2. Кащеев Александр Геннадьевич
  3. Отзывы: Кащеев Александр Геннадьевич

Мелкий ремонт, сантехник, электрик

Отзывы: Александр Кащеев

Подключение стиральных машин
спасибо Александру за установку стиральной машины. Всё быстро, профессионально. отдельное спасибо за помощь в перемещении старой машины
Замена смесителя
Все сделал быстро, качественно, цена адекватная, приятный в общении мастер. Рекомендую.

Замена унитаза
Четко сработано, без лишних разговоров, приехал даже раньше оговоренного времени.

Всё отлично) сделал всё легко и быстро. Очень приятный и вежливый. Буду обращаться еще
Устранение засоровРемонт труб
Все ок

Устранение засоровРемонт раковины
Оперативно, качественно. Спасибо!
Дарина
Устранение засоровРемонт раковиныРемонт труб
Отличный специалист быстро справился со своей задачей

Установка люстры
Быстрая и качественная работа!
Работу свою мастер знает, можно смело обращаться. В нашем случае, проблема оказалась не там где думали. Спасибо. Заплатила только за вызов.
Муж на часМелкие электромонтажные работы
Покупка и установка двух розеток. Устранение замыкания. Быстро и четко. Мама довольна.
Мелкие электромонтажные работы
Александр подключил электрическую варочную панель очень быстро и без лишних вопросов. Далее повесил светильник Maytoni. Качественно, быстро и недорого. Благодарю!

Ремонт розеток
Anna
Оперативно приехал. Качественно заменил. Рекомендую.
Спасибо Александру!
Будем обращаться.

Установка потолочной сушилки
Рекомендую специалиста , сделал все очень быстро и качественно будем обращаться еще

Установка люстры
Александр вежливый и пунктуальный. Сделал все профессионально.

Александр, спасибо вам большое!!!!За помощь по дому, на все руки мастер и электричество и сантехника работает!!! Очень рада что есть такие мастера как вы!!!

Замена смесителя
Смеситель был заменён довольно-таки быстро и качественно. Мастер своего дела. Пунктуален и вежлив.
Елена Кулешова

Устранение засоровРемонт стояков
Все сделал хорошо, был очень сильный засор на кухне, вода не уходила вообще!

Аварийный выезд электрика
Вежливый,приехал даже пораньше назначенного времени,все сделал быстро и профессионально,даже подсказал некоторые вопросы
Установка люстры
Мастер приехал быстро, повесил люстру. Все чётко и аккуратно, спасибо.
Александр Кащеев
спасибо за оценку моей работы.обращайтесь.

СантехникаМуж на часМелкий сантехнический ремонт
Установка смесителей
Устанавливал смеситель более двух часов,опыта у человека нет,да и руки - крюки. После установки все время текла вода ,то из трубы,то из смесителя. Потом он сказал,что все готово, что он смазал герметиком смеситель и трубы и пока не высохнет не открывать воду и перекрыл воду в стояке. Сегодня я открыла воду в стояке и в смесители ,и вода полилась из смесителя ...пришлось звать соседа,он мне все сделал за 5 минут...оказывается мастер почему то поставил две прокладки в смеситель и поэтому был большой зазор и не докрутил винты на смесители.а ведь за работу он взял 850 рублей, ...500 рублей за работу и 350 за расходный материал...( Это старые прокладки,герметиком помазал и почему то поставил свои эксцентрики) ....Я очень не довольна.
Александр Кащеев
Работу переделывал после установки другим человеком.Эксцентрики купил новые,так как у старых были сорваны все грани.На месте установки смесителя практически не было резьбы( очень старые трубы).Клиенту все проблемы были озвучены.Чек на материалы предоставлял.Не на все мои заказы оставлены отзывы.Нареканий за время работы не было.Работу клиент принимал,утечек не было.
Лиза Вебер
Ремонт смесителяРемонт унитаза
Отличный мастер! Не пожалел сил и времени и справился с неожиданно сложной проблемой! Приехал вовремя, докупил нужные запчасти во время работы. Вежливый и добрый! Большой спасибо! Рекомендую!

Прочистка канализацииУстранение засоровРемонт раковины
Все устранил, быстро, во время приехал, вообщем очень довольны , спасибо большое!

Аварийный выезд электрика