Малинчик А.С.

Потолки, гипсокартон, подготовка основания пола

Отзывы: Малинчик А.С.

ГипсокартонМонтаж потолков из гипсокартона
Все как договорились.
Облицовка стен гипсокартоном
Не рекомендую никому.
Укладка ламината по диагонали
За 15 минут до назначеного времени написал что заболел, хотя, уточнял ранее, ехать на объект ему час...
Евгений Михайлович

ГипсокартонОблицовка стен гипсокартоном
Ответственный специалист.
Как при замере договорились-так и вышло, сумма не изменялась, сроки запланированные выполнились.
Работу делает хорошо и с профессиональным инструментом!
Рекомендуют
Шахгусейнов Магеррам

ГипсокартонДвухуровневый потолок из гипсокартона
Все отлично, спасибо большое.

Укладка ламината
Все очень быстро. За пол дня уже справился
Укладка ламината
Хотелось бы отметить высокий профессионализм Александра !
Выставила заказ на укладку ламината, Александр отозвался сразу указал стоимость работ и уже через пару дней был в квартире))) как договаривались - четко, быстро, работа выполнена качественно! Самое главное быстро!!! Утром передали ключи от квартиры в 20.00 в тот же день принимали работы. Готова рекомендовать Александра друзьям и знакомым)))
Укладка паркетаУкладка паркетной доски
Все отлично. Александр быстро ответил на заказ, приехал на следующий день с напарником, по пути купил подложку, которой не было.

Жаль, что работу выполнить не удалось из-за того, что купила не тот материал.

Гипсокартон
Мастер очень профессиональный. Быстро и качественно выполнил работу. Приятный в общении. Будем обращаться снова.

Укладка ламината
быстро,качественно,в оговорённые срок и не дорого
РЕКОМЕНДУЮ
Natalia
Укладка ламината
Не рекомендую договариваться. Исполнитель три раза на сайте отменял заказ и снова выбирал его. Я так понимаю, это такой способ, по телефону договориться с заказчиком, а потом ждать новый заказ… и выбирать..
внизу девушка очень подробно написала поведение Александра.
У нас за два до выхода, мы попросили скинуть договор… пообещал на следующий день скинуть..
На следующий день, муж ему набрал и не договорив, он повесил трубку, сказав что занят. Можно уже было понять, что человек не заинтересован. Но уже я ему набрала… спросив выходит ли он завтра…. Очень нервно отвечая, он сказал, что отправит договор и решим и повесил трубку. Расчитывать было бесполезно. Тем более, что от заказа он на профи отказался… на вопросы мои не отвечал! И естественно вечером ничего не прислал, не позвонил и не вышел! А зачем сообщать? Честность это не его конек…
Хорошо, что тут можно быстро найти достойную замену! Это вкратце для тех, кто хочет работать с ненадежным мастером! Не уверена, что его гарантия сработает, для тех кому он уже сделал работу.
Но отзыв всегда можно исправить!
Малинчик А.С.
Доброго дня. Конечно вы правы в своём негодование, но отвэчего не описываете всю картину? О том, как я к вам в Лесколово бесплатно с Мурино приезжал на замер бесплатно. О том, как через неделю, после того как мы договорились по стоимости и примерный датах монтажа, вы позвонили мне о сообщили что заказ заморожен, так как у вас нет личных средств на эти работы и вы ждёте денег от какого то будущего покупателя недвижимости. А я на секундочку, тоже отказывался от объектов на эти даты. После этого я и отказался от вашего заказа. Но черт с ним... Мы вернулись к вашему заказу, договорились о ценах.... И за день до выхода на объект в 22:10 вечера вы начинаете бомбить мне на телефон с запросами на договор и гарантию. За день до работ начинается карусель.

ГипсокартонУстройство проёмовУстройство перегородок из ГКЛ
Александр, мастер своего дела. Быстро и качественно сделал перегородку из ГКЛ. Помог с подбором материалов. Рекомендую всем. Ответственный, пунктуальный, грамотный.

Укладка ламината
Шикарно выполнена поставленная задача. Александр шикарно выполнил свою работу.

Укладка ламината
Александр отличный мастер! Сделал все быстро и качественно. Проконсультировал по всем вопросам, что где какой материал закупать. Как человек вежливый! Очень приятный молодой человек.
Качество работы на ура. Все свои инструменты. Все вопросы решали в режиме онлайн.
Рекомендую!) 👍🏻👍🏻👍🏻
Искра Кирилл
Демонтаж мебелиДемонтаж ламинатаДемонтаж плитки
Работа выполнена качественно и в срок. Результатом работ доволен. Специалист отлично справился с поставленными задачами.
Петр
Штробление в бетонеШтробление под розетки
Обращался за штроблением и вырезанием подрозетников. Работой остался доволен. В общении и взаимодействии все ок.
Укладка ковролинаМонтаж пластикового плинтусаДемонтаж ковролина
Все отлично, качественно выполненная работа. Рекомендую!
СантехникаПолыОтделочные работы
Не советую. Этот человек неделю пудрил мозги. И не нашёл в себе силы просто написать - извините, я не смогу взять вашу квартиру. 13.03 он должен был выйти на объект . причём 12.02 вечером он подтвердил что выходит.
но утром 13.03 написал что заболел. Очень неожиданно, за час до встречи заболел.
мы спросили сколько дней он собирается болеть. ответил до четверга. мы сказали хорошо, тогда давайте спишемся в четверг 16.03 , а в пятницу 17.03 т е сегодня, можно будет выйти на работу.
пишет во вторник 14.03 что он уже здоров и готов выйти. мы ответили , что лучше в пятницу. он ответил - хорошо. и в четверг 16.03 уже не брал трубку, не выходил на связь. а сегодня 17.03 не вышел.
Безответственный человек, к тому же ещё и врёт что заболел! Написал бы в личку сообщение, хотя бы с одним словом отбой и всё. Не было бы вопросов. А такое динамо никому не надо.

ГипсокартонУстройство перегородок из ГКЛ
Перегородка ГКЛ ,работа по проекту дезайнера, все пожелания выполнены, всё отлично! Работа выполнена качественно и в срок , всё чисто, аккуратно и приятно в общении.
Вячеслав Соколов
Укладка ламината
Мастер работу выполнил оперативно в удобное для меня время, ламинат уложен ровно, никаких нареканий нет. Трубы отопления обошел аккуратно. Рекомендую данного мастера.
Большое спасибо.
Клим