1. IT-фрилансеры

Антону большое спасибо!
Помог разобраться с проблемой
Подсказал как сделать!

Программисты
Антон с поставленной задачей справился четко и оперативно. Очень помог. Спасибо. Рекомендую

Data scientist
Сделал быстро и качественно, с учетом пожеланий
Имя скрыто по желанию клиента

Машинное обучение
Подготовка к экзаменамОбучение Python
Все быстро и качественно
Клиент

Разработка ботов Telegram
Отличный специалист , всем рекомендую. Особенно если Вы не разбираетесь в программировании, всё подробно объяснит простыми словами и решит задачу в срок и без дополнительных вложений. Я более чем доволен. Большое спасибо Антон!
2000000

Создание нейросетей
Все замечательно, сделано быстро, качественно. Нужен был проект по распознаванию образов, Антон все качественно сделал. Спасибо.

Разработка на JavaScriptData scientist
Работа выполнена очень быстро и качественно! Большое спасибо за профессионализм.

Разработка на Python
Быстро выполнил заказ, рекомендую!

Программисты
Все оперативно, красиво, код чистый, понятный. Все что требовалось объяснил, где нужно подсказал. Отправил работу на проверку преподу, жду оценки😁
Михаил Пыжов

ПрограммированиеОбучение Python
Антон очень подробно, методично и исчерпывающе донёс материал. Поделился полезным дополнительным материалом по теме. Впечатления от сотрудничества исключительно положительные 🤝 Респект ✊
Натали Альбертовна

Разработка на Python
Лучший специалист! Оперативно и качественно Антон помог разобраться со сложной задачей, составил отчет, а затем все подробно и доступно объяснил.

Разработка на Python
Помощь оказана качественно и, главное, очень оперативно. Благодарю!