2. Чавыкина Анна Николаевна
  3. Отзывы: Чавыкина Анна Николаевна

Анна Чавыкина

Стилист-имиджмейкер, анализ гардероба, консультация по имиджу

Отзывы: Анна Чавыкина

Анализ гардероба
Обращалась к Анне за услугами разбора моего гардероба и шопинга с сопровождением. Всё очень понравилось) Разбирая мой гардероб, Анна предложила такие сочетания из моих вещей, которые я сама не видела, да и наверное, сама бы на них не решилась. По итогу разбора составили список покупок и через 2 недели встретились в ТЦ. Анна приехала заранее, поэтому в магазине уже ждал комплект вещей специально для меня. Хочу отметить, что Анна предлагает варианты, но не настаивает, если вам что-то не нравится, не комфортно и тд. Так, например, на одну из юбок я Анне сказала, что просто не решусь на такую длину, и Анна это сразу учла. Также Анна предлагает варианты на разный бюджет. Она помнит ваш гардероб с разбора и примеряя вещь, вы сразу слышите, с чем её можно сочетать из ваших вещей. Мы выбрали мне платье, юбку, джинсы, кардиган, укороченную рубашку, лёгкую курточку и 3 пары обуви! Уложились в бюджет и в отведённое время) все вещи не только отлично сочетаются между собой, но и вписываются в гардероб. На волне такого прекрасного шопинга хочется продолжать покупки чего-то нового) и в рамках двухнедельной поддержки я обращаюсь к Анне за советами) в общем, я довольна на все 100% и точно могу рекомендовать Анну!
Анна Чавыкина
Спасибо Вам большое за отзыв и за чудесные фото! Было очень приятно познакомиться и поработать, на связи!
Стилист-имиджмейкер
Анна подготовила пдф файл с образами для нашего бренда женских джинсов
Анна Чавыкина
Антон, благодарю за отзыв, приятно было поработать! Обращайтесь!
Подбор одежды
Анна-профессионал своего дела! Делали разбор гардероба. Основной запрос был - разобрать вещи,которые просто лежат на полке,составить луки с теми вещами,которые давно не ношу и не знаю,с чем носить.
Анна справилась с задачей на все сто! Составили такие луки,о которых я даже и не подумала бы)
Теперь вещи точно лежать не будут) Все составленные образы фотографировала,так что будут еще и шпаргалки на будущее) Было очень приятно работать с Анной ,время пролетело незаметно ))) Спасибо огромное !✨
Анна Чавыкина
Алина, спасибо Вам большое за отзыв! Мне тоже было очень приятно познакомиться и поработать, до встречи!

Стилист-имиджмейкерАнализ гардеробаКонсультация по имиджу
Анна, замечательный человек и профессионал своего дела!
Обращалась к стилисту впервые и было слегка волнительно, но с Аней всё легко, комфортно и продуктивно на все 100%
Анна помогла мне разобрать гардероб, подобрать комплекты, купить базу и сделать комплекты, которые я сама не выбрала бы, но которые мне очень идут . Я посмотрела на себя и цветовую гамму, которая мне подходит по-новому) это очень приятный и удачный опыт) чувствую себя счастливее!
Спасибо, Анечка, что показала мне другую меня❤️
Анна Чавыкина
Маша, спасибо большое за отзыв! Очень приятно было поработать с тобой, до следующего сезона!
Подбор одежды
Работа Анны очень понравилась. Читала у нас на клиентском мероприятии в магазине лекцию по базовому гардеробу, очень подробно объяснила и показала примеры!
Анна Чавыкина
Вероника, благодарю за отзыв! С удовольствием провела мастер-класс для вас. Обращайтесь!

Стилист-имиджмейкерАнализ гардеробаКонсультация по имиджу
Анна- прекрасный профессионал! С блеском в глазах мы вместе провели несколько часов разбирая и примеряя одежду и аксессуары!
Анна с трепетом относится к индивидуальным особенностям, чем очень подкупает!
Приятная в общении и деле! Рекомендую от души!🫶🏻
Анна Чавыкина
Дарья, большое спасибо за отзыв! С Вами было очень легко и приятно работать. До новых встреч!
Стилист-имиджмейкерАнализ гардероба
Очень довольна после оказанной услуги, Анна очень приятная девушка, с ней было комфортно работать, отлично справились с задачей по разбору гардероба, составились множество образов, до которых сама я бы не додумалась. Рекомендую и с радостью буду еще сотрудничать в следующем сезоне.
Анна Чавыкина
Екатерина, благодарю за отзыв! Очень приятно было познакомиться и поработать с Вами. С удовольствием продолжу сотрудничество 😊
Подбор одежды
Идея воспользоваться услугами стилиста возникла спонтанно. Захотелось получить новый опыт и благодаря Анне он стал положительным. Начали с разбора гардероба. И, как оказалось, это очень эффективно — быстро и качественно «разложить все по полкам» с помощью профессионала. Я получила, для себя полезные лайфхаки — как можно с помощью различных деталей сделать образ более интересным и дополненным. Также составили список недостающих элементов в гардеробе.
Анна тонко чувствует потребность и деликатно помогает её реализовать.
Безумно благодарна!
Анна Чавыкина
Вера, спасибо большое за отзыв! С Вами было очень приятно работать! С удовольствием помогу также с шоппингом, если будет запрос 😊

Стилист-имиджмейкерАнализ гардеробаКонсультация по имиджу
Анна настоящий профессионал своего дела, замечательный и внимательный человек! Это был мой первый опыт обращения к стилисту и мне невероятно повезло! Я нашла не просто профессионала, который помог мне посмотреть на себя другим взглядом, но тонкого и чуткого человека с которым было очень комфортно проводить плодотворно день. Анна подобрала цветовую политру, показала какие образы подходят моему типу фигуры, а главное мы нашли все самое главное, что искали в день шопинга по заданному бюджету. Я очень не люблю ходить по магазинам. Для меня это было всегда настоящей пыткой, потому что с нестандартной фигурой тыжело подобрать брюки и джинсы. Но сегодня, я по-настоящему получала удовольствие от процесса вместо с Анной! Спасибо Вам огромное за этот прекрасный день и мой замечательный осенний-зимний гардероб!
Анна Чавыкина
Мария, благодарю Вас за отзыв! С Вами было очень легко и комфортно. Носите с удовольствием, до новых встреч!
Стилист-имиджмейкерАнализ гардероба
Разобрали с Анной летний гардероб , мои ожидания оправдались . Анна очень комфортный человек, с ней было все быстро и просто . Рекомендую
Анна Чавыкина
Татьяна, спасибо большое за отзыв и за фотографии ваших шикарных комплектов. С Вами было очень приятно работать! На связи!
Подбор одежды
С Анной легко и быстро договорились о встрече. Она помогла разобрать мои вещи, убрать лишнее, составить комплекты. Объяснила, что нужно докупить и предложила варианты. Спасибо большое за помощь! Мои ожидания полностью оправдались, я очень благодарна Анне за проделанную работу!
Анна Чавыкина
Ольга, спасибо большое, что нашли время и оставили отзыв! С Вами было очень приятно работать, на связи!
Подбор одежды
Стилист Анна оказывала услуги в раздоре гардероба. Разобрали все по максимуму за 4 часа, все образы сфоткали. Единственное, что не хватило - больше информации. То есть на все мои вопросы были даны ответы, но хотелось, чтобы специалист рассказывал какие-то вещи без моих вопросов.
Анна Чавыкина
Александра, спасибо большое за отзыв. Рада, что Вы остались довольны. Я всегда с удовольствием делюсь информацией и всегда консультирую в процессе, но делаю это под запрос, тк мои клиенты обладают разным уровнем знаний и насмотренности в теме моды и стиля.

Анализ гардероба
Приятно было работать! Всё как я хотела, спасибо Аня!!!👌😎
Анна Чавыкина
Саша, спасибо большое за отзыв, тоже очень приятно было работать. На связи!

Шопинг-сопровождение
С Анной очень приятно работать! Она профессионал своего дела, очень тактичная и "комфортная". Мне хотелось быть самой модной и красивой мамочкой на детской площадке. Время на шопинг было очень мало, кроха ждала дома. С Анной все заранее обговорили, специалист заранее съездила в магазин, все подобрала, оставалось только приехать и померить, что мне и нужно было. Вещи купили классные, модные, удобные. Анна дала отличные рекомендации и ещё целый месяц онлайн сопровождения по образам) с удовольствием пройдусь с Анной ещё раз по магазинам))))
Анна Чавыкина
Татьяна, спасибо большое за отзыв! С тобой было очень приятно и легко работать, жду за летним гардеробом))))

Шопинг-сопровождение
Воспользовалась услугами Анны: разбор гардероб и шоппинг сопровождение. В подарок получила консультацию по имиджу (подходящие цвета, рекомендуемая прическа, украшения и фасоны одежды). Анна очень деликатная и приятная в общении, даёт ненавязчивые рекомендации по стилю, который подходит конкретно тебе. После разбора гардероба испытываю чувство настоящего облегчения, потому что отсеив лишнее, с Анной собрали множество комплектов из, казалось бы, несовместимых вещей и составили список необходимых к покупке (Анна предоставила минимальный список, по моему желанию расширяли). При чем Анна учитывает Ваши пожелания по бюджету, бренду/магазинам. Работа Анны позволила сократить время шоппинга, подобрать такие вещи, на которые сама вряд ли бы посмотрела, но которые очень мне идут, а также приобрести многие вещи со скидками. Я очень довольна, что выбрала Анну в качестве стилиста. Было интересно,получила много советов, почувствовала себя увереннее и красивее.

Шопинг-сопровождение
Обратилась к Анне за услугой шопинг- сопровождение. Понравилось, что заранее всё было обговорено, нужные вещи были отобраны Анной. В итоге куплены подходящие именно мне вещи.
Анна, благодарю Вас!
Полина, спасибо огромное за отзыв! Очень рада была с Вами поработать! 🤗
Diana

Шопинг-сопровождение
Анна решила мою поставленную задачу-Разнообразить гардероб , сделать банальные «луки» интересными.

1. Выделенное по прайсу время - максимально эффективно затрачено

Анна заранее подготовилась к встрече, выбрав конкретные магазины с необходимым имеющимся ассортиментом по заданным мною параметрам, что существенно сэкономило время на долгих поисках

2. Были заранее подобраны все заявленные по цветам , фасонам , а также цене позиции, что ускорило процесс покупки.

3. Анна очень приятная вежливая девушка! Внимательно слушает , учитывает все пожелания!

4. Я бы сказала, что Анна, освежила взгляд на вещи , помогла обратить внимание на то, что всегда казалось чуждым

За предложенное по прайсу время - желаемые вещи приобретены! Результатом довольна! Уехала с ТЦ с огромным позитивом))

Все, кто застрял в нестареющей классике, все, кто хочет носить свои банальные любимые вещи с приятным для глаз «луком», ОБРАТИТЕСЬ к Анне! Уверена, вы найдёте , что искали!
Анечка, спасибо!