2. Горшенев Александр Алексеевич
  3. Отзывы: Горшенев Александр Алексеевич

Александр Горшенев

Мелкий ремонт, сантехник, бытовая техника

Отзывы: Александр Горшенев

ПлиточникиУкладка плитки (стены)Укладка плитки (пол)
Большое спасибо за нашу прекрасную ванну! Работы были не самые простые-, замена труб, установка коробов, укладка плитки, замена сантехники. Александр мастер своего дела! Изначально приехал, все посчитал, обговорили все детали. Помогал и с выбором материалов-был всегда на связи. И подсказывал как лучше и правильнее что-то сделать, выполнил все наши хотелки)) Ремонт был выполнен в срок, как и озвучил. Стоимость работ адекватная, цена-качество на уровне 👍 и как человек, положительный, добросовестный, вежливый! Однозначно рекомендую обращаться за классным ремонтом!😃
Елена Богданова

Ремонт ванной и туалетаДемонтаж отделки
Мне понравилось как Александр сделал ремонт в ванной: укладка плитки на стенах, демонтаж монтаж ванны, демонтаж монтаж раковины, покраска стен. Он не только хорошо делал свою работу но и давал совет и рекомендации по выбору декора.
Влада

Укладка ламината
Очень хотим похвалить ребят за отлично выполненную работу ! Александр с напарником все сделали оперативно за 2,5 дня , помещение 100 квадратов ! Работа качественная , все получилось так красиво , мы просто счастливы 😊 спасибо огромное ! Ребята вежливые , тактичные . Всем советую!
Фания

Укладка плитки (пол)
Александр показал себя отличным специалистом своего дела! Сделал всё аккуратно, придраться не к чему, цены демократичные. Подскажет, как лучше, всегда на связи, работу выполнил в оговоренные сроки. Не часто встретишь таких специалистов на "пути ремонта"! Однозначно-РЕКОМЕНДУЮ!!!
Андрей Шаманин
СантехникаПолыЭлектрика
Заказывал работы под ключ: установка коробов, разводка и установка сантехники, укладка плитки на стены и керамогранита на пол, установка розеток. Все было сделано качественно и в установленные сроки. Сумма совпала с оговоренной. Несмотря на кривизну плитки мастер смог исправить шероховатости материала.
Укладка керамогранитаОбработка межплиточных швовОбработка плитки
Отличное качество плиточных работ! А также были укладка кварцвинила и инженерной доски, монтаж всей сантехники, реечная конструкция, гипсовые стеновые панели. Все понравилось!! Общительный, коммуникабельный и ответственный. Рекомендую!!
Ремонт туалетаРемонт ванной комнаты
Выражаю благодарность, Александру! Мастер своего дела! Откликнулся, на моё объявления (ремонт ванны/туалет) быстро. Договорились о встрече, всё обсудили, составили смету, работа выполнена ранее указанного срока, что очень радует! Ответственный, вежливый, аккуратный, профессиональный мастер. Из работ выполнил укладку кафеля, заливку пола, сантехническую работу, установку инсталяции/унитаз, потолки, установка мебели. Убрал весь строительный мусор. Рекомендую, планирую дальнейшее сотрудничество.
Светлана Анатольевна

ПотолкиМонтаж потолков из ПВХ-панелей
Специалист многопрофильный, внимательный, отзывчивый, аккуратный, за собой всегда оставляет чистоту, консультирует по материалам и как сделать лучше. Работу работает "как для себя", и это очень порадовало. Откликнулся быстро, работает своим инструментом, оперативно. Прихожая практически сделана "под ключ", легко берется за дополнительные сопутствующие работы с пониманием дела. Планируем обратиться за помощью ещё, надеемся на дальнейшее сотрудничество в ремонтах. Большое спасибо!!!
Укладка кафеляУкладка плитки (стены)Укладка плитки (пол)
Заказ выполнен в срок по договорённости. Цена и качество работы устроило. Специалист аккуратен, вежлив и пунктуален. Надеюсь на дальнейшее сотрудничество.
Элеонора
ПолыДемонтаж половУстройство наливных полов
Спасибо большое, Александру!
Сделал всё хорошо, подстраивался под мои запросы. Весёлый, добрый, общительный.
Сломал перегородки ванны и туалета, демонтировал кухню, антресоли, пол, выложил стену из пеноблоков
Алексей Викторович

Установка столешницы из ДСП
Спасибо большое Александру за профессиональный подход к порученному заданию!!!
Все сделал как и было необходимо,
даже более того оказал помощь в поездке в Леруа Мерлен и выборе необходимой фурнитуры.
Рекомендую в выборе данного специалиста.
При необходимости обязательно сделаю заказ его как профессионала и просто хорошего парня.
СантехникаПолыОтделочные работы
Оперативно, честно, качественно
Обработка межплиточных швовУкладка плитки (стены)Укладка плитки (пол)
Договорился о встрече, мастер приехал но не смог попасть в квартиру по моей вине, я извинился, он сказал ничего страшного и мы договорились на следующий день. В итоге не пришёл, не ответил на звонки и на сообщения, хотя сообщения просмотрены. Очень странное поведение.

Ремонт заборов
Аккуратный профессиональный подход к работе
Спасибо Александру
Замена унитаза
Позитивный, внимательный. Если что то не понравилось, готов переделать.

Укладка линолеума
Ребята сделали всё быстро, чётко в соответсвии с договоренностями!
Укладка ламината
Мастер молодец.Все четко,все по делу.Аккуратно сделана работа.Предоставлена гарантия на выполненную работу.Рекомендую.
Укладка ламинатаВыравнивание полаМонтаж пластикового плинтуса
Быстро, качественно, параллельно выполнили работу, не указанную в заказе. Дали хорошие советы.
Муж на часПодключение стиральных машин
Александр,спасибо за быстро и качественно проделанную работу!!!Рекомендую!!!!!!!
Укладка ламинатаДемонтаж плитки
Быстро и качественно. Рекомендую!
Дмитри

Укладка ламината
Отличный мастер, работа качественная, без спешки, с уверенностью могу рекомендовать. Ремонт продолжается, будем работать дальше :)
Герман

СантехникаДемонтаж мебелиДемонтаж дверей
Александр за 4 дня сделал демонтаж в двухкомнатной квартире. Мебель, сантехника, краска, обои, двери, антресоль, линолеум, плинтуса - все демонтировал аккуратно и качественно. Как человек, который разбирается в ремонте, в процессе Александр дал дельные советы. Будем продолжать сотрудничать!

Демонтаж половУкладка ламинатаВыравнивание пола
Мастер на отлично сделал свою работу.Это демонтаж плитки,выравнивание пола,и укладка кварцвинилового ламината.Пунктуален,Всё в сроки как договаривались.

Отделочные работы
Спасибо большое,Александр очень старательно выполнил работу,профессионально ,как говорится из невозможного сделал возможным,рекомендую
СантехникаПолыСтроительство
Этот специалист вместе со своей бригадой делал капитальный ремонт "под ключ" в моей квартире. Никому не посоветую этих работяг. Ценник у них немного ниже всех остальных и обещать они умеют дай Бог каждому, вот я и повелся. В результате получил увеличение сроков ремонта вдвое (работают, когда им удобно), постоянное выклянчивание денег на пропитание, бензин и прочие расходы, связи с ними никакой, телефонные трубки не берутся. В конце концов этот деятель просто перестал выходить на связь и я уже имел дело с его напарниками. Напарникам видимо, тоже надоел мой объект и они начали торопиться и делать все тяп ляп. На сегодняшний день, я имею испорченный материал и кучу недоделок, которые теперь исправляю. Т.е. если хотите проблем обращайтесь к этим людям.
Диля
Укладка ламината
Отличный мастер: не отказал приехать ранним утром, чем очень выручил. Все четко, вежливо и чисто. Было очень приятно работать.
Сенькина Лилиана

Укладка ламината
Отлично выполненная работа, все сделано очень оперативно, в день размещения заказа.
Укладка керамогранитаУкладка плитки (пол)
Работа сделана отлично, благодарен.

Монтаж стеновых панелейОтделка стен панелями ПВХ
Александр оперативно и грамотно выполнил заказ. Обьшивал ванную комнату ( стены и потолок) ПВХ панелями , слелал свет , установил туалет , шкафчик ,раковину и мойдадыр, кран .На мою просьбу прикрутить карниз и светильник всё сделал великолепно . Спасибо большое .
Алексей Житков
Установка металлической входной двери
Ребята приехали вовремя. Работа произведена качественно и в полном объеме. Рекомендую друзьям и знакомым.

Ремонт межкомнатной двери
Отличные ребята. Для замены стекла поехали сами на склад производителя, всё получили, привезли, поставили. Заменили замки. Раздвижные двери перевесили как надо. Все очень качественно. Отношение к клиенту уважительное. Спасибо большое!

Стяжка пола
Оперативно приехали, проконсультировали. На следующий день приступили к работе. Помогли с закупкой и доставкой всего необходимого материала! Все честно, предоставляют всегда чеки. Работу выполнили качественно, аккуратно и быстро! Весь мусор за собой убирают, за что отдельное спасибо! Помогли так же с переносом мебели! Всегда предложат варианты решения проблемы, при этом не сдирая лишних денег! В общем, все понравилось! Спасибо большое! Будем и в дальнейшем к ним обращаться, и всем советовать!

Ремонт окон
Все было четко! Спасибо!
Анжела

Муж на часУстановка карнизовУстановка люстры
Александр с напарником выполнили работу очень быстро и качественно, кроме этого помогли с другими домашними неполадками. При необходимости обязательно обращусь повторно и буду рекомендовать друзьям! Спасибо за работу!

Установка межкомнатных дверейУстановка дверной ручки
Отличный мастер. Сам съездил за комплектующими и все сделал быстро и качественно.

Ремонт водонагревателяРемонт бытовой техники
Ребята очень отзывчивые, приехали вовремя, а главное все сделали в наилучшем виде,не смотря на сложности... осталась довольна, буду иметь рябят ввиду и рекомендовать друзьям. Спасибо большое🤗
Матвей Васильевич

Установка радиатора отопления
Хорошо сделали,качественно,быстро,деньги не вымогали,всё по чекам,профессионально,вежливо,так что хорошо поработали.всем рекомендую.
Ремонт водонагревателяРемонт бытовой техники
Не доволен. Ремонт не соответствует ожиданиям. Теперь необходима покупка нового.
Александр Горшенев
В заказе сказано что ремон водонагреватель а по факту все датчики были сгоршевшие которые были почины а нового датчика на такой болер нет не выпускают

Регулировка дверей
Быстро и качественно!
Малик, Давид
Установка напольного плинтуса
Не пришел обусловленное время , на звонки перестал отвечать. Видимо нашел более выгодный заказ. С этим сайтом не связывайтесь. Не первый раз мастера не приходят после договоренности либо по ходу работ убегают

Устранение течи
Очень добрые и отзывчивые ребята , побольше бы таких людей в нашем мире ,спасибо Вам огромное )
Установка окон
Подшивка свесов
Арсений

Монтаж сайдинга
Работа выполнена. Цена приемлемая. Никаких пробоем не возникло. Рекомендую! Александр и Артур-ответственные люди с которыми можно иметь дела!

Ремонт водонагревателя
Оперативно! Качественно!
Natalya

Установка откосов и подоконниковУстановка подоконников
Пригласили на установку сливов с внешней стороны окон. Приехали (в точно установленное время), замерили, съездили за материалом, установили. Все быстро и аккуратно. Очень контактные, на все вопросы ответили и доброжелательные. Советую!

Укладка ламинатаУстановка напольного плинтуса
Делает очень качественно, как для себя. Все ровненько и идеально. Хотя в моем случае было много проблем и дополнительных сложностей, но мастер все решил, не беря дополнительных денег.
Установка пластиковых дверей
Приехали и быстро и качественно установили дверь.спасибо!
Муж на часУстановка люстры

Плиточники
Все понравилось , оперативно приехал быстро сделал своё дело , что самое главное качественно, остался довольным , рекомендую!

Установка карнизов
Отличный мастер, сделал все чётко и быстро. Очень рекомендую.
Укладка ламината
Работа выполнена из рук вон плохо, более того ещё и не до конца. Работники хотели положить ламинат на непросохший наливной пол( спустя пару часов) и убеждали меня, что это нормально и они гарантируют, что ничего не случится, а грибок и плесень- это так, ерунда. Наверное производитель наливного пола дурак, раз пишет, что пол сохнет не менее суток. Работники отказались ждать полного высыхания пола, сославшись на иные заказы. Я разумеется отказалась от дальнейшего сотрудничества. Остальные мелкие работы были проведены халтурно: обои поклеены внахлест, доборы на дверной коробке установлены с зазорами в 2 см и криво заклеены куском плинтуса. В общем если вы хотите безопасности и эстетики, ищите других мастеров.

Установка унитаза

Поклейка обоев
Отличная работа и главное быстро и ответственно!
Александра Сергеевна Лебедева

Ремонт водонагревателя
Мастер прекрасно подходит к делу!

Поклейка обоев
Александр и Артур отлично поклеили обои, не смотря на все огрехи стены! Неправильно рассчитал клей, ребята сами купили его и что ещё я упустил из нужного для оклейки обоев. Все сделали в кратчайшие сроки. Буду рекомендовать всем, кому нужен будет мастер.
Элеонора
Демонтаж обоевПоклейка флизелиновых обоев
Мужчины приехали очень оперативно, сделано все качественно и очень аккуратно. Мастера за собой собрали весь мусор и оставили чистую комнату, за что им большое спасибо