1. Артисты
  2. Харламова Эльмира Закировна
  3. Отзывы: Харламова Эльмира Закировна

Харламова Эльмира Закировна

Ведущие, свадебный регистратор, организация юбилея

Отзывы: Харламова Эльмира Закировна

Оксана Орлова

Ведущие
Корпоратив прошел на Ура 🎉Эльмира нашла подход к каждому,ни кто не остался в стороне . Профессиональная и качественная работа . Спасибо
Благодарю Оксана !!!!!

Тамада
Спасибо большое Эльмире, нам и не только нам, всем очень понравилось. Было очень весело и зажигательно, чего мы и хотели.
Харламова Эльмира Закировна
Спасибо Наталья , что доверили мне свой праздник !!!!!!

Ведущие
Спасибо большое за великолепное проведение нашей свадьбы! Мы и наши гости в восторге от праздника и все благодаря вам! Были учтены все наши пожелания, приятно с вами работать.

Организация юбилея
Эльмира очень ответственно и с душой подошла к мероприятию. От начала до конца все провела на ура, мне очень понравился подход, учла все пожелания и ньюансы, а у меня их было предостаточно. Очень красиво поет, все остались в восторге. Рекомендую и на юбилей и на судьбу. Обязательно обращусь повторно.
Юлечка благодарю тебя))))
Аида

Тамада
Хочу выразить благодарность ведущей Эльмире за то, что она превратила нашу свадьбу в незабываемое событие.Она была внимательна к нашим пожеланиям и позаботилась о каждой детали,чтобы создать атмосферу торжества.
Она взаимодействовала с каждым гостем,проводила игры, которые заставили всех смеяться.
Кроме того Эльмира была очаровательной и общительной с нашими гостями. Нашла общий язык со всеми ,вызвала улыбки на лицах и помогала нам создать идеальное мероприятие для всех.
Спасибо , Вы сделали этот день запоминающимся для нас и наших гостей !

Тамада
Эльмира прекрасный организатор, артистичная, поющая, необыкновенно харизматичная. Спасибо за прекрасное настроение, которое сумела нам создать на нашем празднике. Все прошло на высшем уровне 👌👍👍👍
Харламова Эльмира Закировна
Людмила спасибо приятно познакомиться с вашей семьей
Тамада
Эльмира красиво поет и хорошо организовывает веселье.

Ведущие
Праздник прошел на ура благодаря Эльмире Я и мои гости были в восторге Эльмира замечательный специалист Всем рекомендую Не пожалеете

Тамада
Эльмира просто супер! Организовала нам свадьбу на 5 из 5! Все остались довольны и до сих пор хвалят ведущую) Договорились за два дня до торжества (так как изначально не планировали отмечать), Эльмира справилась с такой непростой задачей. Сразу после поступления предложения о проведении праздника, Эльмира влилась и начала готовиться, сделала все супер и учла все пожелания. Договорились на 4 часа работы, программа отличная, было весело и «не много». Все успели и поесть, и выпить, и поздравить, и повеселиться. Поёт Эльмира супер, но с этим тоже не переусердствует. Всего было в меру, спасибо за наш день!) Рекомендую однозначно!!!

Ведущие
Благодарим Эльмиру за проведение нашей свадьбы👍🤗
Торжество превзошло наши ожидания🤩🥳
Эльмира работала в паре с диждеем, что очень упрощает организацию праздника👍
Был запрос провести праздник, в более лёгкой и современной форме, без классических конкурсов. 3 часа пролетети незаметно🙈👍
Все пожелания были учтены, чему очень благодарны🤗😇😇
Чувствовала поддержку и активное участие в подготовке нашего праздника,Эльмира подсказывала и давала советы, по проведению праздника.
А также, Эльмира великолепно поёт, удачно подобрала песни для исполнения, все были в восторге!)
Спасибо за тёплые воспоминания о нашем празднике, вы внесли большой вклад в его реализацию👍🤗🤗🤗🥳🥳🥳
Смело обращайтесь к Эльмире,она профессионально проведёт ваш праздник и подарит незабываемые эмоции👍🥳😇😊

Ведущие
Эльмира прекрасная ведущая! Красивая, интеллигентная, задорная! Всем гостям уделила внимание. Сумела создать великолепную душевную атмосферу. Собирались параллелью одноклассников. Всё было на высоком уровне! Огромное спасибо Эльмире!!!!!!
Харламова Эльмира Закировна
Ирина так приятно , спасибо вам !!!!!!
Венера

Ведущие
Очень было весело, ни один гость не остался без внимания прекрасной ведущей, она просто супер, спасибо большое!
Венера , спасибо вам!!!!
Ведущие
Праздник прошёл очень хорошо. Гости остались довольны. Отделочное спасибо за совет пригласить очень современных деда Мороза со Снегурочкой!
Эльмира сама договорилась и пригласила.
Также Эльмира посоветовала пригласить Бабу Ягу и кавер группу.
Все отлично выступили, мы в восторге.
Спасибо Юлия !!!!! Рада знакомству

Ведущие
Всё понравилось очень. Контакт с публикой, приятное общение. Нашла язык с каждым, были разновозрастные гости.
Спасибо Юлечка
Зиля
Ведущие
Все очень понравилось, отмечали юбилей 65 лет. Красивые песни исполнялись вживую, ненавязчиво. Рекомендую!