2. Кузенев Владимир Александрович
  3. Отзывы: Кузенев Владимир Александрович

Мелкий ремонт, сантехник, мебель

Отзывы: Владимир Кузенев

Демонтаж теплиц
Осталась очень довольна. Владимир приехал во время. Работал быстро, профессионально, качественно. Безусловно, буду рекомендовать. Спасибо.
Установил теплицу из поликарбоната. Работу выполнил профессионально, все детали были аккуратно установлены и герметично соединены. Сделал все быстро и качественно, не подвел ни на одном этапе работы. Очень довольны результатом и рекомендуем его как опытного специалиста в данном деле. Спасибо большое Володе за отличную работу!
Ключи/замкиЗамена замка
Все очень оперативно и качественно. Мастера рекомендую
Рустам

Двери
Все сделанно отлично)все устроило,обращусь ещё если понадобиться)

Ремонт пола
Быстро! Качественно! Пунктуально! И цена не завышена! Рекомендую

Ремонт шкафов-купеРемонт шкафов
Замечательный мастер! Работал быстро, четко, надежно. Дал рекомендацию по эксплуатации. Приятен в общении.
Тим
Замена замка
Спасибо Владимиру за быстрый отклик и работу!
спасибо за отзыв

Замена замка
Всё очень хорошо, человек с руками называется, свою работу знает, за собой всё убрал

Установка дверного добораУстановка дверных наличниковУстановка дверной ручки
Очень вежливый, видно, что профессионал с богатым опытом за плечами, дал очень много дельных советов , благодаря которым удалось избежать лишних расходов. Все по делу, цены не гнет, только приятные впечатления. В случае чего не задумываясь обращусь к нему в следующий раз
Сборка шкафа
Рекомендую специалиста, с заданными задачами справился на отлично, шкафы собраны и отрегулированы, помог повесить кронштейн для тв, денег лишних не взял, пунктуальный
ПолыДемонтаж половГидроизоляция пола
Демонтаж и монтаж нового пола после залива водой. Помог по материалам (выбрал, заказал и организовал доставку). Аккуратно настелил новый пол, тщательно подгонял по высоте (коридор особенно неровный и влево-вправо, и вверх-вниз). Сделал всё в оговорённые сроки. Откликался на все сопутствующие просьбы. Договорились после отделки стен настелить линолеум.

Установка дверной ручки
Всё отлично просто сделано 👍🏻

Работа выполненна отлично
Виталина

Устройство гардеробной
Большое спасибо Владимиру, отлично справился со сборкой металлической гардеробной системы! Будем обращаться еще.
Фаина
Утепление входной двери
Нужно было утеплить входную дверь в квартире и

Сборка мебелиСборка кухонного гарнитура
Всё очень хорошо.

Установка дверной ручкиВрезка замка
Все отлично сделано!
Полы
Прои своего дела
Сделал пол в короткий срок
Проконсультировал по материалам и ценам
Сказал где взять дешевле, как выбрать мат
Пока шёл ремонт интересно побеседовали
Однозначно рекомендую
Кирилл Кузнецов

Ремонт межкомнатной двери
Мастер знает свою работу, не просто сделал ушёл, объяснил причину возникшей проблему и как будет грамотно её исправить чтобы больше не возвращаться к этому вопросу. Рекомендую 👍
Владимир Кузенев
спасибо за отзыв и рекомендации
Ремонт межкомнатной двери
Все по делу. Без лишних слов все сделал.

Отверстие в металлической мойке
Владимир отличный специалист, грамотный, вежливый, пунктуальный. Плюс за умение просчитать ситуацию вперёд ещё на стадии обсуждения заказа. В результате работы установлены мойка, смеситель, подключена вода
Шемякина Светлана Николаевна
Проект сложный. Работа выполнена отлично. Мастер - профессионал

Ремонт бачка унитазаРемонт смесителя
Отлично выполненная работа!
Разобрался в чем проблема, сам сходил за расходниками, принёс чеки, устранил неисправности.

Установка душевой кабины
Не смотря на кривую инструкцию вышла отличная сборка душевой кабины)
Монтаж металлоконструкций
Работа выполнена в полном объеме, все устроило

Установка душевого уголка
Пунктуальный мастер. Пришел вовремя. Выполнил работу качественно.

Монтаж систем водоснабженияМонтаж пластиковых труб
Спасибо специалисту Владимиру за качественную работу. Плюс ко всему сроки выполнения были минимальные. Рекомендую.

Все качественно , спасибо за проделанную работу . Сам все сходил купил и все сделал !!! Рекомендую .
Монтаж систем водоснабженияМонтаж пластиковых труб
Ничего
Владимир Кузенев
спасибо за такой отзыв, я так понимаю что я потратил пол дня на работу, и вы пишите ничего, это как так можно, я с вас взял денег по минимуму, и вы пишите ничего, установка чугунной ванны, установка раковины с тумбой ,переделка канализации и переделка разводки водоснабжения. Бог вам судья!!!

Установка унитаза
Спасибо Владимиру! Пришёл точно в обозначенное время со всеми необходимыми материалами и инструментами. Установил унитаз аккуратно, быстро и качественно.
Все быстро и качественно.
Маша

Сборка четырёхдверного шкафа
Спасибо Владимиру, за работу. Оперативно отреагировал, оперативно приехал. Работу свою выполнил качественно, без нареканий. Рекомендуем.

Ремонт шкафов-купеРемонт шкафов
Владимир молодец! Выполнил всё качественно и быстро! Мы очень довольны
Ремонт балконных дверейРемонт стеклянных дверейРемонт металлических дверей
Наличие с собой комплектующих для замены, например-Резиновые уплотнения
Монтаж электропроводки
Не рекомендую. Непрофессиональное и непорядочное поведение. При первом заказе не убрал мусор и не отдал сдачу при оплате наличными даже после напоминания. Второй заказ неоднократно откладывал в течение полутора недель, не перезванивал и после очередного назначенного срока перестал отвечать на звонки. Не ожидала, что на сайте "Профи" могут работать такие необязательные специалисты.
Владимир Кузенев
Здравствуйте, спасибо за отзыв.

Ремонт и реставрация мебели
Проблема с ножками кресла (ржавчина) была решена, результатом доволен на 100%. Владимира рекомендую!
Регулировка металлических дверей
Понравилась пунктуальность и оперативность выполнения работы.
Оперативно отозвался, приехал, всё довольно быстро починил, хотя проблема оказалась намного сложнее, чем предполагалось. Отличный специалист!
Ремонт металлических дверей
Полчаса и всё готово, приятно работать с профессионалами своего дела!
Аварийные сантехникиУстранение течи
Быстрый отклик. Вежливый. Быстро и аккуратно исправил поломку. Спасибо!!!
Ответственный и добропорядочный специалист
Сборка письменного стола
Все было отлично

Ремонт металлических дверейРемонт ручек входных дверей
Быстро, качественно выполнил свою работу.
Приятный, вежливый специалист.

Ремонт и реставрация мебели
Очень понравилась работа мастера.
Ольга Малова
Ремонт межкомнатной двери
Быстро, качественно, недорого. Потратил много своего времени на покупку материалов для ремонта межкомнатных дверей. Спасибо.
Сборка стеллажейСборка письменного стола
Молодец мужик.
Полы
Владимир, показал себя, не только, как хороший специалист, но и очень хороши человек. Материал был закуплен год назад, а именно доска, лиственница, для пола. Пригласили Владимира, все обговорили. Дошло дело до досок, а их сильно повело.... Владимир помог в закупке новых досок и выгрузке. Постелил доски быстро и качественно. Мусор за собой собрал. Перед началом работ собрал и вывез весь мусор из квартиры. Однозначно рекомендую!!!
Укладка линолеума
Работой мастера довольны - вовремя пришёл, докупил всё необходимое, быстро справился с задачей!

Все отлично.
Kirill
Установка мебельного замка
Заказ выполнен превосходно, специалиста рекомендую

Сборка мебели
Владимир качественно выполнил нужные отверстия в лдсп и собрал всю мебель. Сборка нужна была срочно, Владимир приехал через 50 минут. Большая благодарность за такую мобильность и за качественно выполненную работу! Специалиста рекомендую!
Установка дверных наличниковУстановка дверной ручкиУстановка распашных дверей
Отличная работа

Мелкие электромонтажные работы
Владимир - профессионал дисциплинированный ответственный вежливый. Сделал всё качественно и добросовестно.
Муж на час
Работу по замене фильтров выполнил аккуратно, быстро, чисто.
Альфия

Установка порога межкомнатной двери
Все понравилось, исправил косяки в укладке ламината в этот же день, сам купил все необходимое, установил пороги. Быстро и оперативно.

Ремонт пластиковых дверей
Серьёзный и ответственный человек. Взялся - сделал и сделал хорошо. Работал "на совесть": все решали дистанционно по телефону. По ходу работ нашел сопутствующую проблему и её тоже устранил. Личная благодарность. Заношу себе в список как надежного профи на экстренный или нестандартный случай
Спасибо за отзыв.!
Дмитрий Фенченко

Ремонт межкомнатной двери
Двери усилил, подклеил, подтянул. Стало хорошо.
Зоя

Плотницкие работы
Очень понравился специалист качественным и быстрым исполнением заказа, кроме основной работы выполнил несколько сопутствующих с незначительным удорожан ем стоимости заказа от предварительной, контактный, общительный. Буду рекомендовать его своим знакомым.
Установка кронштейна
евгений

Ремонт деревянных дверейРемонт раздвижных межкомнатных дверей
Молодец
Роберт
ЭлектрикаМелкие электромонтажные работы
Была срочная задача, мастер приехал за полчаса и решил проблему.

Ремонт замка
Аккуратен, пунктуален, все сделано идеально

Установка водосчётчикаСчётчики воды
Очень хороший специалист! Несмотря на сложность установки водосчетчиков из-за маленьких окошек, все сделал быстро и качественно. Причём сам съездил и купил. Рекомендую!
Дилара

Ремонт входных дверей
Мне понравилось целеустремленность специалиста,качеством довольны, очень сложная был ремонт,никто не рискнул до Владимира.Молодец, пусть всем рекомендую.Дай бог здоровья ему.Спасибо большое.
Мелкий ремонт
Все отлично.
Надежда Александровна
Сборка мебелиСборка модульной кухни
Не хочу портить специалисту положительную репутацию, но он поступил очень некрасиво; не об"яснив причину, отказался выполнить заказ -- не позвонил, не извинился, т.е поступил далеко не профессионально. Короче, ненадежный срециалист.
Владимир Кузенев
спасибо за отзыв оставленный раньше времени

Сборка мебели
Собирал прихожую, выполнил всё на отлично, рекомендую 👍

Сборка кровати
Приехал во время, сделал все оперативно и качественно, рекомендую!

СантехникаУстранение течиРемонт смесителя
Хороший специалист. Быстро и профессионально выполнил работу, за прошедшие две недели все отлично.

Сборка мебели
Владимир отлично справился со сборкой лавочек! Хороший адекватный специалист, с большим опытом. Рекомендую!
Ираида
Понравилась работа мастера.Все выполнено аккуратно,профессионально,качественно. Рекомендую мастера другим пользователям сайта.
Сборка мебели
Работой Владимира вполне довольны, собрал сауну очень быстро, подключил к электричеству, убрал мусор - всё на высшем уровне! Обратимся вновь при необходимости! Спасибо!
Сборка кровати
Приехал вовремя. Сделал все как договаривались
Сборка шкафа-купе
Отличный специалист, все четко, быстро

Ключи/замки
Все отлично! Огромное спасибо Владимиру!!!!

Ремонт и реставрация мебели
Спасибо большое Владимиру за отличную работу!
Приехал вовремя, точно к обговорённому времени, очень качественно и надежно починил кровать. Ещё и дал рекомендации по поводу деревянной мебели, в частности кроватей, подобных той, которую я попросила починить) Сразу чувствуется знание своего дела.
Стоимость услуги так же порадовала, очень доступная)
Укладка фанеры
Огромное спасибо Владимиру и Сергею, всё сделали хорошо и быстро, в указанный срок . Несмотря на мои капризы (заказчиков), спокойно и качественно. Ещё раз, спасибо.

Сборка шкафа-купе
Быстро, оперативно и качественно. Спасибо!!!!
Ремонт водонагревателя
Ремонт водонагревателя, замена ТЭНа. Все сделано быстро, качественно и профессионально.
спасибо

ЭлектрикаМелкие электромонтажные работыУстановка автоматов защиты
Качественно исполнил фронт работ и даже чуть больше

Устранение течи
Сделал все качественно и быстро👍
Настя

Муж на час
Хорошо поставил дверь. Спасибо за терпение. Никто не брался. Сложно.
Иван Моторин

Ремонт замков входной двери
Владимиру большое спасибо.
Сам купил замок, приехал установил.
Всё работает. Всё хорошо.
СантехникаУстановка смесителей
Установка мойки и смеситетеля,быстро и добротно.Лояльное общение,мастера рекомендую.

Ремонт замка
Большое спасибо Владимиру за качественно выполненную работу! Необходимо было заменить замок входной двери. Мастер приехал вовремя, быстро оценил задачу, лично съездил за замком и заменил его. Кроме того, отрегулировал вешалку в прихожей по собственной инициативе))
Мастером остались довольны, рекомендую!
Лиза Кремлёва

Установка встраиваемой посудомоечной машины
Просто супер! Быстро и со знанием дела. Также мастер дал ценные советы по сантехнике. Благодарим!
Ольга Зайцева

Спасибо мастеру, все сделал быстро и качественно!

Строительство свайного винтового фундамента

Ключи/замкиЗамена замка
Мастер выполнил замену замка входной двери. Выбрал аналогичный замок в магазине..Все отрегулировал. По цене взял первоначально обговоренную сумму. Огромное спасибо! Всем рекомендую!
Установка смесителей
Фундамент
Быстро и точно разметили планировку фундамента