2. Козлов Михаил Николаевич
  3. Отзывы: Козлов Михаил Николаевич

Михаил Козлов

Мелкий ремонт, сантехник, отделочник

Отзывы: Михаил Козлов

Очень профессионально собрал наш батут. Работа выполнена качественно и быстро. Рекомендую специалиста, мы очень довольны!! А ещё Михаил очень пунктуальный и отлично поладил с нашими детьми, которые пытались ему помочь!☺️ Будем обращаться ещё! 👍🏻
Наталья Анатольевна

Установка выключателя
Спасибо большое Михаилу за его работу.Быстро откликнулся на заказ.Все сделал на отлично.Очень доброжелательный общительный , аккуратный. Профессионал своего дела. Отличный мастер. Если будет необходимость буду обращаться к Михаилу.Всем рекомендую!
Эвелина

Муж на часНавеска штор
Быстро и качественно выполнил работу,за что мастеру огромное спасибо
Ана

Ремонт розеток
Все супер, спасибо большое
Cветлана

Навеска штор
Очень приятный и вежливый и в работе самой и в общении специалист! Все сделал хорошо, на совесть, отнесся с вниманием. Все время держал со мной связь. Мне понравилось работать с Михаилом.
Рекомендую данного мастера!

Спасибо большое за прекрасно сделанную работу! Михаил помогал с электрикой.
Екатерина Шахмаметьева

Ремонт унитазаУстранение засора в туалете
Отличный мастер. Приехал за пол часа. За 5 минут все сделал. Рекомендую))

Муж на час
Рекомнедую!👍👍👍
Иван Кудин

Установка турника
Михаил быстро, качественно и с огромной ответственностью выполнил свою работу за кратчайшие сроки! Задача была приварить турник, который был вырван, работа была сделана быстро и чисто!Рекомендую!

ЭлектрикаРазводка электропроводкиЗамена электропроводки
Все супер. Оперативно приехал, внимательно выслушал, аккуратно выполнил задачу. Всем рекомендую!

Персональные водители
Все прошло отлично, Михаил прекракрсный и аккуратный водитель, приехал к назначенному часу, терпеливо ждал, пока мы работали. Специалиста однозначно рекомендую
ЭлектрикаМелкие электромонтажные работы
Михаил приехал быстро, по дороге купил необходимые материалы, все сделал как мы договорились. Работой довольны, будем приглашать еще

Доставка цветовВодители-курьеры
Все отлично! Пунктуальный и вежливый специалист. Спасибо!

Общительный, доброжелательный,
Вежливый, рекомендую
Катрин

Персональные водители
Это тот самый случай когда я могу сказать что Михаил - профи хороший водитель замечательный помощник отзывчивый пунктуальный внимательный

ЭлектрикаМуж на часМелкие электромонтажные работы
Всё сделал качественно, всё работает.
Даниль

ЭлектрикаМелкие электромонтажные работыЗамена лампы