2. Гафарский Юлдаш Фанилевич

Отзывы: Юлдаш Гафарский

Даша
все отлично!
Ремонт пылесосов
Мастер грамотный, но стоимость оказанной услуги по факту не соответствовала выставленной исполнителей сумме! Ранее договорились о сумме заказа (выезд+диагностика) 1000 руб., в итоге мастер потребовал 1000 руб., не проведя при этом никакой диагностики, а просто осмотрев визуально товар и дав советы, не приводящие к устранению проблемы!!!
Юлдаш Гафарский
Кристина, чтобы не возникало подобных казусов описывайте ситуацию о проблеме полностью.
Сумма была оговорена, более того она была занижена, выезд с диагностикой стоит от 1500р.
В вашем случае вы мне сообщили доп информацию только в тот момент когда я уже к вам приехал, исходя из нее не было ни какого смысла ковыряться в пылесосе, однако я вам дал дельные рекомендации как можно поступить с пылесосом в данной ситуации.
Если бы сразу сообщили мне всю информацию, я бы к вам не ездил.
Выезд это трата времени и денег.
Удачи вам в решении вашей проблемы.

Ремонт пылесосов
Мастер устранил неполадку в пылесосе, сделал всё прилежно и аккуратно.

Ремонт роботов-пылесосов
Спасибо большое мастеру, помог разобраться с пылесосом, всё работает.
Римма
Ремонт пылесосов
Мастер приехал как договаривались,отремонтировал пылесос достаточно быстро хотя повозиться пришлось.Я осталась довольна))
Лучший!
Быстро и качественно 💪

Всё хорошо!!!
Мариам

Спасибо большое мастеру!🙏🏻
Вызывали мастера сделать диагностику пылесоса, в итоге оказалось что просто забился фильтр. Специалист все прочистил, работает отлично! Спасибо

Ремонт бытовой техники
Мастер приехал вовремя, вежливый. Работа аккуратная, аппарат отлично работает. Большое спасибо.

Ремонт фенов для волос
Большая благодарность Юлдашу за оперативный ремонт фена, изобретательность и находчивый ум при столкновении с трудностями!
Ремонт пылесосов
Приехал четко в оговоренное время, быстро нашел неисправность, все починил. Осталась очень довольной работой мастера. Всем рекомендую.
Виорика

Ремонт пылесосов
Супер! Все как договаривались, пылесос снова работает.
Все супер, спасибо
Решил проблему

Рекомендую мастера! Профессионал!!!

все супер, спасибо большое 🙏🏻
Aygul

Ремонт масляных обогревателей
Мастер был всегда на связи, оперативно приехал и быстро управился с ремонтом. Обогреватель теперь работает как надо! Огромное спасибо!
Ремонт моющих пылесосов
За оношение - пять с плюсом. За результат просто 5. Не удалось реанимировать пылесос. Мотор износился. Но мастер очень ответственный. И отреагировал оперативно, и приехал в то время, в которое обещал. И сделал, всё , что мог

Ремонт пылесосов
Добрый день!прекрасный специалист,грамотно подошел к поставленной перед ним задаче.Сэкономил мои деньги от покупки нового пылесоса ,Всем советую!!!!
Ремонт пылесосов
Спасибо за качественную работу. Юлдаш приехал вовремя. Всё почистил. Дал рекомендации.

У меня вредничала плойка для волос. Включалась через раз. Юлдаш все сделал моментально - вредного «друга» вернул. «Друг» продолжил вредничать🤗. Юлдаш приехал ко мне на работу и снова забрал эту вредную плойку. Вечером вернул рабочую! Спасибо огромное! Прекрасные руки! Отзывчивое сердце! Рекомендую всем!
Анна Александрова

Ремонт наушников
Починил наушники, которые подверглись злостной атаке кота, за полдня. Большое спасибо.

Ремонт пылесосов
Бывалый 10-ти летний пылесос Samsung получил вторую молодость - избежал свалки и уехал на дачу - благодаря мастеру Юлдашу. Большое спасибо! Все в срок и с отличным качеством.

Ремонт пылесосов
Приехал в плохую погоду. Пылесос собрал обратно очень быстро и человек приятный. Всем довольны :)
Ремонт моющих пылесосов
Действительно руки откуда надо! Отдельное спасибо за честность, увы, некоторые профи активно пытались развести на бОльшую сумму. От всей души рекомендую!

Ремонт фенов для волос
Юлдаш отремонтировал мне фен за очень короткие сроки. Объяснил причину поломки и дал гарантию 6 мес. Работает до сих пор. Спасибо Вам большое ☺️
Ремонт пылесосов
Все очень понравилось, рекомендую. Человек ответственный
Софият

Ремонт пылесосов
Мастер быстро выяснил причину проблемы и за короткое время починил поломку. Рекомендую.

Ремонт пылесосов
Быстро , недорого! Очень приятный молодой человек! Теперь по ремонту только к Юлдашу! Всем рекомендую!!!
Произведён ремонт пылесоса и духовного шкафа!

Ремонт бытовой техники
Все отлично-быстро откликнулся, сразу приехал, с нужной зап.частью, четко сделал. Огромная благодарность!

Ремонт пылесосов
Была проблема с проводным пылесосом, Юлдаш проблему решил и проконсультировал. Спасибо большое, рекомендую!
Ремонт фенов для волос
Оперативно, быстро и качественно произведён ремонт фена.
Аделина

Ремонт пылесосов
Приехал быстро к нам в секцию.
Отремонтировал пылесос на месте, всё супер! Теперь все поверхности в секции будут чистыми своевременно, благодаря этому мастеру.
Огромное спасибо!
Все сделал как надо!

Ремонт плойки
Ремонт плойки сделан очень оперативно. Подъехал к дому исполнителя, отдал, на следующий день было уже все готово.

Быстро, четко, профессионально.

Оперативно, профессионально, доброжелательно

Все супер!

Ремонт пылесосов
Все очень чётко, вовремя, быстро. Оставил очень приятное впечатление. Пылесос починил буквально за 15 минут.

Ремонт пылесосов
Отличный мастер и милый человек. Техобслуживание Дайсона произведено быстро и качественно. Готовый пылесос Юлдаш любезно привез мне домой.

Оперативно и качественно.
Кабилан

Ремонт пылесосов
Очень приятный молодой человек! Пылесос летает, теперь могу на нем улететь на море, как истинная ведьма.
P.s.: на пылесосе , а не то что вы подумали😅🤣
Продиагностировал. Предложил разные варианты ремонта. Быстро починил. Спасибо
Ремонт пылесосов
Спасибо мастеру за работу, пылесос заработал как прежде
Ремонт пылесосов
Оперативно приехал, починил пылесос.
Спасибо :)

Грамотный специалист! Рекомендую.

Ремонт пылесосов
Приехал быстро, оперативно установил причину поломки, прочистил пылесос, все заработало. Спасибо, буду обращаться ещё.

Ремонт фенов для волос
Супер мастер! Быстро договорились о встрече, и уже через несколько часов после нее мой любимый фен был починен! Настоящий профессионал своего дела!
Ремонт пылесосов
За один день решил проблему. Спасибо!
Ремонт наушников
У беспроводных наушников RIG 800 отходил контакт, в результате чего они постоянно то включались, то выключались. Необходимо было заменить провод между двумя ушами (6ти жильный). С меня взяли за услугу 3 тыс. рублей, в результате стало лучше (наушники вырубаются реже), но все же вырубаются. И с каждым днем все чаще и чаще. Контакт по прежнему отходит. Работой не доволен.
Здравствуйте Сергей.
Как вы и указали заявленной неисправностью были проблемы с проводом, собственно именно это я и устранил заменив его на новый.
Если после замены провода проблема так и не исчезла (хотя при тестах я отклонений не обнаружил), то очевидно проблема была и есть не в проводе.
Что касается "отходящих контактов", наушники легко разобрать и проверить как все спаяно.
В данном случае при повторном проявлении проблемы, вам нужно было вновь обратиться ко мне для того, чтобы я нашёл действительную причину и устранил её.

Ремонт пылесосов
Юлдаш,хороший мастер,отремонтировал ,почистил пылесос быстро и качественно!рекомедую !!

Ремонт пылесосов
Прекрасный мастер! Отремонтировал мой старый любимый пылесос Электролюкс, который бесперебойно служил около 20 лет и надеюсь будет служить и дальше. Для этого полностью разобрал его и перепаял микросхему. Уже почти месяц как пылесос работает. Приятный, пунктуальный, разбирающийся в технике человек.

Ремонт пылесосов
Спасибо за чудесное спасение нашего пылесоса))

Ремонт машинок для стрижки
Быстро, качественно! На сегодняшний день, самый быстрый и комфортный ремонт! Мастер забрал прибор в день обращения и в тот же день сам привёз его отремонтированным!

Ремонт пылесосов
Замечательный профессионал, очень тактичный, вежливый и просто приятный человек :) Чинили пылесос Dyson, все успешно! Спасибо еще раз большое :) Рекомендую
Цыганкова Ирина Сергеевна

Ремонт пылесосов
Тактичный, вежливый знает свое дело. Цены приемлемые.

Ремонт пылесосов
Высококвалифицированный, спокойный, компетентный специалист. Причина неисправности быстро продиагностирована, неисправность устранена.Спасибо
Ремонт пылесосов
Большое спасибо Юлдашу! Оперативно отремонтировал пылесос Miele! Детально все рассказал , в чем проблема!!!!

Ремонт пылесосов
Мастер быстро и качественно отремонтировали пылесос.Большое ему спасибо ! Рекомендую его другим клиентам !!!

Ремонт пылесосов
Отличная работа мастера, все разъяснили, почистили, починили)
Ремонт пылесосов
Все сделано на отлично!!! Большое спасибо!

Ремонт пылесосов
Быстро нашел причину поломки пылесоса и починил его. Спасибо за оперативность и качество, рекомендую, так же приятно иметь дело как с человеком.

Ремонт пылесосов
Молодец, быстро нашёл причину. Рекомендую!
Алмаз

Ремонт пылесосов
Спасибо! Рекомендую специалиста. Юлдаш отремонтировал пылесос оперативно,сам забрал и привёз его. Даже улучшив батарею. Стоимость сразу обозначил и не изменил. Ещё раз спасибо!
Ремонт машинок для стрижки
Разобрался с проблемой быстро и качественно!
Стас
все починили, все работает
Ремонт пылесосов
Все хорошо, пылесос разобрали и собрали заново, каким-то чудесным образом он заработал)
Чернышев Сергей

Ремонт пылесосов
Всё отлично. Приятно иметь дело. И с мастером, и с человеком.

Ремонт пылесосов
Работы была выполнена на высшем уровне, оперативно, весело. Оживил два пылесоса, за что огромное спасибо!)

Результатом доволен
Ремонт пылесосов
Приехал ко времени, сделал быстро и подробно объяснил причину.
Ремонт фенов для волос
Работы выполнены качественно и что важно оперативно. Спасибо.
Алина Темирова
Ремонт фенов для волос
Очень приятный человек … сделал все быстро и качественно … однозначно рекомендую !)))
Дё Дарья

Ремонт пылесосов
Особо отмечу аккуратность и профессионализм мастера и адекватность стоимости услуг. С задачей справился оперативно и на все 100! Спасибо большое🙏
Лада

Мастер приехал в течение 2 часов и выполнил работу быстро и качественно

Ремонт наушников
Быстро , качественно, спасибо)
Александр Плешаков
Быстро. Недорого. Качественно.

Ремонт пылесосов
Профессионал ,работа выполнена в полном объеме. Все понравилось.
Natalia

Ремонт AirPods
Отличный специалист, сделал быстро и качественно, наушники работают на «ура»

Ремонт наушников
Очень быстрый и качественный ремонт;)
Карен

Ремонт пылесосов
Работа выполнена быстро и аккуратно!
Все супер
Ремонт фенов для волос
Пришел, увидел,починил,все четко, по делу,без опозданий и нареканий,однозначно рекомендую!

Ремонт пылесосов
Все супер, спасибо большое. Решил сразу две проблемы в пылесосе 👍

Ремонт пылесосов
Очень хороший специалист, порядочный, вежливый человек. Для ремонта пылесоса не хватало детали, Юлдаш согласился поехать с нами за ней, потратил своё время, взял работу на дом . Сделал все на отлично . Остались очень довольны.

Ремонт фенов для волос
Юлдаш, спасибо за качественную и добросовестную работу! Фен приобрел вторую жизнь.

Ремонт пылесосов
Отличный мастер 👍 он во время пришол как договорились и быстренько ремонтировал пылесос спасибо ему. Рекомендую 👍

Хороший мастер. Все быстро отлично починил. Рекомендуем

Ремонт фенов для волос
Замечательный мастер, починил нам фены, приехал, сделал на месте, все отлично работает. Оплата была, как договорились. Очень благодарны за работу, будем обращаться ещё. Рекомендуем всем этого мастера.
Катя

Ремонт пылесосов
Действительно профессионал своего дела, пишу отзыв спустя время чтобы проверить как работает после ремонта пылесос. Спасибо за помощь. Рекомендую.

Ремонт пылесосов
Оперативно договорились. Работа произведена качественно. Мастер очень приятый, вежливый. Юлдаш, большое Вам спасибо! Рекомендую!

Ремонт пылесосов
Спасибо за работу и прекрасную беседу!)

Ремонт моющих пылесосов
Большое спасибо мастеру) отбельное спасибо, за то что нашёл общий язык с 5 летним ребёнком, которому очень хотелось помочь в починке пылесоса))))
Ремонт пылесосов
Оперативно договорились. Работа произведена качественно и быстро. Приятное взаимодействие. Так что с чистой совестью рекомендую 👍

Ремонт наушников
Порвался провод у наушников, ремонт был сделан очень качественно и быстро, рекомендую

Ремонт пылесосов
Все супер ! Починил быстро.Если что знаю точно к кому обращаться!) Рекомендую .

Ремонт бытовой техники
Сделал сложную пайку, все работает

Ремонт фенов для волос
Огромное спасибо за оперативность и качественный ремонт. Мастер починил фен за один день. Сам за ним приехал на дом, и на следующий день привез его обратно. Все работает. Цена за ремонт приемлемая. Юлдаш очень вежливый и приятный человек с золотыми руками!
Бэлла

Ремонт машинок для стрижки
Золотые руки🙌🙌🙌🙌🙌 спасибо вам огромное. Отремонтировал даже не одну а две машинки , которые мы на все 100% думали выкинуть и купить новые. Не дорого и быстро у нас прямо дома все отремонтировал. Дай вам Господь здоровья и милости .
Адольф
все гуд

Ремонт пылесосов
Отличный специалист, мастер своего дела. Приятно было обратиться с заказом и получить снова отлично работающий пылесос. Мастер разобрал пылесос, почистил, помыл и просушил фильтры. Знаю к кому обращаться, если с мелкой бытовой техникой будут проблемы. Кроме профессиональных качеств, Юлдаш ещё и очень приятный в общении, интеллигентный и доброжелательный человек. Рекомендую.
Ремонт фенов для волос
Все отлично, лучшие рекомендации!
Ремонт пылесосов
Быстро приехал и оперативно починил
Ремонт пылесосов
Была проблема с пылесосом. Приехал мастер Юлдаш, всё исправил! Работа выполнена безупречно. Рекомендую!

Ремонт пылесосов
Всё шикарно. Вежливость, быстрая и качественная работа. Спасибо!

Ремонт пылесосов
Искренняя благодарность Юлдашу за его работу, отношение к работе и просто человеческие качества!!!
Все на высшем уровне!!!
Такие люди в наше время большая редкость!
Удачи на всех поприщах от души!!!
Отличная работа!

Ремонт бытовой техники
очень очень хороший мастер! отремонтировал свч MIELE M621S, которой 20+ лет!!! справился с непосильной задачей, с которой не справились горе мастера!!! Вежливый, пунктуальный, воспитанный человек!! рекомендую!
Ремонт бытовой техники
Крутой специалист, который все сделал оперативно! Точно мастер своего дела!!

Чистка пылесосов
Отличный специалист! Привёл в порядок пылесос быстро и качественно! Спасибо! Рекомендую!

Ремонт наушников
Быстро, качественно и аккуратно были отремонтированы 2 пары наушников. Прошел месяц и все работает отлично. Большое спасибо!
Ремонт пылесосов
Юлдаш быстро и качественно решил вопрос с пылесосом, разобрал, почистил, дал рекомендации по дальнейшей эксплуатации.
Благодарю за работу!
Буду рекомендовать мастера

Ремонт плойки
Все четко
Ирина Борисова
Ремонт машинок для стрижки
Все отлично, мастер приехал в договоренное время , чинил машинку для стрижки животных! Все отлично
Работа выполнена отлично
Ремонт микроволновых печей
Все быстро. А самое главное результат положительный. Советую.
Ремонт бытовых вентиляторов
Хороший специалист
Армен

Ремонт пылесосов
Пунктуальность, аккуратность, качество работы, вежливость. Итоговая цена работы совпала с оговоренной.

Ремонт пылесосов
Скрупулёзно мастер проверил пылесос. Поменял и почистил детали. Всё отлично работает.
Быстро и качественно, молодец
Аксана

Ремонт фенов для волос
С мастером договорились быстро, описала проблему, мне обозначили предварительную цену. Приехал вовремя. Выполнил работу быстро и качественно. Рекомендую!

Ремонт фенов для волос
спасибо огромное мастеру) приехал пораньше как просила) сделал все быстро)еще сказал мало ли что опять, звоните - исправим) то есть дал гарантию, но все хорошо работает) в целом очень благодарна
Ремонт пылесосов
Заказ выполнен в оговорённое время
Дианна
Ремонт пылесосов
Довольно быстро нашёл причину и быстро решил проблему.
Все хорошо, сделал быстро.

Ремонт пылесосов
Мастер быстро всё сделал👍 пылесос работает отлично,рекомендую!

Ремонт пылесосов
Замечательный человек, воспитанный, грамотный, внимательный. Самые наилучшие рекомендации
👍🏻
Ремонт акустических колонок
Специалист решил перепаять все кондеи, как я понимаю, без детальной проверки. Пайка ужасная, теперь половина из них болтается, а колонка вообще перестала работать. Специалист обосновал это плохим качеством платы. Однако с завода все держалось. Плюс только в честности и не затянутости. Попросил 1000 за материалы.
Юлдаш Гафарский
Перепаял я не только все кондеи, так же я заменил 2 главные микросхемы.
Плата действительно отвратительного качества и это прекрасно видно на примере второй платы в которой совершенно ни чего не шатается и все прекрасно припаяно, при том, что на ней я тоже заменил все кондеи коих не мало.
Благодарю, что отметили в отзыве мою честность и оперативность.
Извиняюсь за то, что не смог довести ремонт до необходимого результата.
Это моя первая осечка за всю практику, но видимо без этого ни как...
Митька

Ремонт фенов для волос
Всё быстро. Мастер приехал вовремя!!
Вернули в строй Фен!
Оплата как и договаривались.
Рекомендую!!

Ремонт электронных игрушек
Быстро приехал, чтобы забрать прибор.
Прибор необычный, однако Юлдаш нашёл, почему он не работал, нашёл замену сломанным запчастям и быстро привёз прибор обратно. Очень советую данного специалиста!

Ремонт фенов для волос
Мастер приехал во время. Фен отремонтировал. Цена за работу 2000р., как и договорились ранее. Приятный молодой человек. Рекомендую)

Отличный специалист!
Мой любимый фен теперь жив:)
Ремонт фенов для волос
Все хорошо. Приехал. Сделал быстро и без проблем.
Жаль, конечно, что термоусадка кончилась…
Ну «такое», конечно…
Но зато исправно работает.
Овчинникова Ирина Владимировна

Ремонт пылесосов
Ремонт мастер произвёл быстро, и главное результативно. Взаимодействие с мастером очень комфортно: я получила разъяснения по ремонту и очистке пылесоса, которые выполнил мастер за 2,5 часа. Юлдаш хороший специалист. Рекомендую. 👍
Семён
Ремонт бытовых вентиляторов
Юлдаш хороший человек и мастер, видно что понимает и разбирается в том что делает, к сожалению мой вентилятор починить не получилось, но попробовал разные варианты потратив много времени, в дальнейшем если что случится обращусь ещё, благодарю Вас.

Отличная работа.

Ремонт фенов для волос
Юлдаш.....огромное тебе спасибо за отличный ремонт. Несмотря на серьёзную поломку, нашёл выход из трудного положения.
Ремонт фенов для волос
Спасибо,Юлдаш!пунктуальный,вежливый.руки золотые.сделал фен,но и ещё +починил машинку которая лежала много лет,говорили надо менять мотор,а нет.все было проще кнопка.Юлдаш,все исправил.спасибо большое,ещё буду обращаться.починил фен и почистил и вернул к жизни машинку парикмахерскую Oster 616
Ремонт пылесосов
Мастер пришёл быстро, долго разбирался с проблемой, но решил! Аккуратный, вежливый, рекомендуем!

Ремонт бытовой техники
Все просто замечательно. Юлдаш очень аккуратный, грамотный мастер. Все сделал очень хорошо. Хотя предыдущие мастера, к которым я обращалась наотрез отказывались приехать, хотя бы посмотреть. А Юлдаш единственный кто приехал и сделал, за что ему большое спасибо. Всегда буду обращаться к нему. Рекомендую всем.
Ремонт наушников
Мастером была произведена починка провода, получилось максимально незаметно, спасибо большое!

Безукоризненно
Ремонт пылесосов
Все прошло отлично, мастер пересобрал и почистил пылесос и он перестал гудеть как взлетающий самолет 👍 Очень быстро и оперативно все решил и дал гарантию на бесплатный ремонт, если снова начнет гудеть и свистеть. Видно, что профессионал своего дела, однозначно рекомендую 👍

Все отлично, спасибо!

Ремонт пылесосов
Все супер! Очень четко и профессионально!
Берта

Отличный специалист ! Выполнил работу быстро, качественно. Рекомендую
Результат соответствует ожиданиям. К сожалению починить не удалось, но мастер сделал все от него зависящее.

Аккуратный вежливый
Сделал все необходимое

Всё

Быстро, качественно
Понравилась оперативность и качество работы!) Юлдаш правда мастер своего дела. Аппарат работает исправно, рекомендации по эксплуатации будут полезны в работе. Спасибо!)

Хороший, квалифицированых мастер. Всем рекомендую 👍🏻

Ремонт моющих пылесосов
Отличный мастер. Выявил неисправность, приобрёл оптимальную по стоимости и качеству запчасти, произвел ремонт. Быстро, качественно, хорошая стоимость работ.
Ремонт пылесосов
Ремонт выполнен, неполадка устранена, гарантия на работу месяц, пунктуальный и аккуратный и вежливый специалист, остались довольны.
Александр Николаевич

Ремонт наушников
Вежливый мастер, отдал наушники ему на ремонт. Всё работает хорошо
Ремонт бытовой техники
Спасибо большое всё очень достойно! Мастер приехал очень быстро.

Ремонт люстр и осветительных приборовЗамена лампыРемонт электропроводки
Мастер работает быстро и качественно, ответственный, рекомендую

Ремонт микшерных пультов
Оперативно и качественно 👍
Благодарю за помощь 🙏

Ремонт моющих пылесосов
Всё как должно быть у нормальных специалистов - оперативно, профессионально, качественно!

Ремонт электропроводки
Работа выполнена быстро и качественно. Юлдаш доброжелательный человек и отличный мастер.

Ремонт светодиодных светильников
Мастер решил проблему. Все работает отлично. Спасибо!!!
Андрей Свиридов

Ремонт электронных книг
Все отлично. Мастер починил книгу. Я доволен. Спасибо!

!!!

Монтаж соединения с пайкой
Понравилась работа мастера

Быстро, качественно, профессионально.

Ремонт микроволновых печей
Приехал мастер , быстро определил причину неисправности и оперативно починил микроволновую печь. Из 10 баллов ставим 11 баллов. Рекомендую.
Работой мастера остались довольны.

Ремонт наушников
Договорились встретиться, но у меня сразу не вышло, однако мастер вошел в мое положение, без какого-либо негатива и встретились позже. Посмотрел наушники забрал. Через час или два уже написал, что полностью все готово, описал причину поломки и приехал ко мне на станцию метро и передал наушники, я все проверил, работают как новые! Мастер очень вежливый, добрый. Было очень приятно иметь дело!
Взаимно Роман =)
Ремонт пылесосов
Очень порядочный, все честно сказал и показал, в чем проблема. Все сделал аккуратно.

Работа выполнена быстро и профессионально , без лишних слов ,
Алексей Кончаков

Ремонт микроволновых печей
Всё супер буду обращаться снова.
Диана Александровна
Ремонт микроволновых печей
Юлдаш подошёл к работе быстро и оперативно, сразу понял причину поломки микроволновой печи. Большое спасибо за работу, печь исправно работает!

Всё супер
Аркадий
Спасибо мастеру!
Дубровская Анастасия

Ремонт микроволновых печей
Чинил микроволновую печь LG. Почистил, что надо заменил, устранил поломку быстро. Мастера советую! В дальнейшем обращусь ещё. Спасибо!

Ремонт пылесосов
Работа была выполнена на высоком уровне. Очень квалифицированный и пунктуальный специалист своего дела. Ремонт пылесоса Electrolux оказался достаточно сложен, особенно сборка-разборка. Юлдаш справился с задачей на 5+! Однозначно рекомендую к сотрудничеству!!!👍👍👍

Ремонт светодиодных светильников
Всё отлично, выполнено быстро и качественно.
IRINA
Ремонт пылесосов
Мастер с работой справился, почистил мотор, хотя я думала, что его придется менять, пылесос работает, все отлично. У меня сложилось такое мнение, что Юлдаш свою работу выполняет ответственно и тщательно. Рекомендую.
Ремонт пылесосов
Работой мастера довольна. Какие проблемы, все объяснил. Работа выполнена на совесть. Приятно, что не пришлось самой ехать и везти пылесос. Мастер откликнулся оперативно и даже дважды приезжал и все сделал на месте.
Ремонт микроволновых печей
Отличный мастер! Быстро ответил. Обратная связь есть. Дал рекомендации, ответил на вопросы. Дистанционно помог. Выезда не потребовалось. Спасибо!

Ремонт фенов для волос
Мастер быстро откликнулся на запрос. Обговорили возможную причину поломки фена и сколько может стоить ремонт. В этот же день забрал, починил и вернул фен обратно.
Быстро и профессионально👍
Рекомендую 🙂
Лана

Ремонт фенов для волос
Замечательный мастер! Пунктуальный, вежливый. Фен починил очень быстро. Рекомендую!
Всё прекрасно)
Смазали, почистили фильтры.
Установка автоматов защиты

СантехникаМуж на часМелкий сантехнический ремонт
Отличные ребята и специалисты. Починили розетки, переставили выключатели и помогли с инсталляцией после ремонта от моих горе-ремонтников.
Высший балл. Очень рекомендую!
Максим Андреевич Загребин
Ремонт розеток
Пришли, сходили сами купили автомат, поменяли, все работает

Ремонт бытовой техники
Все, кто работает на профессиональных фенах Dyson, знают насколько это дорогой и капризный аппарат. Если что-то поломалось, надеяться на ремонт у официалов не приходится. Сломался - будь готов выложить 30К+ за новый!
Юлдаш не только вернул наш фен к жизни, но и произвел ремонт "мозгов" без поиска "донора" (что еще вылилось бы в круглую сумму!). Теперь все работает прекрасно. Фен как новый: чистый внутри и снаружи, все кнопочки работают, все винтики на месте! Искреннее спасибо мастеру. Больше бы таких людей!
Нура

Вежливый специалист. Работа выполнена хорошо 🙌🏻 . Рекомендую

Ремонт электроники
Мастер справился с поставленной задачей на отлично, рекомендую.

Монтаж светодиодной ленты
Все прошло отлично, мастер - настоящий профи!

Ремонт пылесосов
Спасибо большое Юлдашу за ремонт пылесоса! Все очень четко и быстро сделал, грамотный специалист. Приветливый, аккуратный, приятный в общении. И большое спасибо, что приехал сюда в Химки, несмотря на то,что далеко, мне никуда не пришлось ехать. Очень рекомендую!!!👍
Ремонт пылесосов
Мастер молодец,причину поломки обнаружил быстро,оооочень долго возился с нашим до винтика разобранным пылесосом,но он его собрал👍🏼Не разбирайте сами технику,если не уверенны что сами почините,или уж по крайней мере фотографируйте поэтапно,чтобы когда придет мастер,он смог быстро собрать все обратно🙈

Хороший мастер, рекомендую.

Ремонт домофона
Прекрасный специалист.

Приятный в коммуникации, пунктуальный.
Починил быстро.

Всем рекомендую!