2. Чеха Анастасия Робертовна
  3. Отзывы: Чеха Анастасия Робертовна

Анастасия Чеха

Актёрское мастерство, риторика, сценическая речь

Отзывы: Анастасия Чеха

Отличный специалист.

Женская стрижка
Настя спасибо большое за стрижку бабушке, очень красивая девушка, хороший специалист, всем рекомендую. P. S. НАСТЯ если будете в моем районе звоните, я тоже с удовольствием у вас бы подстригся.
Константин Шатило

Модельная стрижкаМужская стрижка
Отличная работа! Всем рекомендую. Знакомые девушки тоже заказали стрижку и полностью довольны!

Всё сделала как нужно

Стрижка
Всё прекрасно, мастер прекрасно находит общий язык с ребенком, очень позитивный,
стрижка отличная,
спасибо !

Модельная стрижкаСтрижки для мальчиков
Анастасия — герой. Шикарно подстригла сына, который категорически отказался это делать. С двухлеткой особо не договоришься. Спасибо большое!) Уже рекомендуем соседям.
Хорошая стрижка
Yana

ПарикмахерыМужская стрижка
Огромное спасибо! Приехала во время, все сделано быстро и качественно! Дед в счастье!

Мужская стрижкаБарберы
Мастер прибыл в маске, за что отдельный плюсик. Оценить мою стрижку под машинку сложно. Всё ровно и в принципе хорошо. Но бороду мастер сделал филигранно точно. Все линии идеально ровные. Я остался очень доволен. Анастасия, спасибо!
Модельная стрижка
Плюсы: Нет
Минусы: Есть
Описание: Стрижка совсем не понравились. Какую стрижку я просила даже и близко нет. Даже фото показала. Конечно мастер осознала свою ошибку. И взяла плату на 200р меньше. Но даже для такой работы тысяча много. Я считаю так научись делать свою работу пофесионально. ., а потом бери такую плату. А то когда я искала мастера, писала цену до 700 р ни один мастер не откликнулся. А когда тысячу сразу нашлись. Я пенсионерка и за свою жизнь первый раз встречаюсь с таким непрофесионализмом.

Модельная стрижкаМужская стрижка
Анастасия стригла моего парня - у него очень густые и кудрявые волосы, поэтому это дело непростое, но вышло отлично.

Регина

Спасибо, Насте!
Быстро, недорого, красиво! Бабушка осталась довольна стрижке!
Советую!

Женская стрижкаМодельная стрижка
Прекрасная работа. Всем довольна.
Тихон
Мрак
Анастасия Чеха
Здравствуйте, Тихон) если у меня была запись на то время, когда вы хотели подстричься и я не смогла к вам подъехать, то это не мрак, это просто мы с вами не смогли найти то время в которое всем удобно, стрижки не было, зачем вы пишете мрак мне не понятно))

Мужская стрижкаСтрижка под машинку
Все хорошо сделала , все было отлично !
Интересная девушка , есть о чем поговорить , стрижка не прошла монотонно..))
Рекомендую 😊
Модельная стрижкаМужская стрижка
Спасибо большое за стрижку! Все отлично)
Модельная стрижкаМужская стрижка
Стрижка не понравилась мужу , все криво!!!!! Мастер нервничал , инструменты постоянно падали , мы не стали просить поправить ! Придётся все поправлять (
Анастасия Чеха
Ваш муж сам захотел такую «креативную причёску», я его несколько раз спрашивала точно ли так он хочет, все переходы были одобрены вашим мужем, он так хотел в тот момент, от него пахло перегаром и наверное правильно, что пьяных не стригут, видимо и я больше не буду)
Модельная стрижкаСтрижки для мальчиков
Очень хороший мастер, постригла мужа и сына, оба довольны.
Опаздывает, встретиться не удалось
Анастасия Чеха
Здравствуйте) да я опаздывала и об этом вас предупредила и на что вы сказали, что вам не нужен парикмахер , который опаздывает, на чем мы и попрощались))

ПарикмахерыСтрижка
Спасибо Анастасии, приехала вовремя, стрижку сделала быстро как я и просила. Челка бомбическая! Вовремя спросила про длину. Чувствую себя принцессой! Снова в свои 26 лет выгляже на 16. Рекомендую
Таисия

Dasha
Женская стрижкаСтрижка кончиков волос
Если вам нужно подравнять концы в одну линии без каких-либо дополнительных техник и движений, то все ок. Но за стрижкой лучше обратиться к другому мастеру.

Отличная стрижка !!
Евгения Иванова
Модельная стрижкаСтрижки для мальчиков
Анастасия, приехала вовремя. Быстро и качественно выполнила свою работу. Ребенок остался доволен. Спасибо ей большое!!!!
Лена
Модельная стрижкаСтрижки для мальчиков
Отработала достаточно хорошо , приятно было пообщаться но жаль что без укладки увы .
ПарикмахерыМужская стрижка
Отличная и быстрая стрижка!

Все шикарно
СтрижкаПарикмахеры-стилисты
Анастасия приезжала ко мне домой, сделала хорошую базовую стрижку, но не доработала ее до конца. Предложила мне посмотреться в зеркало, а в это время засобиралась домой. У меня в этот момент волосы были мокрыми, зачесанными. Я спросила - неужели это все? Вы не собираетесь высушить волосы, достричь неровности? Она ответила, что закончила. Честно говоря, я такое вижу первый раз, когда тебя бросают с мокрой головой. Как я поняла , у мастера нет ни фена, ни машинки, чтобы подбрить шею, потому что ничего этого мне она не сделала. Я могла бы дать свои! Но Настя просто попросила отдать ей мой пульверизатор, так как ей нужно стричь следующего клиента, а его у нее нет. Пришлось подарить. Ну а пожелания банальные: опаздываете - позвоните, обращайтесь к заказчику по имени, хотя бы предложите убрать за собой (понятно, что заставлять никто не будет, но это же вам плюс).
Светлана Белякова

Модельная стрижкаМужская стрижка
Очень приятный человек и мастер своего дела. Сделала то, что было нужно) И сделала прекрасно) Большое спасибо!
Марина Махортова

ПарикмахерыСтрижка
Симпатичная девушка, доброжелательная и контактная, внимательна к желаниям клиента,аккуратная работа, стрижка в точности такая,как заказывала. Спасибо.
Наталия Голубкова
Стрижка понравилась.

Отлично

ПарикмахерыСтрижка
Анастасия чуткий и доброжелательный мастер. Работать с ней было легко, открыто, без напряжений. Все пожелания по стрижке были выполнены, а результат оправдан. Хоть и запрос был не слишком трудный, мастер Анастасия справилась с ним отлично. Приятно поболтали :)

Женская стрижкаМодельная стрижка
Все отлично. Большое спасибо. Стрижкой довольна.

Модельная стрижкаМужская стрижка
Хорошо постригла, мастер своего дела, не смотря на обстоятельства на эпидемию, приехала в маске и в перчатках. Обрабатывает ножницы. Прибыла вовремя
Модельная стрижкаМужская стрижка
Не получилась причёска, 2.5 месяца отращивания не пригодились. Возможно, в непривычных условиях (в текущей ситуации) была недостаточная открытость с обоих сторон. На будущее вам рекомендую больше тратить время на выявление деталей конечного образа у нового клиента, и чтобы у человека была возможность смотреть что меняется. Со своей стороны буду по жёстче с требованиями к новому мастеру, я немного привык к тому, что свой мастер меня понимает без лишних деталей.
Тем не менее ошибка общая поэтому не могу поставить ниже 4. И желаю вам успехов в вашей работе в такое трудное время.
Мартин

Все понравилось!

Все на высоте)
Петр
Мужская стрижкаБарберы
Быстро и качественно. Как я хотел так мастер и выполнила.

Модельная стрижкаМужская стрижка
Спасибо за стрижку, быстро и качественно! Остались очень довольны...приятный и профессиональный мастер!!

ПарикмахерыМужская стрижка
По работе все устроило, кроме того Анастасия приятный собеседник😊
Мартин

Мужская стрижкаСтрижка под машинкуСтрижка бокс

Женская стрижкаМодельная стрижкаСтрижка шапочка
Все отлично.Стрижкой довольна.Очень аккуратно,профессионально.Большое спасибо.

Модельная стрижкаМужская стрижкаПодбор стрижки
Спасибо! Все отлично. Рекомендую.
ПарикмахерыМужская стрижка
Хороший мастер, стрижкой доволен.
Ника Вербицкая

Мужская стрижкаСтрижка бокс
Женская стрижка. Минимум отрезанных волос , форму придали , всё как хотела. Мастер внимательная , отзывчивая.
Парикмахеры
Стрижка устроила. Все отлично

Женская стрижкаМодельная стрижка
Мастер тактична и профессиональна. Стрижка понравилась
все очень хорошо

Мужская стрижкаСтрижка бокс
Всё, как просил подстричь, всё в точности было сделано.
Мужская стрижка