2. Манин Максим Георгиевич
  3. Отзывы: Манин Максим Георгиевич

Двери

Отзывы: Максим Манин

Двери
Спасибо ребятам, молодцы, работают профессионально, быстро и качественно. Однозначно рекомендую.

Ключи/замкиУстановка фурнитуры на дверьУстановка дверного добора
Максим и его напарник приехали вовремя, по месту уточнили детали. Сказали сколько будет окончательно стоить и сколько займет по времени.
Уложились точно в срок. Для меня это было принципиально, т.к. а этот день работал.
Спасибо Вам ребята, буду рекомендовать другим.
Кирилл Вячеславович

Установка дверного добораУстановка дверных наличниковВрезка петель в двери
Ребята работают в тандеме, Максим и Артём, если не ошибаюсь! Извините парни!) Работу выполняют со знанием дела. Весь необходимый инструмент в наличии. Консультируют до начала и в ходе работ, помогают с выбором материала, при необходимости. Пять дверей плюс портал на кухню, при очень сложных стенах сделали за день очень качественно!!! Цена за работу не менялась по ходу выполнения заказа! Рекомендую к сотрудничеству однозначно!!! Спасибо ребята за помощь и успехов в работе!!!
Установка дверного добораУстановка дверных наличниковУстановка распашных дверей
Отличная работа. Мастера ставили дорогие двери , установка идеально, 5 с плюсом .рекомендую.

Установка дверного добораУстановка дверных наличниковУстановка дверной ручки
Спасибо Максиму и его напарнику за безупречно выполненную работу!Задача была не из простых: поменять наличники-доборы , оставив старую дверь,весьма нестандартную,в нестандартном проёме,сохранив всю фурнитуру,выполненную когда-то на заказ,при этом был строго ограниченный бюджет). У Мастера был высококачественный весь необходимый инструмент и работа была выполнена быстро и спокойно. Соседка ,увидев "было и стало" попросила контакт Максима ).

Установка дверного добораУстановка дверных наличниковУстановка дверной ручки
Огромная благодарность Максиму и Илье. У ребят золотые руки. Работают вдумчиво, с умом. Огромный арсенал инструментов-это очень круто. Мега профессионально. Не болтают, а реально сразу за работу. Все откосы очень ровно подрезаны, рамы и двери поставлены по уровню. Все двери (7 шт) открываются и закрываются как надо. Подтянули стену - подровняли так как наша стена сильно ушла, после зимы. Дом из бруса не везде ровный, проемы под двери надо было дополнительно рассчитать и выпилить под коробку и дверь - все сделали, все посчитали. Работы выполнены выше всяких похвал. Еще раз огромное спасибо, за ваш труд. Низкий поклон. Еще будем приглашать ребят на обналичку окон и дровник. Ребята отличные столяра.
Установка дверного добораУстановка дверных наличниковУстановка распашных дверей
Максим и Илья работают сами без посредников, дело свое знают!
Установка дверного добораУстановка дверных наличниковВрезка петель в двери
Сделали всё как договорились, в срок, есть все инструменты. Требовалось установка 4 дверцей и плинтуса, ребята заморочились с плинтусом, сделали аккуратный выпил. Рекомендую

Установка дверного добораУстановка дверных наличниковВрезка петель в двери
Максим и Илья, к работе относятся аккуратно и самое важное- ответственно! Имеют свой ПРОФ инструмент. Спасибо за качественно установленные двери.
Установка дверного добораУстановка дверных наличниковВрезка петель в двери
Максим и Илья, спасибо за оперативный и качественный монтаж дверей из дуба. Все как договорились, без подводных камней, не дилетанты, весь инструмент для установки. Рекомендую для заказов.

Установка дверных наличниковВрезка петель в двериУстановка дверного замка
Всё супер, приехали вовремя, сделали всё быстро, красиво, чисто, аккуратно, рекомендую всем.
Приятные, вежливые ребята со всей техникой, выключая технику для уборки.
Большие профессионалы своего дела.
Александр, спасибо!

Установка дверного добораУстановка дверных наличниковВрезка петель в двери
Ребята молодцы, свое дело знают. Двери установили идеально, плинтуса приклеили, за собой убрались.
Максим Манин
спасибо за отзыв. удачи в дальнейшем ремонте!
Установка дверного добораУстановка дверных наличниковУстановка дверной ручки
Просто профессионалы. Приятно с такими работать. Видя проблему предлагают варианты решений.
Анна Михайловна
Установка дверного добораУстановка дверных наличниковУстановка дверного замка
Быстро , чётко, аккуратно, посоветовали, как лучше установить, помогли с подбором недостающих дверей и деталей, деликатные в общении .
Установка дверного добораУстановка дверных наличниковВрезка петель в двери
Спасибо ребятам за проделанную работу, своевременно и качественно. Рекомендую.

Установка дверного добораУстановка дверных наличниковВрезка петель в двери
Благодарю ребят за проделанную работу. Созвонились, договорились на следующий день. Установили за день три межкомнатные двери, проемы были не идеальные, опасался, что могут возникнуть какие проблемы, все обошлось, опять же из-за профессионализма ребят. Сразу бросилось в глаза огромное наличие инструмента)) .Все сделали аккуратно, чисто, после себя все убрали, коробки сложили. Рекомендую, обращайтесь, не пожалеете.

Установка дверного добораУстановка дверных наличниковВрезка петель в двери
Спасибо большое за работу! Все отлично сделали. Поставили 2 двери и короб для входной двери. Аккуратно и качественно. Стоят двери уже больше месяца.
Несмотря на кривищну входного проёма входной двери короб стоит ровно. После себя убрали основную грязь. Вытянул кабель для домофона из короба входной двери.
Желаю хороших клиентов и стабильных заказов!
Установка дверного добораУстановка дверных наличниковВрезка петель в двери
У нас были нестандартные двери, сложная установка с неровными стенами, не готово покрытие на пол в коридор. Нужно было установить 2 межкомнатнве двери и двери санузла. Максим подсказал, как лучше подготовится. В удобный для нас день приехал с напарником. Привезли с собой всё необходимое. Накрыли диван в комнате пленкой. Пошагово комментировали свою работу. Делали всё аккуратно, сразу пылесосом убирая мусор. Обрезки сложили в мешки.
Как поставили двери и фурнитуру нам понравилось.
Оговоренная сумма оплаты не изменилась по окончанию работ.

Ребята хорошие. Всё профессионально.
Благодарим Максима и его напарника.
Рекомендовать могу.
Демонтаж дверейУстановка дверного добораУстановка дверных наличников
Хорошие ребята. Все сделали хорошо мы довольны. Спасибо за хорошую работу.
Установка дверного добораУстановка дверных наличниковВрезка петель в двери
Спасибо, большое, двери установлены профессионально. Максим и Илья, установили 3 двери из массива ольхи.
Раиль

Установка дверного добораУстановка дверных наличниковВрезка петель в двери
После моего подтверждения о заказе, Максим сразу же позвонил мне, мы уточнили все детали. Подсказал, что на мои нестандартные двери (220 см) для лучшей эксплуатации желательно установить по 3 петли (менеджеры дверей посчитали по 2). К назначенному дню и времени Максим приехал со своим напарником. Ребята быстро организовали рабочую зону, все предметы, куда могла залететь пыль, накрыли пленкой и приступили к работе.
К проведению работ никаких претензий и нареканий нет - одним словом мастера своего дела. У ребят есть весь необходимый инструмент в арсенале. По завершению, весь сор убрали за собой, обрезки сложили в мешки, пропылесосили.
Если, говорить о качестве выполненной работы, то оно просто на высоте, моя оценка 5+. Идеальные примыкания, установка фурнитуры.
Буду рекомендовать ребят друзьям и знакомым.
Хочется сказать большое спасибо Максиму и его напарнику.

Установка межкомнатных дверейУстановка дверного добора
Плюсы: Заказал установку двух дверей. Максим откликнулся сразу и уже на следующий день был у меня. Работает с напарником( Илья)
Ребята большие молодцы, мастера своего дела, есть весь профессиональный инструмент и свои плюшки для удобства установки. Сделали все быстро и качественно! Прям не нарадуюсь, подсказали и решили все трудности которые были, сэкономили мне один наличник даже)
В общем отличные мастера своего дела, буду обращаться и советовать однозначно своим знакомым! За собой все убрали и оставили чистоту в квартире.
Описание: Все замечательно!) Ребята профи своего дела. Желаю им успехов и развиваться дальше!
спасибо за развернутый

Установка дверного добораУстановка дверных наличниковУстановка дверного замка
Все понравилось. Пунктульны, немногословны и быстры-настоящие профессионалы. Спасибо большое))))
Максим Манин
Больше спасибо за доверие и прекрасный отзыв!!!

Установка дверного добораУстановка дверных наличниковУстановка дверной ручки
Максим и Илья настоящие мастера своего дела! Пунктуальные, ответственные и самое главное честные. Работают быстро и очень качественно. Всем советую данных мастеров!!!

Установка дверного добораУстановка дверных наличниковВрезка петель в двери
Максим и Илья установили в моей квартире 6 дверей с фрамугами и плинтусы. Ребята отличные специалисты. Все сделали быстро и качественно.
Максим Манин
спасибо за доверие и отличный отзыв! !! успехов во всем!
Natalia
Установка дверного добораУстановка дверных наличниковВрезка петель в двери
Максим с Ильёй отличные специалисты. Приехали вовремя, установили все двери быстро, качественно, чисто.
Максим Манин
спасибо за доверие и прекрасный отзыв!