2. Федоров Леонид Николаевич
  3. Отзывы: Федоров Леонид Николаевич

Леонид Федоров

Бытовая техника, электрик, ремонт холодильников

Отзывы: Леонид Федоров

Штробление в бетоне
Молодец! Просто молодчина! Мало того,что сделал все отлично,так еще и предложил сделать вариант,который оказался лучше запланированного. Пунктуальный,аккуратный,опрятный,спокойный,на деньги не разводит. Хороший специалист👍

Установка вытяжки
Мастер отлично справился с поставленной задачей, благодарю за оперативную, аккуратную и качественную работу!
IRINA KRASIKOVA
Ремонт стиральных машин
Хороший специалист. Приехал как договаривались. Причину неполадки нашёл и устранил.

Установка розетки
Сделано быстро и качественно !
Рекомендую :)
Навеска картин
Договорились день в день, Леонид отлично справился с поставленной задачей.

Установка видеодомофона
Выражаю благодарность Леониду за установку видеодомофона в квартире у бабушки. Специалист пунктуален, работа выполнена качественно, общение с пожилым человеком уважительное! Добавляю к пятёрке плюс за повторный визит на следующий день, чтобы замазать отвалившуюся, при установке домофона, с подъездной стены штукатурку. Очень порадовал такой ответственный и профессиональный подход к выполнению своей работы! Однозначно рекомендую!

Ремонт встроенного духового шкафа
Всё хорошо. Хороший специалист, решил проблему с духовым шкафом, быстро и качественно! Рекомендую.

Ремонт пылесосов
Быстрая и качественная диагностика с ценными рекомендациями по профилактике пылесоса. Рекомендую!

Сборка стеллажейСборка корпусной мебели
Быстрая и качественная сборка стеллажей
Все как надо! Спасибо!

Ремонт шкафов-купеРемонт шкафов
Все сделал быстро и качественно, советую его всем, хороший мастер!
Рустам

Ремонт кухонных комбайнов
Леонид верно диагностировал поломку, договорились, что деталь он купит сам и привезёт на следующий день.
Комбайн починил, показал что и как можно в следующий раз устранить самостоятельно.
Рекомендую мастера
Мастер пришел вовремя
Работу выполнил свою отлично
Буду рекомендовать

Установка вытяжки
Леонид сделал всё отлично! Спасибо за работу!

Разборка мебели
Быстро, качественно

Сборка стеллажейСборка корпусной мебели
Мастер сделал быстро, качественно, однозначно рекомендую, клиент доволен.
Аскар

ЭлектрикаУстановка потолочного светильникаУстановка бра
Круто
Елена Воронецкая
Быстро,диагностика, спасибо.

Замена слюды в микроволновой печи
Очень профессиональный мастер.
Ремонт шкафов-купеРемонт шкафов
Отличный мастер! Оперативно, качественно решил проблему! Спасибо! Буду рекоменовать

Ремонт духового шкафа
Леонид сделал духовой шкаф (не работал совсем) даже без нужной пока зап.части так как их в наличии нет, а под заказ от 3х недель. Как запчасть придет будем ждать Леонида чтобы уже доделать уже с запчастями)). Человек вообщем с руками. Советую.
Владислав Евгеньевич Рудой
Ремонт электрических плит
Мастер приехал во время, как договаривались. Ремонт произведён быстро и качественно.
Ремонт утюгов
Отличный специалист! Быстро и качественно справился с работой.
Ремонт розеток
Хороший мастер, приятный человек. Работа выполнена качественно. Рекомендую.
Ираида

Разборка мебели
Понравилась хорошая работа мастера.Рекомендую другим пользователям.
Леся
Сборка тумбыСборка корпусной мебели
Мастер выполнил работу качественно и чисто 👍🏻
Ремонт электрических плит
Все починил

Ремонт детских электромобилей
специалист своего дела могу сказать пунктуален, не работал пульт управления детским электромобилем сделал все хорошо, и плата звуковая поменял кондинсатор теперь всё работает без нареканий побольше таких людей
Людмила Факульдинова

Сборка кровати
Леонид настоящий профессионал, сделал всё отлично и не долго.
Собирал кровать с подъёмным механизмом
Рекомендую 👍
Муж на час
Работа выполннена качественно, профессионально

Ремонт люстр и осветительных приборовРемонт электропроводки
Все отлично, мастер приезжал всегда вовремя и рассказывал, что конкретно сломалось. Заказал сам недостающие детали и все установил, работа отличная 👍
Спасибо огромное, Леониду. Не было света в ванной комнате, посмотрел светильник и всё сделал. Ещё попросила посмотреть люстру (горело половина лампочек), тоже теперь всё работает. Еще и пульт от телевизора посмотрел. Оставила себе телефон мастера, вдруг пригодится. Рекомендую. Работу свою знает.

Установка розеткиЗамена электропроводки
Все отлично. Быстро, качественно, РЕКОМЕНДУЮ.
Хороший специалист
Ремонт бытовой техники
Амир
Ремонт мультиварок
Норм

Ремонт кофемашин
Кофеварка плохо подавала воду, Леонид очень вежливый, аккуратный. Пришёл, все сделал, показал как и что можно самой почистить в случае чего. Спасибо 👍
Понравилась работа цена и время работы , очень быстро

Ремонт пылесосов
Супер мастер! Поменял двигатель у пылесоса сам за ним съездил. Просто сказка. Спасибо огромное