2. Брукс Марина Владимировна
  3. Отзывы: Брукс Марина Владимировна

Марина Брукс

Коррекция бровей, татуаж, аренда кабинетов в салонах

Отзывы: Марина Брукс

3D-наращивание ресниц
Замечательный мастер и отличная работа - ресничка к ресничке. Было комфортно на процедуре. Профессиональное отношение к заказчику. За последние годы - это лучшее из лучших работ.

1,5D-наращивание ресниц
Очень качественная работа! Хожу к Марине больше 2х лет. Перепробовала около 10 мастеров, у Марины качественнее всего, с ее ресницами хожу до 7 недель. Мне есть с чем сравнить. Принимает на дому, все обработано. Кроме того очень приятная и тактичная в общении.
3D-наращивание ресниц
Сделала ресницы, пожалела , что выбрала этого мастера красивый Инстограм и отзывы но по факту : ресницы начали осыпаться еще как только я встала с кушетки я спросила почему они сыпятся мне сказали это нормально , через несколько дней у меня осыпалась значительная часть наращенных ресниц я написала этому мастеру попросила исправить ! Она мне сказала , что мест свободных нет ! Не рекомендую этого мастера ! Хочется добавить , что у нее дома *** ну очень не комфортно и грязно !
Марина Брукс
Анна, очень жаль, что Вы остались не довольны работой. Я всегда даю гарантию на свою работу в течение недели, если появились проплешины. К сожалению, перед Новым Годом загруженность очень высокая и свободных окошек оставалось очень мало. Я Вам предложила свободное время, но Вам не подошло. В любом случае приношу свои извинения за сложившуюся ситуацию.
2D-наращивание ресниц
Качественная работа. Делала 1,5D.
Долго держатся. Только после 3-х недель носки, после испытания морем, бассейном и сауной, стали постепенно осыпаться.
Единственный нюанс, непривычные условия на дому, т.к. ранее подобные процедуры делала только в салоне.

3D-наращивание ресниц
Делала реснички первый раз. Результат очень понравился, как и хотела. Спасибо Марине, очень хороший специалист. 👍

Наращивание ресниц
Благодарю за реснички. Отличный мастер!

Очень довольна работой!!!
Классическое наращивание ресницОбъёмное наращивание
Марина услышала меня и сделала ресницы, которые мне были нужны. Быстро, аккуратно, красиво. Рекомендую.
Реснички просто супер
Марина замечательный мастер👍🥰
Валентина Драч
2D-наращивание ресниц
Марина, спасибо большое за ресницы! Очень красивые. Отношение к клиенту на высшем уровне, включила музыку для полного расслабления.

Все хорошо, запивалась ещё

2D-наращивание ресниц
Понравилось все ,отношение, быстрота выполнения работы, качество ,реснички держались долго ,клея вообще не видно ,чисто ,аккуратно ,рекомендую по своему опыту , спасибо.
1,5D-наращивание ресниц
Делала ресницы, все хорошо. Получилось достаточно естественно и надежно. При условии, что я нарушила технологию (на следующее утро пошла в аквапарк и баню там) все реснички на месте.
Марина Брукс
Спасибо большое за отзыв 💐. Я очень рада, что понравилось ☺️.

2D-наращивание ресниц
Марина, прекрасный мастер! Очень аккуратно сделала мне реснички , как я и хотела цвета горький шоколад! Осталась очень довольна!)

Наращивание ресниц
Красиво, натурально, качественно. Носятся чуть больше месяца. Работой очень довольна
Лусине
3D-наращивание ресниц
Всё супер,очень милая девушка )

2D-наращивание ресниц
Хороший мастер! Работа очень понравилась, спустя 2 недели носки реснички выглядят все так же на 5 баллов🌹
Марина Брукс
Спасибо за отзыв! Очень рада, что Вам понравилось. Буду рада видеть Вас снова. на декабрь запись уже открыта.
Декабрь
26.12(вск) - 10.00, 16.00
27.12(пн) - 9.00, 12.00
28.12(Вт) - 8.30, 11.10
29.12 (СР) - 12.00
30.12 (чт) - 11.00, 20.00 (+ 500р к прайсу)
31.12 (пт) - 10.00 (+ 500р к прайсу)

2D-наращивание ресниц
Потрясающие ресницы! Быстро, качественно! Приду ещё не один раз!

Наращивание ресниц
Марина,спасибо Вам большое за Вашу работу!Вы мастер своего дела!Я очень довольна.Обязательно приеду к Вам делать стрелочки😊
Марина Брукс
Спасибо большое за отзыв, я очень рада, что Вам нравится, буду рада видеть Вас снова.

2D-наращивание ресниц
Хочу сказать большое спасибо, данному мастеру.
Обращалась я первый раз. Делали на дому у мастера. Спокойная, комфортная девушка. Грамотный специалист. Делает быстро и прорабатывает каждую ресничку👌
Сделали мне 3d, натуральный эффект.
Мастер оказала индивидуальный подход к моим (проблемным) ресничкам. У меня очень чувствительные глазки, спасибо мастеру за терпение🌹
1,5D-наращивание ресниц
У Марина была первый раз. Мне все понравилось.

2D-наращивание ресниц
Спасибо Марине за прекрасную работу. Чётко определила, что больше подойдёт. Сделала лисичку. Я осталась довольна качеством. Нашла своего мастера.🙌🌹🌹🌹
Все очень понравилось!Спасибо!)
2D-наращивание ресниц
Очень вежливая и доброжелательная девушка. Работу сделала аккуратно,быстро,качественно.
2D-наращивание ресниц
Мастер аккуратно и быстро сделала реснички. Было комфортно. Результат оправдал ожидания

3D-наращивание ресниц
Хочу оставить отзыв по работе мастера Марины! Сегодня делала наращивание ресничек 3D! Мастер замечательный, добрая, встретила с улыбкой (не смотря на то, что я опоздала на 10 минут...) Работа выполнена великолепно, результатом очень довольна, так как очень долго пользуюсь процедурой «наращивание ресниц», все пробелы заполнены... все выполнено на отлично! Результат окончательный опишу в процессе «носки». Но в целом, при наращивании, все выполнено отлично!
Рекомендую!!!

Все понравилось!
Мария Юрьевна
Спасибо❤️

2D-наращивание ресниц
Мастер на все 100% Марина просто супер специалист,одним словом мастер своего дела👍Все объяснила ,рассказала,посоветовала. Результатом осталась довольна,вышла от неё красоткой😊
Хорошая работа,всем довольна.

3D-наращивание ресниц
У меня никогда не было таких красивых глаз😍 приду ещё раз

Наращивание ресниц
Чудесный мастер! Очень аккуратно, невероятно красиво!
1,5D-наращивание ресниц
Мне понравилось все! Реснички как я и хотела не толстые, не мешают, в общем хороший мастер,подскажет что и как лучше, всем советую.

👍
Наращивание ресниц
Все сделано качественно. Очень понравилось. Спасибо Марине за красоту.

Микроблейдинг бровей
Алия
Наращивание ресниц
Мне всё понравилось,качественно и быстро.Рекомендую
Ламинирование ресниц
Специалист мне очень понравился! Делала ламинирование ресниц. Марина очень аккуратная. Обычно при этой процедуре у меня из глаз текут слёзы. С Мариной всё прошло "насухую" - ни слезинки. С первых же секунд - как-то всё спокойно, материалы - не только не травмирующие кожу, а даже как-то успокаивающе действующие (под глаза, на веки). Поза во время процедуры - валики под спину, под колени, довольно удобно. Реснички получились аккуратные, каждую причесала, взгляд открытый, получилось всё как нужно. Но! Мне повезло в её лице найти ещё специалиста и по бровям! Она мне отдельно провела процедуру по коррекции бровей. Но по сути создала их форму. За всю мою жизнь это впервые, когда мне очень понравилась форма моих бровей! Аккуратные, симметричные, с красивой ДУГОЙ! Раньше мне всегда делали прямые брови разной толщины.(( А здесь получилась красота! Она их буквально по миллиметрам вымеряла, выравнивала. Большое спасибо! Думаю, что ещё не раз обращусь! Цена соответствует заявленной.

Объёмное наращивание
Марина мастер своего дела! Реснички идеальные! Буду обращаться еще, спасибо!
Коррекция бровей
Результат работы ношу на лице и очень довольна. Спасибо большое.
Все понравилось.Рекомендую)

1,5D-наращивание ресниц
Работа мастера понравилась, реснички ношу неделю, все держится, на материалы аллергии нет, приду еще.
Инесса

Наращивание ресниц
Спасибо мастеру, работа была сделана аккуратно и качественно. Реснички не отпадают.
1,5D-наращивание ресниц
Это мои первые ресницы. Решила попробовать, Не надеялась на супер эффект, но реальность превзошла ожидания. Реснички красивые, аккуратные, а самое главное держатся долго. Приятный и профессиональный мастер. Была уже три раза и планирую продолжать.
1900

Все очень понравилось 😃
Ламинирование ресниц
Мастер использует подушки под спину, очень удобно👍 работает очень быстро, изгиб хороший👏 Время пролетело незаметно
Моржакова Екатерина Андреевна

Ламинирование ресниц
Делала у Марины снятие ресниц и сразу ламинирование. Мастер хороший, не смотря на то, что после нарощенных видеть свои Ресницы «шок»- мне понравилось))) уже почти неделю хожу с красивыми завитыми ресничками, ни одна не выпала и никакого дискомфорта ни до, ни после процедуры. Мастера могу смело рекомендовать!
Все было выполнено очень хорошо ! Спасибо
Ольга Сердюк
1,5D-наращивание ресниц
Спасибо Марине за работу. Результат с первого раза получился такой, как я хотела. Надеюсь, что и держаться будут хорошо. Марина приятный в общении человек, создает комфортные условия для клиентов. Буду обращаться к ней в дальнейшем.

Объёмное наращивание
Спасибо Марине за наращивание ресничек! Все сделала аккуратно и красиво! Очень милая девушка!)))
Яна Мелдебекова
1,5D-наращивание ресниц
Спасибо, всё прошло хорошо.
Классическое наращивание ресниц2D-наращивание ресниц
Хороший мастер ! Есть дополнительные услуги!
Сауле

Пудровое напыление бровей
Добрый день!
Работа выполнена на отлично!
Мастеру спасибо огромное!
Марта

3D-наращивание ресниц
Я в восторге, первый раз после наращивания не пришлось пить антигистаминные, даже никаких покраснений сразу после процедуры! 😍

2D-наращивание ресниц
Мастер к себе располагает с первого взгляда!!! Ручки просто золотые, убаюкали почти сразу , если б не любовь поболтать так бы и ушла к Морфею в объятия до конца процедуры💐💐💐💐💐P.S. Очень порадовал предложенный плед и подушечки под поясницу и коленки👍🏻👍🏻👍🏻👍🏻
Марина Брукс
Спасибо большое за отзыв. Мне очень приятно, что Вам понравилось 🤗. Буду рада видеть Вас снова 💐.
Ann

Лисий эффект2D-наращивание ресниц
Очень милая девушка, очень старательная и аккуратная. Безумно понравился результат, делала 1,5д.
Марина, спасибо Вам огромное!
Мне очень приятно, что Вам понравилось.😊 Буду рада видеть Вас снова💐

Ламинирование ресниц
всё отлично! спасибо Марине за новую меня)

Наращивание ресниц
Супер!! Отличная работа, приятная девушка!!
Юлия Ледуховская
Классическое наращивание ресниц
Мастер очень хороший, сделала аккуратно. Носились реснички хорошо, но мы не угадали с формой.

Классическое наращивание ресницКукольный эффект4D-наращивание ресниц
Все понравилось, рекомендую
Ульяна

Все супер,идеальный результат
Отлично!
Очень красиво!

Наращивание уголков ресницКлассическое наращивание ресницЛисий эффект
Очень быстро и красиво!
3D-наращивание ресницЛисий эффект

3D-наращивание ресницЛисий эффект
Марина спасибо большое за красоту!!
Работа выполнена очень аккуратно.
Все очень понравилось!
Спасибо!!
1,5D-наращивание ресниц
Аккуратно, тщательно, с душой.

3D-наращивание ресниц
Большое спасибо Вам))) спасли мое положение на работе!!!! Всем рекомендую!

3D-наращивание ресницНаращивание ресниц пучкамиКукольный эффект

Юлия Суханова

3D-наращивание ресниц
Марина, хочу поблагодарить ещё раз за вашу работу. Я очень довольна своими ресничками. Дорогие дамы, рекомендую Марину Брукс как лучшего мастера по наращиванию ресниц. Не пожалеете. Качественно, аккуратно, натурально и немаловажно, НЕДОРОГО!
Наращивание ресниц шёлком1,5D-наращивание ресниц
Чудесная девушка, сделала свою работу качественно! Понравилось!
Наращивание ресниц норкойКлассическое наращивание ресниц1,5D-наращивание ресниц

Классическое наращивание ресниц2D-наращивание ресниц
Шикарные реснички! Отличная работа! Спасибо! Всё оч понравилось! Девочки, рекомендую! Марина - мастер своего дела!
Агата

Классическое наращивание ресниц
очень все понравилось, мастер сделала точно так, как я хотела.
2D-наращивание ресниц
Мастер понравилась, сделала неплохо ресницы. Немного многовато клея и долго по времени. В целом спустя неделю после наращивания- все реснички на месте и думаю, что продержатся еще долго. Смотрятся естественно, без проплешин.Цена=качество.
Зоя
Роза

Наращивание ресниц
Мастер молодец!Посоветовала что нужно!Буду обращатся только к ней!Спасибо большое!МОЛОДЕЦ!!!!
Гуля

Наращивание ресниц
Все отлично. Очень понравилось.
Марина Брукс
Спасибо, буду рада видеть Вас снова.