2. Ерёмин Александр Андреевич
  3. Отзывы: Ерёмин Александр Андреевич

Александр Ерёмин

Сантехник, мебель, отопление

Отзывы: Александр Ерёмин

Замена мебельной фурнитурыВрезка мебельных петель
Лучший мастер из всех на профи.Лучшая стоимость,оправданная,качество фурнитуры на уровне, гибкая система скидок, лояльность,оперативность,грамотность, вообщем все отлично.
Манана

Ремонт шкафов-купеРемонт шкафов
Мастер оперативно отремонтировал шкаф купе, укрепил полки и заднюю стенку, выровнял двери .

Александр Андреевич выполнил ремонт водопроводной разводки, без разбора сантехнического шкафа, что радует. Все исправил, все хорошо, трубу больше не срывает, все работает как положено, спасибо.

СантехникаМонтаж систем водоснабжения

Андрей, Марина

Монтаж канализацииПрокладка канализационных труб

Ремонт квартир
СантехникаПлиточникиУстранение течи

Уон
Ремонт авто
He did a great job! I am an electronics equipment idiot. He managed to fix up my HiFi system in a professional manner without a fuss. Thank you staff at Profi.ru for making a good recommendation too.

Монтаж канализацииЗемляные работы
Ремонт автоРемонт ВАЗ

СантехникаУстановка редуктора давления водыУстановка полотенцесушителя
Мастер понравился. Заказывал установку редукторов, перепайку пластиковых водопроводных труб и их крепление на стену. В своём деле он отлично разбирается, мало того, видно, что ему нравится то чем он занимается. При потребности, обязательно буду обращаться к нему ещё. Буду рекомендовать друзьям.
Юлия Анатольевна

СантехникаУстранение засоров

СантехникаУстановка ревизионного люка

Я оставлял заказ на установку счетчиков и регулятора давления воды. Был назначен Александр Андреевич. Мастер очень понравился! Был пунктуален, приехал вовремя. Работа выполнена быстро, профессионально и качественно. Мастер тактичен и вежлив. Работой сервиса остался очень доволен, буду еще обращаться. Большое спасибо!
СантехникаУстранение течи
Мне требовалось устранить течь в ванной. Я осталась очень довольна работой мастера. Сделал все как нужно. Мусор за собой убрал и вынес. Обязательно буду рекомендовать друзьям и знакомым и сама при необходимости буду обращаться к нему.
Ерёмин Александр Андреевич делал ремонт американского измельчителя на кухне. Мастер замечательный, вежливый. Работу выполнил хорошо. Я всем довольна. По срокам работ и стоимости все договоренности соблюдены. Могла бы рекомендовать этого мастера
СантехникаПрочистка канализации
У нас дома забилась канализация. На прочистку канализации был назначен мастер Александр. Все очень понравилось, видно, что ребята знают толк в своей работе. Спасибо.
Пётр
СантехникаОтоплениеМелкий сантехнический ремонт
Лара

СантехникаУстранение течи
Все отлично. Выполнена работа по ремонту гребенки и батареи. Сделано все качественно, все замечательно. Мастер абсолютно в теме, с сознанием делает, хороший специалист. Спасибо огромное. Буду еще обращаться.
Монтаж канализации
Мастер Александр выполнял штробление стены под канализационные трубы. Все отлично, очень понравился мастер, я доволен! Спасибо!
Петр
СантехникаПодключение стиральных машин
Ерёмин Александр Андреевич устранял сложный засор в ванной. Все нормально работает. Я не специалист, не могу профессионально оценить. У нас была аварийная ситуация - мастер справился за полтора часа. Все хорошо, проблема устранена.

СантехникаУстановка душевой кабины
Таня

СантехникаМелкий сантехнический ремонт
Отзыв самый лучший. Работа мастера понравилась. Всё, что хотела - было сделано! Чисто, аккуратно, качественно и быстро.
Каролина

СантехникаУстановка полотенцесушителя
Большое спасибо мастеру Александру Андреевичу! Обращаемся к нему не первый раз! Установил полотенцесушитель быстро и качественно, как всегда!
СантехникаУстановка смесителей
Александр пришёл вовремя, сделал все быстро, лишних денег не взял. Рекомендую.

МебельСборка мебели
Александр и его напарник были нам назначены на разборку и сборку мебели. Хорошие ребята, очень быстро и качественно все сделали. Спасибо.

СантехникаДемонтаж унитазаУстановка унитаза
Мелкий ремонтПлотницкие работы
Особых планов не было. работа планировалась не глобальная.
Всё получилось как и планировалось.
При случае возможно и порекомендую.

СантехникаМелкий сантехнический ремонт
Земляные работыРучная разработка грунта
Отлично отработали, сделали работу качественно, в срок и за оговоренную сумму.
Плотницкие работыИзготовление мебели
Александр Андреевич сделал мне шкаф в коридоре именно так, как я и хотел. Мастер он профессиональный, человек приятный, я остался доволен общением с ним и результатом его работы.
Каролина

СтеныДемонтаж стен и перегородокВозведение стен
Мы очень довольны произведенной работы, все оперативно, аккуратно, качественно!!!!!!!!!!!
Все наши пожелания были учтены мастером, также, что приятно поразило, мастер сам лично произвел возврат излишков закупленного нами самими без консультации с мастером, материала.
Большое спасибо мастеру и сайту за возможность подбора квалифицированного специалиста!!!

Устранение засоров