2. Исроилов Самандар Туйчиевич
  3. Отзывы: Исроилов Самандар Туйчиевич

Самандар Исроилов

Мелкий ремонт, сантехник, демонтаж сооружений и конструкций

Отзывы: Самандар Исроилов

Irina
Сборка шкафа
Человек делает вид, что все понимает, но на самом деле нет опыта и практики от слова совсем. Не рекомендую «мастера»
22000
Самандар Исроилов
Это *** сама не было в объекте и пишет то чего не знает Я Свою Работу Выполнил на отлично ....

Установка металлической входной двери
Созвонились, заранее уточнил доп. работы, которые надо делать, а именно расширение проема, всё сделал быстро и качественно, рекомендую . Демонтаж 2х дверей и установка 2х с терморазрывом..
Установка столешницы
Работа сделана быстро, качественно и аккуратно. Ребята вежливые и знающие свое дело. Молодцы! Рекомендую другим заказчикам.
Самандар Исроилов
Всегда Рад помочь обращайтесь ?
Гулноза Исокова

Установка потолочных карнизов
Быстро, аккуратно, оставили порядок за собой. В цене по данной работе договорились сразу, пошли к нам на встречу. Спасибо большое, Самандару за данную работу, будем обращаться еще.
Самандар Исроилов
Спасибо Стараемся Быть ещё лучше ?

Установка потолочных карнизов
Быстро, качественно установил карниз.

Установка дверного добораУстановка дверных наличников
Отличный мастер, сделал всё, о чём договаривались. Рекомендую
Всегда Рад С Вами Работать Спасибо за отзыв
Установка дверной коробки
Все норм.
Быстро,аккуратно.
Фёдор

Установка входных дверейУстановка пластиковых дверей
Спасибо огромное Мастеру за работу, за установку двери, за оперативность, сделал всё в договоренные сроки, советую!
Демонтаж дверейУстановка металлической входной двериУстановка дверного добора
Работа выполнена на отлично. Все как оговаривалось.

Сборка мебелиСборка модульной кухни
Всё отлично. Несмотря на все сложности, которые возникали при выполнении заказа, работа выполнена на пять с плюсом) Спасибо!
Спасибо обращайтесь )
Катрин
Установка розетки
очень внимательный мастер!!доброжелательный!всё быстро сделал!аккуратно!рекомендую!
Самандар Исроилов
спасибо за доверие очень приятно
Вадим Алексеевич Петров
Регулировка доводчиков
Все ок
Спасибо Вадим за доверие
Установка дверного добора
В принципе нормально сделали, но нужно следить за мастером иначе может схалявить.
Самандар Исроилов
спасибо Что чаятельно присмотрели за процессом работы мне приятно когда могу помочь Людям

Демонтаж дверейУстановка металлической входной двери
Мастер отличный, работает один (что меня очень сильно удивило, поскольку дверь была очень тяжелая), но он справился на все 100%, убрал за собой мусор, сохранил целостность старой двери и короба. Вообщем молодец👍🏻
Демонтаж дверейУстановка металлической входной двериУстановка деревянной входной двери
Быстро, чётко.

Демонтаж дверейУстановка металлической входной двери
Приехал как договаривались, не дорого, быстро, очень доволен работай, спасибо
Все отлично !
Демонтаж дверейУстановка металлической входной двери
Сложная выдалась замена входной двери в старом фонде центра города, сюрпризов повсплывало
Вместе с Самандаром справились на отлично.
Установка металлической входной двери
Отличный мастер. Установил входную дверь быстро, качественно и за приемлемые деньги. В цену входило расширение проема в железобетонной стене. Рекомендую.
Хазрат Асадов

Демонтаж дверейУстановка входных дверейУстановка дверного добора
Лучший специалист !
Спасибо за честный отзыв
Демонтаж дверейУстановка металлической входной двери
Мастер опоздал на полчаса. Предупредил о задержке спустя 15 минут назначенного времени.
Мастер удивился, что нужно убирать мусор. Будьте готовы к этому) В итоге мусор убрал. Но не весь, кое что оставил.
В остальном все согласно пунктам заключенного договора.
спасибо за отзыв
СантехникаДемонтаж дверейДемонтаж полов
Договорились с Самандаром на демонтаж полов (паркет), перегородок в квартире, после осмотра кв. с его стороны была озвучена сумма 100 т. р. Ударили по рукам начали работать.
Через 2 дня он мне говорит, что демонтаж оказался сложней доп. расходы надо доплатить ещё 20 т. р., я согласился (был не доволен но согласился, так как не было времени кого-то ещё искать). Ещё через 2 дня когда ~60% было выполнено, он мне говорит, что уходит либо надо доплатить ещё 40 т. р. к ранее оговоренной сумме 120 т. р., из-за дополнительных расходов (покупка мешков, лопаты, кувалды и др. инструмента). Я отказался.
Со своей стороны для понимания стоимости работ, я переговорил с двумя другими бригадами, показал им обьем работ (изначальный) на что получил стоимость примерно такуюжу 120 т. р.
Объём работ был выполнен со слов самого Самандара на 90 т. р.(без подтверждения расчетов), а по моим подсчетом 80 т. р. Я готов был доплатить 5 т. р. к ранее выплаченым 75 т. р., но Самандар отказался брать и сказал, что что не отдаст ключи от квартиры пока я ему не выплачу полностью сумму 120 т. р. и уехал.
С его стороны были *** в мой адрес.
Самандар Исроилов
стоимость работы 160 000 рублей ! Работа выполнена 90% оплачено 45% у меня есть фото и выдео
Демонтаж стен и перегородок
Ребята работают быстро !

Быстро! Качественно! Работой довольны👍

Демонтаж обоев
Работой Самандара очень довольна. Несмотря на непрофильное направление, все было выполнено замечательно. Очень порадовала пунктуальность, аккуратность и чистота исполнения. Приятный и вежливый. Мои рекомендации.

Демонтаж дверейУстановка металлической входной двери
Понравилось всё. Мастер идеальный: все мои ,, хотелки,, выполнил быстро и качественно. Всё таки входная дверь лицо квартиры. Очень аккуратный мастер, весь мусор за собою убрал. Рекомендую, не пожалеете. Приехал за 180 км, два часа и я с новой дверью.
Самандар Исроилов
Спасибо большое мне очень приятно ☺ вы очень добрая
Александр Усков

Демонтаж дверейУстановка металлической входной двери
Спасибо Самандару, всю работу выполнил как договаривались. Быстро приехал, демонтировал старую межкомнатную дверь и установил новую металлическую входную. Дверь отлично функционирует, однозначно рекомендую всем, кому необходимо выполнять подобные работы.

Установка металлической входной двери
Человек обязательный культурный исполнительный рекомендую
очень приятно ☺ спасибо вам

Демонтаж входных дверей
Специалист прибыл вовремя, демонтаж дверей провел быстро и четко, все аккуратно сделал, мусор за собой прибрал. Вежливый и надежный. Рекомендую специалиста!
Самандар Исроилов
всегда рад 😌 вам помочь и работать по совести
Елена Губская

Демонтаж входных дверей
Специалист быстро справился с работой. Был вежлив. Демонтировал дверь и шкаф в туалете. Очень хороший специалист! Рекомендую.
Самандар Исроилов
очень рад 😌 работать с вами обращайтесь

Ремонт металлических дверей
Все быстро четко, как договорились

Установка дверного замка
Самандар отличный специалист. Установил нам замок на дверь. Благодарна ему за пунктуальность и профессиональную работу. Много полезной информации и рекомендаций, приятное общение!
Самандар Исроилов
всегда рад помочь Спасибо большое вам за тёплые слова

Демонтаж дверейУстановка металлической входной двери
Отличный мастер, спасибо огромное!