1. IT-фрилансеры
  2. Филонова Дарья Владимировна
  3. Отзывы: Филонова Дарья Владимировна

Дарья Филонова

Дизайн полиграфии, разработка логотипа, графический дизайн

Отзывы: Дарья Филонова

Обработка фотографийЗамена фона на фото
Дашенька, спасибо Вам огромное.Чудесная, чуткая, внимательная девушка и как человек и как специалист! Рекомендую!!!

Обработка фотографийЗамена фона на фото
Действительно быстро и действительно качественно :) большое спасибо :)
Все классно

Разработка логотипа
Нужен был срочно логотип. Дарья всё выполнила быстро. Я результатом довольна)
Elena
Все в соответствии с ТЗ👍🏻

Дизайн листовок
Отличная работа
Обработка фотографий
Работа выполнена быстро и качественно. Все очень понравилось. Рекомендую!

Дизайн прайс-листов
Отличный специалист , выполнила работу в кратчайшие сроки с учетом всех пожеланий

Обработка фотографий
Все прошло хорошо, задача была выполнена крайне быстро и качественно. Все недочеты были учтены и исправлены с минимумом усилий. Дарья крайне ответственно подходит к своей задачи и максимально грамотно и учтиво справляется с поставленной задачей. Если мне потребуется вновь я уже знаю к кому обратиться.
Элина

Дизайн меню
Дарья замечательный специалист, поняла с полуслова, терпеливг вносила все правки. Приятно работать с таким специалистом!
Графический дизайн
Профессионально. Ответственно.
С Дарьей работать было комфортно и самое главное рехультативно. Рекомендую

Дизайн коробок
В кратчайшие сроки был отрисован макет для печати на упаковке. Имея пару фотографий и описание что мы хотим видеть, Дарья нас поняла и с лёгкостью справилась с заданием за несколько часов. Специалист своего дела! Цена за проделаннанную работу адекватна. Ещё раз, огромное спасибо🤝
Александр Волков
Дизайн полиграфии
Все очень хорошо, Дарья оперативно сделала презентацию, хорошо слышит заказчика. Буду обращаться в дальнейшем. Спасибо!
Марьяна

Услуги типографииДизайн плакатов
Отличная,качественная, профессиональная работа.Очень быстро и ответственно.Очень рекомендую данного специалиста.Я очень довольна.Спасибо за работу.

Обработка фотографийЦветокоррекция фото
Работа выполнена идеально

Разработка фирменного стиля
Дарья, спасибо большое за выполненный заказ.

Помогла с курсовым проектом для дочки. Задание создание бренда для компании, логотип, документация , сувенирная продукция. Все идеально и очень быстро.

Быстро откликнулась, приступила к работе и в тот же день получила проект.

Сегодня получили пятёрку за экзамен без всяких исправлений. Вы наш герой!

Создание анимированных презентаций
Все супер! Всё как и хотела! Презинтация готова через 4 часа! Быстро, оперативно и качественно!) спасибо ♥️
Оформление презентаций
Очень довольна презентацией, работа выполнена раньше срока, цена устроила)
Спасибо вам большое за проделанную работу, если снова понадобится презентация обязательно к вам обращусь❤☺
ДАЛЬНИЙ ХУТОР

Дизайн листовокДизайн меню
До работы с Дашей, мы пробовали с разными дизайнерами, но так ответственно, только она подошла к работе. Всё выполнила в срок, даже когда у нее отключили свет, сделала всё ночью. Любые переделки(капризы) с нашей стороны, исправляла сразу. Дашенька, благодарю за сотрудничество, будем дальше работать.
Оформление презентаций
Благодарю Дарью за оперативную работу, учтены все пожелания, рекомендую как специалиста

Обработка фотографий
Девушка умница, быстро, качественно, все пожелания учла, получила то, что нужно! Буду рекомендовать и ещё обращаться.
Оформление презентаций
все супер и быстро, спасибо
Быстро и качественно.
Дизайн вывесок
Очень хорошая и приятная девушка. Прекрасный специалист. Сделала все быстро и очень красиво.
Карл

Обработка фотографий
Дарья оперативно оказала помощь, сделала все по высшему разряду, готова быть на связи, если понадобится что-то доработать, за что ей огромное спасибо!
Женя

Анфиса
Дизайн плакатов
Работа выполнена очень быстро

Обработка фотографий
Несмотря на непонятное ТЗ, Дарья без лишних вопросов во всем сама разобралась , и неожиданно быстро выполнила задание. Спасибо !

Очень понравилось исполнение. Очень быстро, качественно, учтены все пожелания. Результат даже лучше чем ожидала. Огромное спасибо за время которое вы мне сэкономили. Буду обязательно еще обращаться!
Данила

Обработка фотографийЗамена фона на фотоОбработка изображений
Все отлично, качество и скорость на высоте!
Срочная работа в день заказа.
Выполнена вовремя, все отлично
Замена фона на фотоОбработка изображений
Приятная, общительная девушка, хорошо делающая свою работу

Инфографика
Идеальная работа, всё выполнено в срок, приятный в общении человек. Спасибо большое 👍
Пользователь

Супер! Сделала все как надо, оперативно, очень вежливая. Рекомендую👍🏼

Иллюстраторы
Прекрасный мастер своего дела! Дарья ответственно подошла к делу и учла все детали и пожелания, несмотря на кратчайшие сроки выполнения. Рекомендую!