2. Kанцерова Альфия
  3. Отзывы: Kанцерова Альфия

Парикмахер, стрижка, окрашивание волос

Отзывы: Kанцерова Альфия

СтрижкаПарикмахеры-стилисты
Альфия очень приятный и внимательный человек! Спокойная атмосфера. Стрижка вышла прекрасной. Рекомендую и сама буду обращаться. Спасибо большое)
Kанцерова Альфия
Виктория, спасибо за отзыв! Было приятно с Вами работать! Жду новых встреч))
Саша
ПарикмахерыОкрашивание волосСтрижка каскад
Хочу порекомендовать данного Мастера с большой буквы!🤍🎀
Специалист прислушалась к пожеланиям и сделала даже лучше.
Огромное спасибо за качественный результат и приятную атмосферу 🫶🏻
Александра, спасибо!))
Рада знакомству?
Лейла

Женская стрижкаСтрижка каскад
Все понравилось, индивидуальный подход, все прошло на высшем уровне, спасибо мастеру
Kанцерова Альфия
Спасибо, Лейла, за высокую оценку моей работы! это всегда вдохновляет! Приятно было работать с Вами!

Мужская стрижка
Спасибо большое! Супер мастер, все вышло даже лучше чем я мог представить!)) Буду теперь обращаться только к Альфие✨🥰
Kанцерова Альфия
Василий, спасибо за отзыв, за эмоции! было здорово с Вами работать!
Жду новых встреч))

Окрашивание волос
Спасибо большое Але за потрясающую стрижку и отличный яркий образ. Окрашивание получилось как хотели и даже лучше. Все подробно рассказали о уходе за волосами. Очень приятная и открытая в общении. Обязательно придем еще. Однозначно рекомендую)
ПарикмахерыОкрашивание волос
Работает на кухне с плохим освещением, на люстре 3 лампы тёплого света, нет дополнительного освещения при том, что у специалиста изначально плохое зрение.
Не понимает как ложится краска на седой волос, на кудрявый. Нет средства для удаления краски с кожи, предлагает "дома у себя кремом смоете".
Зато вы услышите много информации про её "профессионализм".
Запрос был по длине холодный тон, у корней 7 уровень. В итоге на корнях 4 уровень, по длине вроде нормально. Фото "7 уровня на корнях" прилагаю.
Знает, что накосячила и не отвечает на сообщения и звонки.
На кухне, в ванной(где вам будут мыть голову) вы увидите чужие волосы от предыдущих клиентов.
Из плюсов: вкусный кофе, нормальный цвет по длине.
Kанцерова Альфия
Юлия, не отвечала на звонки, потому что работала, потом перезвонила, но Вы не ответили. По зрению - ну что ж, да ношу линзы, это правда, плохо вижу без них. Это не исправить , к сожалению. В остальном, учту все Ваши замечания. Хотя уходили Вы оставшись довольной проделанной работой.
Анжела

ПарикмахерыТонирование волосСтрижка пикси
Я осталась очень довольна. Альфия просто супер мастер. Всё, что я хотела, было учтено. Очень хорошо покрасила и подстригла. Я нашла своего мастера, буду теперь к ней ходить.
Kанцерова Альфия
Спасибо огромное, Анжела! За теплый отзыв, мне вдвойне приятно, что вам понравился результат)))

ПарикмахерыСтрижкаОкрашивание в один тон
Альфия просто волшебница! Я пришла, зная, что хочу обновить цвет и постричься, а что точно хочу - не знала. Подобрали цвет, выбрали стрижку, и все в прекрасной атмосфере.
Вышла довольная с улыбкой до ушей. Спасибо ещё раз!
Kанцерова Альфия
Марина, спасибо за душевность!)))
Света
Лечение волос
Просто нет слов этому профессионалу и мастеру на все руки) этот человек изменил мой имендж полностью. Спасибо большое что есть на профи.ру такие профессионалы.
Елизавета Тихонова
Выпрямление волос

СтрижкаПарикмахеры-стилисты
Очень приятная атмосфера! Переживала, что опять уйду с тем, что не понравится. Всегда мастера стригли по шаблону. А тут как только надела очки увидела в зеркале именно ту стрижку, о которой мечтала много лет.
Наконец-то нашла мастера
Kанцерова Альфия
Анна, спасибо за отзыв! Мне очень приятно было познакомиться и поработать с Вами! Вы очень добры!)))
ПарикмахерыТонирование волос
Супер!!!!
Спасибо, Оля))))

Окрашивание волос
Мастер просто замечательный !!!Отличный результат и душевно проведенное время 👍Спасибо вам большое , Альфия 🌺

Окрашивание волос
Квалифицированный специалист. Делает всё быстро и качественно, ювелирная работа
Женская стрижкаСтрижка каскад
Спасибо за стрижку и интересную беседу! Приду ещё.
Kанцерова Альфия
И Вам спасибо за интересное общение! жду новых встреч.

Отличная атмосфера, стрижка супер
Kанцерова Альфия
спасибо, Екатерина! Рада, что вам понравилось))

Окрашивание волос
Отлично! Очень довольна работой мастера! Профессионал своего дела. Сразу понимает что нужно клиенту. Окрашивание + уход, еще и кончики подстригла и советов много дала. Я в восторге. Раньше ходила только в салоны и не всегда результат мне нравился, а тут лучше чем в салоне однозначно. Рекомендую.
Большое спасибо за отзыв, Анастасия! Легко и приятно было с Вами работать!😍

Стрижка пикси
Всё понравилось!!!! Альфия, мастер от Бога! Ушли от красного, оттенок стал богаче и дороже. Всем рекомендую! Работает не спеша и слышит пожелания клиента!
Kанцерова Альфия
Ирина, спасибо за высокую оценку моей работы. Рада, что Вам понравилось, жду новых встреч!
Ася

СтрижкаПарикмахеры-стилисты
Были с дочкой подростком у Альфии. Она замечательный мастер, приятный человек! Подобрала дочке нужный образ и сделала клевую прическу. Однозначно рекомендую!
Альфия большое спасибо, ждите нас снова!
Kанцерова Альфия
Ася, большое спасибо за теплые слова! С вами было легко и приятно работать. С радостью жду вас снова
ПарикмахерыСтрижка кареСтрижки для девочек
Замечательный мастер. Все пожелания услышаны. Отличная стрижка и окрашивание.
Kанцерова Альфия
Спасибо за отзыв! Рада была поработать с вами.)

ПарикмахерыСтрижкаОкрашивание волос
Долго искала мастера, и не ошиблась. Очень понравилась мастер. Подобрала мне стрижку по типу лица, на будущее обговорили изменение цвета. Заранее перед стрижкой объяснила какого эффекта можно ожидать. Очень здорово! Обязательно приду ещё не раз. Спасибо за красивый образ и приятное общение🙏💕
Kанцерова Альфия
Спасибо большое за отзыв и за доверие! 💌

Женская стрижка
Идеальная стрижка, Альфия отличный мастер, подобрала мне стрижку с учётом типа волос и дала советы по уходу и укладке, теперь буду ходить только к ней
Kанцерова Альфия
Спасибо за отзыв, рада, что Вам понравилось! До новых встреч!

Женская стрижкаСтрижка каре
Замечательный мастер! Просто всё сложилось: стрижка, которую давно хотела, но не решалась, идеальное окрашивание в красивый цвет = совершенно новый образ. Мастер выслушала и учла все пожелания. А ещё Альфия очень доброжелательный, душевный человек, угостила чаем и вкусными конфетками, предложила выбрать кино на время работы. Очень приятно было общаться, время пролетело незаметно, а результат превзошёл ожидания! Безумно довольна, что обратилась и нашла мастера в своём районе. Контакт сохраню и с удовольствием приду снова. Спасибо!
Kанцерова Альфия
спасибо за Вашу благодарность, Юлия!))
Было легко и приятно с Вами работать!
Алёна Дуброва

Выпрямление волос
Сделали мне каре и кератин, мне очень нравится😍

ПарикмахерыОкрашивание волос
Очень понравилась работа мастера, исправили предыдущее окрашивание и получилось очень красиво, а главное, волосы остались в хорошем состоянии. Приятная атмосфера, все очень доброжелательно! Спасибо за шикарные волосы и укладку, а также рекомендации по уходу. Обязательно приду ещё:)
Кира

ПарикмахерыСтрижка боб
Альфия отличный мастер! Услышала все мои пожелания, сделала все очень аккуратно и качественно. Я безумно довольна своей новой стрижкой!

ПарикмахерыМелирование волосСтрижка кончиков волос
Хороший мастер,профессионал своего дела. Спасибо за красивое окрашивание

Окрашивание волос
Прекрасна как мастер и как человек! Результат один в один как я хотела)
Kанцерова Альфия
Спасибо, Александра, за отзыв! 🙂Приятно было с Вами работать, надеюсь на дальнейшие встречи!
ПарикмахерыМужская стрижкаСтрижка полубокс
Альфия крутой парикмахер, учла и мои пожелания и подобрала стрижку с учетом формы головы!

ПарикмахерыМелирование волос
Огромная благодарность!
Альфия - Профессионал своего дела!
Я очень давольно окрашиванием!
Пришла с «картинкой» в своей голове, Альфия поняла с полу слова, результат превзошёл все ожидания!
Очень внимательна к запросу клиента! Чувствуется большой опыт и профессионализм в каждом действии! Посоветовала доп.уход!)
Теперь только к ней и за стрижкой и за окрашиванием!
Kанцерова Альфия
Спасибо большое, Екатерина! Ваши эмоции вдохновляют и мотивируют))

Балаяж
Спасибо!! Всё супер! И я и дочь довольны! Рекомендую мастера!!
Kанцерова Альфия
спасибо, Наталья за отзыв, мне очень приятно было с Вами работать! Нам, специалистам, очень важно, чтобы наша работа доставляла радость!
Стрижка лесенкаПарикмахеры-стилисты
Лесенка- не лесенка! Балаяж -не балаяж! Окрашивание больше похоже на мелирование. А длину волос зря согласилась состричь, уже месяц жалею, что сходила к данному мастеру. Перестригалась уже в салоне!
Kанцерова Альфия
Светлана, очень жаль, что Вам не понравилось. Если Вы не удовлетворены были моей работой, нужно было сказать мне напрямую. Мы вроде нормально общались, я бы поняла, не обиделась, предложила бы решение проблемы.
Прикорневое мелирование
Всё отлично

ПарикмахерыСтрижкаПричёски
Отлично, можно довериться 😉
Спасибо 🙏🏻
СтрижкаОкрашивание волос омбреПарикмахеры-стилисты
Мне очень все понравилось, сделали все супер. Очень хорошая атмосфера, одним словом все супер. Очень хороший мастер)
Настя
Окрашивание в один тон
все отлично прошло, волосы стали лежать намного лучше

ПарикмахерыОкрашивание волосСтрижка кончиков волос
Все очень понравилось , Аля, мастер от Бога ! Аля , знает свою работу . Дочь , в восторге от результата )Спасибо Але.
Изабелла

Все прошло отлично!
Спасибо мастеру за профессионализм! Настоящая волшебница, сделала лучше, чем хотела)) долго решалась сделать такое окрашивание, боялась доверится мастерам, что результат будет не очень, но тут решилась доверится и не пожалела. И цена порадовала, в салонах почти в два раза дороже взяли бы. Мастер справилась за 4 часа 👍 теперь только вам могу доверить свои волосы))

СтрижкаПарикмахеры-стилисты
Огромное спасибо за прекрасный образ. Все быстро и качественно. Очень было боязно, так как последнии 15 лет стриглась у другого мастера. Но оказалось все просто великолепно 😀

Окрашивание в один тонПарикмахеры-стилистыСтрижка пикси
Просто супер)💯Альфия поняла с полуслова,что мне хочется)💥 очень советую)
Лобанова Татьяна Андреевна
СтрижкаОкрашивание волосПарикмахеры-стилисты
Все очень хорошо,мне понравилось
Дамира
ПарикмахерыСтрижка пикси
Альфия, знаток своего дела, стрижка мне понравилась
Елена Ковынева

ПарикмахерыСтрижка
Мастер! Ходила по всем супер-салонам, по всем парикмахерским, нигде не получила нормальную стрижку… Альфия-мастер высшего класса, честно! И стрижка-огонь, объём, волосок к волосочку, и покрасила стильно! Спасибо! Только к Вам теперь! Всем рекомендую!
Kанцерова Альфия
Елена, спасибо огромное за теплые слова! Очень рада знакомству) С Вами невероятно легко было работать, очень светлый человечек!

Женская стрижкаСтрижка кончиков волос
Мастер очень внимательная, выслушала все пожелания, дала корректные рекомендации и в итоге сделала ровно то, что требовалось! Просто идеально)
Kанцерова Альфия
Спасибо за отзыв, Елена! Было взаимно приятно с Вами работать)) Хорошая атмосфера!

СтрижкаПарикмахеры-стилисты
Отличный мастер! Сразу поняла, что мне необходимо, результатом более чем довольна, прям то, что нужно! Очень приятная, вежливая. Однозначно всем советую!
Kанцерова Альфия
Наталья, спасибо за отзыв, с Вами приятно было работать! Буду ждать новых встреч!😍

Женская стрижкаСтрижка каскад
Первый раз меня так долго, скурпулезно, стригли со старанием, и любовью к своей работе. Работа профессионала, и кончики живые и форма то что хотела. Получила советы по уходу. Спасибо, огромное, замечательных клиентом, вернусь.
Kанцерова Альфия
Наталья, спасибо большое за Ваш теплый отзыв! Всегда приятно, когда есть обратная связь)) Рада знакомству, и жду новых встреч!

ПарикмахерыСтрижкаОкрашивание волос
Аля мастер своего дела! Спасибо большое, привела мои плохие волосы в прекрасное состояние! Изначально пришла с другой идеей, но мне подсказали, как будет лучше) Постарались вернуть мой родной цвет волос, и вышло просто изумительно!❤️ Я счастлива, что нашёлся такой мастер, у которого золотые руки 🌸
Буду ходить только к ней)
Kанцерова Альфия
Спасибо за теплые слова, Виктория! приятно было с Вами работать))
ПарикмахерыСтрижкаТонирование волос
Спасибо! Всё понравилось, дочка результатом довольна!

ПарикмахерыОкрашивание волос омбреСтрижка лесенка
Альфия просто мастер своего дела, сделала всё отлично. Общительная, комфортная обстановка. Обязательно приду ещё 😍
Kанцерова Альфия
Виктория, спасибо большое за отзыв! Мне тоже было приятно с Вами поработать))) Жду следующих встреч!

Окрашивание волосПарикмахеры-стилисты
Понравилось ? Словами не описать мой восторг . Одни положительные эмоции . Мастер Альфия все четко до окрашивания рассказала ,что и каким образом будет делать ,посоветовала как будет лучше . Итог превзошёл все мои ожидания . Я много лет просила различных мастеров сделать мне тёплый блонд . Ни один ни справился с этой задачей ,в итоге я даже потеряла волосы . И вот судьба меня направила к мастеру Альфие. Мастер Альфия выполнила мою просьбу .
Золотые руки,профессионализм в своём деле -это про Альфию.
Однозначно теперь только к ней ,наконец -то я нашла своего мастера .
Kанцерова Альфия
Спасибо, Юлия, за благодарность! Очень приятно было с Вами поработать, жду следующих встреч!

Женская стрижка
Была сегодня на стрижке . Отлично. Внимательный мастер , выслушала , сделала как я хотела . Очень довольна . Рекомендую . Цена качество .
Kанцерова Альфия
Спасибо за отзыв, Юлия! Было очень приятно с Вами работать))

ПарикмахерыСтрижка
Профессионал, мастер своего дела. И очень приятный человек в общении. Получила удовольствие от работы мастера!
Kанцерова Альфия
Спасибо огромное за теплые слова)))
Антонина

Парикмахеры
Всё очень хорошо мастер сделала. Дочкам их крашеные прядки очень понравились.

ПарикмахерыТонирование волосСтрижка пикси
Понравилось абсолютно всё, замечательный мастер, результат превзошёл все ожидания!
Kанцерова Альфия
Спасибо большое! Мне было очень приятно с Вами работать!)))

Очень понравилось. Качественная работа
Kанцерова Альфия
Спасибо за отзыв, Татьяна!

Женская стрижкаСтрижка кончиков волос
Все замечательно, мастер позитивная и знаток в своём деле!

СтрижкаПарикмахеры-стилисты
Аля невероятный мастер ! Доверилась ей полностью. Учла все пожелания, а их было ОООчень много) стрижка просто супер ❤️❤️❤️
Kанцерова Альфия
Спасибо за отзыв, Елизавета! Было очень приятно с Вами работать)))

ПарикмахерыСтрижка каре
Отличная стрижка и человек приятный

Окрашивание в один тон
Отличный специалист! У меня не было понимания, какой цвет и стрижку я хочу, типа пусть будет примерно то, что есть, но можно и лучше. А главное, чтобы стрижка лежала без укладки.
Альфия подобрала хороший цвет. А по стрижке - хоть я и переживала, что она много сострижет, но волосы реально легли потрясающе, меня как будто бы первый раз в жизни нормально постригли. Я очень довольна

ПарикмахерыКолорирование волос
Всё очень понравилось красивый цвет волос приятная атмосфера

Женская стрижка
Спасибо огромное. Очень приятная и аккуратная мастер. Подстригла очень хорошо. В дальнейшем будем обращаться к ней.
Kанцерова Альфия
Благодарю, и мне, было приятно с Вами поработать.)))
Ильяс

ПарикмахерыМужская стрижка
Альфия очень хорошо Подстригла. Профессионально мне очень понравилось. Буду рекомендовать всём
Kанцерова Альфия
Спасибо, Ильяс за отзыв! была рада поработать с Вами!
Юлия Пименова

Окрашивание волос
Прекрасный мастер,цвет получился отличный как и хотела. Спасибо большое!!!
Kанцерова Альфия
Юлия, спасибо за отзыв! до следующих встреч!)))

ПарикмахерыСтрижка каре
Я в восторге, спасибо большое! Стрижка каеф
Зейналова Виктория Шамиловна

Окрашивание в один тонПарикмахеры-стилисты
Я довольна результатом окрашивания и в целом работой мастера. Большая редкость, когда парикмахер не просто выполняет свою работу, а еще и заботится о здоровье волос клиента. Буду обращаться сама и рекомендовать знакомым.
Kанцерова Альфия
Спасибо огромное за отзыв! С Вами было здорово работать!
Матвеенко Елена Валентиновна

ПарикмахерыСтрижка каскад
Я не знала, как именно хочу подстричься. Аля посоветовала какую стрижку сделать. Мне ооочень понравилось, ничего лишнего не торчит, всё просто супер. Обязательно воспользуюсь ещё услугами Али и дочку приведу. Ко всему прочему, приятно пообщались. Рекомендую 😊!
Kанцерова Альфия
спасибо за отзыв, Елена! За чудесные эмоции)) Мне было приятно с Вами работать, жду новых встреч!
Гунай

ПарикмахерыСтрижка
Доброжелательный компонент специалист. Понравился подход к работе и качество выполнения.
Kанцерова Альфия
спасибо за отзыв, было приятно пораьотаиь
Мелирование волос
Альфия понравилась как мастер и человек. Учла все пожелания, подробно обсудили что будет делать. Была стрижка и мелирование. Получившимся результатом довольна. Работа сделана профессионально и аккуратно.

ПарикмахерыСтрижка пикси
Все понравилось!!! Идеальная стрижка! Очень приятный человек. Ещё приду на окрашивание и на дальнейшие стрижки)
Kанцерова Альфия
Спасибо, Ирина! Мне тоже было приятно с Вами работать, до следующих встреч!)))

Все качественно и аккуратно

Отличный специалист!
Поставленная задача выполнена

СтрижкаКолорирование волосПарикмахеры-стилисты
Мастер учла все пожелания. Работой осталась довольна.

Женская стрижкаМодельная стрижка
Мастер супер, на все сто!!!!!!!
Айсылу

Безмерно благодарна!!!
Творит красоту, а главное с любовью 🧡

ПарикмахерыМелирование волос
Отличный мастер. Очень понравилась стрижка и окраска. Консультация по уходу. Буду обращаться. Рекомендую этого мастера.

СтрижкаМодельная стрижкаПодбор стрижки
Очень довольны работой мастера!
Данил

Качество стрижки, кропотливость.
Булат

Хороший мастер.
Галина Олеговна

Женская стрижкаМодельная стрижка

Модельная стрижкаСтрижки для девочек
Всё понравилось! Дочь очень довольна стрижкой! Спасибо!

Модельная стрижкаМужская стрижка
Прекрасный мастер, отлично сделала стрижку.

ПарикмахерыСтрижка
Пожелания учтены, специалист подобрала стиль. Очень доброжелательная, душевная девушка. Время пролетает незаметно.

Все отлично! Спасибо большое

Всё супер!

Модельная стрижкаМужская стрижка
Отлично подстригся, все понравилось. Рекомендую мастера!

Замечательно!
Мне понравилось.
Приятное общение, консультация по теме ухода за волосами, цена - всё отлично!
Спасибо мастеру)

Прекрасный мастер !
Женщина явно профессионал своего дела !

Стрижкой очень доволен, сменил мастера на одну стрижку, так как салон где обычно стригусь закрыт из-за карантина, но теперь думаю что обращусь к ней ещё много раз, так как цена и качество идеально соответствуют.
Рамиль

Модельная стрижкаМужская стрижка
Выражаю искреннюю благодарность. Приятно находиться в руках профессионала и видеть отличный результат.

Модельная стрижкаМужская стрижка
Большое Спасибо! Все очень хорошо!

Модельная стрижкаМужская стрижка
Очень хороший и внимательный мастер!

Все супер!

Окрашивание волосОкрашивание в один тонПодравнивание волос