2. Кузнецов Сергей Борисович
  3. Отзывы: Кузнецов Сергей Борисович

Сергей Кузнецов

Мелкий ремонт, комплексный ремонт, окна

Отзывы: Сергей Кузнецов

Установка дверного добораУстановка деревянной входной двери
Отличный специалист! Рекомендую!
Все как договаривались.

Просто отлично всё.
Замер дверей
Сергей выполнил замер, демонтаж и установку дверей.
Быстро договорились о дате работ. Всё было выполнено за один день.
Аккуратно и чисто.
Работой остались довольны. Спасибо!
Ремонт межкомнатной двери
Сергей отличный специалист. Приехал вовремя, мастерски починил дверь. Спасибо!

Установка дверных наличниковВрезка петель в двериУстановка дверной ручки
Молодец
Установка дверного добораУстановка дверной ручкиУстановка распашных дверей
Все отлично! Работа была выполнена профессионально. Мастер с хорошим набором инструмента. Рекомендую!!!
Установка межкомнатных дверейУстановка дверного добора
Работу выполнил как договорились
Установка дверного добораУстановка дверных наличниковУстановка распашных дверей
Заказывал установку дверей, коробки установлены не плохо, но вот обналичка это ужас, поэтому и 2 бала. Сам принять работу я не смог ибо был за городом, но по факту это просто не годится. И это 7ладно бы если одну дверь, так все 4 сделаны
Написал, что исправит недостатки, даже не звонил. А вот ещё интересный момент. В нескольких отзывах увидел его отмашки о задержке, что вюу него случилась авария и в него вехала машина. У меня он также говорил. По факту 3 дня растянуть в полторы недели
Установка дверного добораУстановка дверных наличниковУстановка дверной ручки
Взял заказ, обещал приехать посмотреть фронт работ и пропал.
Установка МДФ-панелей на двери
Работу выполнили хорошо и очень быстро.

Ремонт балконных дверейРемонт пластиковых дверей
Стал прогибаться и треснул порог у балкона. Сергей очень оперативно все исправил, заменив порог полностью. . Аккуратно, красиво, быстро. Очень доброжелательный и приятный человек., пунктуальный. Буду обращаться ещё.
Установка дверного добора
Сергей выполнил установку откосов на входную дверь и замену обшивки. Дверь поставлена давно, откосов никогда не было, а обшивка стала уже очень некрасивая.
Замерил, после чего договорились о стоимости, сам закупил материалы. После выполнения работ собрал мусор в мешки, подмёл. Первый раз вижу таких мастеров!
Работой очень довольны.

Ремонт деревянных окон
Все очень понравилось! Быстро, качественно, недорого. Рекомендую.
Добрый день.
В целом работа выполнена неплохо.
Сергей человек позитивный, общительный.
Несмотря на некоторые проблемы, по здоровью, возникшие в моменте, работы, и затягиванием результата, всё было бы неплохо.
Если бы не одно но.
Я человек не мелочный, но справедливый.
С Сергеем договорились перед выполнением работ, на объём работ, необходимых к выполнению, и стоимость этих работ.
Всё работы были выполнены и приняты, кроме установки дверных стопоров (их установка ранее оговаривалась, перед началом работ). Но в процессе работы, выяснилось, что у Сергея нет необходимого инструмента, для монтажа стопоров. И Сергей договорился со специалистом по отделке, что он нам их установит.
Специалист установил стопоры, взяв с нас за это оплату.
Я пересылаю Сергею, с комментарием компенсации этой работы, которая была в его перечне работы, оплату которой я произвела.
И тут началось... В итоге я оказалась ещё и крайняя...
Ну не буду пересказывать весь рассказ, но до сих пор я данную компенсацию не получила. Напоминая не раз об этом...
Это очень и очень,омрачило результат работы с данным специальностом.
Чтобы не подводить, никого, в рекомендации давать такого специалиста не буду.
Стоимость с установками стопоров, была оговорена в 13000,в итоге я ещё 600р заплатила дополнительно, специалисту по отделке.
Итого, я заплатила выше заявленной стоимости, без компенсации, на дату отзыва.
Дополняю: компенсацию за стопоры получила, в размере 600р. от Сергея.
Установка МДФ-панелей на двери
Очень понравилось изнутри. Давно так хотела ,а состороны подъезда хотела по другому, ну тоже ничего так. И ещё просто долго не могли состыковаться по времени .Сергей очень общительный и хороший человек .

Установка дверного добораУстановка дверных наличниковВрезка петель в двери
Сергей профессионал своего дела!
Очень рады, что обратились за помощью именно к нему! Всем всем всем рекомендуем.
Ольга Мамедова

Установка дверного добораУстановка дверных наличниковВрезка петель в двери
Всё сделал быстро, качественно, профессионально. РЕКОМЕНДУЮ!
Установка дверного добораУстановка дверных наличниковУстановка дверного замка
Сергей пунктуальный и профессиональный мастер, претензий к установке дверей нет, все понравилось. Работой довольны. Кстати, весь мусор сам собрал, подмел.
Двери
Сергей очень востребованный специалист. Пришлось подождать несколько дней. Но видимо не зря. Опыт и внимание к пожеланиям Заказчика сделали свое дело. На замер/осмотр фронта работ Сергей приехал вовремя. Мы друг друга поняли как я вижу окончательный результат и что требуется по материалам еще докупить. Сергей купил чего не доставало. В итоге вышло то что я и планировал. В процессе выполнения работ потребовались уточнения. Мы пришли к согласию. Итогом доволен. Спасибо, Сергей! Буду Вас рекомендовать всем.
Виталий Вязьмин

Быстро, вовремя и профессионально починил евроокно! Спасибо!!!

Демонтаж дверейУстановка дверного добораУстановка дверных наличников
Спасибо Сергею все сделал качественно рекомендую !
Нина Михайловна Пьянкова

Установка металлической входной двери
Заказывали установку входной двери. Впечатления самые положительные. Все сделали быстро и качественно. Забрали дверь и доставили на участок.
Мастера рекомендую.
Эдуард

Установка дверной ручкиУстановка пластиковых дверейУстановка распашных дверей
Установили двери быстро и главное качественно. Мастера рекомендую.
Установка дверной ручки
Все хорошо.

Установка дверного добораУстановка дверных наличниковВрезка петель в двери
Отличный мастер! Работу выполнил, как и договорились) Пунктуальный, внимательный. Двери радуют😁Спасибо мастеру. Оценка 5+. Еще будем обращаться, ремонт долгий) Рекомендую👍
Установка дверного добораУстановка дверных наличниковВрезка петель в двери
Отлично установил две межкомнатные двери, однозначно рекомендую!
Азат
Установка дверного добораУстановка дверных наличниковУстановка дверной ручки
Большое спасибо. Сергею . За выполнения своей работы, он справился с поставленной задачей качественно, с которой не справился другой специалист.Рекамендую этого мастера.
Демонтаж деревянных конструкцийРазбор дома
Работу выполнили быстро, рекомендую.
Миша
Установка межкомнатных дверейУстановка дверного добораУстановка дверных наличников
Все хорошо,чуть чуть задержался
Плотницкие работы
Ужасный мастер! За одно берётся не доделав работу начинает другую. Вечно не приезжает на телефон не отвечает, за полмесяца меньше половины сделал! Не рекомендую!
Плотницкие работы
Очень ужасный мастер, не выполняет работу, не берет трубку, уже месяц не может сделать ремонт кухни 17квадрат. Не рекомендую! Работу не зделал!

У нас был набор различных нестандартных задач по ремонту, для решения которых не могли найти специалистов. Сергей закрыл все вопросы. Огромное спасибо.
ИРИНА
Установка дверных наличниковУстановка раздвижных дверей
Большое спасибо! Хороший мастер!
Не договорились, обещал и не приехал
Возведение стен и перегородокКаменщики
Укладка ламината
Списались. Точно по времени мастер приехал и качественно выполнил оговоренный объем работы.

Ремонт межкомнатной двериРемонт стеклянных дверейРемонт деревянных дверей
Мастер очень хороший. Справился с ремонтом двери быстро и качественно. Сделал замену стекла и буквально реанимировал нашу дверь. Очень вежливый и доброжелательный. Рекомендую
Полы
Работа выполнена с инициативными решениями специалиста, качественно, в требуемом объёме.

Установка межкомнатных дверей
Мы довольны данным специалистом. Очень качественно сделал нам откосы на входной двери. Спасибо большое за профессиональный подход к работе. Мы рекомендуем этого мастера💯💯💯
Установка раздвижных дверейУстановка распашных дверей
Сергей очень ответственно подошёл к работе, делал вдумчиво, предлагал варианты как сделать красивее в нестандартных ситуациях. Вышло хорошо!
Сейткалей

Отделочные работы
Отличная работа!
Плотницкие работы
Плюсы: Сергей выполнил пристрой веранды и террасы к дому. Качество работы хорошее, цены вменяемые. Советы давал дельные. Спасибо.
Минусы: Немного со сроками задержался, но, видимо, были объективные причины.
Описание: При необходимости обращусь сама и рекомендую другим
Установка пластиковых окон
Приехал во время, установка прошла планово, сделал всё качественно, как и договаривались.

Кровельные работы
Сергей быстро откликнулся на заказ, всё выполнил качественно и своевременно. Взял на себя подбор, рекомендацию и закупку материалов. Профессионал своего дела, рекомендую!
Сергей Кузнецов
Павел, спасибо за ттзыв. Всех вам благ. С уважением Сергей.
Установка дверной аркиУстройство арок
Крайне не рекомендую связываться с данным мастером.
Нужно было сделать дверной косяк для уже установленной входной двери+установить одни двустворч.двери в зал. Никаких материалов у нас не было. Сергей приехал, замерил, договорились, он уверял что все материалы будут готовы через 7 дней. Естественно, на дней 5-7 изготовили позже. Далее в назначенный день он пишет о переносе монтажа, якобы в его авто въехало другое авто. Наконец, Сергей приезжает спустя недели 3, осуществляет монтаж косяка входной двери и вдруг выясняется, что половина материала браковано+куплен не тот замок. На ВСЕ это мы закрыли глаза, оплатив при этом 2/3 всей суммы. Но когда он ушел выяснилось, что он полностью "пролетел" с отделкой косяка.
Далее в течение 2 мес. я ему постоян названивал, у него все не получалось приехать: то материалы снова бракованный (3 раза),то рука опухла,то не брал трубку..В итоге он работать не может, его напарник привез материалы, но других размеров..
Для полного отзыва не хватило символов
Установка распашных дверей
Работу делает аккуратно, Спокойный мастер. В процессе эксплуатации появились изъяны в работе, Сергей обещал исправить, но прищепит не получилось, я вызвала другого мастера, а Сергей оплатил работу.
При необходимости обращусь ещё
Утепление балконов и лоджийМонтаж теплоизоляции
Спасибо Сергею за качественную работу. И красиво и не дорого. Посмотрим как зиму проживём, тепло ли будет на балконе.
Плотницкие работыИзготовление деревянных дверей
Все выполнено в срок и в соответствии с договоренностями. Мастер работает быстро и четко . Претензий и замечаний нет. Будут другие работы обращусь к нему.

Установка дверного добора
Очень благодарна Сергею за выполненную работу!быстро,качественно,недорого.Рекомендую данного мастера не пожалеете о своем выборе.

Строительство веранды
Балкон отделал евровагонкой хорошо, пристрой из шлакоблока тоже отлично и не дорого
Ярослав
Никому не рекомендую данного мастера
Заказывали у данного мастера отделку стены деревянным фальш-брусом
Не укрепил каркас как следует, в итоге вся конструкция стала болтается и разваливаться
В некоторых местах вместо саморезов, мастер использовал клей и пену. В итоге все развалилось
Работу человек выполнил отвратительно - покрыл морилкой дерево не ровно, смотрелось все отвратительно
Мастер не доделал всю работу. Как только получил полный расчет сбежал с объекта не закончив монтаж откосов. Потерялся, на звонки не отвечает.
В общем работа выполнена отвратительно
Пришлось полностью все переделывать
Приняли решение обращатся в суд и взыскивать сумму
Никому не рекомендую данного мастера

Установка межкомнатных дверейУстановка фурнитуры на дверьУстановка дверного добора
Хороший специалист и приятный человек.
Очень адекватный прайс. Советую. Быстро, качественно, не дорого.

Монтаж стеновых панелей
Сергей, хороший специалист, выполнил всю работу отлично. Очень благодарны за его труд. Спокойный, уравновешенный, добросовестный. Очень рады что есть такие мастера своего дела.
Аббас
ДвериУстановка межкомнатных дверей
Хороший мастер
Гуля

Двери
Общительный. Все понравилось. Пришёл во время, в назначенное время.

Двери
Мастер отличный, работает со знанием дела и быстро. Спасибо!

Установка межкомнатных дверей
Отличная установка двери. Аккуратный и вежливый мастер

Обшивка стен
Всё хорошо, быстро,чисто,аккуратно. Рекомендую.
Вера Васильевна

Тарбия
Установка межкомнатных дверей
Должен был доделать наличники на двери межкомнатные прождала недели 2 наверное так ни кто и не пришел

Установка межкомнатных дверей
Вежливый, предупредительный, работу выполнил аккуратно и быстро. Рекомендую.

Установка межкомнатных дверейУстановка дверного замка

Демонтаж дверейУстановка межкомнатных дверей
Все понравилось - пунктуальность, быстрота и качества исполнения! Нужно было установить дверное полотно на петли и установить ручку. Все сделано аккуратно, рекомендую Сергея
Установка межкомнатных дверей
Желаемый результат достигнут,дверь установлена,все как оговорили.претензий нет!
Олег Владимирович

Ремонт ламината
Отличный мастер. Откликнулся сразу без лишних вопросов, приехал на выполнение заявки в точно назначенное время и незамедлительно приступил к работе. Большое спасибо за профессиональное выполнение
работы. Рекомендую всем.

Укладка ламината
Сергей быстро откликнулся на мой заказ, предложил самую адекватную цену, собственно я остановился на нем. Сергей укладывал нам ламинат на кухне. Его работой я остался очень доволен, во-первых, он не торопился, делал аккуратно. А во-вторых, нам немного не хватило материалов, и договорились с Сергеем на другой день доделать. В общем, смело рекомендую, человек ответственный, аккуратный, пунктуальный и вежливый)
Установка межкомнатных дверей
Очень долго производилась установка. Не качественно. Очень много косяков.
Установка межкомнатных дверей
Сделал хорошо аккуратно не торопясь
Укладка линолеума
Все устраивает.