2. Мальшаков Владислав Александрович

Мелкий ремонт, сантехник, мебель

Отзывы: Владислав Мальшаков

Евгений Николаевич
Укладка ламината
Рекомендую. В пятницу вечером созвонились. В субботу приехали в двоем и за 6 часов положили ламинат с плинтусами 18кв м. Цена одекватная, нежели у других. Результатом доволен.

Качество, скорость.

Демонтаж дверейУстановка металлической входной двери
Был демонтаж и установка дверей.
Сделал быстро, красиво и качественно.
Отлично, быстро, качественно. Приехал, демонтировал старую теплицу, забрал.
Демонтаж окон
Всё понравилось. Работа была выполнена быстро, без каких-либо огрехов.

Установка пластиковых оконУстановка балконных блоков
Бомба, все очень чётко, аккуратно, все очень быстро. РЕКОМЕНДУЮ!!! 😃👍👍
Diana
Знает свое дело, выполнил свою работу на 5+

Укладка террасной доски
Отличная работа, рекомендую
Бибигуль

Укладка ламината
Быстро договорились, приходил всегда вовремя, докупал необходимые материалы, справился со всеми задачами, за адекватную стоимость. Рекомендую, буду советовать друзьям и знакомым)

ГипсокартонУстройство проёмовУстройство перегородок из ГКЛ
Отличный специалист. Качественно выполнил работу - восстановил гипсокартонное перекрытие, установил тех. люки, оштукатурил, покрасил, а также дополнительно выполнил другие работы. При этом всё аккуратно.
Ремонт и реставрация мебели
Очень оперативно и качественно .

ПолыУстройство наливных полов
Очень понравилось сотрудничество со специалистом.
Ответственное отношение к работе, приемлемая стоимость.
Объяснение нюансов выполняемой задачи, уточнил, что мне нужно по ходу выполнения. Результат полностью соответствует моим пожеланиям и ожиданиям.
Сделан наливной пол по черновому полу, смонтирован каркас на потолок из профилей под панели на площади 9 кв.м.
Спасибо, буду обращаться еще!
Людмила Кузнецова

Установка дверной ручки
Замечательный мастер, огромное спасибо🙏💕 сам купил замок, быстро поставил, молодец , берегите его😉 и цена устроила!

Гипсокартон
Оперативно, качественно, с пониманием. Рекомендую данного мастера.
Результат полностью соответствует ожиданиям. Спасибо большое!

Внутренняя обшивка оконных откосов ГКЛ
Выполнены работы по монтажу откосов из ГКЛ на 4х окнах. Очень качественная скрупулёзная работа. Просто идеал!
Все договоренности соблюдены.
Владислав вежливый, ответственный и порядочный мастер👍
Ремонт ручек входных дверей
Огромное вам спасибо, просто спали нас! В е быстро и качественно сделали
Ремонт труб
Работой очень довольны и отзыв был сразу на оказание услуг , большое спасибо за проделанную работу , рекомендую как специалиста!!!!
Установка дверной ручки
Вот так установили ручку. Пришлось вызывать другого мастера.
Регулировка мебельной фурнитуры
Быстро, качественно, местами изобретательно.
Получил ответы на все возникшие в процессе вопросы.
Установка дверной ручки
Отличный мастер, быстро, качественно, очень помог
Денис Алексеевич Давыдов

Демонтаж межкомнатных дверей
Быстро и качественно
Алия
ГипсокартонУстройство проёмовУстройство перегородок из ГКЛ
Мастер сделал всё быстро и качественно, нареканий нет. Надеюсь на дальнейшее сотрудничество
Мелкий ремонт
Владислав оперативно приехал, быстро, аккуратно сделал всю работу. Устанавливали замки и ручки в межкомнатные двери в офисе, плюс крепили лампы. Рекомендую!
Замена замка
Большое спасибо за быструю и четкую работу. Профессионально и доброжелательно. Рекомендую.
Регулировка металлических дверей
Владислав очень оперативно отозвался и приехал.
Все сделал, как и договаривались.

Ремонт пола
Компетентный, пунктуальный мастер. Сделал все качественно, на совесть. Рекомендую.

Демонтаж балконов и лоджийДемонтаж зданийДемонтаж пристроек
Владислав выполнил свою работу быстро, качественно и в полном соответствии с предварительными договоренностями. Как человек спокойный и доброжелательный.
Меня полностью устроила работа мастера и его напарника.

Демонтаж обоев
Ответственно подошёл к делу, все прошло на ура! Советую.
Укладка ламината
Созвонились, договорились в этот же день посмотреть объем работ. Владислав приехал вовремя, посмотрели, на следующий день начало работ
В итоге работа заняла 2 дня, но сделано все хорошо, много обходов углов коробки дверной, встроенного шкафа. Также были установлены пробковые компенсаторы в 2 порога. Инструмент свой, за собой мусор убирает. Тут все ок.

По итогу работой Владислава доволен. В общении приятный. Сумму за работу запросил адекватную. Могу рекомендовать

Ремонт пластиковых окон
Обратилась с тем, что не закрывалось пластиковое окно. Оказалось, что сломалась запчасть. Мастер сам съездил, купил запчасть, всё поменял, отрегулировал. Окошко стало замечательно открываться!!!
РЕКОМЕНДУЮ
Ремонт балконных дверейРемонт пластиковых дверейРемонт дверных ручек
Быстро откликнулись и приехали, выполнили работу тоже быстро и хорошо, спасибо что не дали замёрзнуть в праздники😀

Демонтаж сантехнических коробов
Быстро. Мусор вынесли
Мария Кувайцева
Двери
Приехал в тот же день, быстро выполнил работу. Нареканий нет

Муж на час
Огромное спасибо Владиславу! Мастер высшего уровня.Все сделал как договаривались и очень быстро.Рекомендую всем!

Подрезка двери
Отличный мастер. Оперативно откликнулся. Все сделал быстро и качественно.
Монтаж пластикового плинтуса
Владислав сделал работу как договорились хорошо прикрепил плинтуса, также договорилась собрать стенку после разбора, тоже справился хорошо. Буду приглашать ещё для дальнейшей работы.

Установка оконных откосов
Отличный мастер, срочно нужно было сделать откосы. Работой довольны! Все качественно, аккуратно, быстро. Вежлив, пунктуален, всегда на связи. Рекомендую!
Нажия
Отличный мастер, добросовестный,вежливый и аккуратный, мы очень довольны

Реставрация окон
Мастер проконсультировал, выполнил работу, все очень вежливо и по-человечески. Буду рекомендовать другим и ещё обращусь, если возникнет необходимость. В преддверии праздников и всегда - здоровья и добра Владиславу!

Регулировка пластиковых окон
Огонь! Приехал в этот же день, вежливый, приятный.
Отрегулировал балконные двери и окна быстро и результат порадовал. Теперь ничего не дует.
Рекомендую)

Ремонт полаРемонт линолеума
Работа выполнена в оговорённые сроки, качественно. Владислав работал аккуратно, ничего не повредил, не поцарапал, мусор по завершению работы убрал. Результатом работы я очень довольна, полы больше не скрипят, тихо, как в библиотеке )))

При необходимости буду обращаться к Владиславу ещё. Мастера однозначно рекомендую!
Гость
Установка пластиковых окон
Отличный специалист, качество плюс скорость , буду обращаться ещё.
Установка дверной ручки
Нужно было срочно установить дверную ручку, мастер быстро приехал, сам купил дверную ручку и установил. Я всем доволен

Установка оконных откосов
Быстрый замер. Качественный и аккуратный монтаж. Дополнительно, проведена замена стекла. Работой довольны! Владислав, спасибо! При необходимости, будем обращаться ещё. Фотографии до/после прилагаю.

Установка оконных откосовУстановка пластиковых подоконников
Все отлично. Очень приятный мастер)

Сверление отверстий
Владислав просто волшебник! В мойке из нержавеющей стали толщиной 3 мм. просверлил отверстие и установил дозатор для мыла. Наши попытки просверлить самим- заканчивались тупыми сверлами и брошеными на ветер деньгами за эти сверла. Обратилась в профи, отозвался Владислав, довел начатое нами отверстие до ума,
с"ездил купил нужное сверло и за 5 минут просверлил отверстие!Огромное спасибо!!! Всем рекомендую мастера, Владислава не останавливают трудности, доводит начатое дело до конца. Всем рекомендую.

Установка турника
Юлия Зырянова дизайнер- архитектор. Влад выполнил очень сложный монтаж. Крепление спортивного уголка к бетонному перекрытию с прорезкой ГКЛ потолка. Теперь дети смогут заниматься. Очень довольна работой Владислава.

Профессионал своего дела , советую

Укладка ламината
Работа выполнена на пять с плюсом!
В процессе возникли проблемы, которые Владислав решил очень профессионально и быстро.
Всё сделано аккуратно и в установленный срок.
Тот случай, когда слова не расходятся с делом.
Обязательно обращусь ещё и уже порекомендовала Владислава знакомым.
Огромное спасибо мастеру!
V P

Монтаж пластикового плинтуса
Огромное спасибо Владислав! Мастер своего дела, установил плинтуса - быстро, качественно.
Мелкий ремонт
Отличный специалист, рекомендую, приехал вовремя, быстро сделал работу, все за собой убрал👍
Укладка террасной доски
Владислав выполнил монтаж террасной доски из ДПК на двух балконах. Сделал профессионально и аккуратно, за минимальный срок. Рекомендую.
Светлана Леонидовна

Укладка ламината
Работа выполнена на отлично! Мастер пришёл вовремя. Работу выполнял демонтаж старого покрытия, укладка ленолиума, плинтусов. Работал аккуратно с столом с чувством, расстановкой, как для себя. Что не мало важно!!! Я осталась очень очень довольна работой профессионала!! Рекомендую!
Ремонт подвесных потолков
Прекрасный специалист. Заменил потолки в студии красоты в день создания заявки. Работал чисто,быстро. Благодарность от всего коллектива

Установка дверного добораУстановка балконных дверей
Если можно было бы поставить 10- поставила бы. Всё было быстро, четко. Работой довольна на 10000℅ Мастер супер, знающий своё дело, поменял балконную дверь, отрегулировал открывание, закрывание. Всё по уровню. Супер!!!
Демонтаж дверейУстановка распашных дверей
Сделано в срок и аккуратно. Следующая дверь с ним же
Римма
Укладка ламинатаМонтаж пластикового плинтуса
Мастер отличный все выполнено быстро и качественно
Пеоеносил начало работы
Владислав Мальшаков
задержался на день, при этом проконсультировал заказчика по материалам, меня попросили приехать с паспортом, приехал, мне не открыли
Ju Lia

Лоджии
Очень понравилось качество работы, никакой спешки ради выгоды, а наоборот всё основательно, чтобы все было ровно и красиво. Впечатлил такой подход специалиста, обычно так делают исключительно для себя. Таких классных специалистов осталось мало, мы обязательно обратимся ещё. Спасибо большое так же за пунктуальность!

Плотницкие работы
Хороший специалист. Работа выполнена качественно . Ответственно отнёсся к задаче. Всё сделал на совесть! Я доволен. Рекомендую 👍

Демонтаж входных дверей
Понравилось однозначно! Всё сделано чётко, аккуратно, чисто: Владислав снял 2 металлических входных двери, одну из них переставил в другой проем. Была и болгарка,и дрель, сбивал штукатурку и запенивал, т.е работа достаточно пыльник и шумная . Рекомендую мастера однозначно и сама буду обращаться.

Демонтаж входных дверей
Хороший мастер, всё быстро, четко, качественно и по обговоренной цене. Рекомендую 👍

Демонтаж натяжных потолков
Илья - педантичен, поэтому даже с моими кривыми стенами пытался довести сборку до совершенства. Очень сдержан, но это даже плюс, говорит четко и по делу. Обращается только на «Вы», в мои 25ть, даже пугало, но результатом безумно доволен! Большое спасибо!

ГипсокартонДемонтаж подвесного потолкаДемонтаж потолка из гипсокартона
Задача по демонтажу была выполнена на отлично.
Быстро, аккуратно,после себя оставили чистоту. Очень вежливые и спокойные ребята.Владиславу большое спасибо. Всем рекомендую

Укладка ламината
Благодаря Владиславу у меня теперь лежит прекрасный ламинат!!! Квартира в новостройке, на полу бетонная стяжка с огрехами. Владислав все сточил, сровнял, уложил ламинат единым полотном во всех 4х комнатах. Сам ездил в магазин докупать недостающие материалы. В общем все отлично 👍
ГипсокартонДемонтаж стен и перегородок
Быстро,цены приемлемые и быстро.Взял много доп работы на себя.
Установка кронштейна
Очень быстро и качественно ,спасибо.

Демонтаж окон
Быстро и качественно все установил! Очень понравилось!
Муж на часУстановка жалюзи
Рекомендую Владислава. Оперативно откликнулся и всё сделал. Большое спасибо ему и его напарнику!

Ремонт межкомнатной двери
Отличная работа! Всё быстро, чётко. Рекомендую Владислава на всё 100%)
Ремонт потолков
Мастер приехал в этот же день. Все сделал по заказу, быстро и качественно.
Тимофей Маленков
Отлично сработали. Сделали все быстро и убрали за собой
всё отлично

Изготовление тумбыИзготовление корпусной мебели
Сборка мебели. Профессиональный подход. Владислав выполнил работу качественно, быстро. Внимательный, воспитанный. С первых минут было понятно, что человек знает свое дело. Обязательно буду рекомендовать мастера своим друзьям и при необходимости обращаться сама.

Ремонт ламината
Супер работа!все сделали быстро👍
Даже дверь подпилили.
Очень довольны

Укладка линолеума
Мастер приехал быстро, выполнил работы быстро, цена как договаривались, буду вызывать ещё

Ремонт ручек входных дверей
Все просто отлично, мастер знает своё дело, приехал вовремя и все отремонтировал!спасибо огромное!!!
Установка чугунной ванны
Всё понравилось, ванную поставили быстро, качественно. Особенно приятно удивил быстрый ответ и оперативный выезд!
Советуем!

Ремонт межкомнатной двериРемонт деревянных дверей
Добрый день! Заказывал подрезку межкомнатных дверей. Ребята сделали все четко и быстро! Спасибо за работу! Выручили! Рекомендую эту бригаду к выполнению работ! СПАСИБО!!!
Демонтаж входных дверейДемонтаж пластиковых дверей
Профессионал своего дела. Все четко
спасибо
Укладка линолеума
Быстро, качественно сделан ремонт.

Устройство наливных полов
Профессионалы!!! Отличная работа!!!
Скажем "из гор и равнин" которые были на полу-парни сделали идеально ровную поверхность и учли все пожелания-НА ДАННЫЙ МОМЕНТ РОВНЫЙ ПОЛ И С ПЛИТКОЙ В ОДИН УРОВЕНЬ
Без перерывов и перекуров, без каких-либо подумать - видели проблему и тут же её решали.
Немного не подрасчитала с матерьялом.. - быстро съездили купили.
И ещё не маловажный плюс-работали очень аккуратно и за собой все убрали, даже пол протерли, и вынесли мусор.
По оплате все отлично-как и договаривались,
Я очень благодарна!!!
Профессионалы с большой буквы!!!
РЕКОМЕНДУЮ ВСЕМ
И сама ещё обращусь к ним, тк ремонт в процессе.
Владислав, Андрей - СПАСИБО
Установка акриловой ванны
Не профессионал, а «домашний любитель».
Цель: установить ванну. Итог: все комплектующие, сантехника были установлены на заводскую пленку; основание собрано неправильно, ванну по итогу повело и теперь стоит она криво и по вертикали, и по горизонтали; слив-отлив собран так, что всё течет.
Мастера не советую
Установка металлической входной двериУстановка дверного замкаУстановка дверной ручки
Все четко, быстр и качественно!

Мебель
Работа Владислава выполнена профессионально. Я долго выбирал специалиста под такую работу, в итоге условия которые предложил Владислав оказались самыми оптимальными по цене. Рекомендую данного специалиста!!!
Сурков Александр

Отделочные работыСтроительство офисовКладка кирпича
Работа выполнена быстро и качественно
Выполнение договоренности

ГипсокартонУстройство проёмовУстройство перегородок из ГКЛ
Владислав отличный специалист, приехал вовремя, сделал всё как требовалось.
Ольга Сергеевна
Демонтаж унитазаУстановка унитазаПодключение стиральных машин
Отлично! Заказ быстро приняли! Приехали и все быстро сделали как было оговорено! Благодарю за оперативную и качественную работу!
Вера Анатольевна

Демонтаж дверей
Отлично, все сделали быстро и качественно, спасибо!

Сверление отверстий в бетоне
Приехал вовремя,все аккуратно,четко и быстро.
По деньгам все честно,без разводов.
Буду обращаться ещё,спасибо !!!

Монтаж потолков Армстронг
Максимально четко, быстро и качественно. Доволен на все 100!
Рауль
Установка пластиковых окон
Все ок ПРОФИ Рекомендую

Расширение проёмов
все в срок, быстро и качественно. Рекомендую.
Демонтаж стен и перегородок
Владислав выполнял демонтаж перегородок. Всю работу сделал быстро, качественно и очень аккуратно. Приехал в назначенное время, без проблем демонтировал стены и вывез мусор. Рекомендую специалиста!

Укладка линолеума
Постелил ленолиум в комнате быстро и без лишних манипуляций. Посоветовал подождать, чтобы он отлежался несколько дней и потом поставить плинтуса . Однозначно рекомендую мастера
Евгений Назаров

Навеска телевизоров
Все супер!

Ремонт шкафов
Профессиональный подход, качественно выполнена работа и в срок! РЕКОМЕНДУЕМ!👍
Быстро, качественно, профессионально
Ремонт балконных дверейРемонт пластиковых дверей
Приехал вовремя. Провёл все необходимые работы.

Шпаклёвка откосов
Профессионализм, ответственный подход. Всё сделано качественно и в срок
Плотницкие работы
Работу выполнил добросовестно и профессионально,рекомендую
Установка потолочных карнизов
Спасибо Владиславу за работу. Было крепление шторного карниза. Всё сделано быстро и качественно. Рекомендую.

Подрезка двери
Отличный специалист, всё выполнил быстро и профессионально, рекомендую
- Оперативная реакция, быстро приехал
- Исправлены сопутствующие мелочи
- Качественно

Это просто волшебник! Рекомендую однозначно!

Муж на часНавеска предметов интерьера
Все отлично, елка стоит и радует )

Навеска телевизоров
Быстро, чисто, аккуратно! Спасибо мастеру!

Уборка снега
Владислав очень вежливый, обязательный и пунктуальный исполнитель.
Все сделано быстро и аккуратно.

Разборка ниш и антресолей
Отличный специалист.всем советую!

Демонтаж окон
Надо было срочно демонтировать козырек самодельного балкона, поскольку он начал осыпаться. Вечером договорились, утром мастер уже все сделал. Работу выполнил уверенно, аккуратно и быстро.

Установка душевых перегородок из стекла
Спасибо огромное за качественную работу!специалист с большой буквы!помимо основной задачи параллельно выполнил другую так же качественно и быстро(поменял батарею отопления)Рекомендую!!

Укладка ламината
Владислав, благодарю Вас за качественно выполненную работу: прекрасно сделана укладка пола кварцвинилом, плинтуса. При этом все мелкие работы и сопутствующие сделаны тоже отлично. Буду рекомендовать Вас своим знакомым, таких специалистов позитивных, отзывчивых сейчас очень мало. Оплата за качество ваших работ, считаю даже ниже рынка!

С вами было очень приятно иметь дело от начала до окончания. Благодарю!

Как договорились, ещё обязательно обращусь при ремонте ванной комнаты.

Мастера рекомендую, работает быстро, качественно, и что очень важно при ремонте чисто, за собой оставляет идеальный порядок.
Стяжка пола
Спасибо, мастеру! Откликнулся быстро, приехал оперативно, всë обсудили и через 2 дня всë уже выполнено 👌👍 Рекоммендую!
Установка мойки
Все отлично! Сделано в лучшем виде! Владиславу большое спасибо!
Элеонора

Укладка ламината
Очень понравилась работа мастера! Выполнял ювелирную работу по укладке ламината. Не однократно ездил в магазин и приобретал недостающие материалы. Дал рекомендации по выбору ламината. В процессе появились доп работы. Установил смеситель, повесил полочки. Убрал за собой мусор. Работу выполнил в срок. Приятен в общении. Пунктуален .Рекомендую Владислава как добросовестного и ответственного специалиста.Спасибо.

Двери
Мастер своего дела ,ответственный ,рекомендую !!!!
Александр Николаевич Дементьев
Демонтаж натяжных потолков
Приехал вовремя Предварительно позвонил Работу выполнил аккуратно Рекомендую
Ремонт бачка унитаза
Отличный специалист, проблему устранил , по цене заплатили как и договаривались.
Спасибо Владиславу!
Все выполнено быстро. К работе отнёсся ответственно. Сам купил и доставил все необходимое.

Здравствуйте!Не могу не оставить отзыв о таком замечательном мастере ,помогал с выбором материала с идеей перегородки под гардеробную,,постоянно в процессе интересовался ,а как нам бы хотелось чтобы было ,усилил перегородку под дверь ,однозначно мастер своего дела ,сам съездил за недостающими деталями ,однозначно советую обращаться и сама обращусь неоднократно !Все делал аккуратно ,весь мусор за собой убирает сразу ,уточняет время работы на объекте .Огромное спасибо🙏
Оперативность и профессионализм
Быстро качественно и честно

ГипсокартонУстройство проёмовУстройство перегородок из ГКЛ
Быстро, чётко, по мужски справился с моей не простой задачей. Все сам закупил и привёз. Кроме стены-перегородки собрал шкафы, повесил полки, телевизор и починил шкафчик который и не надеялась что возможно. Очень благодарна и рекомендую.

Ремонт входных дверейРемонт пластиковых дверейРемонт ручек входных дверей
Качественная и быстрая работа!Очень хороший мастер,а так же может помочь купить необходимое и привести вам,за это огромное спасибо!Так как я девушка и в некоторых вещах не разбираюсь.Спасибо вам)
Укладка ламината
Отличный мастер, работа выполнена великолепно, решает любые проблемы, возникающие во время работы. Перед выполнением работ всё расписал, по полочкам разложил, и смету выдержал до рубля. Спасибо большое, если возникнет необходимость, обратимся к Владиславу без вопросов.

Декоративная отделка дверей
Оперативно и качественно выполнил работу. Результатом довольна! Спасибо!

Регулировка пластиковых дверей
Пунктуальный и очень толковый Мастер. Былые недочёты по ходу работы замечает и сообщает. Исправляет. Добивается успешного результата. Цену не ломит. Рекомендую. Владиславу - Спасибо.
Ремонт балконных дверейРемонт пластиковых дверейРемонт дверных ручек
Сделал быстро, качественно, обязательно обращусь ещё.
Обшивка стен ОСБ-плитой
Работник делает не плохо. Но есть нюансы. Договорились на число, прождал+10 дней. Договорились а цене, демонтаж монтаж стен. Потом началось, в монтаж не входит утепление стен, это доп. работы цена отдельно, демонтаж и монтаж откосов цена отдельно, электрика отдельно.Не даделал потолок, я отказался,так как цена меня не устроила. Пишу для того чтобы вы обговаривали все нюансы оплаты с ним.
Владислав Мальшаков
по поводу ждал 10 дней, мог бы не ждать, отказался бы, по доп работам дал согласие в переписке есть, потом пошёл в отказ, бесплатно частично сделал проводку, установил подоконники.. а так человек адекватный, был чай, кофе..

Демонтаж балконов и лоджийДемонтаж зданийДемонтаж пристроек
Добросовестное и ответственное отношение к сделанному заказу.

Сверление отверстий в бетоне
Очень оперативно

Качественно, профессионально.
Даже в форс мажерной обстановке, когда отключили электричество, закончил работу, хотя и понадобилось в 2 раза больше времени.
Федор

Демонтаж стен и перегородок
Владислав приехал быстро, с инструментом. Демонтировал часть кирпичной стены за которой протекал стояк. Все ровно, быстро, аккуратно. Спасибо

Добропорядочный мастер, работает качественно и аккуратно!

Укладка ламината
Добрый вечер. Вчера договорился с Владиславом на укладку ламината в комнате. Сегодня Владислав, приехал вовремя, работа была выполнена, качественно и быстро. Я очень доволен. Владислав, очень приветливый и отзывчивый мастер. Советую.
Адиль
Установка металлической входной двери

Отделочные работыОтделка балконов и лоджий
Всё хорошо. Четко по делу.

Все отлично, быстро и качественно.

Подрезка двери
Четко соблюдал договоренности, приехал вовремя, работу выполнил на отлично, быстро, качественно. Свой инструмент имеет. Крайне рекомендую!
Сергей Викторович

Установка пластиковых подоконников
Спасибо Владиславу за работу! Всё сделал аккуратно и в срок.
Марина Викторовна

Цементно-акриловые полы
Отличное качество работ!
Установка отлива
Аккуратный и ответственный мастер. Заказывал замену отливов на лоджии. Сделал всю работу в срок и быстро.
Подготовка основания полаУтепление полаМонтаж теплоизоляции
Спасибо большое за обязательность, ответственность и профессионализм. Очень довольна. Буду обращаться еще. Мастера рекомендую!

Ремонт балконных дверейРемонт пластиковых дверей
Работой мастера довольна. Регулировка балконной двери проведена профессионально: быстро выявлена и устранена причина перекоса двери, смазаны детали. Приятно удивила понктуальность мастера - прибыл точно в назначенное время. Рекомендую мастера.

Установка входных дверейУстановка пластиковых дверей
Очень хороший и грамотный специалист. Согласился приехать в удобное для меня время (6:30 утра). Все сделал быстро и аккуратно. С терпением отнёсся к небольшой неподготовленности с моей стороны. Очень всем рекомендую!
Владислав Мальшаков
отличный заказчик!!бонусом горячий чай..
ГипсокартонУстройство проёмовУстройство перегородок из ГКЛ
Пунктуальный, аккуратный и хороший специалист. Сам закупил материалы, работу выполнил четко и быстро. Рекомендую!
Монтаж потолков Армстронг
Быстро и без лишнего галдежа