЮристыСоставление документовЮридическая консультация
Быстрые ответы и заинтересованность в сотрудничестве
Сделки с недвижимым имуществом
Спасибо за выполненную работу. Все сделано вовремя и правильно.

Юридическая консультацияЗащита интеллектуальных прав
Спасибо за консультацию. Получила ответы на мои вопросы. Было приятно работать с Георгием!
Марфа

ЮристыЮридическая консультация
Очень довольна, Георгий рассказал все очень подробно и по пунктам, ответил на все вопросы, дал очень полезные советы. Рекомендую однозначно.

Все быстро и четко
Составление доверенности
Очень оперативно и вдумчиво, учёл все детали.
ЮристыЮридическая консультация
Быстро и по делу ответил на все интересующие вопросы по моей заявке

Юридическая консультацияЮристы по земельным вопросамУстановление границ
Кадастровые вопросы бывают разные. Мой вопрос был довольно деликатным, согласование границ с соседями, так, что возражение последних было абсолютно исключено. Так вот Георгий Жорович разработал такой алгоритм действий мене чем за 12 часов. Остаётся только реализовать действия, а это уже как путешествие с навигатором - удобно, быстро, надёжно и безошибочно. И стоимость услуги в разы адекватнее, чем в офисах с галстуками и белыми рубашками. Рекомендую.
Родион

Составление доверенности
Оперативно, качественно. Буду рад поработать снова.

Составление доверенности
Быстро и чётко. Рекомендую!