2. Калякин Денис Вадимович
  3. Отзывы: Калякин Денис Вадимович

Компьютеры, системный администратор, IT-аутсорсинг

Отзывы: Денис Калякин

Установка и настройка Windows
Большое спасибо Денису, приехал, быстро все установил и настроил, отличный специалист, "мастер своего дела", рекомендую.
Ремонт шлемов виртуальной реальности
Очень терпеливый и весёлый специалист. Справился с очень трудной задачей, спасибо большое!

Диагностика электрооборудования автомобиля
Парень просто красавчик!
Да, по сути проблема решена не была, но зато было найдено решение этой проблемы 👌🏻 за что огромное спасибо!
Рекомендую 👍🏻

Установка / настройка программного обеспечения
Отлично! Мастер приехал быстро, всё исправил, всё теперь работает!
Аккуратный, приятный в общении.
Установка игр
Созвонились, мне установили игру.
Все суперррррр!

👍
Герман

Все очень оперативно!
Советую!

Сборка компьютеров
Все отлично, классный мужик. Мало того, что он согласился приехать день в день после 23.00, так и решил проблему, с которой мы не могли сами справиться, очень хорошо (о***но).
Рената
Подключение Яндекс.Станции
Быстро приехал, установил Алису, по ходу работы консультировал. Приятный, аккуратный молодой человек
Виталий Мальцев

Установка / настройка программного обеспечения
Честный мастер. Оперативно приехал, все обьяснил и очень помог, буду обращаться еще при необходимости
Anastasia

Денис супер!! Быстро и качественно!! Спасибо большое!!🙏🏻

Установка и настройка Windows
Огромное спасибо Денису, за терпение и результат.

Установка и настройка Windows
Специалист высокого уровня. Установить может всё и немного больше. Пунктуален! Рекомендую.
Бомба. Шикарная работа в самые быстрые сроки. Респект мастеру. Всем рекомендую
Очень, грамотно и быстро
Ремонт игровых приставок
Philip Voronin

Настройка серверов
Все отлично!!
Установка игр
Быстро, профессионально, пунктуально, качественно.

Компьютеры
Приехал, оперативно решил вопрос, разобрался в проблеме. Быстро, качественно и по существу, рекомендую.
Рамиль
Настройка принтера
Все четко! Быстро, по делу!

Установка видеокамер
Спасибо за оперативность, четкость в работе, и прекрасное чувство юмора. Обязательно обратимся еще)

Установка и настройка Windows
Услуга оказана на высоте!
Ерлан
Все супер.
Алексей Николаевич

Компьютеры
Помог советом по телефону.
Установка систем «умный дом»Автоматизация электроснабжения
Перестал отвечать

Установка и настройка Windows
Мастер приехал в течении 20 минут, быстро решил проблему, спасибо !
Рекомендую мастера.
Индира
Мастер сделал быстро

Установка видеокамер
Отличный специалист!Решил мою задачу и помог разобраться в другом вопросе
Людмила Филимонова
Настройка роутеров
Денис был выбран мною для настройки WiFi, в пк . Я скинула ему скрин с проблемой , он сказал, что нужно купить адаптер , посоветовал вариант , так же я попросила выслать ссылку на принтер , мне нужен был совет , он прислал . Мы договорились на 1500 руб за настройку пк . Когда я все купила и написала , он сутки не выходил на связь, мне было срочно нужно было все настроить для работы и мне пришлось самостоятельно разбираться, чтобы начать работу . Ответил он спустя сутки , когда помощь уже не требовалась и требовал 1500 за ссылку . Я ему перевела 500 руб ,за ссылку , которую он выслал , так как работа по настройки была выполнена мною . Не рекомендую данного специалиста , если вам нужно оперативно решить вопрос.
АвтоэлектрикаРемонт автомагнитолРемонт магнитол
Решили нестандартную ситуацию

Системные администраторыУстановка / настройка программного обеспеченияОбслуживание компьютеров
Спасибо огромное!
Денис замечательный специалист и очень приятный человек. Очень выручил, высоко квалифицирован. Огромная благодарность!
Подключение периферийных устройств
Денис приехал оперативно. В тот же день :)
Без лишних слов - вопрос решен, колонки играют, хоть и пришлось повозиться. Рекомендую.

Ремонт компьютеров
Отличный мастер, все посмотрел, несколько раз перепроверил, вместе дошли до сути поломки и устранили ее!
ALENA

Установка и настройка Windows
Огненный специалист, приехал буквально через 20 минут после того, как выложила объявление( кстати, в 3 часа ночи). Что-то там похимичил и вуа-ля - рабочий ноут и довольный клиент🔥
Компетентный. Клиентоориентированный.
Данила

Ремонт материнской платы
Отличный специалист
Настройка роутеров
Денис разобрался в проблеме. Вёл полную коммуникацию. Сделал все удалённо. Рекомендую

Настройка корпоративной почты
Денис - замечательный специалист! Оперативно, с юмором! Прекрасно выполнил задачу, проконсультировал. Рекомендую Дениса - не пожалеете!)

Диагностика компьютера
Приехал даже ночью, хорошо выполнил свою работу и просто хороший собеседник.
Данил

Настройка роутеров
Оперативность и решение всех поставленных задач и даже больше
Однозначно советую
Валера
Подключение Яндекс.Станции
Задача решена
Настройка роутеров
Спасибо мастеру, решил данную проблему)

Отличный специалист!
Через час после обращения windows уже стоял на 2 ноутах!
Спасибо за оперативность и профессионализм!

Настройка интернета
Понравилось ВСЕ!!!! В течении 2-3 мин. была решена проблема трех месяцев моих мучение по изучении моего компьютера. Молодец. Для меня это специалист высокого класса.

Ремонт компьютеров
Оперативно, заявку оставил в полночь, приехал за 15 минут, все починил, цена осталась прежней, как и договаривались, рекомендую!
Диомид
Ремонт моноблоков
Дениса рекомендую, оперативно решил проблему с компьютером
Купил и привез новый диск
Заменил жесткий диск в моноблоке
Установил Windows и драйвера
Подключение принтера
Удалëнно настроил принтер.
Спасибо.

Ремонт шлемов виртуальной реальности
Супер быстро и профессионально. Спасибо. Рекомендую

Подключение периферийных устройств
Все понравилось , хорошо и быстро настроил гарнитуру , много знает незнакомых для меня слов 😂. Профи своего дела . Спасибо 🙏
Леся
Ремонт Xbox
Спасибо Денису ! Дистанционно настроили приставку , профиль и т.д 🙏Ребенок утром счастливый бегал ) мама как ты ночью настроила 😃
До него приходил специалист ковырялся часа 2 и ушел ( время потратила )
Диагностика компьютера
Денис приехал оперативно, в течение часа. К сожалению, жесткий диск оказался мертвым, пришлось менять задачу по ходу.
Всё сделано оперативно, без лишней философии. Денису благодарность за оперативную работу.
Установка драйверов
Все отлично. Рекомендую

Ремонт PlayStation
Всё супер. Очень быстро приехал, помог!
Быстро и четко. Спасибо

10/10
Решил проблему как и обещал, будем работать дальше! Всем советую !
Настройка интернета
****Приехал, сделал вид, что поработал, ремонт не произвел, причину поломки установил неверную абсолютно. И просит за потраченный час 2500?!?!? Ну камон.
Денис Калякин
1)Совместная диагностика с провайдером на предмет на чьей стороне проблема - была проведена;
2)Выяснение какой порт на маршрутизаторе был активен и тестирование работоспособности с помощью моего роутера - было выяснено и проведено;
3)В чём проблема отсутствия интернета - был выяснено;
4)Ответ на вопросу клиенту "где находится основной роутер с настройками провайдера" - получен не был;
4)Клиент обещал всё выяснить и перезвонить на следующий день - не перезвонил;
Итог - 2 часа потраченного времени, оплата не получена.

Запуск двигателя
Очень адекватный и приятный в общении человек. Приехал быстро. Разобрался с проблемой. Посоветовал что делать дальше. Никаких дополнительных денег не просил. Все четко по тарифу. Рекомендую

Настройка роутеров
Хороший мастер, быстро приехал, все настроил) рекомендую

Подключение ТВ-приставки
Все отлично! Разобрались с проблемой! Звук работает. ТВ и ресивер настроили!

Установка / настройка программного обеспеченияУстановка и настройка WindowsУстановка Microsoft Office
Денис - очень грамотный специалист , профессионал своего дела. Совместно с ним выполнили государственный заказ, итог - заказчик доволен на 200%, даже лично попросили телефон Дениса для дальнейшего сотрудничества.
По заказу выполнил не только то что его попросили , ну и дополнительные прихоти заказчика - абсолютно бесплатно. Рекомендую всем и буду рекомендовать его своим знакомым. Спасибо Денис🤝!!!
Лена

Подключение ТВ / интернета
Великолепный специалист. Сделал все настройки. Очень приятный и милый.

Ремонт моноблоков
Просто обалденный человек, без развода и всяких там "лабораторных исследований" за 100500К, быстро устранил причину неполадки, выезд на дом
Михаил Спартакович

Системные администраторы
Не ожидал, если честно, что кто то откликнется в новогоднюю ночь. спасибо Денису огромное за помощь! Все было быстро, познавательно, успешно и празднично!
Спасибо за диагностику.
Митя
Приехал, нашел проблему

Ремонт компьютеров
Я в восторге! Супер профессионал!
Очень помог, никаких нареканий
Анвар Анварович
Диагностика компьютераДиагностика ноутбука
Все тип топ)

Быстро. Качественно.
Марлен Музафаров
Настройка роутеров
Спасибо Денису! Помог дистанционно решить проблему.
Таисия
Установка / настройка программного обеспечения
Отвратительный специалист!*****Отозвался на выполнение заказа, приехал, ни чего не довел до конца, сказал что не хватает шнуров, попросил оплатить его работу и включил в стоимость покупку тех шнуров что необходимы, сказал что сам все купит, приедет завтра и все доделает, что всю часть работы он сделал осталось меньшая часть. В итоге, на следующий день трубки не брал и конечно, не приехал доделывать. Как были с неподключенной техникой так и остались. Только деньги просто отдали за бутафорскую работу. Пришлось приглашать еще специалиста, который практически с нуля все сделал.

Настройка роутеров
Оперативно решил проблему. Открыт и дружелюбен. При необходимости буду обращаться ещё. Рекомендую.
Лиса

Супер отлично 👍🏻👍🏻👍🏻👍🏻👍🏻👍🏻

Системные администраторыОбслуживание компьютеров
Быстро отозвался, быстро выполнил работу.

Диагностика компьютера
Денис отличный специалист. Задачу выполнил на 5+. Спасибо!

Спасибо. Все отлично.

Ремонт мониторов
Профессионал своего дела. Не остановится пока не починит!
Настройка роутеров
Денис оперативно нашел, как настроить роутеры и объяснил, в чем проблема. Договорились о настройке умного дома
Эмиль

Быстро

Установка AutoCAD
Несмотря на ну очень позднее время обращения!!! свою работу выполнил сполна, очень ему благодарна за это!! Хороший специалист !!

Ремонт ноутбуков
Всё отлично. Своевременная и точная диагностика и устранение неисправности. Приятный собеседник.

Настройка интернета
приятно иметь дело. Оперативно помогли с решением самой сложной на моей памяти задаче.
Наталья Леонидовна

Ремонт ноутбуков
Была оказана оперативная квалифицированная помощь. Денис просто спас меня! Большое ему спасибо! Всем советую обращаться к Денису!

Оперативно, вежливо, доходчиво.
Системные администраторыУстановка / настройка программного обеспеченияНастройка роутеров
Пришел, проверил, сказал, что не знает в чем проблема, но придет на следующий день решать ее - не пришел, не отвечал нигде, вышел один раз на связь, снова предложил прийти - все, снова тишина. Оплату не производила, но и мастер ничего не сделал
Хороший специалист. Рекомендую

Настройка интернета
Отличная работа, понадобилось больше трудозатрат на мою задачу и Денис решил её без ущерба для оговоренной оплаты! Как что сломаю ещё, непременно обращусь повторно!
Установка видеокамер
Приехал очень поздно, с задачей не справился.
Ильшат
Шикарно все исполнено.
Понравилась работа специалиста.

Настройка сетевого оборудования
оч советую Дениса для решения проблем с ip адресами и их конфликтами) приехал позитивный, разобрался в проблеме, посоветовал заменить маршрутизатор на роутер, удаленно настроил на след день) я доволен!
ценник работы демократичен.

Ремонт электроники
Прекрасный мастер и великолепный человек. Огромное спасибо. Мастер на все руки,которого всем советую

Настройка интернета
Денис специалист. Пунктуальный, приятный в общении, хорошо все объясняет. Нашел проблему. Посоветовал, что нужно сделать, что купить. На время решения проблемы(закупка), предоставил свое оборудование. Далее приехал еще раз, все установил, перезапустил систему.
Юлия Пташинская
Установка и настройка Linux
Огонь
Компьютерный магистр йода
Восстановление данных с телефонов
Крайне не рекомендую!!! Неблагонадежный специалист. Сначала было все ок! Договорились, передала телефон. После нескольких попыток не получилось восстановить информацию. Договорились, что попробует еще раз. Потом тишина, я болела, прошло больше месяца, ни ответа ни привета, на звонки не отвечал, писал в сообщениях, что через час удобно поговорить, но не перезванивал. Я попросила друга помочь в данной ситуации. В итоге, спустя время, другу удалось вернуть телефон. Как оказалось, он им сам активно пользовался, менял сим карты, хотя сам говорил, что нельзя пользоваться телефоном, нужно срочно выключить, иначе информацию не получится сохранить..

Настройка ноутбуков
Отличный исполнитель, быстро все сделал.
ИП Гончаров И.Е.

Настройка роутеров
Все отлично как и договаривались
Профессиональная помощь, мастер помог подобрать правильное оборудование, настроил его. Помог с установкой программ на компьютер

Ремонт ноутбуков
Пока всё работает, дальше Денис обещал исправить, если что вылезет, верю.
Наталья Каверина
Настройка роутеров
Чем смог, тем помог. Благодарю за стальные нервы
Настройка роутеров
Денис все быстро настроил, проконсультировал, спасибо

Диагностика компьютера
Всё отлично, Денис приехал в оговоренное время и решил проблему в короткий срок. Рекомендую данного специалиста.
Евгения Егорова

Настройка роутеров
Все хорошо, иногда дело не в специалисте, а в технике.
Дмитрий Елфимов
Созвонились, согласовали, все работает
Вежливый, ответственный специалист, советую

Это потрясающие
Приехал быстро
Много объяснил
Сделал и дал рекомендации )
Влада

Настройка принтера
Все супер!

Установка AutoCAD
Спасибо! Очень приятный в общении специалист! Быстро, четко и советы по сопутствующим темам можно получить!
Данила

Ремонт ноутбуков
Оперативно помог в решении проблем!)

Установка и настройка WindowsУстановка Microsoft OfficeУстановка архиваторов
Спасибо Денису. Задача оказалась непростой. Но в итоге все получилось. Все сделано в лучшем виде. Рекомендую

Обслуживание компьютеров
Быстро, оперативно и надежно выполнил работу! Огромное спасибо!
Настройка интернета
Все настроил, работу выполнил хорошо

Ремонт компьютеров
Грамотный отзывчивый специалист. Рекомендую. Смело обращайтесь.
Лера

Настройка интернета
Очень отзывчивый, готов максимально быстро решить проблему
Подключение принтера
Спасибо, справился отлично. Советую

Настройка ноутбуков
Очень оперативно отозвался на заявку, подключился удалённо и настроил все что было нужно, спасибо большое, и вполне доступно по цене. Побольше бы таких специалистов которые не накручивают на стоимости услуг

Компьютеры
Хороший специалист,рекомендую обращаться за помощью

Все отлично)

Подключение периферийных устройств
Мастер своего дела, помог решить проблему, огромное спасибо за быструю помощь

Отличная работа! Буду обращаться еще (если возникнет необходимость).

Установка дополнительной оперативной памяти
Хочу сказать спасибо огромное специалисту. Мало того, что спас меня от кучи ненужной ерунды, за которую другие мастера просили доплачивать, но ещё и всегда был на позитиве и располагал к приятной беседе. Сделал работу отлично, все нужные детали установил и почистил ноутбук от мусора, благодаря чему он теперь работает намного лучше. Обязательно буду ещё обращаться!🌟
Белла

Настройка интернета
Быстро, оперативно и качественно настроили интернет
Спасибо Денису за оперативную помощь
Ремонт ноутбуков
Ответственный, приятный в общении, толковый специалист!
Приехал ночью для решение проблем с ноутбуком.
Все отлично, спасибо!
Установка систем «умный дом»
отличный специалист, к сожалению умный дом надо менять/ремонтировать....
денег за приезд не взял, дал отличную консультацию

все супер прошло))
Настройка роутеров
Все хорошо, очень толковый мастер
Галина Николаевна

Подключение периферийных устройств
Денис настоящий, высококлассный специалист, за десяток вопросов дистанционно определил неисправность и объяснил, что надо сделать. Все заработало и я снова (мне 73 года) могу заняться любимым хобби, делать видеоролики и журналы. Связь моб.телефона с компьютером восстановлена. Спасибо большое!!!

Диагностика компьютера
Все отлично! Денис приехал в тот же день, быстро и качественно провел нужную диагностику и установил причину поломки. По цене все тоже было хорошо: как договаривались, без каких-либо дополнительных плат.
Ремонт ноутбуков
Молодец, приехал ночью, работал до утра и сделал работу качественно — именно тогда, когда и было очень нужно.
Ярослав

Ремонт ноутбуков
Специалист оперативно вышел на контакт, изучил проблему и предложил варианты решения из которых был выбран наилучший. Результат проделанной работы приятно удивил и порадовал. Выражаю благодарность Денису Калякину и могу посоветовать его как высокопрофессионального мастера.
Буду рад обратиться снова.
Екатерина Холод

Сборка игровых компьютеров
Это вообще лучший мастер по обслуживанию компьютерной техники за всю историю вызовов каких либо мастеров. Собрал системник, настроил всё, работает как часы, консультация от и до по всем интересующим вопросам. Рекомендую однозначно

Диагностика компьютера
Решал сложную проблему, очень не стандартную. Находчивость и предприимчивость исполнителя помогла решить не решаемую проблему.
Georgy

Подключение спутникового интернета
Денис молодец! Проблема была сложная, все решил, приезжал несколько раз с диагностикой, подбором оборудования, в итоге с 5 м/с получили 100)) + все купил, все привез, все сделал и дополнительно консультирует.

Подключение телевизора

Установка антивирусаУстановка и настройка WindowsУстановка Microsoft Office
Прекрасный специалист, спасибо большое! Приехал в область, по моей просьбе даже раньше договорного времени. Работу сделал очень быстро и качественно. Очень довольна, рекомендую!!
Обслуживание компьютеров
Очень грамотный специалист!
Ремонт ноутбуков
Прекрасный специалист! Хоть проблему решить не удалось, продемонстрировал высокий профессионализм.

Всё прошло космически классно!
Все ОК
Гаяр

Установка Microsoft Office
Всё хорошо..быстро и качественно!
Елизавета Федотова
Системные администраторыУстановка / настройка программного обеспечения
Спасибо специалисту. Все быстро, компетентно, адекватно. Рекомендую)
Сборка игровых компьютеров
Денис грамотный и хороший специалист, сделал все оперативно и качественно, все разъяснил показал, и исправил... Машинка ожила )) Рекомендую специалиста. Теперь буду постоянно пользоваться услугами Дениса )

Установка и настройка Windows
Купили новый ноутбук, вернулись домой ближе к 12 ночи. Создал задание на Профи, установка Windows, драйверов и всех необходимых программ, и Денис единственный из 13 откликнувшихся, кто предложил приехать прямо сейчас, ночью)))
Денису огромное спасибо! Настоящий профессионал, лёгкий в общении, с отличным чувством юмора! Задачу выполнил быстро и в полном объёме, плюс дал много полезных советов👍
УВЕРЕННО РЕКОМЕНДУЮ 🤝🏼
Наталья Афанасьевна
Всё отлично сделали, спасибо

Установка и настройка Windows
Все супер. Приехал, установил, все объяснил, установил все самое необходимое. Рекомендую

Ремонт компьютеров
Замечательный мастер! Сразу нашёл причину поломки. Почистил компьютер, поменял деталь и все заработало. Цена приятно удивила:)
Степан

стоимость совпала с ожиданиями
Настроил камеры 👌
Тимофей

Супер весело)

Ремонт роутеров
Профессионал в своём деле ,рекомендую

Настройка роутеров
Лучший! Дал хороший совет и не бросил в беде. Спасибо!

Установка операционных систем
Поставленная задача была выполнена на отлично! Буду обращаться еще. Денис, спасибо.

Персональные водители
Спасибо!!!)
Анатолий Косенко

Сборка игровых компьютеров
Приехал быстро, и решил нетривиальную проблему. Рекомендую!
Эдуард
Все четко👍🏿

Все отлично, Денис посоветовал какую акустику лучше купить, пришёл в удобное время и все подключил, спасибо огромное!

«умный дом» под ключ
Денис,отличный специалист!
Он удаленно заставил Алису работать,как часы!
Спасибо тебе большое за помощь!
Буду обращаться в любом случаи не один раз!
Лев

Установка / настройка программного обеспечения
спасал как мог и таки спас

Диагностика компьютера
Профессиальный и четкий специалист,быстро устранил проблему,оперативно купил нужную запчасть,на все вопросы ответил,ответсвенно относится к своей работе,все работает,все довольные,спасибо огромное.

АндрейБорисович

Ремонт роутеров
Большое спасибо Денису Вадимовичу за оперативность, за внимание и отзывчивость! При первой же возможности он приехал, определил неисправность и взялся за её устранение. Сказал, что реально есть возможность наладить работу прибора. Я уверен что Денис Витальевич сделает всё возможное. Но даже если не удастся наладить прибор по каким-то причинам, я всё равно очень признателен ему за такое чуткое и внимательное отношение. Заранее благодарен! Большое спасибо!

Ремонт акустических колонокРемонт акустических систем
Денис отличный парень все сделал по зоводу сам сездел за запчастью купил приехал и сделал только новое старае контакты обламабись не было смысла старые делать колонка то что он делал стала играть громче чем та которая он не трогал короче молодец хоть не его профильное дело

Ремонт мониторов
Отзывчивый и профессиональный мастер, помог, решил проблему, дал совет. Рекомендую !
Лена

Отличный специалист!

Ремонт компьютеров
Мастер сразу, при первом общении, указал на вероятную причину поломки. А уже при встрече устранил неисправность быстро и не финансово затратно. Сделал апгрейт компьютера. Рекомендую однозначно.

Денис прекрасный мастер.
Ответственно относится к выполнению задач и показывает профессионализм в работе. С ним приятно взаимодействовать, планирую обращаться и в будущем
Рао
Системные администраторыНастройка роутеровНастройка сетевого оборудования
У меня была проблема с драйверами. Денис все супер-быстро сделал и профессионально. Очень обрадовал своей работой.
Чистка ноутбуков
Приехал, разобрал ноут, прочистил материнку и остальное, ноут работает
Ремонт ноутбуков
Решил проблему быстро , качественно и с юмором !!!

Починил ноутбук.
Ирина Жарикова

Специалист приезжал несколько раз. В первый раз продиагностировал проблему, во второй раз починил всё что можно было починить. Спасибо большое за помощь
Отличный специалист. Рекомендую.
Федор

Подключение домашнего кинотеатра
Отличный парень, разбирается в своей деятельности, выполнил заказ быстро и всё подсказал. Если думаете выбрать ли его, то не думайте, выбирайте смело, останетесь очень довольны работой🔥🔥🔥

Прошивка Android
Всё понравилось сделал Всё быстро и чётко

Клонирование жёстких дисков
Все сделали. Учитывая сложности в виде моей некомпетентности в вопросе, вообще.
Мирослава
Системные администраторыНастройка роутеровНастройка локальной сети
Спасибо за помощь!

Восстановление данных с телефонов
У меня была очень сложная и практически нерешаемая проблема. Все остальные специалисты просто отказались, сославшись, что их не устраивают условия заказа, и только Денис откликнулся. Он мне подробно и доходчиво пояснил, какие есть способы решения проблемы. Описал риски, шансы на успех. Это помогло мне взвесить все за и против. Я не воспользовалась услугами Дениса в этот раз, так как утерянные данные хоть и хотелось восстановить, но таких трудозатрат они не стоили.
Тем не менее , с уверенностью могу рекомендовать Дениса, как грамотного специалиста и отзывчивого человека. Если возникнут ещё какие-то проблемы со смарфонгм или ноутбуком, обращусь к нему.
Установка и настройка Windows
Всем рекомендую Дениса. Его сервис на высшем уровне. Приехал через два часа как и договаривались. Работу произвёл быстро и качественно. По больше бы таких мастеров как Денис!!!!!! Цены ниже оказались чем у других мастеров.

Настройка роутеров
Все очень доходчиво и профессионально, спасибо большое Денису

Ремонт моноблоков
Отличный мастер, сделал всё быстро и качественно, Спасибо большое Денису.

Ремонт ноутбуков
Денис спас утопленный ноут! Браво!

Сборка компьютеров
Очень приятный мастер. Подошёл с юмором. Шустро собрал ПК. Большое спасибо, обязательно обращусь ещё. Наш кулер он ещё долго не забудет)

Шарит супер гуд.

Обслуживание компьютеровЧистка системного блока
Специалист, искренне заинтересованный в результативной работе - большая редкость, особенно для Москвы. Без неуместного пафоса и засыпания терминологией Денис спокойно и без спешки разбирался с моим стареньким агрегатом. Терпеливо и в понятной форме отвечал на мои наивные вопросы. Получила массу удовольствия от общения и летающий бесшумный комп на выходе. Однозначно рекомендую к сотрудничеству.
Те, на чей призыв о помощи откликнется этот скромный герой компьютерного железа - вам повезло! 😉 Множество плюсов в карму специалиста, финансов как на фото, здоровья и хорошего настроения (с).
Сборка майнинг-ферм
Исчерпывающая консультация и глубокие познания. Благодарю
Татьяна Иванова
Подключение периферийных устройств
Сделал, все что мог и даже больше. К сожалению в нашем случае это не помогло и очки пришлось продать, но это не вина мастера.
Котова Ирина Анатольевна

Подключение ТВ-приставки
Супер специалист!!! Всем рекомендую. Очень грамотный и квалифицированный. Приехал в удобное для меня время.

Установка и настройка Windows
Быстро решили поставленную задачу, добрый ,разговорчивый , всё подробно показал и рассказал,лучший из всех мастеров с которыми имел дело