2. Боймастрюк Евгений Александрович
  3. Отзывы: Боймастрюк Евгений Александрович

Евгений Боймастрюк

Компьютеры, ремонт планшетов, ремонт телефонов

Отзывы: Евгений Боймастрюк

Разблокировка iPhone
Отличный мастер. Все сделал быстро и качественно.

Замена экрана планшета
Евгений, спасибо Вам большое! Обращаюсь к данному специалисту второй раз, работу выполняет быстро качественно, за такую цену- подарок. Всем рекомендую Евгения!

Ремонт iPhone
Качественно, быстро и по адекватной цене. Рекомендую! Теперь свою технику доверю только Евгению и буду советовать друзьям
Огромное спасибо за отремонтированный телефон
Теймур

Ремонт Apple Watch
Отличная работа, быстро сделали, цена отличная.
Татьяна Новожилова

Ремонт iPhone
Евгений супер классный, спасибо ему большое, рекомендую к нему обращаться.
Яся
Замена экрана iPhone
Все быстро и качественно. Рекомендую мастера!
Ремонт iPadЗамена экрана iPad

Разблокировка телефонов
Объяснил все очень толково
Всё чётко, по договорённости. Профессионально.
Andreу Zevs

Замена экрана iPhone
Отличный мастер,работа выполнена как договаривались, всё понравилось 🤝Рекомендую

Замена дисплея телефона
Прекрасная работа! Чётко и быстро поменял модуль на айфон. Вежливый и знающий своё дело мастер! Спасибо за работу!

Замена аккумулятора iPhone
Все оперативно и адекватно. Мастер ответственный и пунктуальный. Всем рекомендую!

Ремонт iPhone
Меняли заднюю крышку на айфоне и перепаивали фэйс айди.
Работа сделано качественно.
Всем советую!

Замена экрана iPhone
Обращалась по поводу разбитого экрана, все очень быстро и качественно.
Спасибо огоромное!!!

Замена экрана планшетаЗамена экрана iPad
Все! Качество работы и скорость исполнения заказа, поскольку нужно было быстро
Альбина
Ремонт iPadЗамена гнезда зарядки iPadЗамена экрана iPad
Провел диагностику, решил проблему с зарядкой, заменил экран. Очень ответственный специалист!

Все сделал отлично.

Отличный специалист! Сделал всё хорошо. Рекомендую
Замена аккумулятора iPhone
Мастер Евгений приехал на дом вовремя, как договаривались, заранее уточнил все ли в силе, что говорит об его ответственности; заменил АККУМУЛЯТОР на айфоне 7 и поменял внешний динамик(мой был загрязнен). Что-то пошло не так с дисплеем(жидкость попала или воздух), и появились разводы. Тут же мастер оповестил и поехал в свой отдел по ремонту для замены дисплея бесплатно. Приехал на дом снова через неск часов и собрал телефон; в целом работой довольна! сейчас все работает как надо и надеюсь, прослужит еще годик)) спасибо большое за работу!
Данила

Артемий

Ремонт iPhone
Прекрасный мастер и приятный в общении человек. Проконсультировал и быстро выполнил работу несмотря на непредвиденные проблемы с устройством.

Ремонт Apple Watch
Пишу отзыв спустя несколько месяцев, так как переживал за влагостойкость. Сделали достаточно оперативно и за сумму которую договаривались, плавал несколько раз в бассейне в них и никаких проблем.
Замена экрана iPhone
Пишу отзыв с отремонтированного iPhone 8. Заменили заднее разбитое стекло и аккумулятор. Все работы заняли около двух часов, по качеству - придраться не к чему. Я доволен.

Замена экрана iPhone
Был вовремя как и обещал. Цену обговорили заранее и она не изменилась. Все сделал быстро, аккуратно и добросовестно.

Ремонт iPhone
Удобно. Выезд 12 км за МКАД всего 300 р. Стоимость в рынке. Работа выполнена качественно.
Клиентоориентированность высочайшего уровня 👍🏻👍🏻👍🏻
Василий Копач

Замена экрана iPhone
Спасибо Евгению и его команде за отлично сделанную работу. Лучшая мастерская по ремонту телефонов.
Евгений Боймастрюк
Спасибо за приятных отзыв)

Ремонт iPhone
Не дорого! Быстро, аккуратно и качественно. Камера заработала снова как новенькая:)
Благодарю!
Ремонт iPhone
Евгений приехал во время, очень быстро сделал телефон! Отличный мастер, будем обращаться снова. Спасибо!
Ekaterina

Ремонт телефонов
Отличный специалист! Работу сделал качественно, недорого, откликнулся быстро! Будем обращаться)) рекомендуем Евгения всем!

Ремонт iPad
Пунктуальность, аккуратность. Качество работы. Всё по делу. Лишнего не навязывает.

Замена экрана планшетаЗамена экрана iPad
Спасибо большое за работу! Была замена тачскрина на iPad 2017. Очень долго думала, где найти мастера чтоб было сделано качественно и хорошо. Решила оставить заказ на профи и вот так связалась я Евгением. Человек очень приятный, внимательный, аккуратный, добросовестный. Тачскрин который был куплен под замену оказался без транспортировочной пленки с внутренней стороны,мастер об этом сказал и не стал клеить. Повезёт обратно(а это другой конец Москвы считай) поменял и приехал обратно в тот же день и произвёл замену. Дополнительной платы никакой брать не стал. Очень приятно было иметь дело с таким мастером! Планшет работает хорошо, все качественно 👍 рекомендую!
Все отлично! Спасибо!

Ремонт iPhone
Оперативно, быстро, результатом довольна. Ценник согласно договоренностям. Мастер приехал сам, забрал телефоны, в этот же день привез починенные. Замена экрана на 8+, XR и замена задней крышки на другом XR. Отдала на диагностику еще нерабочей техники эппл.

Евгений-профессионал.
Согласовывает всё действия, никаких непредвиденных расходов. Коммуникабельный, глубоко приятный молодой человек. Всё в срок. Всегда на связи. Можно доверять спокойно.
Женя, так держать. Здоровья! Успехов во всём!
Ремонт iPhone
Отличный мастер и приятный человек. Ремонт произвел качественно и быстро. Рекомендую.
Замена экрана iPhone
Очень ответственный парень, заменил стекло на телефоне за пару часов, проконсультировал по всем косякам. Спасибо

Разблокировка телефонов
Отлично.

Замена экрана планшетаЗамена экрана iPad
Хотела бы сказать огромное спасибо Евгению, за помощь, сделал всё качественно и хорошо. Всем рекомендую обращаться к нему.
Замена экрана планшетаЗамена экрана iPad
Работа выполнена хорошо. Отклик и ремонт оперативный, цена хорошая. Приятный мастер, рекомендую.
Замена дисплея телефона
Всё супер! Евгений приехал точно в оговоренное время. Всё починил, оба телефона теперь работают отлично! Рекомендую.

Ремонт телефонов
Спасибо большое Евгению за помощь. Он сразу понял в чем проблема, закупил запчасти, приехал на адрес и поменял дисплей. Быстро, четко, недорого. Рекомендую 👍
Спасибо за отзыв)

Ремонт Apple Watch
Евгений оперативно откликнулся, работа сделана отлично. Спасибо!

Замена экрана iPhone
Все отлично, починил 3 телефона. Одному потребовалась пайка платы, забрал с собой исправили плату за разумные деньги, вернул через пару дней.
Замена экрана iPhone
Быстро, оперативно, работа выполнена качественно.Сначала были сомнения на счёт оригинальности стекла на айфон, но все оказалось отлично) Всем советую этого мастера👍

Замена памяти iPhone
Евгений увеличил память в iphone 6s, до 128 Гб
2 месяца, никаких нареканий.
Огромной спасибо, что подарили новую жизнь телефону.
Глеб

Спасибо Евгению. Все сделано быстро и четко. Никаких проблем не возникло. Мастер от Бога.
Котова Виктория
Тюнинг iPhone
Спасибо! Все хорошо сделали, были некоторые организационные моменты, которые можно было сделать комфортнее. Но работа выполнена хорошо, памяти в телефоне теперь много.

Ремонт iPhone
Большое спасибо Евгению за быструю и очень качественную работу. Производил замену экрана на IPhone X.

Ремонт iPhone
Приехал в точно указаное время. Справился с работой на отлично! Рекомендую!

Очень благодарна Евгению!уронила телефон, сразу создала заявку Евгений откликнулся, подьехал по договорённости сразу и через недолгое время мой телефон опять в строю. Быстро, четко, аккуратно. Советую
Ремонт iPhone
Все отлично! Ребята меня стекло на 11pro. Сделали все быстро и в лучшем виде! Рекомендую!!

Ремонт iPad
Все очень понравилось! Мастер сделал все аккуратно и быстро. Буду обращаться ещё! Спасибо огромное за работу! Очень рекомендую!!!
Ди

Ремонт iPhone
Мастер от Бога . Цена низкая -качество высокое .
Благодарю за отзыв)

Разблокировка iPhone
Очень грамотный специалист , очень сильно помог !)
Так что советую , не пожалеете !)

Ремонт телефонов
Столкнулся с распространенной проблемой - через несколько лет работы батарея телефона начала быстро разряжаться.

Решил заменить аккумулятор, чтобы не покупать новый телефон, т.к. остальное устраивало.

Евгений сделал все четко и быстро. Подстроился под удобное мне время, приехал сам, минут за 20 сделал всю работу. В процессе замены обнаружился нюанс - мой телефон был какой-то особой модели, и к нему нужна была специфическая батарейка. Причем догадаться об этом изначально было нереально, ни мне, ни Евгению.

Евгений совершенно спокойно съездил в магазин, заменил батарею на нужную и, вернувшись, все сделал. Итого выезд+работа+батарея уложились в 1500р.

По ощущениям, заряд теперь держится раза в три дольше. Очень доволен)

Рекомендую Евгения как специалиста.
Спасибо большое! Сделано на отлично все что надо было и даже больше! Надеюсь планшет теперь будет жить долго)

Ремонт телефонов
Всё отлично сработано, экран на смартфоне заменён. Рекомендую мастера.

Ремонт iPhone
Мастер приехал в день обращения, сделал все идеально, телефон как новый, хотя я думала, что его уже не спасти. Быстро, профессионально и комфортно.

Еще я уснула вместе с ребенком, когда мастер чинил телефон. Он терпеливо ждал и когда я вышла, не сказал ни слова.

Спасибо за работу и терпение!)
😊спасибо за отзыв)

Ремонт iPhone
Я в восторге! Евгений приехал к нам в Лобню, сделал все на глазах за полчаса! Обо всем проконсультировал, даже о том чего в заказе не было😂, нас любознательных)))
Благодарю, телефон айфон 7+ Теперь с родным дисплеем.
Сергей Александрович
Замена экрана iPhone
Быстро поменял дисплей на IPHONE 6. Его работа мне понравилась.
Евгений Павлинов
Спасибо за отзыв!

Замена дисплея телефона
Меняла дисплей на iPhone 7 ( оригинал ). Мастер приехал, как договаривались, вовремя. Работу свою знает, всё сделал аккуратно и профессионально! На следующий день перезвонил и поинтересовался, как работает телефон? Работой Евгения - я очень довольна! Всем советую!
Екатерина Гаврилова

Ремонт телефонов
Обратилась к Евгению с вопросом замены экрана на Samsung s9. Все сделал быстро , качественно и не дорого. Евгений, спасибо, приятно с Вами работать. Буду рекомендовать и по необходимости обращусь ещё.
Замена дисплея телефона
Специалист приехал со всем необходимым, заменил разбитый дисплей телефона примерно за час. Работа сделана аккуратно, все работает.
Специалиста рекомендую

Ремонт iPhone
Таких специалистов, профессионалов своего дела можно редко встретить. И я очень рада, что Евгений оказался из их числа! Как оказалось, решение проблемы с моим телефоном, задачка не из простых. Но Евгений справился с ней на отлично! Спасибо большое! Рекомендую!!!

Мастер своего дела

Замена гнезда зарядки телефона
Большое спасибо. Всё отлично
Замена экрана iPhone
Замена экрана и аккумулятора, все было сделано бысто и отлично

Пунктуально, быстро :)

Телефон снова работает в комфортном режиме.

Соня

Замена экрана планшета
Отличный мастер! Подъехал вовремя, очень аккуратно заменил стекло на IPad. Все супер💪🏻

Замена аккумулятора iPhone
Супер!!! Быстро и качественно!

Замена дисплея телефона
Спасибо большое! Все быстро и качественно. Очень понравилось , впредь будем обращаться по мере необходимости)
Замена экрана iPhone
Все хорошо. Приехал вовремя, все быстро сделал. Все понравилось.

Прошивка телефона
Все супер!

Ремонт iPhone
Все просто великолепно! Вежливый, умелый мастер, был на связи, подъезжая через пробки, быстро и четко сделал все оговоренное. Жаль нет оценки в 10 баллов...
Татьяна Романова

Ремонт iPhone
Мастер сделал свою работу отлично и быстро😌

Ремонт iPhone
Все четко, Евгений умница! Буду обращаться вновь!
Спасибо за отзыв👍
Ремонт iPhone
К качеству вопросов нет. Сделали, как договаривались. Цена хорошая.

Настя
Разблокировка iPhone
Евгений молодец! Всё оперативно и слажено . Разблокировали айфон за сутки !рекомендую

Ремонт iPhone
Очень хороший специалист! Но телефон не подлежит ремонту( куплен Новый) утонул в реке!
Элина

Замена экрана iPhone
Очень приятный и профессиональный мастер!
Евгений, спасибо большое! Все отлично :)))
Игнат

Ремонт iPhone
Все отлично, мастер очень ответственный, всем советую.
Александр Курочкин

Оперативно, аккуратно и недорого.
Elena

Замена экрана iPhone
Производилось восстановление стекла экрана на iPhone Xs и замена аккумулятора на iPhone 7, сделали все качественно.
, быстро. Очень довольны работой, спасибо!!!!

Ремонт iPad
Все грамотно, вежливо, профессионально. Видно, что мастер работу знает. Максимально старался подстроиться под мой график, а значит заказ ценит - это уже отличный знак! Меняли стекло на планшете и экран на телефоне - все супер!
Арсений

Замена экрана iPhone
Все отлично, как договаривались, поменял стекло на iPhone X, без замены дисплея. Спасибо огромное самый адекватный мастер.
Александр Степин

Замена экрана iPhone
Прекрасный специалист, пошёл на все уступки по времени, всем рекомендую!
Божена
Замена экрана iPad
«У работающего в руках дело огнем горит.
Человек велик трудом.
Дело мастера боится.
Глаза страшатся, а руки делают.
Доброе дело спасет душу и тело.
Предан делу душой и телом.
Работа мастера хвалит.
Работаешь добросовестно, так и в глаза людям глядеть не совестно.
И швец и жнец и на дуде игрец!»
Мастер прекрасно всё сделал! Ответственный специалист!
Честный! Порядочный человек!
Евгений Боймастрюк
Спасибо большое за хороший отзыв)
Ремонт iPhone
Очень воспитанный мужчина. Приятно общаться. Чистил нырнувший телефон. Быстро. Адекватно по цене. Две недели прошло. Вроде всё чётко работает. Спасибо.
Roma

Ремонт смарт-часов
Человек опытный и действительно разбирается в том с чем работает!
Приятное общение, все понятно объясняет!
Мастера рекомендую

Ремонт iPhone
Профессионально разобрался в причинах неполадок и оперативно починил. У телефона практически одновременно отказали несколько систем. Аккуратный и вежливый. Привёз телефон после ремонта домой. Однозначно могу рекомендовать.
Евгений Боймастрюк
Спасибо за хороший отзыв.
Ремонт телефонов
Отличный мастер, все быстро,буду обращаться еще...
Надя

Ремонт iPhone
Все понравилось ! Осталась очень довольна !
Ремонт iPhone
Хороший человек, знает своё дело

Замена камеры iPhone
Евгений выполнил свою работу на все 100 процентов. Четко, быстро, без лишних разговоров. Работой мастера доволен, рекомендую.

Ремонт iPad
Все понравилось!Мастер сделал все достаточно быстро!Будем обращаться ещё!

Быстро и качественно

Ремонт iPhone
Отличный специалист! Работу выполнил быстро и качественно. Рекомендую если нужен опытный мастер!
Valeria

Ремонт Apple Watch
Все подобно рассказали, ответили на все вопросы и за 1,5 часа установили новое стеков на часы и батарею на айфон. Также ребята дали гарантию на 6 месяцев. Спасибо!

Ремонт iPad
Очень рекомендую. Все сделал качественно и в оговоренные сроки. Спасибо большое!!
Замена экрана iPhone
Выполнили все как и договаривались. Рекомендую.

Замена экрана iPhone
отличный мастер👍 очень аккуратный, культурный человек. очень профессиональный подход к делу...все сделал очень хорошо, быстро, качественно за ту же цену как и у остальных, оказал доп услуги.

Ремонт iPhone
Спасибо за работу. Профессионализм и уровень сервиса на высоте.

Замена экрана iPhone
Приятный молодой человек. Приехал в тот же день в течение часа. Быстро все сделал, проконсультировал. Как и обещал, поставил оригинальные запчасти. Работа на 5+. Ещё и в подарок наклеил стекло, которое привёз с собой.
Рекомендую этого специалиста. С удовольствием обратимся ещё при необходимости.
Антон Гладских

Отличный мастер. Внимателен к мелочам. Ответственный и аккуратный. Всем советую
Фирсова Ирина Владленовна

Замена дисплея телефона
Мастер очень понравился: быстро и качественно заменил стекло на планшете и телефоне. Видно, что хороший специалист с опытом. Разбирается в гаджетах разного рода. И просто приятный и интеллигентный человек.

Замена аккумулятора iPhone
Очень профессиональный и клиентоориентированный мастер! Без сомнений рекомендую.
Красавцы, ещё обращусь)

Ремонт iPhone
Специалист с большой буквы! Помог решить казалось бы не разрешимый вопрос. Из кирпича сделал живчика!) компетентность, пунктуальность, уважительное обращение, это всё про Евгения! Огромное спасибо!
Оперативно переклеили экран на 7 плюс. Мастер вышка

Ремонт iPhone
Заменили разбитый экран на iPhone xs, сыкономили кучу денег и оставили родной модуль.

Менял тач скрин, 30 мин,
Быстро, качественно и аккуратно,мастер что надо, рекомендую
Ремонт iPhone
Работа выполнена оперативно и по доступной цене.

Ремонт iPhone
Отличный мастер. Работу сделал качественно и быстро.
Ремонт iPhone
Евгений предложил свои услуги, которые оказались самыми приемлемыми. Человек спокойный, знающий свое дело, легок в общении. Показал, что будет устанавливать, объяснил все нюансы. После замены дисплея, помог перепрошить телефон, поскольку тот был заблокирован. Процесс перепрошивки начался при мастере, но из-за длительности завершался после его отъезда, через телефонную консультацию. Евгений оперативно отвечал и помог все закончить. Рекомендую.
Евгений Боймастрюк
Спасибо за хороший отзыв. Было приятно иметь дело!
Аркадий

Ремонт iPad
мастер молодец , качественно и быстро
Владислав Мартынов

Замена экрана iPhone
Мастер все сделал быстро и качественно. Отличная работа!
Бэлигма

Ремонт iPhone
Действительно профессионал своего дела!Решил проблему оперативно, качественно и главное по очень доступной цене! В общем всем рекомендую его! Лучший мастер🌟СПАСИБО Вам огроменное, хожу довольная, будто снова купила новый телефон😅

Замена экрана iPad
Все грамотно, качество и быстро

Ремонт телефонов
Все быстро и четко, по приемлемой цене. Отдельное спасибо за консультацию. Буду обращаться ещё.

Сделали все быстро, посмотрим как будет комп в работе, пока все ок, рекомендую
Все отлично, рекомендую.

Ремонт телефонов
Замечательный мастер всё сделал очень быстро

Ремонт телефонов
Спасибо за отлично выполненную работу ! Евгений - ответственный и спокойный мастер. На каждом этапе держал меня в курсе, откровенно рассказывал о возможных вариантах и сложностях. Рекомендую Евгения, как специалиста, которому можно доверить непростой заказ.

Спасибо. Очень гибко лояльно . Приятный в общении молодой человек . Спасибо
Замена экрана iPhone
Очень четко все. Супер ответственный профессионал
Стас

Ремонт iPhone
У Iphone XS Max после падения было разбито стекло дисплея, стекло на корпусе и сам корпус помят. Отдал в ремонт, в итоге корпус поправили, дисплей оставили родной, только стекло заменили и стекло на корпусе, все работает, выражаю благодарность мастеру. Спасибо.
Евгений Боймастрюк
Спасибо большое за отзыв!

Ремонт телефонов
Отличный мастер, рекомендую! Работу выполнил качественно, хотя повозиться пришлось) из приятного, через какое то время написал поинтересовавшись все ли хорошо с телефоном, для меня это хороший показатель)

Отлично!!!
Igor

Ремонт iPhone
Мастера рекомендую. Сделал работу по замене экрана, акб и камеры в айфоне быстро и четко.

Ремонт iPhone
Отличный мастер, выслушал и подсказал как лучше сделать. Рекомендую!
Спасибо,результатом доволен

Ремонт iPhone
Все очень понравилось! Евгений починил телефон быстро и качественно! Я довольна
Дамир

Ремонт iPhone
Мастер просто топ, рекомендую!!!

Ремонт iPhone
Евгений настоящий молодец! Мало того, что профессионал, так ещё человек с правильным чувством ответственности. Работа выполнена быстро и качественно. Рекомендую однозначно.

Ремонт iPhone
Спасибо Евгений! Мастер приехал, выполнил ремонт, без лишних расходов! Очень приятно !
Леон
Ремонт iPhone
Евгений связал меня со своим сотрудником, который выполнил работу отлично, плюс Бесплатно наклеил защитное стекло, мною ранее купленным. Буду дальше обращаться и рекомендовать друзьям.

Ремонт iPhone
Сделали все качественно и недорого! Телефон теперь как новый.

Замена дисплея телефона
всё очень профессионально! однозначно рекомендую!

Все понравилось:)
Мирон

👍👍👍

Замена экрана iPhone
быстро и удобно ,мастер подъехал ко мне и выполнил все замены
Ника

Замена экрана iPhone
Быстро заменили дисплей и аккумулятор

Замена NFC-модуля
Все отлично! Вежливость, пунктуальность! Все рассказал и объяснил! Однозначно рекомендую!

Замена аккумулятора iPhone
Хороший мастер , разбирается в технике
Замена экрана iPhone
Спасибо большое за отличную работу! Оперативный отклик, вежливая беседа и я среди многих вариантов выбираю специалиста Евгения) работа сделана была быстро и качественно, очень советую!
Гордеева Валерия Сергеевна

Ремонт Apple Watch
Разбила стекло на Apple Watch 4,44 мм, ремонт произвели качественно, быстро и по приятной цене! Большое спасибо!
Все супер, сделали качественно! 👍
Все хорошо. Быстро, качественно

Замена дисплея телефона
Отличный мастер , рекомендую . Сделает ремонт вашего телефона даже на коленке , в любых условиях . Менял тачскрин . Дал рекомендации , и все точечно объяснил . Оценка 10 из 10
Ремонт iPhone
Все отлично. Сделали быстро, все отлично работает, экран новенький, яркий и целенький:)
Юниана

Спасибо большое, Евгению
Быстро и качественно выполнил замену заднего стекла. А самое главное для меня было, что бы мы смогли состыковать время и встретятся. И Евгений подстроился под мои дела, и даже забрал телефон сам с моей работы! За что ему огромное спасибо! Это было очень важно для меня! Рекомендую этого мастера, если у меня вновь возникнут проблемы с телефоном, я не раздумывая обращусь к нему. Спасибо огромное.

Замена дисплея телефона
Спасибо мастеру за выполненную работу, поменял дисплей прям на глазах.
Все быстро, качественно и аккуратно)

Ремонт iPhone
Приехал и все починил. Это главное. Думаю что если у меня или моих знакомых возникнет надобность в ремонте я больше не буду создавать заявку, просто ему позвоню. Спасибо.
Женя

Ремонт iPhone
Все сделал , за что огромное спасибо . Рекомендую ,человек который старается помочь, а не просто срубить денег.

Ремонт iPhone
Все качественно сделал, быстро, видно мастер своего дела.Спасибо больше, я очень довольна.

Замена экрана iPhone
Аккуратно, быстро, качественно и внимание ко всем мелочам, желание сделать максимально хорошо.
Была замена дисплея с тачскрином

Ремонт телефоновЗамена дисплея телефона
Отличный мастер! и планшет и телефон сделал качественно, убрал за собой весь мусор, буду обращаться по ремонту електроники только к нему!

Хорошая работа
Лёлик

Ремонт iPhone
Спасибо большое Евгению. Утопил свой телефон. начал страшно глючить. Женя приехал вовремя, как обещал. за 20 минут разобрал и почистил весь телефон от жидкости. все проблемы пропали. Отличный мастер, теперь только к нему!

Ремонт телефонов
Мастер очень понравился! Приехал вовремя, все быстро и аккуратно сделал!! Интеллигентный, вежливый! Буду обращаться ещё! Спасибо!
Катя

Ремонт iPhone
Все отлично! Чинили заднее стекло на 11 про макс. Все рассказали, успокоили) Быстро, качественно, с гарантией) Спасибо!
Viktor

Быстро и дистанционно все сделал. Доставил обратно. Большое спасибо
Продал паленый экран за 7к
Сначала показался адекватным, потом не отчал на сообщения.
Евгений Боймастрюк
Мы с Вами ещё ведём общение по данному вопросу. Брак тоже бывает встречается. Я попросил Вас сбросить фото, а Вы молчите.
Александр Анисимов

Замена экрана iPhone
Евгений специалист своего дела. Пришлось ему повозиться с моим телефоном, но все сделал качественно. Всегда был на связи. Всем рекомендую
Николай Куприянов
Все сделал . Не предупредил , что 300₽ за выезд
Евгений Боймастрюк
В моем отклике было указано, что выезд за отдельную плату.

Замена экрана iPhone
Мастер смог приехать в день оформления заказа. Сделал все быстро и качественно. Претензий по работе нет.

Ремонт телефонов
Спасибо большое , все сделано очень качественно и без обмана . Я очень довольна вашей работает. Так как у меня часто бьются телефоны я сменила много мастеров из-за не качественных работ ! То экран не до конца прикреплён , то экран оригинальный, но старый. И цены не соответствует их работам !!!
Но наконец я нашла своего мастера 👍🏼👍🏼👍🏼

Ремонт телефонов
Мастер устранил неполадки с кнопками и вибрацией на Айфоне после попадания воды. Работа выполнена качественно и аккуратно. Большое спасибо!
Ремонт телефонов
Хороший мастер! Изначально проблема оказалась сложнее, чем я думала, но Евгений ответственно подошёл к работе и доделал дело до конца по хорошей цене.

Ремонт телефонов
Работа выполнена оперативно, аккуратно и очень качественно,за разумную цену. Спасибо мастеру.
👍
Света

Спасибо мастеру.
Кира

Ремонт телефонов
Евгений очень быстро отреагировал, сразу смог приехать. Заменили аккумулятор, экран и поставили защитное стекло. Я довольна. Спасибо большое.

Ремонт телефонов
Обращалась с просьбой заменить разбитый экран на телефоне. Работа была выполнена быстро и качественно.

Ремонт iPhone
Евгений все очень быстро и качественно сделал ,спасибо )))
Святослав

Ремонт iPhone
Мастер отлично выполнил работу по замене корпуса на ...... Все проверил и только потом сдал результат. Я остался доволен
Ремонт телефонов
Все сделали отлично, приехал в назначенное время, низкая цена и отличная работа
Макс

Ремонт iPhone
Все отлично, заменили экран , динамик и батарею в подарок наклеили защитное стекло )) Просто супер , буду обращаться ещё

Ремонт телефонов
Пунктуальный, вежливый, работу выполнил качественно

Ремонт телефонов
Спасибо Вам за проделанную работу. Все сделанное качественно, аккуратно и, главное, с душой!!!

Сделал быстро, качественно.

Ремонт телефонов
Всё отлично! Нужно было чем быстрее тем лучше, оперативно определились со временем. Пришёл вовремя, как и договаривались. Работу сделал быстро и на совесть. Я осталась очень довольна.

Ремонт MacBook
Отлично! Спасибо большое!
Ремонт телефонов
Отлично все сделали. Отремонтировали телефон, поменяли аккумулятор, динамик, переднее и заднее стекло. Телефон как новый. И ценник приемлемый.

Ремонт телефонов
приехал как договаривались. Уточнил все подробности про телефон, требовалось заменить экран. Сделал все быстро и качественно. ждал пока тел включится на зарядке , что бы проверить проделанную работу!!!!! Все работает. Отличный мастер, рекомендую!будем обращаться ещё!
Alina Botkina

Ремонт телефонов
Все отлично. Пришёл вовремя, сделал быстро
Ремонт iPhone
Поменяли экран на айфон8! спасибо за отличную работу!

Ремонт телефонов
Евгений, большое вам спасибо! Вы нас просто спасли! Ребёнок очень доволен, что его телефон снова как новенький!
Отличный мастер! Профессионал своего дела! Оплата согласно договорённости!
Ещё раз большое спасибо! Обязательно будем обращаться!!!

Быстро, качественно, недорого.
Ярослав

Ремонт телефонов
Всё отлично: договорились, встретились. Честный, без подвохов. Осуществил ремонт айфона (замена экрана) в кратчайший срок. Качество на уровне. Рекомендую.
Замена аккумулятора iPhone
Качеством проведённой работы довольна! Приятный молодой человек. Рекомендую!

Всё отлично.

Замена аккумулятора телефона
Ремонт телефонов
Ремонт смартфона выполнен оперативно и качественно.

Ремонт телефонов
Оценил ситуацию по телефону, проконсультировал, приехал, всё быстро, оперативно и качественно, большое спасибо!