2. Файзуллоева Олеся Вадимовна

Ногти, маникюр, педикюр

Отзывы: Олеся Файзуллоева

Юлия Шарипова
Дизайн ногтейАппаратный маникюрМаникюр с гель-лаком
Олеся очень приятная девушка, у неё очень умный и прекрасный малыш, который играл со мной периодически во время процедуры, мастер она хороший, внимательный, несколько раз интересовалась , все ли мне понравилось.
Олеся выровняла мне ногтевую пластину и укрепила мои ноготки, так как предыдущий мастер этого не сделал, а ценник такой, же как у Олеси.
Хорошая девушка и мама 💜🌷🌷🌷
Котенок тоже сладкий 😍😁😘

Наращивание ногтей гелем
Все понравилось) беседа , качество , цена - все просто супер )
спасибо большое за отзыв 🥰🥰🥰🥰🥰
Василиса

Свадебный дизайн ногтейМаникюр с гель-лакомКомбинированный маникюр
Очень понравилась работа мастера!!!
Всё было супер и работа и результат! Спасибо большое!🤗😊☺️
спасибо большое за отзыв ❤️ ❤️ ❤️ ❤️ ❤️
Аля

Наращивание ногтей гелемНаращивание ногтей на формах
Впервые решилась на наращивание ногтей,долго искала специалиста и мой выбор пал на Олесю.Я ни чуть не пожалела о своем выборе,все было чудесно! Ногти потрясающие, атмосфера очень приятная, я даже не заметила как время пролетело, было очень комфортно с Олесей и как с мастером ,и как просто с человеком! Рекомендую!🥰❤️
спасибо большое за отзыв ❤️❤️❤️❤️❤️🥹🥹🥰🥰
Антонина
Маникюр с гель-лакомКомбинированный маникюр
Мастер приятная, вежливая девушка. Я предупредила, что ногти тонкие. Олеся услышала и работала очень аккуратно. Спасибо, что согласилась сделать маникюр достаточно поздно. Маник нужен был срочно. Прошла почти неделя. Все держится) частенько в этот период уже появляются сколы. Спасибо!
спасибо большое за отзыв)❤️❤️❤️❤️❤️
Маникюр с гель-лаком
спасибо за прекрасный маникюр, ожидания полностью совпали с реальностью наращивание заняло два с половиной часа, Олеся очень приятная девушка)
Олеся Файзуллоева
спасибо большое за отзыв, мне очень приятно ❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️🥹
Екатерина Петрова
Маникюр с гель-лакомКомбинированный маникюр
Все прошло отлично, достаточно быстро и качественно!
спасибо большое за отзыв ❤️ ❤️ ❤️ ❤️ ❤️
Галина Саратова

Маникюр с гель-лакомКлассический маникюр
Тщательная работа на коротких ногтях. Возрастной маникюр выполнен очень аккуратно, экслюзивное запечатывание - огонь. Рекомендую однозначно
Органично смотрится на кубке))
Олеся Файзуллоева
вау😍спасибо большое за отзыв и поздравляю 🥰🥰🤩🤗
Марина Кимерова

Аппаратный маникюрМаникюр с гель-лаком
От Бога мастер! Ручная роспись просто бомба! А ещё приятная атмосфера. Очень рекомендую, вы уйдёте в прекрасном настроении и с красивым маникюром
спасибо большое за отзыв 🥰🥰🥰🥰
Nellya Cat
Дизайн ногтейАппаратный маникюрМаникюр с гель-лаком
1. Мастер берет предоплату аж 40% непонятно за что и не возвращает, если отменять прием в день записи, что противоречит ст.32 ФЗ «О защите прав потребителей».
2. Я ей сказала, что мне не понравилась первая работа в отзывах (градиент) , уточнив для чего она берет мои длинные ногти, справится ли с ними. В ответ меня назвали нетрезвой и что я несу чушь.
3. Клиентоориентированность на 0. Попросила фото работ на длинных подобных моим ногтям, в ответ: ищите в альбомах (альбомов очень много и качество фото оставляет желать лучшего). На вопрос про наличие блёсток ответила просто, что они есть, но брать меня не будет.
PS: остаётся вопрос - для чего предлагать свои услуги, если заведомо понимаешь, что не справишься и не готов адекватно воспринимать критику?
Олеся Файзуллоева
Первое, для все,чтоьы все знали: Я С ВАМИ НЕ РАБОТАЛА. Я отвечаю на этот отзыв, чтобы другим было понятно,что произошло. Вы прикрепили скрин диалога, вырванный из контекста,но даже в этом скрине нет оскорбления,но вы заявили,что есть. С самого начала вы начали меня провоцировать, я человек, а не робот, я старалась вам отвечать вежливо, другая мастер просто не выдержала бы. Вы начали заявлять мне что то про работу с градиентом, хотя у вас даже в заказе не было слова про градиент, у меня есть одна неудачная работа с градиентом, я её выложила, я этого не скрываю, но остальные вы почему то не посмотрели, остальные у меня отличные, я выполняла ручной градиент, а это не просто, и я до сих пор не понимаю к чему вообще была тема с градиентом. Вы по фото с моим первым градиентом решили, что я начинающий мастер, хотя в профиле мой стаж с 2020 года идёт, а до этого вы мне писали,что предоплата это незаконно, на что я вам скинула скрин из интернета, где говорится,что предоплата закона. Вы мне начали что то доказывать про это все, на что я вам написала, цитирую: Я так делаю, а остальное ваше мнение, право,мысли тому подобное. Потом я вам написала, цитирую: Извините,но если у вас сильное желание поспорить или поругаться с кем нибудь, то лучше не со мной, я этого не люблю, всего хорошего. Прочитав это, вы продолжили меня провоцировать, потом я вам уже написала вопрос трезвая вы или нет, как видно в скрине в вашем отзыве. Потом вы начали просить меня скинуть фото на длинные ногти, я вам написала, что скидывать ничего не буду, все что есть, у меня в профиле и я не хочу с вами работать , потом вы начали спрашивать есть ли у меня блёстки,я ответила, что есть и повторила,что работать с вами я не буду, вы начали в прямом смысле меня умолять, вы писали,цитиру: Мне просто очень срочно маникюр нужен,повреждены 2 ногтя и хотелось бы сделать,больно очень🥺😅. Это ваши слова, потом вы писали, цитирую: Ну, пожалуйста. Вы выбрали меня исполнителем, через некоторое время отказались, я написала сразу в поддержку, потом вы оставили мне плохой отзыв, просто ,чтобы сделать мне плохо, но это мне ничего не делает, как специалиста меня это точно не меняет и работу мою хуже не делает. кК сожалению, тут нельзя прикрепить скрин переписки,но я его покажу всем клиенткам, которые меня попросят.
Зуля

Маникюр с гель-лакомКлассический маникюр
Очень приятная девушка, сделала всё качественно, аккуратно, не больно 👍Наращивание, покраска, маникюр.
спасибо большое за отзыв ❤️🥰😇😊
Анна Анникова

Классический маникюр
Супер мастер! Ногти делает офигенно, ровно, красиво и главное для меня крепко. Хожу с ними месяц и ни одного полома, хотя я везде ударяюсь и зацепляюсь. Легко можно и поболтать и поспать на столе если вам это нужно) Клиента ставит вперед себя) очень советую!!!
спасибо большое ❤️ ❤️ ❤️

Дизайн ногтейХрустальный дизайн ногтейАппаратный маникюр
Мастер восхитительная чёткая девушка, сделала всё очень аккуратно, учла все пожелания и сделала вручную крутой градиент. Очень приятная в общении, хорошо выполняет работу, рекомендую!
спасибо большое за отзыв ❤️❤️❤️❤️
Василиса

Наращивание ногтей гелем
Девушка очень приятная, мастер очень хороший. Ногти сделала очень красивые и в носке крепкие.
спасибо большое за отзыв ❤️❤️❤️❤️

Маникюр с гель-лакомКомбинированный маникюр
Прекрасный мастер! Очень общительная, вежливая!) Мастер своего дела! Безумно рада знакомству и прекрасному маникюру) Обязательно ещё приду! К новому году подготовила мои ноготочки🥰🥰🥰 Спасибо большое!)
спасибо большое за отзыв 😊💝💝❤️

Аппаратный маникюрМаникюр с гель-лаком
Прекрасный мастер! Очень приятная, тактичная девушка, работа выполнена отлично и аккуратно. Рекомендую!
спасибо большое за отзыв 🥰🥰🥰🥰🥰🥰💋💋💋💋
Коррекция ногтей гелем
Милая девушка ! С работой справилась .делали арочный миндаль .
большое спасибо за отзыв 🥰🥰🥰🥰💝
Дизайн ногтейХудожественная роспись ногтейАппаратный маникюр
Очень приятная девушка, очень понравилось как сделала ноготки
спасибо большое за отзыв 🥰🥰🥰💝

Коррекция и снятие ногтейКоррекция ногтей гелем
Сделала коррекцию наращиванию+починила один ноготок
спасибо большое за отзыв 🥰🥰
Художественная роспись ногтейМаникюр с гель-лаком
Отличный мастер, очень приятная девушка.
спасибо большое за отзыв 🥰🥰🥰🥰

Аппаратный маникюрРеверсивный стемпинг
спасибо большое за отзыв

Маникюр с гель-лакомКомбинированный маникюрРеверсивный стемпинг
Аппаратный маникюр
Всё супер 🤪
спасибо большое за отзыв😘🥰🥰💜💜💜

Наращивание ногтей гелем
Прекрасный мастер своего дела, всё было сделано окуратно, учтены всё мои просьбы. Однозначно рекомендую 😊
Спасибо большое за отзыв ❤️❤️❤️❤️❤️

Анастасия Болотская
Услугой осталась довольна ,быстро качественно
Спасибо большое за отзыв ❤️❤️

Классический педикюрПедикюр гель-лак
Прекрасный мастер. Очень довольна своим выбором. Огромное спасибо.
Спасибо большое за отзыв ❤️❤️❤️

Маникюр с гель-лакомКлассический маникюр
Все просто замечательно, мастер постоянно уточнял, все ли так, как мне нравится и итог превзошел мои ожидания, редко встретишь такую аккуратность в работе
Спасибо большое за отзыв ❤️💕💕❤️😘
Марта

Аппаратный педикюрПедикюр гель-лак
Сделала педикюр,приятная девушка+у меня был еще вросший ноготочек,помогла)
Спасибо большое за отзыв 💕🥰
Художественная роспись ногтейАппаратный маникюрМаникюр с гель-лаком
Очень приятная девушка. Сделала все быстро и аккуратно
Спасибо большое за отзыв 😘❤️
Аппаратный маникюр
Достаточно хорошо, но чуть дольше по времени, чем я ожидала. Но девушка очень приятная

Педикюр
Всё понравилось.

Коррекция ногтей гелем
Замечательный мастер! Работа выполнена оперативно и очень аккуратно, я в восторге от результата)
Спасибо большое за отзыв 💕❤️😍😘

НогтиКлассический маникюрАппаратный педикюр
Очень прилежный специалист!
Спасибо большое за отзыв ❤️💕🤗
Лада

Маникюр с гель-лакомКлассический маникюр
Я в восторге. Мастер так ответственно подошла к моим проблемным ногтям. Очень заботливо, усердно и профессионально с ними поработала, и получилась настоящая красотулечка
Спасибо большое за отзыв 😍🤗😊😘😘❤️❤️

Аппаратный маникюрМаникюр с гель-лаком
Отличный мастер,сделала из моих «лепёшек» красивые аккуратные ноготочки😅💘
Мастер прислушивается ко всем пожеланием клиентов,выполняет свою работу очень аккуратно,на все вопросы отвечает.Рекомендую мастера 100%❤️‼️
Обязательно приду еще🥰
Олеся Файзуллоева
Спасибо большое, мне очень приятно ❤️💕🤗
Татьяна Сайко

Аппаратный педикюрПедикюр гель-лак
Мастер замечательный, милая и прекрасная девушка!) Очень ответственно подходит к работе, все аккуратно обработано и прочищено, с удовольствием доверю ей свои ножки ещё не раз !)
Спасибо большое за отзыв 💕❤️🤗

НогтиМаникюр с гель-лакомКомбинированный маникюр
Олеся замечательный мастер)). Работа очень понравилась). Ногти идеальные, все сделано аккуратно и именно так как хотела, все пожелания учтены). В подарок дали маслице для кутикулы, приятно 🥰
Спасибо большое за отзыв 😊💕❤️
НогтиНаращивание ногтейМаникюр с гель-лаком
Очень довольна . Олеся вошла в положение и сделала маникюр очень поздно . Так как нужно было сделать мне его срочно. Не смотря на то что я клевала носом и случайно засыпая дёргала рукой , результат и отношение великолепные . Спасибо большое ,Олеся Вам
Олеся Файзуллоева
Мне очень приятно, спасибо большое за отзыв) рада, что вам все понравилось)

Маникюр с гель-лакомКомбинированный маникюр
Понравилось что приняла меня в нужный день, да ещё и раньше по времени. Аккуратно все сделала, красиво.
Спасибо большое за отзыв 😊😊🤗💕

Дизайн ногтейХудожественная роспись ногтейМаникюр с гель-лаком
Просто волшебный мастер! Очень качественная и красивая работа получилась!
Огромное спасибо!
Спасибо большое за отзыв 😘💕💕💕❤️🤗
Лана
Аппаратный маникюрМаникюр с гель-лаком
Общительная, интересная! Внимательно все делает, вежливая
Олеся Файзуллоева
Спасибо большое за отзыв, мне очень приятно 😊😊😊❤️❤️😘😘
Маникюр с гель-лаком
Работа выполнена со старанием и с учётом всех пожеланий. Мастер - внимательная, открытая, слышащая, позитивная и милая девушка, готовая воплощать в жизнь разные идеи.
Очень приятно, спасибо большое ❤️💕
Инара

Наращивание ногтей гелем
Понравилось все!!! Просто умничка! Спасибо большое! Теперь мой мастер однозначно!
Спасибо большое за отзыв ❤️❤️💕😘🤗
Коррекция и снятие ногтейКоррекция ногтей гелем
Спасибо мастеру. Особо хотелось отметить вежливость и клиентоориентированность. Качество работы на высоком уровне. Осталась очень довольна. Цена очень приятная.
Спасибо большое за отзыв 💕☺️

Маникюр с гель-лакомКомбинированный маникюр
Очень приятная, общительная девушка. Работала аккуратно, результатом довольна.
Спасибо большое за отзыв 💕☺️

прекрасная девушка!
всегда спрашивает комфортно или нет,нравится или нет🥺
маникюр получился просто вау!!! все как я и хотела💗
Олеся Файзуллоева
Спасибо большое за отзыв, мне очень приятно, очень рада, что вам все понравилось ❤️💕😘
Александра Клочкова

Наращивание ногтей гелем
Большое спасибо мастеру, что смогла реализовать мою сложную задумку. Получилось именно так, как я хотела и даже лучше. Долго искала себе мастера маникюра на постоянную основу и наконец-то нашла.
Олеся Файзуллоева
Спасибо большое за отзыв, мне очень приятно, не передать словами как❤️😊
Коррекция и снятие ногтейКоррекция ногтей гелем
Категорически НЕ рекомендую мастера.

Работа была выполнена некачественно, а переделывать мастер сначала согласилась (платно), но потом отказалась и попросила найти другого мастера. *** И про мои ожидания под дверью после оговорённого времени, и про хамство, когда мастер прото выгнала меня без 2-х ногтей…, потому что ей «надо готовится к следующему клиенту». Аудиозапись этой пламенной речи тоже приложу.
Некачественно, непрофессионально и очень грубо.
Олеся Файзуллоева
Всё комментарии обо мне положительные, одну её не устроила работа. Первое, она выбрали меня мастером, я ей предлагала свободные даты и время, предупредила, что 16 числа я занята, но она же напросились, понимая это, я ей писала за несколько часов, я предупреждала, что нахожусь в Реутове и там большая пробка, и ей придётся ждать, на что она ответила без проблем, и она стояли не под дверьми, она с детьми гуляла на улице, и у меня на этаже большой и удобный диванчик, и мои клиенты знают об этом. Второе, она пришла с детьми, ***,малышка капризничала, плакала, она отвлекалась постоянно, я вошла в ситуацию, в заказе она указала, что с детьми будет, никто вас брать не хотел, но я вошла в ситуацию из за желания помочь, потратила на неё свое время и нервы. Работа получилась не идеальная из за того что она постоянно отвлекалась, и должна была понимать, что в такой ситуации очень трудно работать мастеру, но тем не менее я старалась и в конце, да и в процессе у неё постоянно спрашивала всем ли она довольна. Третье, она проходила неделю с ногтями и ничего не писали мне, потом когда она сломала ноготь, он не отвалился, она конкретно сломала его, она решила, что плевать, что у меня работа или я отдыхаю, она с утра напросились, я согласилась, Хотя предупредила её,что у меня клиент и я могу не успеть. По началу я хотела бесплатно все сделать, но моей вины не было, какой мастер вам будет бесплатный маникюр делать? Но, увидев проблему, я ей мягко начала объяснять, что тут нет ни моей, ни ее вины, хотя вина полностью ее, так как повторюсь, должно быть понимание, что не комфортные условия мешают выполнению работы. И четвёртое, я не хамила ей. Она начала себя *** вести, у меня в квартире ребёнок, она кричала, что Для меня как для профессионала не оправдание то что она пришла ко мне с детьми и отвлекалась, я все равно должна была сделать все идеально, это ее слова, потом я просто спокойно выключила аппарат и вытяжку и попросила ее найти другого мастера, так как моя работа ей не нравится, на что она ещё больше начала орать, я попросила ее уйти, в дверях она мне ***, а потом просто сильно хлопнули дверью. Я ее выгнала не из за того что мне к следующей Клиентке готовится надо, это так, но причина другая, и я ей её озвучила, не собираюсь тратить свое Время и нервы на *** людей и все. А грубости с моей стороны никто не видел и не увидит, я не умею быть грубой.

Детский маникюрПокрытие лаком
Понравилось, спасибо. Учтены пожелания. Делали первый маникюр девочке подростку. Длина ногтей, цвет, рисунок всё замечательно. Мастер приятная, внимательная, рекомендую.
Олеся Файзуллоева
Спасибо большое за отзыв, рада, что вам все понравилось 😊
???

Наращивание ногтей гелем
очень хорошая девушка! всегда спрашивала комфортно или нет 💓
можно поболтать) ноготочки получились очень классные 💓💓💓💓💓
Спасибо большое за отзыв 💕мне очень приятно 😘❤️
Оленька

Дизайн ногтейХудожественная роспись ногтейАппаратный маникюр
Все отлично 👍, советую!

Коррекция и снятие ногтейКоррекция ногтей гелем
Очень приятный мастер, делает свою работу на отлично, выполняет все требования клиента,что немаловажно. Мне все очень понравилось, ходить буду только к этому специалисту.
Олеся Файзуллоева
Спасибо большое за отзыв, мне очень приятно, я рада, что вам все понравилось 💕
Рамиля

Наращивание ногтей гелем
Я очень довольна. Подход к клиенту, по выполнению даже сложных работ. Вот то что я хотела, то она и выполнила. Без каких либо там пререканий. То есть спокойно всё выполнила. Добрая, очень хорошая девушка.
Олеся Файзуллоева
Спасибо большое за отзыв, очень приятно 😊❤️💕

НогтиХудожественная роспись ногтейАппаратный маникюр
Все супер!!! Быстро, аккуратно, профессионально.
Спасибо большое за отзыв ❤️💕

Всё прекрасно!
Олеся Файзуллоева
Огромное спасибо за ваш отзыв 💕❤️😊
Аня
Спасибо огромное! Я довольна результатом!!!! Маникюр отличный!!!👍
Спасибо большое за отзыв ❤️❤️😊
Эльмира
Дизайн ногтейАквариумный дизайн ногтейХрустальный дизайн ногтей
Мастер сделала все аккуратно. Посмотрим как относится покрытие.
Спасибо большое за отзыв ❤️❤️
Милана

Наращивание ногтей гелем
Очень понравилась работа милая девушка я в восторге ❤️❤️❤️
Спасибо большое за отзыв ❤️❤️💕

Маникюр с гель-лакомКлассический маникюр
Добрый день. Мастер просто замечательный. Внимательная, аккуратная. Сделала все так как я и хотела. Очень рекомендую. Олеся спасибо большое.
Наращивание ногтей гелем
Быстро, комфортно, учтены мои пожелания
НогтиМаникюр с гель-лакомЯпонский маникюр
Долго искала мастера и наконец-то нашла! Приятная девушка, сделала всё как я и хотела. Спасибо большое ❤️🤗
Большое спасибо за отзыв 💕😘
Милена
НогтиНаращивание ногтейХудожественная роспись ногтей
Мастер просто чудесный.
Приятная девушка, качественная работа, сделала очень аккуратно, советую
Tatiana Gamazina
Всё хорошо

Коррекция и снятие ногтейКоррекция ногтей гелем
Мастер внимательная, всё у неё под контролем, можно спокойно расслабиться, комфортная обстановка.
Я довольна 👍
Зубира
Маникюр с гель-лаком
Очень приятный мастер. Внимательна. Спасибо за маникюр.
Спасибо большое за отзыв 💕
Дизайн ногтейМаникюр с гель-лакомКомбинированный маникюр
Молодой начинающий специалист, работа качественная, очень приятная девушка, дружеская атмосфера)
Так как мастер начинающая, время на работу уходить чуть больше, но это не критично)
Я осталась довольна работой и мастером)
Спасибо большое за отзыв😊💖