2. Кобзарь Анна Сергеевна
  3. Отзывы: Кобзарь Анна Сергеевна

Потолки, отделочник, маляр-штукатур

Отзывы: Анна Кобзарь

Грунтовка стенДемонтаж отделкиПоклейка виниловых обоев
Анна сделала все как и обещала, в срок и качественно.Исправляла недоделки,косяки за прошлыми работниками.не навязывала дополнительные услуги.
Спасибо Татьяна, приятно было с Вами поработать

Поклейка флизелиновых обоев
Не в первый раз обращаюсь к мастеру. Все на высшем уровне!
Рекомендую, очень хорошая женщина
Быстро все сделала)и аккуратно!

Демонтаж отделкиПоклейка флизелиновых обоев
Отличный специалист, хорошо знает свое дело, рекомендую.

Вся работа

Поклейка флизелиновых обоев
Отличный, вежливый, знающий своё дело мастер. Ненавязчиво, деликатно объясняет, советует. Аккуратно выполняет свою работу. Результат очень нас порадовал. Мы благодарны Вам за Ваш труд
Поклейка виниловых обоев
Без проволочек, чётко в назначенное время. Весь инструмент для оклейки обоями с собой. Мастер, что называется: " Больше дело- меньше слов". Выполнила работу не оговоренную мной ранее. Большое спасибо за мастерство.
Анна Кобзарь

Монтаж потолочных плинтусовЗаделка неровностейШтукатурка стен
Аккуратно в мешки собрала старые обои,
Нанесла легкую штукатурку, закрасила потолочный плинтус, наклеила обои.
Все хорошо, буду рекомендовать друзьям и знакомым.

Можно доверять человеку, оставлять его дома одного))
Светлана Соловьева

Поклейка флизелиновых обоевПоклейка обоев с подбором рисунка
Анна провела работу по подготовке стен и поклейке обоев быстро и качественно. Из-за неучтенных нюансов поверхности стен, работу пришлось растянуть на 2 дня, это не вызвало у Анны проблем и негатива, все получилось в нужный срок! С Анной приятно общаться и видно, что она давно и профессионально занимается ремонтом. Рекомендую этого мастера!
Андрющенко Сергей
Заделка неровностейПоклейка виниловых обоевПоклейка обоев с подбором рисунка
Доброго времени суток всем читающим этот отзыв! И пусть наш отзыв послужит другим тем самым «уроком на чужих ошибках»! А всё началось с того, что мы решили сделать ремонт в коридоре и на кухне, решили не экспериментировать, а довериться в руки профессионала. Разместили наш запрос на сайте Профи РУ, получили отклик от специалистов, сделали выбор, результатом которого стала Кобзарь Анна Сергеевна. В выборе специалиста для нас было важно следующее: во-первых, наличие профильного образования, которое имелось у Кобзарь А.С., во-вторых, большой опыт в конкретном деле, а именно поклейка обоев и ПРАВИЛЬНАЯ подготовка стен, у Кобзарь А.С. больше 10 лет опыта, это тоже очень подкупило, ведь человек с таким опытом уже не может «косячить», ну и в-третьих это наличие положительных отзывов (сейчас я понимаю, что это вообще не показатель), у госпожи Кобзарь А.С. эти самые отзывы тоже имелись. Созвонились с Кобзарь А.С., она приехала и посмотрела рабочее место, были даны рекомендации по закупке материалов, купили именно то, что советовала «специалист», не было цели экономить, поэтому пожелания по поводу конкретных материалов все выполнили. Старые обои мы сняли сами. Кобзарь А.С. приступила к ремонту, предполагалось, что ремонт будет в несколько этапов, у нас это штукатурка стен, затем шпаклёвка и непосредственно поклейка обоев. Ремонт был сделан за 3 дня, мы оплатили работу и тут началось самое интересное, уже со следующего дня начали расходиться почти все швы на обоях, обои все были в пузырях, по мере просыхания обоев начала отходить шпаклёвка под обоями во многих местах. Помимо этого обои в-принципе наклеены достаточно похабно, порваны во многих местах, о подборе рисунка и речи нет, «специалист» видимо это делать не умеет(хотя в оплату это входит). Позвонили Кобзарь А.С., она обещала подъехать и ехала с четверга, аж до понедельника, ссылаясь на свою занятость. В понедельник она всё таки приехала, посмотрела и хотела что-то там подклеить, стянуть швы, которые разошлись, уверяла, что её работа выполнена хорошо, но на вопрос, что делать с отвалившейся штукатуркой под обоями и как можно стягивать швы, если они разошлись, то и снова разойдутся ответа не было. Кобзарь А.С. было предложено, переделать весь ремонт, либо отдать деньги, ни на то, ни на другое она не согласилась, развернулась и ушла. Она испортила нам все материалы, наляпала как попало и ушла в "закат" и это взрослый человек! Мы обратились со своей проблемой в администрацию сайта, с ней связалась специалист и она отдала всего лишь 10 тысяч, это капля в море, учитывая сколько денег мы потратили на материалы и оплату работы. Благодаря такому горе «специалисту» мы остались без ремонта, на чемоданах, кто делал ремонт на кухне меня поймёт, вся мебель и техника по всей квартире. Я от всей души НЕ РЕКОМЕНДУЮ Кобзарь А.С. как специалиста, если вы хотите сохранить свои деньги, нервы и желание вообще делать ремонт обходите её за версту, ибо она вообще не несёт ответственность за свою работу, работает на результат, а не на качество!(как говориться налепить и забыть, и будь что будет)! Всем добра и правильного подхода в выборе специалиста, который сделает ремонт КАЧЕСТВЕННО и оставит после себя приятные впечатления и желание обращаться ещё не раз! А чтобы не быть голословными, мы к нашему отзыву прилагаем фото "чудесного ремонта", приятного просмотра.))
P.S.: Все рекомендации по поводу сушки обоев были соблюдены, окна не открывались, сквозняков не было. На "лицо" не профессионализм "специалиста", который выдаёт желаемое за действительное, не желая признавать не соблюдение технологий в своей работе и независимая экспертиза это подтвердила. Предложение о устранении дефектов заключалось в стягивании разошедшихся швов, стесняюсь спросить это как...!? Чтобы через неделю они снова разошлись, потому что это случилось изначально. Вопрос о том, что делать с отвалившейся штукатуркой, так и повис в воздухе... Наша квартира не профильное учреждение, где можно бесконечно экспериментировать, нарабатывая таким образом свой профессионализм. В таких случаях порядочные люди извиняются и компенсируют свои оплошности, чего не произошло.
Анна Кобзарь
Доброго времени суток. Результат на лицо-не соблюдены рекомендации условий сушки обоев. С моей стороны устранение дефектов поступало, но заказчик отказался.
Монтаж потолочных плинтусовПоклейка флизелиновых обоевПоклейка обоев с подбором рисунка
Анна отличный специалист и ответственный человек. Все было сделано быстро и качественно, все договоренности выполнены!
Спасибо за работу!
Штукатурка стенГрунтовка стенПоклейка флизелиновых обоев
хороший специалист, сделала все качественно и в срок, рекомендую.
Все понравилось.
Пунктуально, выполнено все так, как договаривались.
Поклейка виниловых обоев
Все сделано быстро и профессионально. Приятно работать с мастером своего дела. Обязательно порекомедуем Анну своим друзьям. Спасибо.
Оля Иванова

Монтаж потолочных плинтусовГрунтовка стенДемонтаж отделки
Вобще с поклейкой обоев сталкиваюсь не первый раз,и старались делать всё сами,но не в этот раз.
Наклеить обои в комнате с маленьким ребёнком, показалось для меня немного сложно,поэтому хочется выразить благодарность Анне)
Во первых, По Анне часы можно сверять)
Как и договаривались заранее, приехала ровно к назначенному времени, что было однозначно плюсом, ведь "раньше начнётся работа, раньше закончится" 😊
Во вторых,весь необходимый инструмент у Анны всегда с собой😊Анна заштукатурила, выровняла всё стены быстро, а главное ровно)
По итогу обои легли ровно, без пузырей, даже где подгон рисунка, не видно стыковки, как будто одно цельное полотно)
Ну и к завершению, я в приятном восторге.
Большое вам спасибо🙏💕
Р. С. Как доберемся до кухни, я вас Приглашу еще раз)
Однозначно рекомендую!
Никита Иванов

Шпаклёвка стен
Приятная по общению девушка , быстро и точно все нам описала что купить и сколько будет это стоить , договорились о цене и времени , работу выполнял сразу видно профессионал !!)
Екатерина Ижбаева

Монтаж потолочных плинтусовЗаделка неровностейГрунтовка стен
Спасибо Анне! Профессионал своего дела. За 2 дня подготовила и обклеила кухню. Обои поклеены очень-очень хорошо. Приходила вовремя без опозданий. Будем обращаться еще🙂
Андрей Борисович
Заделка неровностейГрунтовка стенПоклейка флизелиновых обоев
Пунктуальность. Профессионализм. Качество.

Поклейка виниловых обоев
Анна-профессионал с большой буквы. Обои наклеила качественно, рекомендую всем.

Производство обоевПоклейка виниловых обоев
Анна отличный мастер! Всегда была на связи, очень быстро приступила к работе, все было выполнено качественно! Очень порадовало, что так быстро! была выполнена штукатурка, грунтовка стен и поклейка обоев.
Анна Кобзарь
Спасибо, было приятно поработать с вами

Поклейка флизелиновых обоевПоклейка обоев с подбором рисунка
Работа профессиональная, сделано быстро, качественно, все пожелания учтены, будем обращаться еще

Покраска стен
Анна отличный специалист, качество работы на высшем уровне! Работу по покраске обоев выполнила замечательно, подошла к работе ответственно. В течение работы говорила о выявленных недостатках имеющегося покрытия (не работа Анны), и смогла предпринять все возможные меры для их устранения. Все было выполнено на высшем уровне и очень оперативно. Сама Анна очень приятный и тактичный специалист. Однозначно обратимся к ней снова и порекомендуем другим. Большое спасибо за проделанную работу!
Елизавета Калинина

Грунтовка стенПоклейка флизелиновых обоев
Работу выполнила качественно, обои наклеила быстро,ровно,без проблем. Буду обращаться еще!
Монтаж потолочных плинтусовДемонтаж отделкиПоклейка обоев под покраску
Обозначенная стоимость работ не изменилась. Работает аккуратно и качественно. Учитывает пожелания заказчиков. Рекомендую
Отделочные работыПоклейка обоевРемонт комнаты
Анна профессионал, сделала все очень аккуратно, красиво и быстро. Приятный человек и руки золотые.
Облогородила дверь и покорила обои.

Заделка неровностейПоклейка флизелиновых обоев
Очень хороший специалист , знает в своей работе все нюансы . Осень быстро и качественно наклеила обои , красиво. Буду обращаться ещё спасибо

Поклейка обоев
Анна просто профи , быстро ,качественно и нам очень понравилось советую всем 🤗🤗🤗
Грунтовка стенПоклейка флизелиновых обоевПоклейка обоев с подбором рисунка
Анна быстро поклеила обои, работала аккуратно.
Рушана

Отделочные работы
Анна просто умница, мастер своего дела. Благодарны ей за качественно выполненный заказ. Выполнено всё в срок как обговаривали. 👍👍👍

ПолыОтделочные работыПоклейка обоев
Работа выполнена качественно, всё сделано очень быстро. Профессионал своего дела! Мы в полном восторге😊

СантехникаОтделочные работыПоклейка обоев
Спасибо мастеру Анне за качественную поклейку обоев и штукатурку потолка. Что понравилось по сотрудничеству с Анной: во-первых, ответственное отношение к работе - мастер заранее предупреждала в какой день сможет выйти, а в какой нет. Чёткий расчёт сметы работ, достаточно адекватные расценки. В процессе работы Анна порекомендовала своих знакомых, которые занимаются натяжными потолками и изготовлением мебели, за что ей тоже отдельная благодарность! В общем и целом, если вам не нужна какая-нибудь экзотика вроде декоративной штукатурки ( к сожалению, мастер Анна её не делает) а нужно подготовить стены/потолок и поклеить обои за разумные деньги, я думаю вы не ошибётесь в выборе данного мастера.
Евгений Черкасов

Малярные и штукатурные работыГрунтовка стенШпаклёвка стен
Анна отличный специалист. Всё сделала быстро. Цена приятная. Всем рекомендую!

Поклейка обоев под покраску
Вся наша работа началась под девизом :" Не бросаю ближних". Все дело в том, что я одна делаю ремонт и не справляюсь с ним. На помощь пригласила Анну, которая четко оценила ситуацию и решилась помочь. Оклеила обоями всю комнату и коридор за день. При этом четко видно, что работа сделана с душой!!! Рекомендую Анну, как специалиста. Не пожалеете.

Поклейка виниловых обоев
Отличный специалист. Всё чётко и вовремя. Выполненной работой очень довольны.
Поклейка флизелиновых обоев
Я довольна. Специалист за один день поклеила обои. Услуга выполнена качественно, у меня нет замечаний.
Лада

Поклейка флизелиновых обоев
Анна профессионал своего дела. Работает качественно, быстро, без лишней суеты. Коммуникабельна. Слышит и учитывает пожелания заказчика. Выполненной работой довольна. Буду ещё обращаться к Анне.
Грунтовка стенДемонтаж отделкиПоклейка бумажных обоев
Хороший, честный, пунктуальный, аккуратный мастер. Не пожалел что выбрал Анну.

Заделка неровностейПоклейка флизелиновых обоев
Анна очень грамотный профессионал, умеет прислушаться к клиенту, работа по поклейке обоев и подготовке стен выполнена качественно и быстро!
Нина Павловна
Грунтовка стенПоклейка флизелиновых обоевПоклейка обоев с подбором рисунка
Анна замечательно сделала свою работу!!! Мы довольны, будем обращаться еще.
Филипп
Демонтаж отделкиПоклейка бумажных обоев
Специалист Анна Кобзарь заранее не осмотрела работу, а приступила сразу к работе. За один день наложила на стены шпаклевку и поклеила обои. Вследствие этого обои начали просвечивать и видны темные пятна. Хотя уверяла , что эти пятна пройдут, обои очень толстые и не будут просвечивать. По прошествии недели данной работы, соответственно ничего не прошло. Написал Анне, о данной ситуации. Ответ был: что мы виновны в выборе тонких обоев.

Поклейка виниловых обоевПоклейка обоев с подбором рисунка
Замечательный специалист! Прекрасно выполнила свою работу, ответственный подход, перфекционизм в работе! Буду рекомендовать всем знакомым!!!
Малярные и штукатурные работы
Рекомендуем Анну как хорошего специалиста!

Демонтаж отделкиПоклейка флизелиновых обоевПоклейка обоев с подбором рисунка
Нам нужно было зашпаклевать стены и поклеить обои.
Анну нам порекомендовали знакомые, мы остались очень довольны работай. Хотелось бы отметить :пунктуальность, быстрота, чистоту после работы.В дальнейшем у нас предстоит ремонт в коридоре, обязательно позовём Анну.Огромное спасибо, за проделанную работу.

Демонтаж отделкиПоклейка бумажных обоевПоклейка обоев с подбором рисунка
Был ремонт в квартире бабушки!Нужно было наклеить обои в комнате!Все было выполнено хорошо!Бабушка осталась очень довольна!Далее,порекомендовали мастера Анну дочери!там был ремонт в двух комнатах!в спальне и детской!Анна подготовила стены,наклеила обои и прикрепила плинтус!Выполненной работой остались довольны!Хочется отметить,пунктуальность мастера и быструю работу,а так же,чистоплотность!После ее работы уборки минимум! Рекомендуем мастера Анну!Спасибо Вам!
Лия

Поклейка виниловых обоев
Анна - профессионал своего дела!!! Благодарю за проделанную работу, все четко и быстро! Качество на высшем уровне💪🏽 Обязательно буду рекомендовать Анну своим знакомым в качестве хорошего работника!
Заделка неровностейШтукатурка стенГрунтовка стен
Хороший мастер. Быстро и качественно. Порадовало, что имеется свой инструмент. Не пришлось дополнительно тратиться. Цены не завышены.
Поклейка виниловых обоевПоклейка обоев с подбором рисунка
Специалист спокойно выполнил свою работу. Результатом я доволен.
Елена Киселева
Демонтаж отделкиПоклейка флизелиновых обоевПоклейка обоев с подбором рисунка
Плюсы: пунктуальность, аккуратность, скорость работы. Рекомендую!
Рита

Поклейка виниловых обоев
Анна- специалист своего дела! Все сделала быстро, аккуратно, качественно. Все что нужно для работы у неё есть. Цена в процессе работы не изменилась, все как договаривались. Работой довольна, рекомендую! Буду обращаться ещё!
Грунтовка стенДемонтаж отделкиПоклейка флизелиновых обоев
Мастер приятна в общении, пунктуальна. Работа выполнена хорошо и быстро.

Поклейка флизелиновых обоевПоклейка обоев с подбором рисунка
Мастер пунктуальна, вежлив, оперативная. Все договорённости выполнила в срок, дала нужные советы. Работой очень довольна.
Поклейка флизелиновых обоев
Все четко как обговаривали, рекомендую.
Грунтовка стенПоклейка бумажных обоевПоклейка обоев с подбором рисунка
Работой довольны. Мастер пришла часов в 9 и к обеду уе комната была готова. Обои поклеила хорошо. Очень хорошая женщина, мы с мужем довольны.

Поклейка флизелиновых обоев
Спасибо огромное Анне за проделанную работу! Поклеила нам обои в спальне, коридоре и на кухне. Идеально, не видно ни одного стыка, очень ровно и аккуратно! Мы очень благодарны!
Sergey K

Отделочные работыПоклейка обоев
Анна настоящий профессионал в своем деле. Оперативно приступила к работе, сделала все быстро и качественно. Чувствуется большой опыт. Результатом я остался очень доволен.
Спасибо, Сергей мне тоже было приятно с Вами поработать