1. Бухгалтеры и юристы
  2. Левина Елена Сергеевна
  3. Отзывы: Левина Елена Сергеевна

Елена Левина

Юрист, составление искового заявления, представительство в суде

Отзывы: Елена Левина

ЮристыЮридическая консультация
Понравился подход к работе, чёткий план действий, подробное разъяснение, возможность обратиться после оказания услуги.

ЮристыСоставление документов
Обращалась к Елене за помощью в оформлении соглашения о распределении долей материнского капитала. У меня не стандартный случай, поэтому помощь квалифицированного специалиста была просто необходима. Елена очень грамотно и подробно меня проконсультировала по всем пунктам соглашения, ответила на все мои вопросы. Работу выполнила без промедлений, помимо соглашения, прислала мне письменные инструкции с перечнем документов для МФЦ, за что отдельная благодарность, а то зная себя, я могла что-то и забыть. Спасибо Вам, Елена, за неравнодушие и профессионализм.
Елена Левина
Татьяна, благодарю Вас за высокую оценку моей работы. Мне с Вами тоже было приятно общаться. Была рада быть Вам полезной.
Юридическая консультацияСделки с недвижимым имуществом
Все прекрасно, спасибо за работу!
Елена Левина
Александр, благодарю за высокую оценку!
Юристы
Все сделано быстро, качественно и за приемлемое вознаграждение.
Елена Левина
Елена, благодарю за отзыв. Приятно было с Вами поработать.

Составление искового заявленияЮристы по жилищным вопросам
Елена настоящий профессионал, все доступно объяснила, все расписала, составила грамотно документ, одно удовольствие общаться с такими людьми! Спасибо огромное за помощь!!!
Елена Левина
Лариса, благодарю за высокую оценку моей работы. Было приятно с Вами работать, обращайтесь!

Все отлично!!!
Елена Левина
Роман, благодарю за отзыв и высокую оценку.

Сделки с недвижимым имуществом
Приятный человек и профессионал своего дела. Ответила на все вопросы и очень оперативно проконсультировала

ЮристыСоставление документовЮридическая консультация
Все супер! Отличная консультация.
ЮристыЮридическая консультация
Всё хорошо, по моему вопросу консультация отличная .
Елена Левина
Евгений, благодарю за отзыв и высокую оценку моей работы.

Составление искового заявленияЮристы по жилищным вопросамРегистрация прав на недвижимое имущество
Елена, специалист своего дела с Большой буквы. Все вопросы четко по делу. Все было составлено ею быстро, оперативно и грамотно. Теперь с вопросами юриспруденции только к ней....
Елена Левина
Инна, благодарю Вас за высокую оценку моей работы. Была рада быть Вам полезной.Обращайтесь, буду рада Вам помочь.
Ляйсан

Юридическая консультацияЮристы по земельным вопросам
Чётко проконсульировала по моему вопросу.
Спасибо большое. Рекомендую!
Елена Левина
Ляйсан, благодарю за высокую оценку. Была рада быть Вам полезной.

Юридическая консультацияАдвокаты по семейным делам
Елена, спасибо Вам огромное за такую качественную полноценную консультацию. Елена подробно ответила на все мои вопросы, рассмотрели разные варианты и подходы к решению ситуации, подсказала правильный вариант действий в моей ситуации. Буду обращаться к ней еще. Благодарю Елену за помощь.
Елена Левина
Ольга, благодарю Вас за отзыв и высокую оценку . Была рада быть полезной в решении Вашего вопроса.Обращайтесь!
ЮристыЮридическая консультация
Елена грамотный , тактичный специалист знающий своё дело. На консультации выслушала , разложила все по полочкам и предложила варианты действий в моей ситуации. В проблеме помогла , все решилось положительно. Рекомендую, спасибо большое.
Юридическая консультацияЮристы по семейным делам
Отличный специалист ! Донесла все грамотно , четко! Подсказала все варианты и дала рекомендации ! Рекомендую специалиста .
Качество выше запрашиваемой суммы оплаты услуги .

Юридическая консультацияЮристы по семейным делам
Елена, очень хороший специалист в своей области. Консультация прошла на отлично, не было никаких заумных терминов, задавала много вопросов, чтобы по итогу дать качественный и развёрнутый ответ!!! Буду и дальше к ней обращаться )
Елена Левина
Кристина, благодарю Вас за высокую оценку моей работы.
Обращайтесь, буду рада Вам помочь.
Проставление апостиля
Прекрасный специалист.
Юлия Николаевна
ЮристыЮридическая консультация
Полный и грамотный ответ.
Елена Левина
Благодарю, Юлия Николаевна. Обращайтесь, буду рада Вам помочь.

Юридическая консультацияЮристы по жилищным вопросам
Всё отлично. Всё на высшем уровне.
Елена Левина
Надежда, благодарю за отзыв.Обращайтесь.Буду рада быть Вам полезной
Сергей Пытько

ЮристыСоставление документовЭкспертиза документов
Елена очень оперативно выполнила задание. Качественно определила нашу основную задачу и все сделала четко.
Елена Левина
Благодарю, Сергей, за высокую оценку моей работы.