2. Белякова Татьяна Александровна
  3. Отзывы: Белякова Татьяна Александровна

Татьяна Белякова

Коррекция бровей, наращивание ресниц, окрашивание бровей

Отзывы: Татьяна Белякова

Быстро и очень качественно 👍
Елена Алесандрова

3D-наращивание ресниц
Понравилось всё! Наращивание ресниц прошло комфортно быстро , без красных глаз и склеек. Брови тоже восторг цвет и форма всё как я и представляла. Всё вместе заняло только 2 часа. Приятная обстановка, хороший салон, Татьяна доброжелательна, учла все мои пожелания. Несомненно вернусь к этому мастеру ещё и буду рекомендовать знакомым. Спасибо 👍

3D-наращивание ресниц
Девочки, не могу не оставить отзыв, наращивала реснички у Татьяны - я в восторге!!!
Мастер находка, Татьяна делает всё аккуратно, комфортно и быстро. По итогу получаются естественные реснички, ничего ни где не мешает, не колет, я их не чувствую - как свои!!!
Спасибо большое!!!
2D-наращивание ресниц
Большое спасибо Татьяне за отличную работу! Шла на наращивание с большой тревогой: ранее я ходила пять лет к одному мастеру и все вынужденные эксперименты у других мастеров заканчивались плачевно - то глаза чесались, то реснички осыпались через неделю, то нещадно путались.
Специально поэтому не писала отзыв, пока не прошло не менее двух недель.
Сейчас с уверенностью могу сказать, что наращивание выполнено хорошо, реснички прекрасно держатся, не путаются, нет никакого зуда. Татьяна очень внимательно выслушала мои пожелания по длине, изгибу, эффекту - все получилось так, как я хотела. Процедура заняла 1 час 40 мин - очень адекватное время для качественного наращивания. Сразу не рассматриваю тех мастеров, кто обещает все за час и менее сделать!
Татьяна - приятная девушка, салон расположен удобно. Стоимость работы адекватная.
В общем, я с удовольствием приду ещё раз! И искренне рекомендую этого мастера другим!

все супер)
3D-наращивание ресниц
Спасибо большое за мои реснички!!!
Татьяна, мастер своего дела, очень внимательная и аккуратная)))
Обязательно приду ещё и буду рекомендовать своим подругам!
3D-наращивание ресниц
Очень редко пишу отзывы , не потому что не хочу , просто времени всегда не хватает.
Но сейчас не могу не написать. Когда записывалась к Татьяне скажу честно , не ждала чудес .
Ну, по сути что можно еще придумать ? Но , товарищи , я в диком приятном шоке . Дело в том , что Татьяна четвёртый специалист у которого я делаю наращивание ресниц, всегда было раздражение на клей , в течении двух недель при попадании воды или пота , так как активно занимаюсь спортом. От специалиста выходила с красными глазами и не расставалась никогда с ватной палочкой. Татьяна мало того , что нарастила 3D всего за 2 часа, так и нет воообще никакого дискомфорта, глаза не слезятся и не красные . Прям чудо -расчудесное ! Танюша , спасибо большое. Теперь я только к Вам
Алевтина

Потрясающий мастер, Татьяна спасибо за ресницы, теперь только к Вам
Немаловажно, достаточно быстро, не успела выспаться ☺️

2D-наращивание ресниц
Выбрала Татьяну на профи и не ошиблась. Ресницы наращиваю несколько лет, есть с чем сравнить. Мастер работает аккуратно, быстро и качественно, все мои пожелания были учтены. Результатом довольна и само собой когда подошло время (реснички «носила» около двух месяцев) вернулась к Татьяне. Надеюсь, что наше знакомство продлится надолго.
1,5D-наращивание ресниц
Не стала сразу писать отзыв, хотела посмотреть как будут в носке. Что сказать, результат меня не очень порадовал. Первую неделю отходила хорошо, иногда некоторые реснички в другую сторону смотрели, но не критично. Со второй начался какой-то ужас. Ресницы в разные стороны, даже когда причешешь, очень сыпаться. В некоторых местах уже есть проплешины. К слову, у других мастеров ходила по 2-3 месяца и всё было отлично.
Вывод такой: скорость у мастера на высоте (сделала всё за час), качество и носка - отвратительно

2D-наращивание ресниц
Работа проведена на отлично! Татьяна именно тот мастер, который устроил меня по всем параметрам - работа сделана быстро, качественно и соответствует запросу.
2D-наращивание ресниц
Хороший мастер. Никакого дискомфорта во время наращивания. Ресницы подошли. Думаю,что вернусь к ней)

2D-наращивание ресниц
Не буду многословной, всё идеально, ресницы и брови👍😍

3D-наращивание ресниц
Татьяна профессионал своего дела!
Всё сделала быстро, аккуратно и очень красиво!
Учла все особенности заказа.

2D-наращивание ресниц
Очень довольна своими новыми ресничками и конечно же новым мастером 🫶👍!
Быстро, аккуратно! Рекомендую
Татьяна, я ваш клиент

2D-наращивание ресниц
Хочу выразить огромную благодарность специалисту) ее работа - это восторг, качество отличное, носятся ресницы великолепно. А еще прекрасно сделаны брови (форма и цвет). В общем, рекомендую на все 100%!!! Таня, большое Вам спасибо!

3D-наращивание ресниц
Я очень довольна наращиванием ресниц! Результат выше всяких ожиданий, ресницы выглядят натурально и красиво. Процедура была комфортной и безболезненной. Рекомендую!

2D-наращивание ресниц
Нарастила реснички у Татьяны. Осталась более чем довольна, Татьяна выслушала пожелания, сделала то, что хотела, реснички шикарные.действительно удивила таким быстрым наращиванием, я не знала, что так бывает. Очень уютный салон, комфортная атмосфера.Татьяна очень милая и приятная девушка.
Кристина Д

2D-наращивание ресниц
Я в восторге!!! За 8 лет наращивания, я нашла мастера, который просто взял и сделал невероятную красоту!!!
Начну с того, что Татьяна обаятельная девушка, которая встретила с улыбкой. Посоветовала, что лучше сделать, чтобы глаза были выразительными. И итог оказался 100% попаданием, за 1,5 часа я получила работу высшего уровня. Реснички тонкие и легкие, никакого дискомфорта, ни одной склейки. Быстро и качественно сделана работа! Я очень довольна!!!

2D-наращивание ресниц
Была у Татьяны впервые, поразила простота в общении, задав несколько наводящих вопросов она сразу поняла, что именно мне нужно..работает быстро , полтора часа, и я получила именно то,что хотела..без дискомфорта и покраснения глаз..планирую и дальше её посещать.
Римма
1,5D-наращивание ресниц
Сделано не плохо, но немного длиновато для меня. Интересно сколько продержится....
2D-наращивание ресниц
очень быстро,качественно сделана работа👍🏼👍🏼👍🏼 Татьяна-приятный мастер,понимающий сразу,что именно хочет клиент! однозначно вернусь ещё и ещё за красивыми ресничками!!!😻😻😻

2D-наращивание ресниц
Очень довольна, быстро и качественно, обязательно приду еще.
Варвара

2D-наращивание ресниц
Работа сделана быстро, коммуникация более чем приятная, обязательно вернусь еще. Склеек нет, пожелания мои были поняты)))
Эмилия

Ресницы с эффектом аниме
Мастер супер 🔥🥰Сделала все на ура 🥳 За два часа сделали брови и ресницы 🥺Спасибо большое 🙏🩵Приду еще много-много раз🔥
Пишу отзыв спустя 2 недели , все держится 😍Очень рада , просто красота . Брови до сих пор не смылись🩵🩵
3D-наращивание ресниц
Все отлично, результат понравился.

Наращивание ресниц
Приятная девушка, выслушала все пожелания, подсказала и сделала даже лучше, чем хотела)
2D-наращивание ресниц
Все понравилось ,кушетка удобная ,это не мало важно ,так как я вертун ,после 40 минут уже начинаю вертеться ,здесь все было комфортно .Нарастили быстро ,ресницы держаться хорошо. Нет склеек,после процедуры не было покраснений и зуда .спасибо
Татьяна Мосина

3D-наращивание ресниц
Внимательный и аккуратный мастер, выполнила работу по моим пожеланиям (хотела натуральный взгляд) с полным знанием процесса, дала подробные советы по уходу за ресничками и бровями. Благодарна и советую девочкам , буду постоянной клиенткой.Спасибо ПРОФИ )
2D-наращивание ресниц
Очень понравилась работа Татьяны . Быстро , аккуратно и красиво ! Спасибо большое!

3D-наращивание ресниц
Понравилась работа мастера Татьяны! Наращивание сделано быстро и комфортно! Были учтены все мои просьбы! Буду советовать всем своим друзьям!!!

Наращивание ресниц
Всё отлично, спасибо. Очень естественно получилось, как я и хотела)

2D-наращивание ресниц
Понравилось всё , на сколько мастер была аккуратной и нежной , а эффект от наращивания вау , знаю одно , это не последний мой визит )

Наращивание ресниц
Впервые наращивала ресницы. Мастер очень милая, приятная девушка. Работу выполнила быстро и аккуратно. Если понадобятся ресницы на мероприятие или поездку, обязательно обращусь ещё!

2D-наращивание ресниц
Качественно, быстро, пушисто, адекватная цена
Анастасия Грибук

2D-наращивание ресниц
Очень благодарна Татьяне за ресницы. Сделала очень быстро и качественно. Обязательно приду ещё. Рекомендую!

2D-наращивание ресниц
Все прошло шикарно ! Наиприятнейший мастер . Качественная работа , очень довольна .

2D-наращивание ресниц
Первый раз записалась к мастеру.Все понравилось,быстро и качественно!
Татьяна Шибаева

2D-наращивание ресниц
Прекрасный специалист!!! Давно я искала мастера по наращиванию ресниц, что бы было быстро и качественно! И я его нашла!!! Татьяна делает работу быстро (1,5 часа 2 D) и очень понравился результат!! В салоне очень приятная атмосфера, Татьяна прекрасный собеседник!!! Я в восторге 😍 и однозначно рекомендую!!!!
Екатерина Илюшина

1,5D-наращивание ресниц
Все аккуратно, результатом довольна на все 100. Очень приятная девушка. Быстро и качественно❤️
1900

Наращивание ресниц
Все шикарно, я в восторге!!! Все классно, на высшем уровне, обстановка располагает, все аккуратно деликатно спокойно, все прошло супер, спасибо большое за образ, положилась на специалиста на все 100% и не пожалела, вернусь еще однозначно, дополнительно скажу ни разу ничего не делала со своими бровями, у нее осталось еще время скорректировать мои брови, за что отдельное спасибо, посоветовала всем своим знакомым
1,5D-наращивание ресниц
Делала наращивание осталась недовольна , так как у мастера опыта совсем мало да и ресницы торчат в разные стороны , скорее всего еще повлиляло , что наращивание делала по одному глазу для я считаю нужно достаточно много опыта , чтобы наращивать по одному , а не одновременно сразу 2 глаза , в итоге ресницы разной все длины , а не так как я хотела лисиц взгляд . Настроение испорчено
Марианна

1,5D-наращивание ресниц
С Татьяной приятно иметь дело. Делала несколько раз наращивание у нее, мне все нравится: быстро, качественно и результат радует глаз. Спасибо ☺️👏 делаю всегда объем 1,5. не очень люблю, когда заметно, что есть наращивание, но выглядит очень красиво и натурально. Еще раз спасибо
Виктория Викторовна Тарасова
2D-наращивание ресниц
Делала у Татьяны 2D реснички, очень быстро действительно 1,5 часа. Очень понравилось,вообще ношу плохо,недели 4 от силы, сейчас за 3 недели вычеса почти нет! Спасибо большое, я нашла своего мастера!🤗
Эльмира

3D-наращивание ресниц
Очень понравился мастер и работа просто вау🔥🔥🔥🔥🔥Таких ресниц мне никогда не наращивали,сказать что я в восторге ничего не сказать)Спасибо большое❤️

2D-наращивание ресниц
Татьяна сделала очень красивые реснички! Очень большой плюс - всего за полтора часа. Цена как и договаривались, меня очень устраивает. Удобно, что в моем районе такой мастер! Посмотрю как реснички будут в носке. Татьяне большое спасибо за работу!

Наращивание ресниц
Наращивание ресниц пришло великолепно, все быстро и качественно🤩 очень приятная позитивная девушка) Я осталась довольна ресничками) Огромная благодарность Татьяне за такую красоту))) приду ещё 💓
Юлечка

Наращивание ресниц
Комфортная обстановка и сам мастер 🥰 Работа очень понравилась, вернусь еще раз!💗

Наращивание ресниц
Замечательный мастер, работает быстро, аккуратно, никакого дискомфорта, покраснение глаз нет)
Приду ещё раз обязательно
Спасибо🙏💕
Алевтина

2D-наращивание ресниц
Очень довольна результатом! Наращивала 2Д эффект Кайли. Спасибо большое))) Очень красиво, длинные и пушистые, то что я хотела! Немаловажный факт, наращивали ресницы около 1.40. Очень быстро) Также Татьяна пошла на встречу, и перенесла запись, очень приятный человек!)
2D-наращивание ресниц
Татьяна-отличный специалист! Мастер своего дела. Все сделала быстро и качественно,учла все пожелания. Однозначно буду рекомендовать ее своим друзьям!

Наращивание ресниц
Очень понравилась масте, внимательная и прекрасно делает свою работу

1,5D-наращивание ресниц
Я очень рада, что нашла этого мастера. В комфортной обстановке, очень быстро мне сделали идеальные реснички. Безусловно буду обращаться еще.
Лана

Объёмное наращивание
до этого имела опыт наращивания ресниц с разными мастерами, но данная мастерица превзошла все мои ожидания! Очень приятная, комфортная, внимательная и аккуратная девушка с золотыми руками, мало того, что она идеально выполнила мою просьбу с учетом всех моих пожеланий, так еще и выполнила невероятно качественную работу практически за час, что меня тоже безумно порадовало и удивило, так как в прошлом мне приходилось высиживать для похожего результата, в среднем, часа три, также раньше после наращивания раньше я чувствовала (даже при моргании иногда), что у корней ресниц было небольшое количество твердого клея, не могу сказать, что это было прям очень неприятно и как-то мешало, но ресницы, которые сделала мне Татьяна вообще не отличаются на ощупь от моих родных, они такие же шелковистые и мягкие, я даже не знала что так можно
Просто потрясающая мастерица, определенно теперь буду ходить к ней еще!

Наращивание ресниц
Это было моё первое посещение данного мастера! И честно скажу,что я в восторге от всего! Татьяна сама помогла подобрать мне изгиб и объем ресничек,и всё угадала! У неё просто золотые ручки и сама она очень приятная в общении,что не мало важно для клиента! И вообще, она мастер своего дела и очень любит свою работу! Я очень счастлива,что обратилась к Татьяне и нашла в ней своего мастера! Буду обращаться снова и снова и рекомендовать всем своим знакомым! Спасибо большое за прекрасные реснички,отличную работу,профессиональные и душевные качества!🌹
Мастер за 1,30-1,40 сделала ресницы 2D и скорректировала форму бровей
Я в восторге! Татьяна, большое Вам спасибо!!

Объёмное наращивание
Все супер. 👌👌👌

2D-наращивание ресниц
Мастер своего дела! Приятная обстановка, суперская музыка, классное общение! Делала ресницы и брови, и осталась максимально довольна!

3D-наращивание ресниц
Шикарные ресницы,носятся отлично.Две недели хожу и всё выглядит так, как будто бы я только с наращивания вернулась

4D-наращивание ресниц
Татьяна супер, мастер своего дела!!! Я наращивают реснички уже почти 3 года (без перерыва и мне есть с чем сравнить)!!!
У неё скорость потрясает - полтора часа на всё (и смыть/умыть и нарастить).
У меня ооооочень чувствительные глазки (краснеют, опухают).
Я дискомфорта на процедуре не почувствовала, повторюсь - скорость космическая, по прошествии ночи (на утро) всё было хорошо, а обычно я опухаю, а сейчас нет (повторюсь - да, заплаканные глазки, но не опухшая, раньше была, как пчёлами покушенная тут - все нормально....). поверьте, я знаю о чем говорю - у меня реакция на реснички жуткая, а тут нормально, без жести.
Татьяна очень приятный собеседник, интересная девушка и ЗАМЕЧАТЕЛЬНЫЙ МАСТЕР!!! Я обязательно дополню отзыв через 1-2 нелели, посмотрим как будут носиться и держаться!!!! Но сейчас я еë рекомендую, очень!!!!

За полтора часа сделала реснички и бровки , волшебница ✨

Очень понравилось наращивание!
Делала 3D с лучиками, для меня идеально, склеек нет
По времени быстро , 2 часа👆🏻
Большое спасибо 🌺
Обязательно вернусь!

2D-наращивание ресниц
Татьяна- это чудо! Много лет делаю реснички и в последнее время не могла найти мастера. Делали ресницы, редкие, тонкие, отваливаться начинали через пару часов. Год я была в поиске.... и вот... Татьяна. Золотые ручки! Быстрые ручки! Раньше лежала от 2 часов и выше. Татьяна сделала потрясающие ресницы за 1,5 часа! Ношу 3 дня, не видела ещё опавших ресниц! Ресницы пушистые, ровные, красота, не описать! Мастер выполнила все пожелания, работает аккуратно, быстро, процесс не чувствуется совсем. Татьяна, я благодарна Вам, за работу! Приду ещё и ещё! Безумно рада, что выбрала, Вас!!!
Гузель

3D-наращивание ресниц
Очень хороший мастер! Было впервые так комфортно на ресничках,сделала суперские реснички ,рекомендую однозначно
Айтан
Все очень аккуратно и быстро . Благодарю
3D-наращивание ресниц
Второй раз выбираю мастера через это приложение, как говорится «первый блин комом», но второй - мастер Татьяна, просто волшебница! Во-первых, спокойная атмосфера, мастер работает в салоне. Понравилось, что мастер понимает, что от него ждет клиент: я не показывала фото, сказала, что я хочу и показала, что у меня было (от предыдущего мастера)
Дает хорошую оценку в плане длины и изгиба, учитывает расстояние между глазками и дровами, работу свою выполняет легко! Я даже не чувствовала, как Татьяна ставит реснички, не было задеваний руками (иногда мастера кладут руки и давят на лицо, руками, ставят пинцет так, что вмятина после процедуры)
Время работы, думаю, 1,5 часа 3D, но мы делали еще бровки.
Так как я всегда уверена, что умею расчитывать время, я конечно, опоздала. Позвонила, на что услышала «ничего страшного, я подожду»
Не было никаких «жду 15 минут и отменяю запись»
Начали мы в 15:20, закончили в 17:20. За 2 часа мы сделали бровки и реснички ! Мне очень все понравилось, ничего не мешает, ничего не колит, нет покраснений и ожогов! Очень рекомендую мастера! ❤️
Хоть мне и ехать далеко, но я уже выучила маршрут от метро до салона, время теперь точно смогу рассчитать, чтобы не опаздывать !
Своего мастера я нашла!
Татьяна, спасибо за работу! 🤝❤️

2D-наращивание ресниц
Всё понравилось, работа выполнена качественно и быстро, буду обращаться ещё!
1,5D-наращивание ресниц
Мастер доброжелательная и вежливая, вся процедура по наращиванию ресниц проходила в комфортной атмосфере,подобрала максимально лучшую длину и объём. Очень довольна, рекомендую. Татьяна однозначно отличный мастер!☺️
Ирина Кузнецова

1,5D-наращивание ресниц
Мастер очень аккуратно наращивал ресницы и объяснял, как я должна ухаживать за ними. За время процедуры я не ощущала боли или дискомфорта, и работа мастера была практически незаметной.
Я очень довольна тем, как вышла эта процедура наращивания ресниц, и в будущем я обязательно обращусь к этому мастеру снова.
Татьяна П
2D-наращивание ресниц
Отличный мастер! Результат соответствует ожиданиям. Рекомендую!
Быстро
Смотрится хорошо
По цене как и договаривались
2D-наращивание ресниц
Очень понравилась работа мастера, обязательно еще приду.
Ирина Никифорова

2D-наращивание ресниц
Как приятно было попасть к хорошему мастеру!
Время пролетело обидно быстро, но очень интересно и приятно.
Мастер прислушивается ко всем просьбам, отвечает на все вопросы, и рассказывает очень интересные вещи, которых я раньше не знала.
Очень надеюсь что нашла своего мастера.
Продолжайте работать, радуйте глаза женщин, а ими - всех вокруг!

3D-наращивание ресниц
Мне понравилось всё! Доброжелательная девушка относиться к своему делу, с пониманием и заботой о клиенте! Светлый просторный уютный кабинет, распологающая атмосфера! Татьяна Мастер с большой, буквы! спасибо огромное !!! Ручки золотые ! я много мастеров прошла, но так мне сделали в первый раз, безупречная работа!!! Теперь я ваш постоянный посетитель 100%.Ресничка к ресничке смотрится просто супер! Естественные пушистые Я очень довольна !

2D-наращивание ресниц
Сегодня впервые была на наращивании у Татьяны. В принципе все понравилось. Работает быстро, в общении приятная. Время быстро пролетело. Советую мастера, однозначно.

Классическое наращивание ресниц2D-наращивание ресниц
Быстро по времени, комфортно, проработаны все реснички. То что я и представляла. Обязательно приду ещё 😊

2D-наращивание ресниц
Приятный мастер, работы была сделана за 1,5 часа. Наращивала реснички 2Д, изгиб L красивый результат. Ничего не беспокоит, нет аллергических реакций.