2. Енокян Гагик Карленович
  3. Отзывы: Енокян Гагик Карленович

Гагик Енокян

Двери, установка фурнитуры на дверь, вскрытие замков

Отзывы: Гагик Енокян

Ремонт замков входной двери
Мастер аккуратно, быстро выполнил работу, все объяснил, приехал буквально через 20 минут. Большое спасибо!
Вскрытие замков
Все оказалось сложнее чем мы планировали. И вскрытие сложного замка и двери заняло 2 часа. Но Гагик все равно справился и взял только обещанные деньги. Рекоменду.

Врезка замка
Мастер и его работа очень понравилась. С большим пониманием отнёсся к моей проблеме. Изыскал бюджетные варианты. Всё прекрасно. Мастера рекомендую!!!!

Ремонт металлических дверейРемонт ручек входных дверей
Очень быстро специалист откликнулся на запрос. Оперативно приехал, дал доп консультацию.
Все выполнено быстро и качественно.
Ремонт межкомнатной двериРемонт деревянных дверей
Хочу поблагодарить мастера, случай был не простой, но благодаря умелым рукам, работа была сделана хорошо и оперативно.

Замена замкаЗамена личинки замка входной двери
Оперативно и качественно выполнил свою работу
Ремонт межкомнатной двери
Мастер исправлял ошибки недобросовестных рабочих, которые устанавливали мне двери. Было много недочетов при установке из-за чего двери не закрывались.
Гагик выполнил свою работу качественно, сделал максимально все возможное и теперь мои двери выглядят аккуратно, а главное закрываются как надо!
Филипп Соколов
Вскрытие замков
Гагик отличный мастер, приехал быстро, качественно выполнил работу, рекомендую!
Инесса

Ремонт металлических дверей
Очень довольна работой мастера! Все починил, проверил, настроил замок в двери. Чувствуется опыт и знания в том, что он делает. Всем буду советовать его.

Вскрытие замков
Отличный мастер, вежливый. Приехал вовремя, работу сделал качественно и быстро, я очень довольна, спасибо👍 цена приемлемая, другие мастера просили в два раза больше. Еще большой плюс попросил документы👍
Ремонт межкомнатных замков
Межкомнатная дверь теперь закрывается, мастер отрегулировал замок, решил вопрос за 10 минут! Цена адекватная. Результатом довольна!
Юля Богданова

Быстро, четко, всем довольна
Регулировка межкомнатных дверей
Спасибо большое ! Мастер сделал работу отлично !

Отлично

Ремонт замков входной двери
Огромная благодарность Гагику за моментальный отклик и быструю и профессиональную помощь! Замок исправлен, работает безупречно. Большое спасибо!

Ремонт межкомнатной двери
Мастер приехал во время, сразу же приступил к выполнению работы, сделал все качественно, оповещая меня, что можно сделать в моей ситуации с дверьми. Параллельно с этим он следил за тем, чтобы не создавать бардак, за что ему отдельная благодарность. Двери больше не шатаются, все отлично закрывается. Огромное вам спасибо! И спасибо, что посмотрели смеситель. Вы меня спасли!

Ремонт межкомнатной двери
Очень порядочный мастер, что большая редкость в наше время.
Ремонт двери выполнен качественно.
Цена за услугу соответствовала .
Буду обращаться еще! Рекомендую!
Ключи/замкиВскрытие замков
Хамоват. Общаться не умеет. Работу сделал. Не рекомендую
Гагик Енокян
Извините, Вы вызвааете мастера в 12,30 ночи, ваши родственники остались запертые в квартире, я работаю, вы звоните, отвлекаете! Ваша мама с той стороны двери даёт советы как и что делать. Реакция на ваши поведения была адекватной!

Ремонт ручек межкомнатных дверей
Быстро сделали все необходимое.

Вскрытие замков
Великолепный мастер, настоящий профессионал! Приехал в 1 ночи и легко управился с итальянским(сложным) замком. Работа сделана аккуратна, предложил заменить замок, что очень приятно. По цене все максимально приятно, какая была до работ, такая и была после. Выбирайте данного мастера, не пожалеете!
Динара
Замена замка
Замок сделали быстро и оперативно! Осталась довольна
Ремонт межкомнатных замков
Специалист приехал вовремя, решил проблему качественно
Алина Дудина
Ремонт межкомнатной двериРемонт деревянных дверей
Четко, вежливо, профессионально и быстро 👍🏻

Замена замка
Спасибо за быструю и качественную работу ! Вы наш спаситель !
Милана

Вскрытие замков
Мастера очень советую. Быстро приехал, оперативно починил дверь и помог нам попасть домой. За работу взял ту сумму, которую ранее обговаривали.

Ремонт замков входной двери
Все отлично и быстро! Спасибо!!!

Ремонт межкомнатной двери
Замечательный мастер: все очень четко и по делу. Проблема была с довольно "немолодой"дверью санузла, она раскапризничалась и перестала нормально закрываться. Теперь "бабушка"чувствует себя отлично и аж помолодела! Спасибо огромное!
Установка дверной ручки
Все понравилось. Спасибо мастеру.
Эльза

Ремонт замкаРемонт дверейРемонт дверных ручек
Очень довольна осталась выполненной работой Гагика! Приехал с необходимым комплектом замков, отремонтировал, заменил их в ванной и туалетной комнате. Хотя не была уверена, что они вообще поддадутся ремонту, а нужно будет менять все двери….
Специалист немногословный, ответственный, заранее предупредил во сколько приедет, работу выполнил оперативно.

Огромное спасибо! Буду обращаться уже в входной металлической дверью)

Ремонт замков входной двери
Нужно было срочно открыть дверь.
Мастер быстро приехал (как и обещал в чате). Быстро всё сделал. Грамотный специалист. Вежливый и пунктуальный.

Ремонт замков входной двери
Больше спасибо мастеру. Быстро приехал в позднее время. Открыл дверь без повреждений. Рекомендую мастера, за быструю и аккуратную работу.
Рита

Мастер прибыл быстро, выполнил работу качественно и за короткое время!спасибо за профессиональную работу

Ремонт замков входной двери
Спасибо большое мастеру. Оперативно приехал, заменил личинку, с собой были несколько вариантов, нам подошла. Профессионально все выполнил. Рекомендую обращаться к данному специалисту. 👍👍👍
Регулировка дверей
Надо было настроить двери, после ремонта были проблемы. После работ стало лучше, но не больше. Но, к этому - все доборы и двери в пенне, не акуратно закрученный саморезы, в ванной комнате оторванно две плитки, приклеивали вместе жидкими гвоздями. Не апрятно, не аккуратно, результат не доведен до конца

Врезка замка
Мастер оперативно приехал, все сделал быстро, аккуратно. Будет необходимость - обязательно обращусь ещё. Рекомендую мастера .

Ремонт межкомнатной двериРемонт деревянных дверей
Очень хороший мастер, договорились на одну работу, в процессе попросила ещё сделать некоторые детали, все подправил, все отлично!

Установка дверной ручки
Специалист сделал все быстро и четко. Пришел вовремя, был вежлив и профессионален.
Альфия
Ремонт замков входной двери
Мастер быстро починил замок в двери, дал 5 ключей. Все замечательно.

Отличный мастер 👍
Быстро и качественно выполнил работу. Огромное спасибо.
все понравилось

Ремонт межкомнатной двери
Ужасно скрипела дверь в ванную, специалист все оперативно устранил. Спасибо, что вы есть

Ремонт межкомнатной двери
Все выполнено на отлично, быстро и четко. Спасибо

Ремонт замков входной двери
Замечательный, профессиональный мастер! Очень рада, что он откликнулся на мой заказ. Приехал во время, всё сделал без лишних вопросов, замок работает как часы. Буду обязательно рекомендовать знакомым и всем советую выбирать Гагика исполнителем!
Ремонт ручек входных дверей
Человек позвонил в 10( мы договаривались на 10) и спросил адрес. Я сказала адрес, он сказал что будет через час. Мне надо на работу, мы договаривались на определенное время. Во время звонка начал кричать и перебивать, стало страшно с ним встречаться и встреча совсем отменилась. Не рекомендую
Установка дверной ручкиУстановка щеколды
Сам вы рад ручки, все привёз, установил хорошо. Рекомендую

Установка дверной ручки
Мастер очень хороший , быстро выехал , быстро сделал ручку двери , которую казалось было невозможно уже прикрутить, не навязывал лишних услуг ( другие специалисты пытались сразу впарить замену замков и ручек хотя они исправны) , мы очень довольны, все качественно и быстро , обязательно при необходимости Будем пользоваться услугами ещё или советовать друзьям. Сейчас большая редкость встретить честного мастера- профессионала!

Ремонт замков входной двери
У нас сложный случай и мастеру пришлось приезжать к нам два раза. Работу выполнил как и договаривались. Понравилось!
Ремонт ручек межкомнатных дверей
Все отлично, пунктуально,быстро и качественно

Быстро отреагировал на заказ, сделал за 20мин, спасибо, рекомендую

Вскрытие замков
Быстро, оперативно, уважительное отношение.
Оперативно , быстро , спас

Ремонт замка
Специалист сразу откликнулся на мой заказ, приехал в этот же день и очень быстро починил двери. Одна межкомнатная дверь не закрывалась, была проблема с замком (после ремонта рабочие ее установили так, что она открывалась и закрывалась без нажатия на ручку, а замок в ней функционировал, но дверь плотно не держал), другая дверь просела вместе с домом и шаркала о плитку пола. Специалист быстро связался со мной, приехал и за 10 мин все устранил. Стоимость тоже взял приемлемую этой работе. Благодарю!

Работа выполнена качественно
Установка дверного замка
Бился до конца и в итоге победил
Ремонт межкомнатной двери
Специалист выполнил работу в установленный срок. Мне было важно закрывшуюся межкомнатную дверь - открыть оперативно. Открыть замок, не нарушив дверное полотно и короб. Дверь в полном порядке. Предложил установку нового замка. Помог с выбором замка. Работу сделал качественно. Надеюсь больше с дверьми вопросов не будет. Но если возникнут - знаю куда обратиться.

Ремонт замка
Профессионал своего дела. Оперативно приехал и поменял сломавшийся замок. Все чётко. Мастера рекомендую!

Ремонт замков входной двери
Отличный отзывчивый мастер, быстро отремонтировал замок.

Ремонт входных дверейРемонт деревянных дверейРемонт ручек входных дверей
Хороший специалист, быстро приехал и сразу поченил ручку.

Гагик высоко квалифицированный специалист. Качественно и быстро сделал работу по ремонту двери и наличников. Буду рекомендовать его своим друзьям и родственникам.
Эдгар

Все прекрасно
Саак

Ремонт металлических дверейРемонт замков входной двери
Быстро качественно спасибо большое
Замена замка
Аккуратно и оперативно поменял замок и отрегулировал ручку дополнительно , все устроило, советую мастера
Данила
Вскрытие замков
Вскрыл дверь, как и договаривались

Вскрытие замков
Все отлично! Сразу быстро договорились, работу сделали быстро и аккуратно.
Христина

Все супер
Эрми

Врезка замка
Отличный мастер. Сделал всё очень качественно .
Понадобились доп. материалы, всё сам сходил купил, это большого стоит, так как многие просто отказываются делать, если чего-то не хватает. Рекомендую всем!
Вскрытие замковЗамена замка
Отличная работа, быстро и не дорого
Вскрытие замков
Профессионал, который готов оперативно решить проблему!
Врезка замка
Хороший и ответственный специалист. Рекомендую.

Вскрытие замков
Очень быстро приехал, качественно и оперативно вскрыл замок и установил новый. Однозначно рекомендую!
Врезка замка
Мастер приехал вовремя, сделал все четко и по делу. Заменил два замка во входной двери и в межкомнатной.
Сам купил материалы и принёс чек об оплате. Очень довольна. Рекомендую

Вскрытие замков
Все отлично, работа выполнена оперативно и качественно, мастера рекомендую
Ульяна
Ремонт замков входной двери
Могу смело советовать этого специалиста. Приехал буквально за 20мин и все быстро починил. Можете смело обращаться

Ремонт замков входной двери
Очень компетентный мастер. Спасибо ему за качественную работу
Понравилось

Ремонт ручек входных дверей
Отпилил старую застрявшую сломанную ручку, установил новую. Все быстро и качественно. Большое спасибо мастеру!

Вскрытие замков
Получилось так, что приехав домой поздно ночью, с работы, не смогла открыть замок😔 Мастер согласился приехать в столь поздний час и просто спас меня в данной ситуации.Несказанно ему благодарна!!!!🙂

Мастер🔝👍🏻
Приехал в день обращения, сделал всё быстро и качественно, мы остались полностью довольны! Рекомендуем✔️

Замена замкаРемонт замков входной двери
Было трудновато с дверью. Мастер по цене пошёл по уступку. В итоге со всей рутинной рабой всё сделал. За что особо благодарен)
Замена замка
Вскрыл дверь )))всё четко!
Хороший специалист

Ремонт межкомнатной двери
Мастер пришёл быстро. Работу выполнил качественно.

Ремонт замкаРемонт межкомнатной двери
Мастер идеально выполнил свою работу.
Сам купил новый замок и поменял за 5 минут.
Знает свою работу и не задает лишних вопросов. Работает быстро и бесшумно.
Арсений

Вскрытие замков
Мастер быстро приехал. Быстро сделал работу. Цена не менялась с оговоренной. Рекомендую данного специалиста.

Ремонт межкомнатной двери
Всё отлично! Мастер приехал вовремя. Предложил несколько вариантов по решению задачи. Работой доволен!
Динара

Врезка замка
Отличный мастер, подобрал нужные замки, учитывая бюджет, установил все правильно аккуратно, работой осталась полностью довольна. Спасибо.

Двери
Мастер с золотыми руками и пониманием дела! Найдет выход даже в тупиковой ситуации (как оказалось у меня). Всё показал, объяснил, дал рекомендации, а самое главное - работу сделал на совесть! Очень рекомендую! Осталась в восторге! Теперь если двери, то знаю, к кому обращаться! Огромное спасибо!
Р.S. Большое человеческое спасибо, что вошли в мою финансовую ситуацию! За это ещё один огромный плюс!
Римма
Ремонт межкомнатных замков
Мастер приехал оперативно, быстро, чисто и качественно сделал работу.
Большое спасибо!
Марлен

Работа выполнена на 100% большое спасибо 👍
галина

Ремонт ручек межкомнатных дверей
работа выполнена качественно и быстро. спасибо.
Ремонт ручек межкомнатных дверей
Спасибо! Ремонт дверной ручки выполнен на высшем уровне. Рекомендую!
Julia
Ремонт замков входной двери
Сделал все как договорились.
Марьям

Ремонт замкаРемонт межкомнатной двериРемонт деревянных дверей
Очень професионально, четко, быстро.... Починил нам замок на межкомнатной двери. Вежлевый, доброжелательный. Знает свою работу. Рекомендую!

Вскрытие замков
Работа выполнена быстро и качественно. Остались очень довольны. Большое спасибо за такую работу.
Двери
НЕ ОБРАЩАЙТЕСЬ К ЭТОМУ «МАСТЕРУ»
Безответственные и не квалифицированные мастера.
Вызвали этого «специалиста» для возведения стены с обработкой под обои, для уменьшения дверного проема, с последующей установкой двери. После осмотра была озвучена цена в 15 тысяч рублей, со словами «ничего сложного» и сроком в 3 дня. Также попросили поменять 2 двери в готовом проеме и с готовой коробкой. Со своей работой справились отвратительно. Стены кривые, двери испорченные. На вопрос, почему стены не ровные, прозвучал ответ «для обоев это нормально». Стена никак не обработана, шпаклёвку клали на глаз и не зачистили лишнее. Перепад стены достигает 1,5см, прямые углы не соблюдены. За все в итоге взяли 25 тысяч и работу закончили в течении месяца.
Исправлять стены отказались.
Работали толко в выходные, а в будни по 2-3 часа вечером.
Если не хотите переплачивать и переделывать, то не обращайтесь сюда.
Все фото прилагаются.
Гагик Енокян
Добрый день. Месяц мы ждали пока получите двери. Стоимость работ оговаривали по телефону, по факту на месте увиличелся обьем работы, стоимость поднялась до 20000₽, в процессе работ, попросили установить две двери на старый короб, поэтому стоимость увеличилась на 5000₽. Стены ровнялись под обои, а вы предполагали под маяк, это другая стоимость. Отзывов под моим профилем более 152 раза и все полижительные. Ваш негативный отзыв, очень приувеличен! Другие местера просили у вас более 40000₽, за работу которую мы провели, стоимость соответствует.
Все отлично !

Все супер!!!
Ремонт межкомнатной двериРемонт деревянных дверей
Спасибо за работу. Все супер)
Ключи/замкиЗамена замка
Мастер поменял замок аккуратно, был вежлив. Исправил замок еще одной двери. Спасибо.

Ремонт замков входной двери
Все было сделано ИДЕАЛЬНО И ОЧЕНЬ БЫСТРО!
Ситуация была печальная,мы разобрали замок на входной двери и не смогли собрать обратно.Части замка упали в дверь и она не открывалась снаружи никак.Гагик приехал в 22:30,что очень важно,потому что был поздний вечер.За 20 минут собрал полностью замок,все стало открываться и закрываться как нужно!Если бы не он,то я боюсь представить что бы было,так как Квсртиа не моя,а Арендованная!Спасибо огромное,вы меня спасли ещё и на ночь глядя!!Очень благодарна и рекомендую всем этого специалиста!Все быстро,четко и по делу!!
Ксения Андреевна
Ремонт замка
Специалист приехал в назначенное время.

Замок поменял быстро + устранил неполадки с дверной ручкой.

Работа выполнена качественно.

Тактичный, вежливый.
Рекомендую 👍🏻

Быстро , четко , качественно

Двери
Большое спасибо за качественно выполненную работу. Все быстро, аккуратно. Всем рекомендую!!!
Гуляева Оксана Игоревна

Установка дверной ручки
Все четко: мастер быстро отреагировал на запрос, по фото оценил объём работ и стоимость услуг, оперативно приехал и весьма за короткое время починил ручку двери! Плюс согласился аналогично заменить стержень в другой ручке двери! Спасибо большое! Очень рекомендую обращаться к данному специалисту!
Ключи/замкиВрезка замка
Мастер очень быстро ответил на заказ. Свою работу сделал быстро и хорошо. Спасибо большое
Анжелика

Ремонт ручек входных дверей
Отличная работа, быстро, профессионально, оперативно. Огромное спасибо Гагику. Всем рекомендую 🤝

Ремонт межкомнатной двери
Очень хороший мастер, особенно понравились добросовестность и внимание к деталям. Самые лучшие рекомендации!
Ремонт межкомнатной двери
Очень оперативно и качественно сделана работа. Спасибо !

Замена личинки замка входной двери
Все отлично. Оперативный отклик на заявку и выезд. Все сделал быстро и качественно, подобрал нужный цилиндр замка и установил.
Малик

Ремонт межкомнатной двери
Отличный мастер. Обращался за помощью в ремонте межкомнатной двери. Работа была выполнена идеально.

Вскрытие замков
Как быстро приехал!! Это первый плюс, прям минут через 12 после вызова!

И всего за 5 минут открыл.
Спасибо большое!! Выручил нас

Вскрытие замков
Работа выполнена качественно и профессионально. Мастер максимально глубоко вник в проблему нашего замка и приложил все усилия. И все получилось! Спасибо!
Ремонт межкомнатной двериРемонт ручек межкомнатных дверей
Гагик отлично починил двери. Буду снова обращаться, когда куплю откосы👌
Ремонт межкомнатной двериРемонт ручек межкомнатных дверей
Очень понравилось видно сразу что специалист по работал
Захар
Огромное спасибо Гагику!
Не смотря на позднее время (12 часов ночи) вошёл в положение, приехал и решил проблему с замком от межкомнатной двери.
Приехал вовремя и сделал работу быстро.
Отличные специалист!
Всем рекомендую!
Ремонт ручек межкомнатных дверей
Разобрал, почистил, смазал. Теперь ручка закрывается плавно, не заедает
Вскрытие замков
В течение 15 минут уже приехал помочь! После открытия двери предложил сразу ещё и заменить замок! Очень оперативно и качественно, супер!
Лада
Ремонт замков входной двери
Работа по замене замка прошла успешно. Мастер приехал вовремя. Аккуратно и четко выполнил заказ.
David

Ключи/замкиЗамена замка
Отличный мастер, сделал все быстро и оперативно.

Ремонт входных дверейРемонт дверных ручек
Хорошо и качественно выполнил работу

Ремонт межкомнатной двери
У меня одна дверь провисла, вторая разбухла внизу - ребенок воду пролил. Итог- не закрываются. Мастер быстро и качественно отработал. Неисправности устранены. Всё закрывается как и должно. Дал гарантию. Спасибо большое за работу
Ремонт межкомнатной двери
Все сделал быстро качественно , быстро отозвался на заказ , очень понравилось
Мастер выполнил свою работу на 100%
Все быстро, качественно, рекомендую.
Вскрытие замков
Мастер приехал в указанное время ! Замок починил💪! За работу взял ту сумму о которой договаривались !
Юлиана

Установка дверной ручки
Очень хороший специалист! Рекомендую !
Юлиан
Вскрытие замков
Спасибо, за оперативность! Все было сделано быстро и качественно)
Вскрытие замков
Всё хорошо - быстро, качественно, по разумной цене.
Ремонт замков входной двери
работой доволен... мастер еще и доп ключи изготовил, и сам их доставил .... в общем сделал больше чем обещал ...все работает отлично
Ввв
Ремонт межкомнатной двериРемонт деревянных дверей
Все отлично сделал, приехал вовремя, работу выполнил быстро и качественно.
Ремонт замков входной двери
Оперативно договорились, мастер купил необходимый замок. Заменил всё за 15 минут, результатом очень доволен.
Вскрытие замков
В целом задача выполнена. Дверь открыта.

Вскрытие замков
Приехал быстро, стоимость по факту такая же,как была оговорена по телефону.
Гораздо дешевле,чем в других фирмах.мастер справился быстро,за что огромное ему спасибо!
Ремонт межкомнатной двериРемонт деревянных дверей
Все было сделано быстро и качественно
Ремонт межкомнатной двериРемонт деревянных дверей
Отличная работа! Спасибо большое! Отремонтировал и поправил две двери. Теперь работают замки и дверь не задевает о косяк. Мастер приехал вовремя, с собой все инструменты. Работа быстро и очень качественно

Замена личинки замка входной двери
Во время приехал, это было очень приятно. Очень быстро разобрался в ситуации. К самой работе вообще никаких нареканий нет. Все суппеееер !!! Браво Гагик !!!
Вскрытие замков
Работа выполнена на отлично! Взломали старый замок, разобрали дверь, вставили новые замки. Рекомендую мастера.
Вика
Вскрытие замков
Все хорошо, Гагик сделал работу быстро и качественно
Ответил сразу, приехал через 15 минут, решил задачу👍спасибо
Быстро, качественно

Работой доволен на все 100%
Была проблема с 2 двумя дверями(провисли и не закрывались), мастер приехал посмотрел, на следующий день приехал и все сделал, 5 баллов за качественную работу!)
Ремонт межкомнатной двери
Отличная работа! Быстро и качественно!
Ремонт замков входной двери
Оперативно прибыл и все сделал за приемлемую цену. Спасибо!
Хороший специалист, рекомендую

Ремонт замков входной двери
Добрый и отзывчивый человек. Заказ был очень тяжелый, мастер подошел с интузиазмом и юмором. В итоге все было выполнено в лучшем формате 10 из 10. Обращайтесь, не пожалеете.

Ремонт межкомнатной двери
Все сделал быстро и качественно!

Ремонт металлических дверей
Спасибо мастеру! Все починил, проверил, настроил все замки в двери. Немногословно,быстро,качественно. благодарю за работу.

Необходимо было заменить уплотнитель входной двери в квартиру. Очень доволен результатом проделанной работы. Работа была сделана быстро и качественно. Всем рекомендую. Еще раз спасибо!
Отличный специалист, рекомендую.
Именно починил замок. Поменять дело не хитрое, а этот специалист именно починил. Все аккуратно и четко!

Ремонт замков входной двери
Отличная работа! Была сложная ситуация, сломался замок в закрытой (!) двери, я оказался заперт внутри квартиры поздно вечером. Гагик подъехал через 20 минут, работал весь вечер и следующее утро и смог вскрыть дверь! Всё выполнено идеально, мастер даже не повредил дверь. Взял небольшую сумму для такого объёма работ и с душой отнёсся к проблеме. Буду обращаться в будущем. Спасибо!

Ключи/замкиЗамена замка
Огромное спасибо!!!!Гагик действительно профи.
Оперативно приехал, сделал все быстро и качественно. РЕКОМЕНДУЮ И БЛАГОДАРЮ!!!!!!🙏🙏🙏🙏🙏
Эльвира
Ремонт входных дверей
Мастер оперативно отреагировал , работу выполнил на отлично!

Ремонт стеклянных дверей
Работа выполнена на отлично! Рекомендую мастера!
Румынина Людмила Александровна
Быстро! Оперативно! Качественно!
Марина Юрьевна

Ремонт межкомнатной двери
Мастер очень оперативно откликнулся и приехал. Работу выполнил аккуратно. Была проблема с косяками двери, так как они были зафиксированы монтажной пеной изначально. Мастер выполнил все по технологии и посадил косяки на несколько шурупов с обеих сторон. Теперь все держится, дверь открывается. Подклеил дефекты и закрепил наличники.
Работой очень довольны и мастера рекомендуем всем.

Ремонт замков входной двери
В ночи сломался ключ в дряхлой двери, Гагик нас спас!
Оперативная работа , замена ячейки, и горсть ключей в подарок
Отличный мастер, золотой человек!
Р е к о м е н д у ю
Установка фурнитуры на дверьУстановка дверной ручки
Быстро , качественно.

Ремонт замка
Очень довольна мастером ! Оперативно ! Профессионально ! Качественно!
Ремонт входных дверейРемонт деревянных дверей
Откликнулся на срочный заказ в праздник 23 февраля, оперативно приехал. К работе подошёл ответственно, купил всё необходимое для ремонта. Прислушивался к пожеланиям и сделал всё, что было возможно в конкретной ситуации. Работой остались довольны.
Назира

Вскрытие замков
Оперативно подъехал, все очень аккуратно сделал. Не только открыл дверь, но и починил замок.
Большое спасибо!! Рекомендую!

Ключи/замкиВрезка замка
Быстро, качественно, профессионально. Рекомендую мастера.
Василиса
Ключи/замкиВрезка замка
Спасибо Гагику. Пришел доделывать заказ после другого "специалиста". Задача сменить замок была осложнена последствиями предыдущего мастера. Гагикивсе сделал, установил задвижку во входную дверь. Укрепил ее. Все работает. Спасибо.
Данила
Ремонт входных дверей
Сделали быстро и хорошо!, спасибо

Ключи/замкиЗамена замка
Отлично! Все было сделано вовремя, быстро и качественно!
Обшивка дверей
Понравился результат работ, хоть и были некоторые трудности, но они были решены и дверь получилась такой какой надо. Также Гагик был заинтересован в том, все ли устраивает или нет, по итогу что говорит, о том, что он работает на результат. Буду ещё обращаться по мере надобности)

Вскрытие замков
Замечательный мастер , очень довольны профессионализмом и ответственностью , однозначно рекомендую 👌
Установка дверной ручки
Работа выполнена. Замок заменён и работает. Необходимого замка у мастера с собой не было-съездил сам купил и вернулся для установки в тот же день в удобное для меня время.
Нелли
Ремонт межкомнатной двериРемонт металлических дверейРемонт деревянных дверей
Мастер хорошо сделал ручку в двери, установил доводчик и отремонтировал старый замок в двери.
Купил материал сам, приехал в назначенное время. Исполнением работы довольны
Замена личинки замка входной двери
От момента размещения заказа до его выполнения прошло всего 2 часа, все четко и по делу, спасибо за оперативное решение вопроса. Рекомендую мастера.
Работа выполнена качественно.
Динара Бауыржановна

Спасибо мастеру за срочность, лояльность, мастерство. Не пожалела 👍🏻
Спасибо, Гагик 👌🏻
Ключи/замкиЗамена замка
Были сложности, но мастер все сделал хорошо, всем понравилось. У нас была замена замка одной модели на другую, более качественную. Получили гарантию, для нас это было очень важно.

Ремонт дверей
Понравилась скорость отзыва и качество работы, Спасибо !
Ремонт замков входной двери
Гагик понравился профессионализмом, а главное, неравнодушным отношением к делу. Помог справиться с нестандартной, сложной проблемой.
Федор
Ключи/замки
Заменил замки на двух дверях, все хорошо! Спасибо!
Ремонт межкомнатной двериРемонт деревянных дверей
Отличный мастер, сплавился с поставленной задачей.отремонтировал двери с вакантным механизмом. Рекомендую!!!

Ремонт замка
Я очень довольна, что нашла этого мастера. У меня была сложная ситуация с замком , но Гагик Енокян за 15 минут все сделал, аккуратно раскрутил и вытащил его ; итог - комната разблокирована. Всем рекомендую !!!

Вскрытие замков
Проблема случилась поздно вечером, но Гагик смог оперативно приехать и помочь. Кроме того, он смог не только открыть дверь и заменить замок, но и приехать на следующий день и поставить именно личинку, которая подходит по дизайну.
Всем доволен, 5/5.
Цена тоже была вполне адекватной.

Ремонт межкомнатной двери
Мастер быстро откликнулся, приехал в тот же день. Выполнил на отлично ремонт двери, хотя другие отказывались. Дал гарантию на свою работу. Спасибо большое

Хороший мастер, пришёл в назначенное время, работу выполнил качественно. Вежливый. Рекомендую.

Ремонт замка
Мастер приехал вовремя, поменял замок межкомнатной двери быстро, всё обьяснил. Стоимость за работу соответсвует той, которая была оговорена до приезда. Рекомендую.
Дария

Ремонт замков входной двери
Вызывали специалиста на замену замка. Мастер профессионально и быстро справился с работой, пришёл в назначенное время без опозданий. Замок работает замечательно!
Ульяна
Вскрытие замков
приехал быстро, сделал все быстро

Ремонт замков входной двери
Очень хороший специалист, восстановил нашу входную металлическую дверь с заменой замка. Были проблемы, с которыми мастер справился на отлично!!!!
Установка дверной ручки
Оперативно откликнулся. Согласовали стоимость и время. Оперативно приехал и достаточно быстро и качественно сделал работу
Ремонт замка
Мастер договорился об удобном времени посещения, вовремя приехал, хорошо сделал работу по устранению неисправности гаражного замка. Правильно разобрался в ситуации, рассказал как нужно эксплуатировать, чтобы замок работал исправно. Спасибо за хорошую работу.

Вскрытие замков
Мастер ответственный и оперативный. Знает своё дело.

Ремонт межкомнатной двериРемонт деревянных дверей
Гагик отличный мастер. Дело свое знает. Работает хорошо, находит выход даже в сложных ситуациях.

Вскрытие замков
Замечательный мастер! Быстро приехал и профессионально и быстро выполнил работу. Спасибо!

Регулировка межкомнатных дверей
Спасибо!Работу сделал быстро и качественно!Очень довольны !Рекомендуем
Ремонт межкомнатной двериРемонт деревянных дверей
Несколько раз перенёс время, не брал трубку, когда ему звонили. Потом позвонил сам, сказал, что помнит про заказ и приедет в течении часа, хотя уже и так опаздывал на два часа. В итоге так и не приехал.
Установка дверной ручкиРемонт ручек входных дверей
Мастер очень хороший. Приехал, быстро отремонтировал, за собой все убрал.

Ремонт замков входной двери
результатом довольна, вежливый работник, всё было сделано быстро и оперативно (несмотря на позднее время размещения объявления), без разговоров не по делу. Мастер приехал двенадцатом часу ночи, сразу после нашего с ним согласования. Реально- «профессиональная Скорая помощь»! Благодарю Вас, Гагик, и желаю всех благ!!!!

Вскрытие замков
Отличный мастер, приехал быстро и сделал все аккуратно и оперативно. Рекомендую
Вскрытие замков
Спасибо мастеру за быстрый отклик и оперативно выполненную работу.

Ключи/замкиЗамена замка
Заказ выполнен качественно, без нареканий. Стоимость ремонта ниже, чем у большинства мастеров, но на качестве это не отразилось. Рекомендую мастера.
Алла Борисовна

Ремонт межкомнатной двери
Понравилось все,быстрая работа,вежливое общение,буду обращаться
Ed
Оперативно поменял замок. Спасибо

Двери
Отличная работа, быстро и качественно!

Регулировка дверейРемонт межкомнатной двериРемонт стеклянных дверей

Вскрытие замков
Отличная работа! Большое спасибо за помощь.