2. Суворова Марина Максимовна
  3. Отзывы: Суворова Марина Максимовна

Марина Суворова

Окрашивание бровей, аппаратный маникюр, маникюр с гель-лаком

Отзывы: Марина Суворова

Хрустальный дизайн ногтейАппаратный маникюрМаникюр с гель-лаком
Хороший мастер, все было выполнено быстро и качественно
Результатом довольна
Диана Кутаева

НогтиХудожественная роспись ногтейАппаратный маникюр
Уютная студия, замечательная девушка
Все сделала качественно и аккуратно
Я осталась более чем довольна
Обязательно приду еще:)
Маникюр с гель-лакомКомбинированный маникюр
Хороший мастер! Все сделала аккуратно и чисто. Все мои пожелания были учтены. Приятная девушка и грамотный специалист.

Маникюр с гель-лакомКомбинированный маникюр
Мастер очень классный, внимательно относится к своей работе. Обстановка просто супер. Приду еще и не один раз. Спасибо большое за Вашу работу
Магдалена

Маникюр с гель-лакомКлассический маникюр
Ногти очень аккуратные и красивые

Маникюр с гель-лакомКомбинированный маникюр
Отличный мастер! Все аккуратно, идеально. Очень приятная и хорошая девушка! Наконец то я нашла своего прекрасного мастера! Теперь только к ней!

Маникюр с гель-лакомКлассический маникюр
Марина всё так супер. Ноготочки-прекрасны. Вы крутой мастер

Результат 10 из 10🔥
Идеальный градиент😍
Мастер учла все мои пожелания, была очень приветлива, внимательна и заботлива.
Леся

Классический педикюрПедикюр гель-лак
Все понравилось, качественно, быстро, красиво! Буду рекомендовать мастера как профессионала своего дела.
Анастасия Колчева

Аппаратный маникюрМаникюр с гель-лаком
Большое спасибо Марине за ногти! Все сделала качественно и комфортно. Представила большую палитру лаков и возможных дизайнов. Комфортно общались во время процесса. Все понравилось! Приду ещё :)

Аппаратный маникюр
Марина мастер своего дела!

Маникюр с гель-лакомКомбинированный маникюр
Моя фея 🥰обажаю тебя ноготочки мне безумно нравится 😻 всегда буду ходит к тебе ) всё чисто аккуратно и быстро время пролетело быстро, общительная короче не дала мне скучать советую реально профи мастер 🤍обажаю её работу 🙈 ноготочки получились 🔥 так что девочки не задумываясь бегите к ней я 💯 уверена что и вы останетесь довольны
Спасибо ещё раз за подарочки так приятно было 💫
Буду ходить только к ней 🌈😍

Все супер

Аппаратный маникюрМаникюр с гель-лаком
Очень понравилось, работа аккуратная, большая палитра цветов)
Марина приятный мастер и делает маникюр очень быстро) спасибо за красивую работу!
Маникюр с гель-лаком
Все прекрасно!
Аппаратный маникюрМаникюр с гель-лаком
Красивый маникюр получился, без затёков, многообразная палитра лаков
Аппаратный маникюрМаникюр с гель-лаком
Работа очень чистая, аккуратная. Мастер работает на совесть.пишу отзыв спустя практически неделю, мне понравилось, покрытие хорошее, сколов не появилось. Буду ещё записываться, расположение в общем удобное.

Из дополнений - дезинфекция рук клиента будет не лишней, если клиент пришёл с улицы и не мыл руки.
Гульнара
Я вообще не хотела писать отзыв,но спустя 6 дней,я не сдержалась ,во первых мастер торопилась,плохо спилила мои отросшие ногти,в итоге спустя 6 дней они начали просто отслаиваться.Не советую,если только просто маникюр ,но никак ненарушимые и коррекция.
Марина Суворова
Уважаемые клиенты, прошу обратить внимание на работу маникюра с фиолетовым однотоном. Данная клиентка подставная, для понижения
рейтинга.
Фото своих ногтей не присылает, на связь не выходит, прийти на бесплатный маникюр отказывается, что подтверждает лживость ее слов в низком качестве моей работы.

Раньше 13 была моей любимой цифрой, но теперь я понимаю почему ее не любят😅 13-ый по счету отзыв лживый и отрицательный✔
Александра Евенко

Маникюр с гель-лакомКомбинированный маникюр
Очень рада ,что нашла мастера Марину . Позитивная девушка ,профессионал своего дела ,учла все мои пожелания и сделала мне шикарный маникюр с покрытием 💅
Принимает в уютном салоне красоты .

С удовольствием приду ещё !

Мастера рекомендую 👍🏽

Хорошее мнение.

Маникюр с гель-лакомКомбинированный маникюр
Спасибо большое, Ваша работа прекрасна. Качественно выполнена. Покрытие аккуратное, кутикула, форма, всё идеально 💯✨
Камила
Спасибо за окуратные и красивые ногти . Время пролетело незаметно мастер Очень вежливая. Приду еше ⚘
Мастер мне понравилась, всё сделала хорошо, замечаний нет.
Залина

Маникюр с гель-лакомКомбинированный маникюр
Идеально выполненная работа! Понравилось все! Мастер очень ответственная и трудолюбивая! Я бы даже сказала, что лучше чем в люксовых салонах. Поверьте, я знаю о чем пишу.

Маникюр с гель-лакомКомбинированный маникюр
Мастер исправила все мои надломанные ногти. Думала уже ничего не поможет, но тут работа на 5, спасибо, будем носить
Ирина Понурко
Аппаратный маникюрМаникюр с гель-лаком
Была в первый раз, приду ещё, мастер очень аккуратно и комфортно сделала маникюр, спасибо ❤️

Коррекция и снятие ногтей
Была на коррекции, все супер)
Уютный салон, мастер создала приятную атмосферу, время пролетело незаметно.
Рекомендую👍

Аппаратный маникюрМаникюр с гель-лаком
Все супер и профессионально. Атмосфера очень позитивная и дружеская. Сходила в первый раз и осталась очень довольна! Теперь буду ходить к этому мастеру на постоянной основе

Маникюр с гель-лаком
Марина очень приятная и милая. Работа выполнена аккуратно. Будем надеяться, что маникюр выдержит испытание временем) а на данном этапе всё очень понравилось.

Аппаратный маникюрМаникюр с гель-лаком
Как-то сошлись звёзды и очень удачно что я, что Марина впервые решили воспользоваться этим сервисом. Рискнула заказать услугу у мастера без отзывов и не прогадала))) мне очень понравились работа и сама Марина как человек. В заказе размещала фото желаемого маникюра и получила то что хотела😍 думаю я нашла своего мастера)))