2. Колесников Максим Сергеевич
  3. Отзывы: Колесников Максим Сергеевич

Максим Колесников

Мелкий ремонт, комплексный ремонт, потолки

Отзывы: Максим Колесников

Потолки
Все понравилось!

Ремонт и реставрация мебели
Мастер приехал вовремя. Весь объём работ выполнил за 2,5 часа(демонтаж старой кухонной столешницы, установка новой столешницы, варочной панели и мойки на ней, замена старого крана на новый, плюс две настенные полки) Работа выполнена качественно по адекватной цене. Мастеру благодарна и очень его рекомендую

Сборка мебелиСборка модульной кухни
Спасибо огромное! Работой мастера довольны, будем обращаться еще!

Лучший!
Просто огонь!
Быстро, качественно.
Договорились оперативно, пришел вовремя, работу выполнил раньше намеченного времени.
Всем советую.

Вырез в столешнице
Очень приятный и вежливый мастер! Выполнил работу на отлично - врезал раковину и подключил посудомоечную машину. Дал советы как лучше сделать остальную работу самим.
Очень довольны остались, обязательно будем обращаться ещё при необходимости

Отличная работа!
Навеска шкафов
Договорились со специалистом на заказ (был самый поздний по срокам среди всех, но из-за хорошей оценки готова была подождать), но специалист за два дня до выполнения работ отказался без всяких объяснений причин. Неприятно, что потрачено время зря, так как вопрос срочный
Максим Колесников
Я устал попадаться на эти уловки! Клиент выкладывает объявление без фото по досабрать кухню и повесить.Далее цена вопроса за это. И тут всплывает что также нужно заменить все разетки и выключатели во всей квартире. На одном фартуке только 8 разеток(об этом обязательно нужно предупреждать). Попросил фото скинуть, далее ещё больше нюансов. Для того чтобы до собрать нижний ящик, его нужно сначала разобрать (не правильная сборка), перед этим нужно отключить и вынуть технику. Были упоминания про плинтус, не исключено что также по всей квартире(может только фартук). Я далее не стал вдаваться в подробности, просто отказался от заказа
Сборка мебелиСборка модульной кухни
Максим оперативно выполнил работы по отличной цене. Выполнил даже больше , чем договаривались. Компетентно подошел к делу, посоветовал что нужно докупить, несмотря на мой косяк со стороны того , что докупал мойку день в день.
Огромное спасибо за выполненную работу!
Ирина Коноплева
Максим замечательный специалист.
Помог с выбором материалов, о дате и времени договорились быстро, отвечал на все вопросы , и в целом был дружелюбен.
Работа выполнена быстро и качественно. Фото до и после
Добрый день! Спасибо огромное Максиму , за качественно выполненую работу!Все сделал четко аккуратно и быстро!!!! Просто в восторге!Всем советую
Снежа Иванова

Сборка мебелиСборка модульной кухни
Оцениваю работу Максима на 5+. Быстро договорились, уточнив ряд моментов. Спасибо большое за подсказки, при визуальном осмотре на месте выявили, что для монтажа не хватает мелочей, мастер подсказал, что докупить. Смонтировано быстро, чисто и качественно. Рекомендую.
Сборка мебелиСборка модульной кухни
Работа выполнена качественно. Идеально собран гарнитур. Всё подключено. Быстро, качественно. Никаких нареканий. Спасибо большое. Работай мастера довольны. По цене как договаривались. Будем обращаться еще.
Сборка мебелиСборка модульной кухни
Работа выполнена хорошо. Максим пришёл вовремя, аккуратно работал, был вежлив! Рекомендую!

Сборка четырёхдверного шкафа
Прекрасный мастер. Приехал во-время, с собой имел все необходимые инструменты и крепежи. Шкаф собрал очень быстро, несмотря на узкий коридор. Плюс попросили собрать и повесить вешалку, прикрутить металлический порожек в ванной, установить смеситель. Работа выполнена быстро и качественно. Спасибо большое!
Муж на часМелкие электромонтажные работыУстановка карнизов
Мастер своего дела! Быстро и качественно! Ещё дал много полезных советов...
Армине
Навеска телевизоров
Все быстро и четко
Сборка обеденного стола
Рекомендую мастера, стол собрал быстро и аккуратно
Вагиф

Сборка обеденного стола
Оперативно быстро и качественно ! Чисто ! Если мебель то только к Максиму ! Спасибо 🙏🏼
Хорошо все сделал
Сборка мебелиСборка модульной кухни
Фактически кухня собрана, но много косяков заметили уже после приемки.
Столешница закреплена неровно, вытяжка «выпирает» с одного края, некоторые двери закрываются «не до конца» (хотя все с доводчиками), духовка закреплена неверно, и другое по-мелочи.

Кухня была заказана качественная (мастер сам это сказал), модули уже собраны.
Уже после сборки созвонилась с изготовителем и он сказал, что многие вещи собраны не так, как задумано - хотелось бы, чтобы мастер это знал. Но так как пошаговая инструкция по сборке не прилагалась, претензий не имею.

По процессу сборки могу сказать следующее - сначала все было очень здорово и приветливо (мастер сказал точный список того, что нужно докупить - это здорово, не пришлось ходить несколько раз; согласовал всю установку, показывал, что он делает и хорошо общался). Но в конце мастер, видимо, устал и начал капризничать, заявляя, что ничего не получится (у мужа без проблем все получилось) и кидать вещи (плинтуса, инструменты) - было шумно и уже некомфортно.

В итоге - работа выполнена неплохо, но не на том уровне, который хотелось бы видеть за такую цену. Работа заняла 8-9 часов.

Установка столешницы из ДСП
Максим работает быстро, без потери качества. Наоборот, помимо основной работы по сборке нижней части кухонного гарнитура( шкафы+ножки +подгонка столешницы, врезка раковины, вырезал отверстия под все трубы и в столешнице и в шкафу) Отремонтировал розетки( заменил внутреннюю часть), приклеил стеновую панель, загерметизировал ВСЕ швы, закрыл уголком стыки. Собрал/прикрепил к стене два навесных шкафа. Прикрепил/подключил два светильника в прихожей. Закрепил унитаз к полу(сверлил отверстия). Прикрепил к стене/подключил входной звонок🥳
Спасибо.
Раисат

Муж на часУстановка карнизовНавеска зеркал
Быстро, чётко и по делу✅👌😌
Давид

Сборка мебелиСборка модульной кухни
Специалист приехал вовремя, работал аккуратно и достаточно быстро.
Максимально исправил косяки прошлых горесборщиков

Монтаж трубПрокладка канализационных трубМонтаж водоснабжения частного дома
Мастер понимает что от него хотят. Понравилось, что проговаривант все нюансы, которые могут возникнуть. Предлагает варианты, которые могут снизить риски.

Максим человек с опытом и знаниями. Очень был доволен как выполнена работа. Буда продолжать дальше работать с ним и советовать соседям

Сборка мебелиСборка модульной кухни
Отличный мастер! Работа проделана на высоком уровне. Учтены все мои пожелания. Очень довольна работой Максима. Умеет всё! Золотые руки! Буду рекомендовать его всем своим близким и знакомым.
Максим Колесников
Спасибо большое за отзыв,приятно с вами общаться, рад буду ещё помочь!!
Мебель
Желанные полки в гардеробной есть.

Сборка мебелиСборка модульной кухни
Все понравилось) быстро, качественно.

Замена столешницы
понравилось все мастер с большой буквы ! пришел в назначенное время и выполнил заказ я очень довольна у меня были сомнения по поводу посудомоечной машины встанет ли она туда куда я хочу но Максим меня успокоил и сказал что не решаемых задач нет если буду обращаться то к нему не хапуга цены очень адекватные рекомендую!!! не пожалеете что обратитесь к нему мне предлагали заменить столешницу с заменой мойки смесителя варочной панели и посудомоечной машины за 15000 а Максим сделал за 7000 большое человеческое спасибо и всех благ

Сборка мебелиСборка модульной кухни
Работает быстро и качественно. Рекомендую.
Устранение течиРемонт труб
Отличный и вежливый мастер. Приехал оперативно, выполнил задачу.

Мебель
Сработал на отлично + доброжелательный профессионал рекомендую вам

Сборка мебели
Мне надо было повесить конструкцию для фотофона, справился за своей задачей быстро и прямо очень четко, с собой было все необходимое, даже стремянка. Благодарю за профессионализм :)
Максим Колесников
Спасибо за отзыв, рад буду вам ещё помочь!
Установка люстры
вовремя, быстро и качественно.

Строительство
Всё отлично

Замечательный мастер, знает своё дело!
Работу сделал быстро и очень качественно, рекомендую!
Сборка тумбыСборка корпусной мебелиСборка мебели для ванной
Быстро договорились. Приехал во время. Все качественно собрал, установил и подключил.
Регина

Муж на часПодключение посудомоечной машиныУстановка вытяжки
Мастер приехал в назначенное время,полностью со своими инструментами. Выполнил все быстро и качественно,рекомендую!
Дарья Ачкасова

Установка розетки
Быстро, качественно, рекомендую
Максим Колесников
Спасибо за отзыв, рад помочь

Монтаж труб
Всё быстро, красиво, аккуратно. Очень приятный мастер. Если что-то понадобится, обязательно к нему обращусь!!!
Максим Колесников
Спасибо большое за отзыв, рад всегда помочь.
Лютый Заказчик
Установка карнизов
НЕ РЕКОМЕНДУЮ услуги человека !!!
Задача была максимально простой: повесить 3 карниза, 3 полки и зеркало. В спешке плохо приделал полки (не плотно к стене) - пришлось демонтировать, накосячил с карнизом, много мусора и пыли. Видимо нужно было над душой стоять. Итоговое впечатление от работы паршивое, все в спешке и без внимательности.
Максим Колесников
Не считаю отзыв объективным, по понятным причинам заказчик умалчивает, что очень занятой, постоянно приходилось его отвлекать от работы, чтобы мне подсказал какой карниз в каком месте, где и на какой высоте повесить полки, в результате сказал этот карниз вешать в этой комнате, по итогу перевешивал его в другую, оказалось он ошибся, но бывает.
С полками ещё интереснее, они не прилегали к стене на 0,5см он сказал что это совсем не то что он хотел и начал их отламывать, я сказал не нужно отламывать нужна дощечка чтобы посильнее через неё ударить по полке,приходилось лодошкой забивать, в итоге говорит:нет нет их не хочу, что-то другое сам сделаю-и отломал полки.Это все произошло за минуту... Вот такие методы принятия решения. Попросил пакет под мусор, сказал:да складывай здесь все в углу, в итоге и про мусор упомянул... И пыль! А я работаю всегда с пылесосом.
Заказ был больше был интересен не за сумму отклика, а за ник клиента,оказалось это не совпадение))
Спасибо за отзыв и хороший урок.
Жанна Чекунова

Ремонт комнаты
Очень понравился мастер! Аккуратный, вежливый, пунктуальный. Всё сделал идеально и быстро. Однозначно буду обращаться ещё. Рекомендую!)

Ремонт корпусной мебелиРемонт комодов
Починил выпадающие ящики в комоде,быстро четко ,качественно !я довольна!

Ремонт раковины
Мастер своего дела. Быстро, качественно, аккуратно. Благодарю.
Навес полок
Максим всё сделал отлично!
Приехал без опозданий, учёл пожелания, дал ценные рекомендации.
Навесил книжные полки.
Очень рекомендую мастера.
Сборка мебелиСборка модульной кухни
Приехал в нужное время и в нужную дату ( последнее воскресенье перед новым годом 25.12)
Работу передала за другим мастером.
Есть мелочи, но они не критичны, результатом давольны

Муж на часНавес полокРемонт кухонного гарнитура
Все в норме, все как просил) выручили по всем пунктам)
Установка потолочных карнизов
Все отлично спасибо !

Муж на часУстановка карнизовПодключение стиральных машин
Максим профессионал своего дела, можно много писать хорошего и правильного, скажу так: ПРИШЕЛ УВИДЕЛ ПОБЕДИЛ!!!
Спасибо)

Муж на часРемонт и реставрация мебели
Максим первоклассный специалист! Все вовремя, четко и аккуратно. Более того, сделал дополнительную работу за которую не взял денег. Однозначно рекомендую!

Установка раковиныУстановка смесителей
Большое спасибо Максиму за работу! Приехал во время, разобрал старую тумбу, но к сожалению новую еще не привезли. На сл. день приехал и доделал работу, все подключил дал советы как лучше сделать, проверил все. Работа быстрая, профессиональная, ничего не повредил, по оплате - как и договаривались! Вообщем буду обращаться еще и рекомендовать! спасибо!!!!
Разнорабочие
Максим , приехал во время .
Работа заняла 30 мин .
Все качественно и быстро .
Спасибо за работу !

Установка мебельной фурнитурыУстановка направляющих для ящиков
Хороший мастер, помог советом, денег за вызов не взял.
Устранение течиРемонт смесителяРемонт раковины
Максим выполнил все наши пожелания быстро и качественно.

Установка люстры
Спасибо за суууупер пунктуальность минута-к-минуте к назначенному времени и гипер оперативность выполнения заказа, 30 минут и вжух! Люстра весит, старая снята, розетки поменяны:) Прекраснейший мастер, спасибо, Максим!
Ремонт шкафов
Максим быстро приехал и все установил как нужно и даже подкрутил люстру - она отваливалась ( без доп.платы, что очень приятно). Спасибо!!!! Рекомендую
Установка кронштейна
Все норм
Гордей

Ремонт и реставрация мебели
Великолепный специалист. Всё сделал быстро, без шума и пыли. Браво

Разнорабочие
Отличный специалист! Всё починил, всё объяснил! Советую!!! Мастер на все руки!

Муж на часУстановка карнизовСборка кухонного гарнитура
Супер качественная работа! Компетентный во всех вопросах специалист!
Установка смесителей
Очень быстро, профессионально, четко. Всегда на связи.
Установка люстры
Оперативно установил люстры. Дал грамотные советы.
Спасибо!)

Сборка мебелиСборка кухонного гарнитура
Отличная работа,все быстро и аккуратно.Рекомендую!
Сборка мебелиСборка кухонного гарнитура
Я не знаю кто ставит 5 ки данному специалисту,неправильно зарезал столешницу, теперь выпирает угол из под неё, далее раковину просто вставил не загерметизировал швы, одна полка наезжает на другую, всё эти вопросы адресовала Максиму и попросила исправить, в ответ тишина, и после себя такой бардак оставили, ужас! Тк была на работе лично не проверила, принимала по видео, специалист этим воспользовался.деньги перечислила, а теперь что с эти делать не понятно. Фото прилагается
Максим Колесников
Место работы не подготовлено,в квартире ремонт везде,ходят пьяные рабочие (причем клиент это видел,а значит устраивало все)которые отвлекали и мешались.Клиента не рекомендую!!
P.S. Выбирая мастера,читайте пожалуйста все отзывы и делайте правильные выводы
Сборка мебелиСборка кухонного гарнитура
Аккуратная работа, приятный в общении мастер
Быстро, по делу
Ещё будем обращаться
Регина

Сборка мебелиСборка кухонного гарнитура
Максим – супермастер и прекрасный человек! Задача была непростая, из имеющейся кухни сделать другую кухню по авторскому проекту. Переделывать всегда сложно, чем собирать с нуля, профессионал справился на 5+. Максим работает с крутыми инструментами, качественно и аккуратно. Считаю, что мне очень повезло со специалистом, так как он не просто отрабатывает поставленную задачу, но и даёт рекомендации, консультирует и советует, какие лучше детали приобрести. Впредь буду рекомендовать и обращаться только к этому мастеру!
Андрей Евгеньевич

Максим всю работу сделал великолепно, вмонтировал посудомоичную машину, в старую кухню, где это мы в прошлом не предусмотрели. Был удевлен, что он не просто исполняет работу, а проявил себя как конструктор, собрал специальную нишу для посудомоичной машины, отремонтировали старые проблемы кухни и не взял больше той суммы которая была оговорено. Кроме того я у узнал, что он занимается установкой натяжных потолков, так, что будем у него постоянными клиентами.
Юляшка

Монтаж натяжных потолков
Хочу выразить огромную благодарность Максиму. Большое спасибо Вам, Максим.
Мастер приехал вовремя, даже чуть раньше, с собой был весь необходимый инструмент. Очень вежливый, аккуратный. Всю работу выполнил безукоризненно, быстро и четко.
Я очень рада, что обратилась именно к нему, так как он специалист во многих сферах, буду обращаться к Максиму ещё. Как говорится, нашла своего мастера)))))
Ещё раз большое спасибо!!!!! Хороших Вам клиентов))) 🙌

Ремонт розеток
Очень довольна мастером, сделал быстро, аккуратно и цена адекватная
Соколова Наталья
Муж на часУстановка кронштейнаУстановка вешалки
Пунктуальность,быстрота выполненных работ.Не был собран шкаф,т.к.не хватило расходников(саморезы),а так все сделано,быстро и качественно

Муж на час
Благодарю за быструю и профессиональную работу.

ЭлектрикаРемонт комнатыДемонтаж отделки
Максим очень грамотный специалист,профи.Работает быстро, аккуратно, ловко и на высоко профессиональном уровне.Ориентируется во всех вопросах,связанных с ремонтом обладает большим опытом и знаниями. Дополнительно проконсультировал по многим вопросам и рассказал много нюансов про которые в силу опыта не догадываешься. Кроме того, пунктуальный,ответственный и приятный в сфере общения человек . Мы с мужем очень довольны и благодарны за помощь. Максим спасибо вам огромное за работу. Обязательно обратимся ещё. Рекомендуем всем! Идеальный мастер.

Муж на часУстановка карнизов
Профессионал своего дела! Быстро, аккуратно! Очень довольна. Всем рекомендую
Анастасия Лютая

ЭлектрикаМуж на часМелкие электромонтажные работы
Приятный мужчина, чувствуется опыт, мне нужно было сменить старую люстру на новый светильник лэд, потолок натяжной а под ним висел один старый металический крюк под старую, старую люстру
4 мастера приходили смотрели и сказали что это не возможно, так как не на что вешать, один сказал что надо снимать потолок а после тянуть его заново и что выйдет мне сие действие в 9-10 т.р.
Поначалу и тут отнеслась скептически, т.к был мастер который болтал о том, что он не такой как все остальные приедет и сделает, но он просто не доехал до меня😂
Очень рада что Максим Колесников принял мой заказ, без лишних разговоров приехал и сделал все за 15 минут не повредив потолок и заранее придумал новую систему крепления.
Пока остальные Мега Мастера болтали о невозможности выполнения заказа.
Владимир Скляров

Монтаж натяжных потолков
Ребята приехали вовремя, профессионально за 45 минут перетянули потолок на кухне! Рекомендую к сотрудничеству!
Монтаж натяжных потолков
Быстро, качественно и в удобное время.
Sofya Orlova
Монтаж труб
Быстро все сделал, предложил наиболее подходящий по цене вариант решения проблемы.

Монтаж натяжных потолков
Магия ровных белых потолков👍👍👍 мы в восторге))) быстро, в один день две комнаты👏👏👏

Монтаж натяжных потолков
Спасибо огромное Максиму за хорошую работу. Приехал, замерил, подсказал сколько светильников и какие надо установить. Работали вдвоём, сделали все аккуратно, несмотря на кривые стены. Рекомендую мастера всем.
Елена Игоревна

Сборка мебелиСборка кухонного гарнитура
Понравилось: инженерный склад ума, прекрасная экипировка,умение быстро находить решения в сложных ситуациях. И высокая скорость работы!

Все на высшем уровне!!!
Установка карнизов
Все профессионально и быстро, рекомендую!
Маргарита Тюменцева

Ремонт смесителя
Пётр

Сборка мебели
Максим, проявил себя как грамотный, четкий и ответственный специалист. Работу сделал отлично. С удовольствием буду работать с ним по другим заказам.
Сборка кухонного гарнитура
Все отлично. о чем договаривались, все сделано.

Мелкий ремонтСантехникаМелкий сантехнический ремонт
Профессионал! Большущее спасибо за сделанную работу, все аккуратно!

Сборка кровати
Молодец, всё быстро и хорошо сделал!!!Я довольна работой !!!Всем советую!!!

Ремонт крыш
Перекрытие кровли беседки прошёл быстро. Все было сделано аккуратно и качественно. Рекомендую

Строительство домов
Делал переделку имеющегося строения в баню. Все четко аккуратно и быстро как и договаривались быстро и качественно. По этому рекомендую.
Ремонт коридора
Всё отлично!

Все хорошо. Нам все понравилось

Монтаж стеновых панелейОтделка стен панелями МДФ
Пунктуальный, вежливый, сделал все быстро и четко! Обязательно обращусь ещё!
Елена Исаева

ЭлектрикаМуж на часМелкие электромонтажные работы
Сделано все быстро и отлично

Ремонт шкафов
Мастер отлично выполненил работу. Результат соответствует ожиданию

Ремонт шкафов-купеРемонт шкафов
Максим отличный мастер своего дела!

Сборка мебелиСборка кухонного гарнитура
Отлично выполнена работа быстро качественно!!!

Муж на час
Работа была сделана быстро, качественно

Монтаж натяжных потолков
Максим делал натяжной потолок, сделал быстро, качественно, результатом очень довольны.

Подключение ТВ / интернетаПодключение телевизора
Отличный специалист. четко - быстро
Строительство
Все в порядке

Большое спасибо Максиму за приезд и работу
Оперативность
Илья Паутов

Пунктуально, быстро, качественно. Рекомендую!
Наталья Александровна

Муж на часМелкие электромонтажные работы
Очень хорошо работает. Быстро,четко.

Сборка мебелиСборка кухонного гарнитура
Подход к делу профессиональный, работа выполнена качественно.

Быстро, профессионально, качественно!
Anna
Мелкий ремонтСантехника
Дмитрий Владимирович
Монтаж потолочных плинтусов
Понравилось пунктуальность, быстрота, знание дела, вежливость.

Установка водосчётчикаМонтаж систем водоснабжения

Мелкий сантехнический ремонт
Люблю профессионалов! Приехал быстро. Сделал все аккуратно. Рекомендую и буду обращаться ещё.

Мелкий ремонт
Супер мастер! Мы очень довольны!! Всем рекомендую! Мастер на все руки!!

Работа по моему заказу выполнена быстро и качественно. Максим Сергеевич профессионал!
Наташа
Кухонные гарнитуры
Все сделал очень аккуратно и оперативно. Кухню и стеллаж собрал за 3 часа.

Все здорово сделал

Отлично👍👏😆 Прекрасный специалист и человек

Установка дверного замка
Мастер просто супер!!! Всё быстро,по делу,без рассусоливаний! Четко и организованно. Качественно. Доверие. Проконсультировал по всем вопросам. Понравилось. Буду ещё звать,если понадобится!
Асия Ирина

Сборка кухонного гарнитура
10 из 10. Добавить нечего.
Сюзанна Михайлова

Все хорошо сделано. Спасибо. 👍

Работа выполнена на отлично! Спасибо!

Сборка мебели
Максим, прекрасный мастер. Уменьшил размер огромного гардероба и собрал его за несколько часов!!! Всем будем его советовать.
Алла Ивановна

Установка водонагревателя

Все отлично. Спасибо большое!

Мелкий ремонт
Спасибо за проделанную работу, все супер! Отличный мастер!